Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

20 minutes ago, Zzzzzz said:

При постоянном росте другой страх появляется (что было в 2017 году) так называемое ФОМО, что в свою очередь многим не дало скинуть биток по 20к. Сейчас ситуация другая, хомики научились что будет если крипту не продать на хаях. Так что пока всех не вытряхнут роста не будет. По поводу цены в 0.01 бакса. В полне себе возможная ситуация, уже бывало. И не только на биткоине а и на других альтах, на вскидку помню, ETH, Waves, ETC.

Интересно насколько давно и на каких биржах с какой ликвидностью эфир мог так низко упасть, я еще пойму Link сквизило до цента или 10 центов на бинанс, но там и капитализация этого самого линк в 10 раз меньше чем у эфира, не удивительно что и ликвидности не много, Вейвс и ЕТС по этому же принципу можно предположить сквиз, но эфир и тем более биток? Даже не знаю на какой бирже это возможно и что должно для этого произойти. Ведь для того что бы была такая цена кто то должен его продать по 10 центов. А какой человек в здравом уме будет его продавать по такой цене, даже теоретически? Невнимательность конечно такая штука, но по маркету слить столько битков что бы при цене в 2к условных прокатить сквиз такой, это прям жестоко, учитывая опять же что сливать для такого выноса надо крупному холдеру, а он явно их покупал не что бы слить раза в три дешевле. 

Edited by Prontosten
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 18:09, Daronov said:

Даже если начнется флешмоб с выставлением ордеров по 1 центу, вряд ли что-то изменится 🙂 разве что популярность его создателя в криптовалютном мире возрастет 

Кто то окажется умнее и поставит в надежде скупиться ордер на 0.02 доллара 😂

 

On 13.07.2020 at 16:32, Doni2029 said:

Это просто человек решил про пиарится вот таким оригинальным способом. Можно даже на этой теме ещё больше про пиарится и выставить ордер на покупки 1 миллиона биткоинов например на бирже Yobit по цене 0.00001 доллара. :classic_smile:

Ставьте, а вдруг баг будет 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lione said:

К сожалению у меня нет такой железной уверенности в битке и завтрашнем дне, может я преувеличиваю опасения но все же предпосылки к сюрпризам ценовым вполне имеют место быть.

Мне кажется, что вы всё же преувеличиваете риски, они безусловно есть, причём везде. Но биток уже далеко не один год держится молодцом и главная его защита-миллионы держателей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

При постоянном росте другой страх появляется (что было в 2017 году) так называемое ФОМО, что в свою очередь многим не дало скинуть биток по 20к. Сейчас ситуация другая, хомики научились что будет если крипту не продать на хаях. Так что пока всех не вытряхнут роста не будет. По поводу цены в 0.01 бакса. В полне себе возможная ситуация, уже бывало. И не только на биткоине а и на других альтах, на вскидку помню, ETH, Waves, ETC.

Да я вот не давно смотрел при обвале Чайн линк стоил 0.001 бакса а сейчас стоит 9 баксов а это 9000 % так что всё что угодно может быть на этом рынке...

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 16:29, Job Anderson said:

реклама и пиар для крипты

Я думаю, что эта "реклама" пройдёт среди тех, кто и так в курсе о криптовалюте, и которым это покажется шокирующей новостью) А люди вне крипты спокойно могут не понять весь шок данного заявления, ибо не знают, сколько стоит биток.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, что вы всё же преувеличиваете риски, они безусловно есть, причём везде. Но биток уже далеко не один год держится молодцом и главная его защита-миллионы держателей.

Главная его защита - криптография. Если будет получена возможность декодирования адреса бикоин в приватный ключ, то это будет означать его крах. И никакие миллионы держателей не помогут.

 

Кстати, есть версия, что при создании биткоин был сформирован некий универсальный ключ, т.е. подходящий ко всем кошелькам. Кто может дать гарантию, что это не соответствует действительности и в один далеко не прекрасный день человек под именем Сатоши не выкинет его в открытый доступ с надписью "Биткоин - шутка". Технологически создание универсального ключа реально.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, что вы всё же преувеличиваете риски, они безусловно есть, причём везде. Но биток уже далеко не один год держится молодцом и главная его защита-миллионы держателей.

Согласитесь что эти миллионы держателей, владеют меньшим количеством биткоином, чем единицы крупных китов и тот же Сатоши Накамото держит очень большое количество в своей руке. И при желании может оказывать решающее влияние на цену и дальнейшую судьбу всей крипты, так, что все миллионы держателей в полной зависимости от нескольких китов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

миллионы держателей в полной зависимости от нескольких китов.

Соглашусь) Однако сами посудите-будут ли эти самые киты делать что то в убыток биткоину, а следовательно и себе тоже, тк владеют большим количеством битка. Думаю нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто пропиарился человек таким образом если все это обсуждают. Не думаю, что кто-то продаст по такой цене, может только филантропы какие-нибудь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователь форума cryptotalk cоздал ордер на продажу 0.028 ETH за 2589800 BTC😆😆

 

 

 

 

 

1369562953_2020-07-2010_51_47.png.a9f6732c7662e052f085e642c4deb42d.png2104742218_2020-07-2010_51_40.png.fcca299da5eac83d1b001034b60ddc39.png

 

 

"Этим действием, я подтверждаю что  Алистер дешевый хайпожор!)"

 

 

 

Не помню, как на Bitfinex, но на многих других биржах, даже в правилах описано, что подобные ордера будут ликвидированы))

 

-

 

 

On 12.07.2020 at 11:16, bliznec said:

Биткоин никогда не будет стоить по 0.01 доллар. Это бред, чтобы биткоин опустился, до таких низких значениях. Какие они не были расчёты, этого не произойдёт никогда, в истории биткоина. 

Пока будут криворукие, то такая цена возможна.

И кстати не только из-за криворуких) Когда взломают биток, тогда и увидим дикий флет))

*падение

  • -4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslan413 said:

Соглашусь) Однако сами посудите-будут ли эти самые киты делать что то в убыток биткоину, а следовательно и себе тоже, тк владеют большим количеством битка. Думаю нет.

Конечно это не логично и бессмысленно зарубить курицу которая несёт им золотые яйца. Вот поэтому и не переживаем об этом сегодня, надеясь на хорошее будущее для биткоина.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае останутся люди, которые не продадут его по такой цене из-за принципа. Даже если цена действительно опустится, то потом она снова вернётся или её забустят, это же биткоин, одна из топовых платёжок мира.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

В любом случае останутся люди, которые не продадут его по такой цене из-за принципа. Даже если цена действительно опустится, то потом она снова вернётся или её забустят, это же биткоин, одна из топовых платёжок мира.

Чтобы до такой цены биткоин опустился, я даже не что должно произойти с ним... Вообще в теории конечно вы правы, что не кто не будет продавать биткоин по такой цене, так как это катастрофически не выгодно будет инвесторам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 01:12, Mikkelson said:

Ну такого и не будет, он получит возможно колоссальную прибыль если у него это пройдет, но она не пройдет так как это всё ровняется к нулю...

Когда у людей чемоданы ломятся от денег им уже просто делать становится нечего. Лучше бы он эти же деньги  на что-то полезное потратил а не делал из этого представление чтобы все его обсуждали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, AlexMiller144 said:

Когда у людей чемоданы ломятся от денег им уже просто делать становится нечего. Лучше бы он эти же деньги  на что-то полезное потратил а не делал из этого представление чтобы все его обсуждали.

Вот он от нечего делать и решил таким вот образом сделать себе пиар. Как говорится красиво жить не запретишь особенно когда есть на что красиво жить. Естественно что цена никогда не опустится до такого уровня. Да он и сам это прекрасно понимает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все это не правда.интересно где бы он нашел таких дураков что бы они продали ему свои биткоины по такой смешной цене?я  лично еще ни где не видел что бы биткоины столько стоили.скорее всего человек решил таким образом прославится ну или пропиариться.в это я думаю не поверят даже новички.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, adddin555 said:

да все это не правда.интересно где бы он нашел таких дураков что бы они продали ему свои биткоины по такой смешной цене?я  лично еще ни где не видел что бы биткоины столько стоили.скорее всего человек решил таким образом прославится ну или пропиариться.в это я думаю не поверят даже новички.

скорее всего человек решил просто пропиариться, так как никто в здравом уме и твердой памяти не станет продавать битки по такой цене, разве что кто то по ошибке продаст, может на это и рассчет сделан был )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего человек решил просто пропиариться, так как никто в здравом уме и твердой памяти не станет продавать битки по такой цене, разве что кто то по ошибке продаст, может на это и рассчет сделан был )

Человек может и не продаст , а те 90 процентов ботов что торгуют могут лагануться и продать однажды по низкой цене в масштабе одной биржи, это реально...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

В любом случае останутся люди, которые не продадут его по такой цене из-за принципа. Даже если цена действительно опустится, то потом она снова вернётся или её забустят, это же биткоин, одна из топовых платёжок мира.

Так то я согласен, биток невозможно слить до такого лоу прайса, однако если пофантазировать, то если бы инвесторы эти скупили бы хотя бы часть рынка, то остальные части тоже начались бы шататься(хотя, повторюсь-это фантазии))

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это отличные новости,значит биткоин уже подкреплен долларом хоть как-то,правда в таком случае,все биткоины,которые будут проданы, будут эквивалентны стоимости сейчас одного битка) 

Edited by SerCardon
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 13:47, ionshtorm said:

скорее всего это просто обычный пиар ход. с целью привлечения внимания к бирже, и возможно что и создан самой биржей. ведь никто в здравом рассудке не станет продавать свои биткоины в сотни тысяч раз дешевле их реальной стоимости ))

Да это понятно )) но суть как я понял тут с юмором не  много  , пошутил человек )) и дал гарантию того что биток  всегда останется  в цене  , пусть и такой маленькой 

  • +1 3
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Да это понятно )) но суть как я понял тут с юмором не  много  , пошутил человек )) и дал гарантию того что биток  всегда останется  в цене  , пусть и такой маленькой 

Будем считать что его шутка удалась и он на этом заработал себе некую даже известность. А то что биткоин всегда останется в цене так это все и без него прекрасно понимают иначе бы не инвестировали в биткоин сотни миллионов долларов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikkelson said:

Человек может и не продаст , а те 90 процентов ботов что торгуют могут лагануться и продать однажды по низкой цене в масштабе одной биржи, это реально...

ну тогда у кого то будет неудачная сделка ) а вот у этого известного инвестора наоборот очень удачная, у меня у самого уже возникла мысль пойти и создать несколько таких ордеров ) а если вдруг сработают, раз в год и палка стреляет )

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Patrick2244 said:

Будем считать что его шутка удалась и он на этом заработал себе некую даже известность. А то что биткоин всегда останется в цене так это все и без него прекрасно понимают иначе бы не инвестировали в биткоин сотни миллионов долларов.

С большей вероятностью-решил прославиться и создал некий пиар ход.Но всё таки нужно отдать должное-сумма во первых большая,во вторых дополнительный пиар всегда вызывает ажиотаж и поднятие цены-что мы и наблюдаем.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно бы знать, какой смысл будеьт в таких его действиях? Ведь если биткоин упадёт до такой, цены, он уже вряд ли поднимется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...