Как избежать взлома данных - Page 296 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как избежать взлома данных

Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

 Мы давненько не вспоминали о его истории,так с пользователями даже спорили) 
Tvt появился намного позже,в то время я только вышел из так сказать - депрессии от медвежьего тренда.Примерно 2020 год если не изменяет память так в сети уже есть прогнозы о его будущем только сильно на них не рассчитывал бы) 

Есть пару человек в телеге которые паблики ведут свои где этот твт призывают ну сверхактивно покупать, даже по текущим. Мне кажется такие отработанные криптовалюты уже не дадут каких-то космических иксов. О альфаблоке слышали?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 hours ago, vetalk85 said:

Ну да любой способ может привести к тому что данные могут быть компримированы поэтому нужно быть как говорится крайне внимательным все же. Кстати вот по поводу смс читал еще там что лучше использовать старый кнопочный телефон без доступа в интернет, так как на современным смартфонах код может быть перехвачен вредоносной программой на телефоне. 

Действительно такое бывает? Я думал что перехват смс что-то за гранью и больше переживал, что если кто позвонит возобновлять мою симку и как-то узнает последние звонки или баланс то будет беда. 
Но последний раз когда по стечению обстоятельств пришлось возобновлять самому собственную.. У меня попросили коды задней части сим карты. Без нее вероятно этого уже не сделать. Хотя я слышал разные истории.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да это понятно что нет сейчас такой системы безопасности которая смогла бы дать 100% защиту, даже по определению экономическому и статистическому, нет 100% защиты. Но радует то что по сути далеко не так просто те же смс перехватить или же взломать защиту биржи, и поэтому такие вот неприятности не слишком часто встречаются, намного чаще происходят проблемы когда сам пользователь не следит за защитой своих данных в полной мере. Вот все читаю б этих приложениях с кодами безопасности гугл, но пока в практическом плане еще не использовал.

Конечно, основная проблема с защитой во внимательности пользователя, но ведь и площадки, которые работают со средствами этих пользователей должны озаботиться разными уровнями защиты. 

Мне, к примеру, ни смс оповещения не нравятся, ни гугловский аутентификатор. Смс банально могут не дойти, а аутентификатор слететь ( и без бэкапа будет засада ). 

Есть сейчас интересные варианты защиты и помимо вышеуказанных, но они пока сыроваты и больше узконаправленны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 22:47, SBandera said:

топ рейтинг есть бирж, где вы можете выбрать самую популярную, и думаю такая биржа точно не закроется, и можно будет нормально вклады туда делать, и нормально они там будут в безопасности хранится, и шансы взлома низкие

Та даже и не знаю, опасно всё это, вот раньше так говорили про криптовалюту и стейблы что нужно выбирать из популярных, но сами же видели что случилось с Луной и ЮСТ, разве биржи так же не смогут сделать как криптовалюта?

Edited by edsuvorov
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:04, macartem said:

Ну это да, вообще крутая схема, но много у кого и принтера даже нету, у меня он был только когда я был студентом на первых курсах, а дальше понял что обслуживание принтера дороже обходится, особенно если им редко пользуешься и того проще пойти и распечатать где-то за 10 копеек листок и не морочить голову. 

Да, и у меня такое было..

Но потом я поступил в университет

(на заочную форму..) и купил свой первый черно-белый принтер , потому чо очень много контрольных, курсовых и прочего материала я за 6 лет распечатал. А сейчас у меня цветной EPSON L3115.

И тоже не жалею... Для жены по работе нужно каждый день что то цветное печатать ))

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Конечно, основная проблема с защитой во внимательности пользователя, но ведь и площадки, которые работают со средствами этих пользователей должны озаботиться разными уровнями защиты. 

Мне, к примеру, ни смс оповещения не нравятся, ни гугловский аутентификатор. Смс банально могут не дойти, а аутентификатор слететь ( и без бэкапа будет засада ). 

Есть сейчас интересные варианты защиты и помимо вышеуказанных, но они пока сыроваты и больше узконаправленны.

Да понимаю есть определенные все же проблемы, смс более проще но и уязвим тоже, и к примеру выезд за рубеж, или отключение сети уже проблема, а от гуггла нужно хоть немного разбираться, бо без бекапов действительно будет проблема не решаемая тогда. Кстати а может в двух словах сказать о этих новых способах защиты, интересно было бы почитать, ведь всегда нужно полагаю быть в курсе всех новых событий!

18 hours ago, Yriyst said:

Мне кажется, что не лишним будет и то, и то применять, если такая возможность поддерживается. К тому же обойти 2-х факторную авторизацию очень сложно. Пожалуй это только либо вирус на устройстве, либо попасть на фишинг можно .

Получается Вы полагаете, что по сути если выбирая между смс или кодами на приложение гугл, если я к примеру выбрал смс на Ваш взгляд нельзя сказать что смс на порядок хуже, просто мне с смс удобнее, и не нужно тогда получается с бекапами парится. Или все же код на приложение гугл так сказать более современнее и надежнее?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vetalk85 said:!

Получается Вы полагаете, что по сути если выбирая между смс или кодами на приложение гугл, если я к примеру выбрал смс на Ваш взгляд нельзя сказать что смс на порядок хуже, просто мне с смс удобнее, и не нужно тогда получается с бекапами парится. Или все же код на приложение гугл так сказать более современнее и надежнее?

2-фа по идее лучше будет, чем смс сообщения. Но в принципе если исключить фишинг, то и то, и то нормально. 
А что там парится? Записал код восстановления и все.

Мне кажется, что аутентификатор от Гугла лучше, я им пользуюсь, если такая функция на платформе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

 

Действительно такое бывает? Я думал что перехват смс что-то за гранью и больше переживал, что если кто позвонит возобновлять мою симку и как-то узнает последние звонки или баланс то будет беда. 
Но последний раз когда по стечению обстоятельств пришлось возобновлять самому собственную.. У меня попросили коды задней части сим карты. Без нее вероятно этого уже не сделать. Хотя я слышал разные истории.

Читал о таком в интернете, но думаю что действительно это сделать мягко говоря очень крайне сложно на самом деле и пожалуй это думаю чуть ли не только спец службы могут осуществить, хотя теоретически думаю есть люди которые обладая неограниченными ресурсами и не на такое были б способны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Так тот человек может сказать что вы сами виноваты в этом взломе и биржа не имеет никакого отношения к этому, то что потом можно будет сделать и как доказать свою правоту?

Раньше никак нельзя было этого сделать вроде бы, только писать гневные отзывы в интернете что бы другие люди не попали на такой скам. Сейчас думаю популярным биржам можно побольше доверять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

2-фа по идее лучше будет, чем смс сообщения. Но в принципе если исключить фишинг, то и то, и то нормально. 
А что там парится? Записал код восстановления и все.

Мне кажется, что аутентификатор от Гугла лучше, я им пользуюсь, если такая функция на платформе.

Да я тоже к такому варианту в большей степени склоняюсь, но вот к примеру на некоторых онлайн кошельках есть только смс информирование, я вот думаю если все же это не слишком существенно то многие как и я будут чаще все же использовать смс формирование что кажется на порядок проще, в любом  случае полагаю мне имеет смысл на крупные биржи, или те платформы где есть уже внушительная сумма.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да я тоже к такому варианту в большей степени склоняюсь, но вот к примеру на некоторых онлайн кошельках есть только смс информирование, я вот думаю если все же это не слишком существенно то многие как и я будут чаще все же использовать смс формирование что кажется на порядок проще, в любом  случае полагаю мне имеет смысл на крупные биржи, или те платформы где есть уже внушительная сумма.

Я же говорю, если других вариантов нет, то не использовать. Вообще просто посыл был в том, чтобы по максимуму использовать средства безопасности, которые есть в наличии и все.

Да везде. Лишняя защита никому не мешала. И не только в деньгах.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Я же говорю, если других вариантов нет, то не использовать. Вообще просто посыл был в том, чтобы по максимуму использовать средства безопасности, которые есть в наличии и все.

Да везде. Лишняя защита никому не мешала. И не только в деньгах.)

Да к сожалению далеко не все двухэтапную верификацию на почту даже ставят основную, а ведь это основа основ, там уже данные хранятся со всех бирж к примеру крипто кошельков и социальных сетей, к сожалению многие оставляют вопросы защиты на потом, не понимая что они так могут не только потерять данные фин активов, но и скомпрометировать свои социальные данные.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Да к сожалению далеко не все двухэтапную верификацию на почту даже ставят основную, а ведь это основа основ, там уже данные хранятся со всех бирж к примеру крипто кошельков и социальных сетей, к сожалению многие оставляют вопросы защиты на потом, не понимая что они так могут не только потерять данные фин активов, но и скомпрометировать свои социальные данные.

Люди просто привыкли безалаберно относится к безопасности своих данных. К слову мне вот не нравится, когда люди кус проходят в неизвестном месте ради пары долларов.

И что самое грустное, кажется, что ничего не меняется.(

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да к сожалению далеко не все двухэтапную верификацию на почту даже ставят основную, а ведь это основа основ, там уже данные хранятся со всех бирж к примеру крипто кошельков и социальных сетей, к сожалению многие оставляют вопросы защиты на потом, не понимая что они так могут не только потерять данные фин активов, но и скомпрометировать свои социальные данные.

Почта это действительно самое важное, и защищать её нужно в первую очередь. Можно вообще купить специальный электронный ключ, которым при каждом входе на почту нужно будет подтверждать, что это именно вы. Такие ключи кстати есть и в аппаратных кошельках, это очень удобно, в одном устройстве можно иметь и менеджер паролей, и надёжный кошелёк и электронный ключ U2F. Советую :)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Zheka said:

Почта это действительно самое важное, и защищать её нужно в первую очередь. Можно вообще купить специальный электронный ключ, которым при каждом входе на почту нужно будет подтверждать, что это именно вы. Такие ключи кстати есть и в аппаратных кошельках, это очень удобно, в одном устройстве можно иметь и менеджер паролей, и надёжный кошелёк и электронный ключ U2F. Советую :)

Воу, я впервые узнал, что электронные ключи бывают не только в холодных кошельках с криптой Хд. U2F впервые услышал, спасибо большое за информацию. Это реально очень полезно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekabiss said:

Есть пару человек в телеге которые паблики ведут свои где этот твт призывают ну сверхактивно покупать, даже по текущим. Мне кажется такие отработанные криптовалюты уже не дадут каких-то космических иксов. О альфаблоке слышали?))

 Интересно и как у них получается?)
 Смотря о каком альфаблоке вы говорите) 

7 hours ago, Yriyst said:

Люди просто привыкли безалаберно относится к безопасности своих данных. К слову мне вот не нравится, когда люди кус проходят в неизвестном месте ради пары долларов.

И что самое грустное, кажется, что ничего не меняется.(

 Это уже классика жанра,все мы какой-то степени первоначально с пофигизмом относились к этому делу.Только потом споткнувшийсь начинаем всё как следует перебирать) я лично привязал на все свои ресурсы 2fa (почту,соц и тд).Даже торговая сделка не проходит без этого) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

от гуггла нужно хоть немного разбираться, бо без бекапов действительно будет проблема не решаемая тогда. Кстати а может в двух словах сказать о этих новых способах защиты, интересно было бы почитать, ведь всегда нужно полагаю быть в курсе всех новых событий!

С Гуглом действительно надо быть аккуратнее у меня сложилась весьма неудобная ситуация с сервисом от Гугла 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:40, edsuvorov said:

Та даже и не знаю, опасно всё это, вот раньше так говорили про криптовалюту и стейблы что нужно выбирать из популярных, но сами же видели что случилось с Луной и ЮСТ, разве биржи так же не смогут сделать как криптовалюта?

Та случится вмегда может кае ни со дной так с другой монетой. На одной можно поднятся наплохо один мой знакомый не прлохо взял, на дешовых

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 12:01, vetalk85 said:

Ну да любой способ может привести к тому что данные могут быть компримированы поэтому нужно быть как говорится крайне внимательным все же. Кстати вот по поводу смс читал еще там что лучше использовать старый кнопочный телефон без доступа в интернет, так как на современным смартфонах код может быть перехвачен вредоносной программой на телефоне. 

Вполне возможно.. Можно даже для этих целей отдельно купить симкарту и такой телефон кнопочный  - пускай лежит себе. Многие люди свой номер телефона используют как пароль для входа на сайт где есть сбережения. Этим могут воспользоваться мошенники, а так  - этот номер никто знать не будет..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 18:20, CrazyPool said:

 Могу привести 1 хороший пример,знаете кошелек trust? изначально его создал украинский энтузиаст и только потом директор бинанса заинтересовался и купил его.По итогу неплохо так подрос кошелек имеет много функций,даже сейчас есть возможность найти инвесторов главное чтобы идея была с изюминкой и по безопасности не отставала.Так-же аппаратники штампуются пачками если полазать то можно много альтернатив найти.
  Вот касательно валют то это уже отдельная головная боль,там да нужна связи сверху а так можно поддерживать прием и даже конвертированием заняться.

Я думал траст создавался в китае или за границей, в штатах. Насчёт инвесторов я согласен, сейфпал хорошо благодаря им зашёл на рынок, представили приложение, провели аирдропп, а позже начали продавать апаратники.
Хотелось бы чтобы существовал такой кошелёк, в него постоянно добавлялись новые функции, возможно даже покупка акций и криптовалюты в единый портфель с несколько уровневой защитой.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Это уже классика жанра,все мы какой-то степени первоначально с пофигизмом относились к этому делу.Только потом споткнувшийсь начинаем всё как следует перебирать) я лично привязал на все свои ресурсы 2fa (почту,соц и тд).Даже торговая сделка не проходит без этого) 

Даже Йобит в прошлый дроп помню, как сделал обязательным для получения настроить 2-фа. Ведь большинство новичков было, они бы сами ее и не поставили, наверное.

Кто давно уже все так сделали, за исключением некоторых, конечно.) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 12:29, plotedscalun said:

Работник может быть одним из злоумышленников, предоставить им доступ с сервера проход, чтобы они на него зашли и провернули кражу, но камеры наблюдения должны вычислить крота. Дальше с ним будет работать следствие для выхода на группировку.

Прям сюжет фильма про хакеров) В реальности всё немного иначе, никто из работников низших разрядов не имеет доступа к серверам, а те кто работет с ними, у тех и зп соответствует их статусу, им не нужно искать новое место, т.к тут ты уверен в себе и понимаешь что тебя ценят на месте, а там придётся долго адаптироваться привыкая к новому коллективу.
Взломы возникают только если вирус заносит по случайности сотрудник среднего персонала, это самое частое явление.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Почта это действительно самое важное, и защищать её нужно в первую очередь. Можно вообще купить специальный электронный ключ, которым при каждом входе на почту нужно будет подтверждать, что это именно вы. Такие ключи кстати есть и в аппаратных кошельках, это очень удобно, в одном устройстве можно иметь и менеджер паролей, и надёжный кошелёк и электронный ключ U2F. Советую 🙂

Да полагаю это будет одним из лучших решений на данный момент в особенности если человек занимается криптовалютами и его средства к примеру на биржах и онлайн кошельках привязанных к почте. Ну а вообще по хорошему думаю каждый должен по максимуму свою почту с конфиденциальной информацией обезопасить, таким образом сведя все риски взлома к минимуму.

5 hours ago, mishtak12 said:

Вполне возможно.. Можно даже для этих целей отдельно купить симкарту и такой телефон кнопочный  - пускай лежит себе. Многие люди свой номер телефона используют как пароль для входа на сайт где есть сбережения. Этим могут воспользоваться мошенники, а так  - этот номер никто знать не будет..

Да у меня можно сказать все практически так, кнопочный телефон без интернета отдельный что устраняет возможность проникновения вируса и чтения смс таким способом. Но вот с известностью номера тут ситуация другая, номер относительно известный, но я его выбрал потому что у меня карточка зарегистрирована, идентифицирована и я если что могу симку без проблем восстановить.

8 hours ago, Lana17 said:

С Гуглом действительно надо быть аккуратнее у меня сложилась весьма неудобная ситуация с сервисом от Гугла 

Да Вы безусловно правы, это можно сказать основа основ, надеюсь Вам удалось решить возникшую проблему.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ru3zvelt said:

Я думал траст создавался в китае или за границей, в штатах. Насчёт инвесторов я согласен, сейфпал хорошо благодаря им зашёл на рынок, представили приложение, провели аирдропп, а позже начали продавать апаратники.
Хотелось бы чтобы существовал такой кошелёк, в него постоянно добавлялись новые функции, возможно даже покупка акций и криптовалюты в единый портфель с несколько уровневой защитой.

 Многие так думали,считай бинанс то китайской площадкой ранее была.
Жаль конечно на дроп не попал(
 Всему своё время,но такие кошельки 100% будут централизованными по самое) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 3:42 PM, plotedscalun said:

В России запрещенна продажа товаров и услуг за криптовалюту, никто ей не воспользуется на маркетплейсе, у вас её украдут и возможно обналичат, к чему вы заговорили про площадки объявлений.

Возможно никто не будет это использовать, мы не знаем мотивацию некоторых людей, да и некоторые люди приобретали дома за крипту, хотя это по сути был обмен некий. Да я вот подумал, могут ли власти бороться с мошенниками через площадки объявлений или это глупо?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...