Новые токены от YoBit - ваши прогнозы на их стоимость - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Vkrayt

Новые токены от YoBit - ваши прогнозы на их стоимость

Что вы думаете о новых токенах от YoBit?  

722 members have voted

  1. 1. Какой токен окажется самым ценным?

    • DICE
      31
    • DLRS
      347
    • TALK
      285
    • EASY
      59
  2. 2. Какой токен окажется самым стабильным и сохранит свою стоимость через 1 год?

    • DICE
      65
    • DLRS
      212
    • TALK
      381
    • EASY
      64
  3. 3. Какой токен окажется самым бесполезным и дешевым?

    • DICE
      283
    • DLRS
      157
    • TALK
      79
    • EASY
      203


Recommended Posts

On 18.02.2021 at 08:44, Qone said:

Да уж вряд ли изикеш вообще когда либо выйдет на торги, этот токен уже не на что не годен, его раздали столь много, что он будет никому не интересен даже при гипотетическом начале торгов.

Будет по нем движение когда забудут про него ) биржа тоже не дураки создавать продукт просто так  ,это тоже занимает определённое время и средства , и им нужно будет отбить стоимость, по этому торги 100% будут

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Будет по нем движение когда забудут про него ) биржа тоже не дураки создавать продукт просто так  ,это тоже занимает определённое время и средства , и им нужно будет отбить стоимость, по этому торги 100% будут

Это рекламный токен и он давным-давно уже отбил все вложения в себя. Я бы конечно не прочь, чтобы он торговался, но абсолютно в это не верю уже. Скорее всего он вообще не предназначался для торгов. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Будет по нем движение когда забудут про него ) биржа тоже не дураки создавать продукт просто так  ,это тоже занимает определённое время и средства , и им нужно будет отбить стоимость, по этому торги 100% будут

Да смотрю по нему наконец то закрыли инвест и теперь есть надежда что вскоре запустят торги и токен найдет свое применение и переместиться с наших кошельков. Уже самое время избавиться от Изи и запускать новый крутой аирдроп 2021.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Будет по нем движение когда забудут про него ) биржа тоже не дураки создавать продукт просто так  ,это тоже занимает определённое время и средства , и им нужно будет отбить стоимость, по этому торги 100% будут

Может быть и будут.Вот инвест закончился и мб исходя из этого начнется отсев абузеров,а дальше и торги.Оч быстро инвест закончился,хотя давали по 777 токенов и не должен был окончится такими темпами инвест.Видать абузеры и те кто купил у них засунули свои лярды токенов и опустошили пул.А если брать по теме из всех перечисленных токенов раньше делал ставку на талк,но как показала практика на сегодняшний день.Лучшим токеном стал длрс и смог дать нормально заработать многим.Талк со старта торгов скатывался вниз постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Может быть и будут.Вот инвест закончился и мб исходя из этого начнется отсев абузеров,а дальше и торги.Оч быстро инвест закончился,хотя давали по 777 токенов и не должен был окончится такими темпами инвест.Видать абузеры и те кто купил у них засунули свои лярды токенов и опустошили пул.А если брать по теме из всех перечисленных токенов раньше делал ставку на талк,но как показала практика на сегодняшний день.Лучшим токеном стал длрс и смог дать нормально заработать многим.Талк со старта торгов скатывался вниз постоянно

Ну  я полагаю, что должны уже запустить счетчик в понедельник на среду где-то. Абузеров при желании легко отсечь, просто поставить лимитный предел тысяч 10.  Очень надеюсь что изик станет новым длрс))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 02:13, 1997Calister said:

Если объявят новости по функционалу и реально сделают его, то надо будет ещё не проспать и успеть их продать. Представляете сколько монет с инвестов тогда польётся?

Я думаю они опять что нибудь выкинут, к примеру не выполнимые условия, вдруг множеству будет просто не по карману забрать накопленное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Это рекламный токен и он давным-давно уже отбил все вложения в себя. Я бы конечно не прочь, чтобы он торговался, но абсолютно в это не верю уже. Скорее всего он вообще не предназначался для торгов. 

И что он рекламировал ? Уже закрыли по нему инвест , и это уж точно не просто так , скорее всего эмиссия достаточная уже , и ценность будет какая то у монеты , торги будут 100 %

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Да смотрю по нему наконец то закрыли инвест и теперь есть надежда что вскоре запустят торги и токен найдет свое применение и переместиться с наших кошельков. Уже самое время избавиться от Изи и запускать новый крутой аирдроп 2021.

Пока ТАЛК доминирует и может таким макаром прожить и год. Изи токен пока неизвестно, я думаю что что-то по нему будет, но увы наверное не так скоро. Вот дайс и длрс это уже практически никому ненужные токены, увы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Будет по нем движение когда забудут про него ) биржа тоже не дураки создавать продукт просто так  ,это тоже занимает определённое время и средства , и им нужно будет отбить стоимость, по этому торги 100% будут

Возможно что торги все таки и правду когда нибудь откроют, для чего то у биржи кончились токены и в инвесте монеты сейчас вижу, что не начисляются. Будем надеяться, что это вся долгоиграющая комедия окончится торгами и без абузерских счетов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qone said:

Возможно что торги все таки и правду когда нибудь откроют, для чего то у биржи кончились токены и в инвесте монеты сейчас вижу, что не начисляются. Будем надеяться, что это вся долгоиграющая комедия окончится торгами и без абузерских счетов.

абуз они не смогут никак убрать , т.к монеты уже на очень большом количестве разлетелелись по разным адресам, а так  мне от easy особо ждать нечего , у меня 500 монет , часть проиграл в дайсе ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

И что он рекламировал ? Уже закрыли по нему инвест , и это уж точно не просто так , скорее всего эмиссия достаточная уже , и ценность будет какая то у монеты , торги будут 100 %

Посмотрим, просто настораживает глобальная тишина, даже после закрытия инвеста, совсем никаких новостей нет, что уже совсем странно. Буду орать если просто ещё раз пополнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arson98 said:

Пока ТАЛК доминирует и может таким макаром прожить и год. Изи токен пока неизвестно, я думаю что что-то по нему будет, но увы наверное не так скоро. Вот дайс и длрс это уже практически никому ненужные токены, увы.

Вот и настала весна а аирдропа в этом году еще не было. Старички все уже уставшие и Талк залип в низу. Уже хочется нового движения и поучаствовать в аирдропе.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Вот и настала весна а аирдропа в этом году еще не было. Старички все уже уставшие и Талк залип в низу. Уже хочется нового движения и поучаствовать в аирдропе.

Ну так-то начало все равно не плохое. Много кто на робо поднял хорошо. Вообще это исо не хуже дропа оказалось, точнее даже лучше. Ну по крайней мере для тех, кто сидит на бирже, а не только дропы ловит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Ну так-то начало все равно не плохое. Много кто на робо поднял хорошо. Вообще это исо не хуже дропа оказалось, точнее даже лучше. Ну по крайней мере для тех, кто сидит на бирже, а не только дропы ловит.

Да Робо интересный проект получился, правдв многие по началу не могли понять что им нужно делать. А кто посообразительнее сразу могли хорошо заработать . Правда для этого нужно было иметь свои средства на балансе.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Посмотрим, просто настораживает глобальная тишина, даже после закрытия инвеста, совсем никаких новостей нет, что уже совсем странно. Буду орать если просто ещё раз пополнят.

если смотреть на прошлые события то понятно что биржа давно так относится к своим пользователям, информация может выйти в самый последний момент , за сутки до торгов и т.д, по этому нужно просто ждать , это ведь обычная халява

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

И что он рекламировал ? Уже закрыли по нему инвест , и это уж точно не просто так , скорее всего эмиссия достаточная уже , и ценность будет какая то у монеты , торги будут 100 %

Что он рекламировал было обсуждено и доказано вдоль и поперек на 1200 страницах топика про него. Не думаю, что стоит делать это и здесь. 😎 Но то что в инвесте закончились монеты - для меня это очень удивительно конечно. Но это легко может означать и всего-навсего закрытие проекта EASY, т.к. свою миссию он уже выполнил. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Вот и настала весна а аирдропа в этом году еще не было. Старички все уже уставшие и Талк залип в низу. Уже хочется нового движения и поучаствовать в аирдропе.

Ну обычно аирдопы начинаются с лета.

А талк конечно разочаровал многих и этого следавало ждать, так как токенов всё больше и больше, а тех кто берут токены становится всё меньше и меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 17:07, irana said:

Да смотрю по нему наконец то закрыли инвест и теперь есть надежда что вскоре запустят торги и токен найдет свое применение и переместиться с наших кошельков. Уже самое время избавиться от Изи и запускать новый крутой аирдроп 2021.

 Я целиком и полностью поддерживаяю Вас, пора. Осталось только узнать поддерживает ли нас администрация в этом вопросе. Без её действий ничего не произойдёт.

 Было бы здорово если бы сделали такое условие - чтобы торговать токеном Изи нужно иметь энное количество токена Талк на балансе, к примеру от 5000 Талк.

 Тогда администрация убила бы двух зайцев. Решила бы проблему цены на Талк на время без введения функционала по форуму и удовлетворила ожидания пользователей по торгам Изи.

 Но это всё мечты.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патриотичненько проголосовал за талки. Остальные просто выглядит будто шиткоины. 

Тем не менее, весь "набор" будет сдуваться в течение этого года. Честно сказать не знаю, какие факторы могли бы удержать их цену, по-моему таковых не наблюдается. Если к талкам всё же догадаются прикрутить какой-либо функционал, не исключаю, что они еще пропампятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот понедельник прошел а новостей по изи нет... Ни таймера старта торгов, ни пополнения инвеста - ничего. Грустно. Может администрация пока думает что делать с изи? Так что тут думать)) Торги нужны, предварительно почитстив абузеров...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:

Ну вот понедельник прошел а новостей по изи нет... Ни таймера старта торгов, ни пополнения инвеста - ничего. Грустно. Может администрация пока думает что делать с изи? Так что тут думать)) Торги нужны, предварительно почитстив абузеров...

ждобрый день , зачем вам сдался эти изи ,  просто для чего ? вам дали их бесплатно , так же и забудьте , вы же не тратили деньги покупая их , так что грубо говоря вы ничего не теряете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сложно ставить на то какой токен станет самым ценным, какой токен будет бесполезный, все может поменяться как в плюс определенной монеты так и в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Aidarchik777 said:

Гадать смысла не вижу, лучше пытаться анализировать по новостям и цифрам, то есть произвести полный анализ, вот пока что я так не умею, но пытаюсь научиться.

Токены представленные в списке это пустышки и анализировать нет смысла их.Тут пальцем в небо можно смело загадывать 🙂 Разве что у Талка вроде как есть будущее поидее в связи с функционалом обещанным,только вот уже пол года а о нем не слуху не духу.Так что пока все эти токены падают оч быстро.Изи так тот вообще не известно что,даже торгов еще не было.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что на один талк вся надежда.с изиком вообще не понятная картина новостей как не было таки нет ну а с  дайсом и фришкой я думаю и так все ясно эти токены уже свое отработали.лично я бы не стал дальше закупать их и  ждать от них чуда .

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

пока что на один талк вся надежда.с изиком вообще не понятная картина новостей как не было таки нет ну а с  дайсом и фришкой я думаю и так все ясно эти токены уже свое отработали.лично я бы не стал дальше закупать их и  ждать от них чуда .

Да уже и на талк надежд немного, только слухи пока ходят о светлом будущем, не более. А насчёт закупок поддерживаю, это огромный риск купить очередную пустышку и выкинуть деньги. Но каждый сам конечно решает, может кому и повезёт, если решит рискнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...