EasyCash Token - от биржи yobit - Page 800 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, IoahimPaper said:

меня долгое время небыло в форуме, подскажите как отслеживать раздачи на бирже yobit. Может раздел есть? Как лично вы учавствуете в раздачах?

на твиттер официальный подпишись https://twitter.com/YobitExchange и телеграмм канал  , точно ничего не пропустишь , они всегда рассылку делают

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sandro0304 said:

на твиттер официальный подпишись https://twitter.com/YobitExchange и телеграмм канал  , точно ничего не пропустишь , они всегда рассылку делают

Эта подписка экономит и время и нервы.. все новости будут выложены там и сильно париться не нужно и задавать одни и те же вопросы.. админы всё четко изложат - останется только вовремя прочитать и всё)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

только что, видел как админ в чате писал , что информации по Easy нет , они похоже теперь сами не знают , что совсем этим делать , пять месяцев с начала раздачи уже прошло , монет наабузили кучу , мне кажется там даже забанить всех не реально

Вот, вот по этому я и думаю что торги вряд-ли будут вообще. Тут нужно будет, половину пользователей забанить, из за абуза. Ну я уверен что они этого не будут делать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Вот, вот по этому я и думаю что торги вряд-ли будут вообще. Тут нужно будет, половину пользователей забанить, из за абуза. Ну я уверен что они этого не будут делать. 

У них нет ни времени, ни смысла этим заниматься, если смотреть в целом на ситуацию объективно, поэтому да, доля правды в вашем высказывании есть, поэтому посмотрим, что будет по итогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Я думаю, что все решиться очень просто. Биржа не станет вмешиваться особо ни в торги, ни в распределение. Ну отловят конечно часть тех абузеров, которые явно спалились, и все на этом. Умоют руки, со сделок возьмут свой маленький процент. А то, что люди на торгах уже потеряют, это не их забота, и вроде как они ни в чем не виноваты.)

Скорее всего именно так и произойдет. Просто в отсеивание абузеров и покупателей вмешиваться уже слишком поздно, механизмы отсеивания конечно существуют, но слишком многие попадут под раздачу случайно и пока будут происходить разбирательства пострадают ни в чем не виновные люди, которые попросту из-за этой ситуации не будут допущены к торгам. Поэтому я уверена что биржа в торги уже вмешиваться особо не станет. Пустят токен в свободное падение на рынок

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

меня долгое время небыло в форуме, подскажите как отслеживать раздачи на бирже yobit. Может раздел есть? Как лично вы учавствуете в раздачах?

Да, есть телеграмм бот от yobit, как я понимаю все новости там будут, в том числе и про IEO там приходят уведомления, и курсы биржи тоже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KON4YOU said:

Вот, вот по этому я и думаю что торги вряд-ли будут вообще. Тут нужно будет, половину пользователей забанить, из за абуза. Ну я уверен что они этого не будут делать. 

Ага, админам это и правда невыгодно, есть же абузеры с большим количеством битка для трейда, ну пару штук точно наберется, и если их забанить, то могут поднять нехилый шум что йобит банит всех подряд, пару лет назад такое уже и было, и биржа с тех пор активно пытается очистить свою репутацию от такого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, jelejeelyt said:

У них нет ни времени, ни смысла этим заниматься, если смотреть в целом на ситуацию объективно, поэтому да, доля правды в вашем высказывании есть, поэтому посмотрим, что будет по итогу.

Они просто могут поступить по другому. Как бы. Много есть способов, чтобы не заморачиваться. Там от инвеста, сколько накапает с 777, то и дадут, продать. Вот и все.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KON4YOU said:

Вот, вот по этому я и думаю что торги вряд-ли будут вообще. Тут нужно будет, половину пользователей забанить, из за абуза. Ну я уверен что они этого не будут делать. 

Да раньше раздачи были с абузерами и ботоводами и всё запускалось и норм торговалось, тут скорее ждут отмашку сверху от руководства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Они просто могут поступить по другому. Как бы. Много есть способов, чтобы не заморачиваться. Там от инвеста, сколько накапает с 777, то и дадут, продать. Вот и все.

И какая разница у меня к примеру уже 5 тысяч монет в общей сумме получается, думаю если уберут или оставят 777 монет большой роли не сыграет. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

И какая разница у меня к примеру уже 5 тысяч монет в общей сумме получается, думаю если уберут или оставят 777 монет большой роли не сыграет. 

Ну это вы сейчас так говорите, что вам все равно.. а потом, когда уже пойдут торги и окажется, что монетка сатох так 100 будет стоить - тогда я думаю, что вы начнете активно писать администрации биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

И какая разница у меня к примеру уже 5 тысяч монет в общей сумме получается, думаю если уберут или оставят 777 монет большой роли не сыграет. 

Если у вас с 777 монет, с инвеста насобиралось, пять тысяч, за это время, то хорошо. Значит сможете это все продать. Допустим. Если так сделают. А вот у кого больше монет, где-то взялись, не понятно откуда. То не сможет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gleblega said:

Да раньше раздачи были с абузерами и ботоводами и всё запускалось и норм торговалось, тут скорее ждут отмашку сверху от руководства.

Давай не будем, говорить что было когда то. Сейчас другая ситуация и другие масштабы. Сейчас в десятки можно даже сказать что даже в сотни раз больше аудитория. А с такими масштабами запускать без чистки абуза, это вообще смысла не какого не имеет. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

меня долгое время небыло в форуме, подскажите как отслеживать раздачи на бирже yobit. Может раздел есть? Как лично вы учавствуете в раздачах?

На самой бирже под чатом появляется объявление, чаще ссылка на Твиттер, Свой канал в телеграмме, ну и тут на форуме быстро темы появляются как только что то запускается на бирже. Так что не заметить сложно. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много осталось тех,кто крутит дайс?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Если у вас с 777 монет, с инвеста насобиралось, пять тысяч, за это время, то хорошо. Значит сможете это все продать. Допустим. Если так сделают. А вот у кого больше монет, где-то взялись, не понятно откуда. То не сможет.

Да это хорошо если с 777 монет столько, наверно сразу в инвест вывел и каждый день дайс крутил. У меня 1200 монет насобиралось и то не сразу холдил и не регулярно играл в дайс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KON4YOU said:

Вот, вот по этому я и думаю что торги вряд-ли будут вообще. Тут нужно будет, половину пользователей забанить, из за абуза. Ну я уверен что они этого не будут делать. 

тоже так думаю , скорей всего просто как-нибудь  проведут торги по невысокой цене , чисто что бы народ успокоить и он не возмущался , зато посмотрели сколько у них мультов на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

меня долгое время небыло в форуме, подскажите как отслеживать раздачи на бирже yobit. Может раздел есть? Как лично вы учавствуете в раздачах?

Ну вообще лучше всего просто смотреть твиттер биржи йобит. Там он прямо на бирже в правом нижнем углу. Тыкаете и мониторите, вот и все, или бота ФастЕхРобот в телеге, там тоже публикуют новости.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, archy44 said:

Да это хорошо если с 777 монет столько, наверно сразу в инвест вывел и каждый день дайс крутил. У меня 1200 монет насобиралось и то не сразу холдил и не регулярно играл в дайс.

Да я тоже не играю почти совсем, у меня там даже тысячи нет монет. И так многие этим не занимаются. И не играют в дайс. Так что их ещё, и насобирать надо. Дайс тоже, не сто процентное средство. Там легче проиграть, чем выиграть.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Все так.) Главное, чтобы было кому продавать.) А то ведь ситуация может сложиться так, что продавцов будет на порядки больше, чем покупателей. Короче побреют кого то очень хорошо, а кто то умудрится оторвать куш.)

Побритые так или иначе в любом случае будут. И вот кстати говоря конкретно на торгах по изи я сомневаюсь что биржа станет выставлять какую-то свою стенку. если они конечно никого банить не станут, то монет на руках будет преогромное количество и биржа влаживать свои средства сюда точно не захочет. У них ведь цель заработать, а не выступить в качестве благотворительной организации))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alexlol2012 said:

Ну это вы сейчас так говорите, что вам все равно.. а потом, когда уже пойдут торги и окажется, что монетка сатох так 100 будет стоить - тогда я думаю, что вы начнете активно писать администрации биржи.

Вовсе нет, даже если и возникнет такая ситуация и цена действительно будет 100 сатошей, я будут рад любой прибыли с изи кэш и к тому зачем мне писать по поводу таких пустяков, если с этой суммы мне дали заработать не вкладывая. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, jelejeelyt said:

У них нет ни времени, ни смысла этим заниматься, если смотреть в целом на ситуацию объективно, поэтому да, доля правды в вашем высказывании есть, поэтому посмотрим, что будет по итогу.

В связи с этим непонятно, какие дальнейшие действия будут от биржи, с одной стороны им нужно заработать, соответственно запускать торги. С другой - не будет произведена конкретная очистка абузеров, большинство будет опять же гнать на биржу на их отношение. Вопрос что выберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, jelejeelyt said:

У них нет ни времени, ни смысла этим заниматься, если смотреть в целом на ситуацию объективно, поэтому да, доля правды в вашем высказывании есть, поэтому посмотрим, что будет по итогу.

Да не скажите, админы сегодня перебанили очень много людей, точнее просто отключили от оплаты, а вы говорите не станут абузеров блокировать, ещё как будут, снова запустят какого-то бота, который также начнёт ошибочно банить пользователей, у кого набралось больше 5-10 тысяч ИЗИ монет в инвесте. Торги будут, имхо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sandro0304 said:

тоже так думаю , скорей всего просто как-нибудь  проведут торги по невысокой цене , чисто что бы народ успокоить и он не возмущался , зато посмотрели сколько у них мультов на бирже

Ну это как один из вариантов или же нужно будет списать все монеты и вернуть на те аккаунты с которых они пришли, тем более там ещё и дайс есть, значит тут посчитать будет очень трудно и времени нужно будет потратить очень много, мне кажется они на это не пойдут, а по быстрому запустить торги с минимальной цены вполне возможно. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Что значит мизерная?)))) Вероятность огромная, если так дальше пойдет, а так дальше и пойдет и биток в следующем году возьмёт 50, а то и 100к, да в это сложно поверить, Ноя верю, фундаментально у биткоина все для этого есть, то следом альты начнут стрелять, просто нереально, как это было в прошлый раз. Только в этот раз только топовые альты полетят и я думаю со всеми угадал.

Это как спор о том стакан на половину полон или на половину пуст. Время лишь покажет кто был прав. Я не верю в столь высокий рост думаю максимум 25к и снова вниз. Даже нынешний рост мне кажется больше связан с обесцениванием фиата чем с ростом криптовалют. Сейчас не смотря на пандемии и прочее рост наблюдается во всех сферах и на всех рынках. Но это не стоимость активов растёт а просто цифры.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...