EasyCash Token - от биржи yobit - Page 746 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 minute ago, miratorg said:

По мне уже почти все перестали в дайс играть ради Изи Кеша. Выхлоп там небольшой выходит. Свое время тоже нужно ценить как бы. Оно хоть и свое , но денег стоит.

Думаю, что те кто не забывали выполнять условия и у кого сейчас несколько тысяч монет продолжают играть в дайс, либо те кто купили несколько тысяч или наабузили сотни тысяч монет easy.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sandro0304 said:

8-10 процентов годовых сейчас наверное и не найдешь , сбербанк максимум что сейчас дает по рублевым вкладам 4,5 процента годовых и то сумма от 100к 

Нужно осознавать, что эти проценты - защита от инфляции. Вы ничего не получаете, покупательная способность из-за инфляции на 5-25 процентов падает, поэтому даже 1% годовой в год в стабильной крипте - это лучше любого вклада в банках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Думаю, что те кто не забывали выполнять условия и у кого сейчас несколько тысяч монет продолжают играть в дайс, либо те кто купили несколько тысяч или наабузили сотни тысяч монет easy.  

Да монеты есть не просят.Я лично поставил в инвест и ежедневно отыгрываю свои 10 ставок в дайсе.Осоого труда не состовляет.А на выходе посмотрим что будет

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, miratorg said:

По мне уже почти все перестали в дайс играть ради Изи Кеша. Выхлоп там небольшой выходит. Свое время тоже нужно ценить как бы. Оно хоть и свое , но денег стоит.

Ну, драматизировать тоже не стоит, не такая уж это и большая проблема потратить одну минуту в день). Другое дело, что просто забываешь об этом).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Нужно осознавать, что эти проценты - защита от инфляции. Вы ничего не получаете, покупательная способность из-за инфляции на 5-25 процентов падает, поэтому даже 1% годовой в год в стабильной крипте - это лучше любого вклада в банках.

вот в том то и дело , что такой депозит в банке даже инфляцию не отбивает , но на тех ценах  ,что сейчас я бы не стал в крипту заходить , нужно ждать сильной просадки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Peryytew said:

ну это если в дайс будет плюс выходить, потому как 1% с 700 монет, это только 7 монет, а для игры вы будете тратить 10, т.е. процент выигрыша должен быть больше 50% хотя бы что бы монеты увеличивались

Так если вы хотите просто выполнять условия, то можете ставку и на 0.00001 значение ставить. Это самый минимум) Думал это уже все знают. Так что 7 монет уже не надо сливать, чтобы выполнять условия. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yurach said:

А чего боятся слива то? Мы же не вкладывали кроме своего времени в монету,дадут заработать- хорошо,не дадут- отправится в копилку к дайсам и маскам

Многие, кто следят за судьбой easy купили немного easy, а может и много купили, вот и надеятся на высокую цену токена на старте торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Peryytew said:

ну это если в дайс будет плюс выходить, потому как 1% с 700 монет, это только 7 монет, а для игры вы будете тратить 10, т.е. процент выигрыша должен быть больше 50% хотя бы что бы монеты увеличивались

Для игры в дайс мы будем тратить максимум 10 монет , а по математическим расчет в среднем мы будем терять 6 монет . А получим 7,7монет. Да и по Мартингейлу по логике можно еще больше потери понизить  

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nikitasavushkin said:

Многие, кто следят за судьбой easy купили немного easy, а может и много купили, вот и надеятся на высокую цену токена на старте торгов

Это вполне реально, долгое ожидание, еще возможно чистка абузеров и количество токенов сокращается, а там нужно лишь сделать монету нужной-это уже от биржи зависит. Может процент в инвесте повысят или еще, что придумают. В любом случае люди заработают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shniper12 said:

Это скорее всего верное умозаключение. Перспектив у данной монеты нет и не предвидится, так как отсутствует какая либо идея и функционал. Это значит, что закупать её на перспективу могут только бесконечные оптимисты, а таковых в мире трейдинга не так уж и много.

Ну почему не предвидится, может и будет какой функционал, не зря же столько времени прошло, а торгов еще нет. Значит работают, усиленно придумывают)) А оптимистов хватает, если даже до официальных торгов скупают EASY)) 

Пока никто не знает, как будут разворачиваться события, может условия в инвесте будут интересные, так и желающие закупить сразу найдутся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, OrionRU said:

Это вполне реально, долгое ожидание, еще возможно чистка абузеров и количество токенов сокращается, а там нужно лишь сделать монету нужной-это уже от биржи зависит. Может процент в инвесте повысят или еще, что придумают. В любом случае люди заработают.

Да редко когда дропы в последствии они делают нужными, обычно пару недель и все, монетка становится ненужной, что вполне естественно, думаю здесь похожая история будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Unsaliko said:

Для игры в дайс мы будем тратить максимум 10 монет , а по математическим расчет в среднем мы будем терять 6 монет . А получим 7,7монет. Да и по Мартингейлу по логике можно еще больше потери понизить  

ну вот мы будем получать по 1.7 монет, как вы считаете стоит это того?
как по мне нет, никто бы не играл, вот поэтому и минималка в дайсе 0.0001:classic_biggrin:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Betson said:

Я бы не сказала, что биржа дает "несерьезные подарки". Наоборот, биржа дает отличные подарки. На долларс люди смогли прилично заработать, на торгах монеты талк люди тоже хорошо поднимали.   

это люди насмотрятся на халяву по 1 000 долларов от биржи Юнисвап, и им уже подарок 5-10 долларов кажется несерьезным )) хотя если посчитать количество таких любителей халявы, то сумма получается весьма приличной.

55 minutes ago, Peryytew said:

ну это если в дайс будет плюс выходить, потому как 1% с 700 монет, это только 7 монет, а для игры вы будете тратить 10, т.е. процент выигрыша должен быть больше 50% хотя бы что бы монеты увеличивались

для игры в дайс можно делать ставку не по 1 токену, а по 0.01 ) я с лета играю и проиграл за все время только 1 токен, пришлось с инвеста еще один доставать, если ставить минимальную ставку и играть 12-15 игр, то 1 токена надолго хватит, главное играть без азарт и удвоения.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 9:47 PM, OrionRU said:

Могут запросто повысить процент в инвест боксе по изи и сумму вклада увеличить сразу минималка 30 000 EASY например. Это и даст рост токена и думаю продержится какое то время. Будут торги посмотрим, что будет. Нафантазировать можно много вариантов.

Надеемся что монету просто так не забросят и хотя бы как-то её поддержат. Хотя такую же популярность как у долларса она не получит, поэтому и вкладывать в изи сильно не будут. Но в любом случае это были монеты с простой раздачи и мы ничего не теряем

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Peryytew said:

ну вот мы будем получать по 1.7 монет, как вы считаете стоит это того?
как по мне нет, никто бы не играл, вот поэтому и минималка в дайсе 0.0001:classic_biggrin:

Видимо человек считает, что только по целой единицы минималочка))) странно очень, но вы правы, никто бы не играл, я бы просто тогда в холле держал и все))) долго все, очень долго ждём, чего то биржа мутит, воду скорее всего, но надеемся на большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

 

для игры в дайс можно делать ставку не по 1 токену, а по 0.01 ) я с лета играю и проиграл за все время только 1 токен, пришлось с инвеста еще один доставать, если ставить минимальную ставку и играть 12-15 игр, то 1 токена надолго хватит, главное играть без азарт и удвоения.

минималка 0.00001 или 0.0001, я это знаю, мы просто обсуждали что бы было если минмалка была бы 1 изи, клали бы люди в инвест или нет и какая бы прибыль получалась при такой минималке.

2 minutes ago, queskees said:

Видимо человек считает, что только по целой единицы минималочка))) странно очень, но вы правы, никто бы не играл, я бы просто тогда в холле держал и все))) долго все, очень долго ждём, чего то биржа мутит, воду скорее всего, но надеемся на большее.

знает он все, просто мы видем беседу из разряда что бы было, если минималка в дайсе была 1 ( как я думал пока не щашел в дайс)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

знает он все, просто мы видем беседу из разряда что бы было, если минималка в дайсе была 1 ( как я думал пока не щашел в дайс)

Да это было бы просто ужасно, то есть реально было бы получать профит с 2к монеток допустим и то, вопрос, где бы их взять? купить с рук или наиграть в дайс? соответственно это противоречило бы многим правилам) поэтому так и не сделали и правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Typpak said:

Так если вы хотите просто выполнять условия, то можете ставку и на 0.00001 значение ставить. Это самый минимум) Думал это уже все знают. Так что 7 монет уже не надо сливать, чтобы выполнять условия. 

Мне кажется это оптимальный вариант по отыгрышу и выполнению условий. Но многие слишком увлекаются этим и тратят по итогу больше чем получат. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Peryytew said:

ну вот мы будем получать по 1.7 монет, как вы считаете стоит это того?
как по мне нет, никто бы не играл, вот поэтому и минималка в дайсе 0.0001:classic_biggrin:

Так это же если у честь что у человека минимальное количество монет , это была бы как мотивация докупить монет . Это примерно как на дайс на эфире , там же из-за инвеста дайс на эфире не по 0,00001 , а по 0,1 и там риски прям такие что заставят задуматься 

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fermer2882 said:

Я думаю, всё будет зависеть от количества токенов на аккаунтах пользователей. Дайс открыли в договой паре, потому что их и раздавали миллионами, а тут всего по 777..

Да, но учитывая общее количество токенов, можно сказать что easy тоже существует миллионы, и возможны торги откроют именно в догах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 20:40, klon68 said:

Ну смотря что за функционал. Банально делаешь ими оплату комиссии за торги на бирже ( условное если оплачивать ее еаси то она меньше процентов на 20-30) то это будет помогать любые объемы ее продавать. Главное не просто функционал что бы был, а что бы он рабочим был и нужным.

Функционал несомненно должен быть полезен для пользователя иначе он не будет платить за такие услуги. Но мне кажется что easy к комиссии точно не прикрутят. На эту роль больше тогда подошла бы Ёшка, которой давно пророчили эту функцию. судя по названию токена тут скорее можно было бы даже отнести какую-то связь к дайсу, с которым в принципе в паре он и вышел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, OrionRU said:

Это вполне реально, долгое ожидание, еще возможно чистка абузеров и количество токенов сокращается, а там нужно лишь сделать монету нужной-это уже от биржи зависит. Может процент в инвесте повысят или еще, что придумают. В любом случае люди заработают.

Ну не знай какая там чистка проводиться ) вчера решил зайти на дайс надо было сделать задания по easy. Так там чел ставил сначала по 777 раз 5 все проигрывал ) потом ставил по 7000 раза 4 вроде тоже проигрывал )) а потом откуда не возьмись 2 ставки по 27000 и проиграл , афигеть он на абузил )) и как вы думаете когда монету пустят на торги мы свои 777 сможем вообще продать по норм цене )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Функционал несомненно должен быть полезен для пользователя иначе он не будет платить за такие услуги. Но мне кажется что easy к комиссии точно не прикрутят. На эту роль больше тогда подошла бы Ёшка, которой давно пророчили эту функцию. судя по названию токена тут скорее можно было бы даже отнести какую-то связь к дайсу, с которым в принципе в паре он и вышел.

Вот по сути да, то есть вариантов то можно кучу придумать, НО! по факту скорее всего ничего не будет, я сильно удивлюсь, опять же нужна функция, которая будет долгосрочной, а не как с дайсом вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jelejeelyt said:

Вот по сути да, то есть вариантов то можно кучу придумать, НО! по факту скорее всего ничего не будет, я сильно удивлюсь, опять же нужна функция, которая будет долгосрочной, а не как с дайсом вышло.

Но изначально никакого функционала у монеты не заявлялось, то есть это просто была раздача монет как это было с йодой. Поэтому я считаю, что просто раздадут монеты, кто успеет сможет ее продать, после чего она неминуемо умрет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tomsg said:

Я честно не сильно заморачиваюсь с этой монетой, лежит и лежит себе в инвесте, карман не жгет. Не понимаю почему все так ждут изика, полно других монет, которые можно торговать.

Ждут потому что давно добавили и новостей пока абсолютно никаких не выпустили. Сказали бы хотя б примерную дату, народ бы успокоился

 

1 hour ago, Kirill2333 said:

 Вообще странно себя биржа ведёт, столько подарков даёт, но все несерьезные. Ждём торгов, там и будет видно, но инвест теперь будет занят.

Чтоб были серьезные нужно листить и на другие биржи, с этим надо заморачиваться. Проще просто одноразовые выпускать почаще и иметь неплохую прибыль в виде комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...