EasyCash Token - от биржи yobit - Page 747 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, sakara said:

Но изначально никакого функционала у монеты не заявлялось, то есть это просто была раздача монет как это было с йодой. Поэтому я считаю, что просто раздадут монеты, кто успеет сможет ее продать, после чего она неминуемо умрет. 

Но таким вариантом инвесте, как было с долоресом они могут немного продлить жизнь, хороший вариант, если так сделают, то можно будет денёк подождать цену, если нет - слив сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pasha002112 said:

Вы правы,  количество токенов растёт с каждым днём, но мне кажется, что это не особо критично, ведь инвест всего в 1%, да и многие просто уже забили на выполнение условия...

Раздача уже около пол года а значит даже с одного процента количество токенов выросло много у каждого, плюс с каждым днём новые пользователи, на самом деле пора раздачу закрыть ибо может как раз таки критично повлиять на курс.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Раздача уже около пол года а значит даже с одного процента количество токенов выросло много у каждого, плюс с каждым днём новые пользователи, на самом деле пора раздачу закрыть ибо может как раз таки критично повлиять на курс.

да я думал закроют раздачу еще с момента закрытия долореса, странно конечно, ну да ладно, те же коды до сих пор открыты, в чем прикол, какой-то план что ли преследуют, но это слишком непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, queskees said:

Но таким вариантом инвесте, как было с долоресом они могут немного продлить жизнь, хороший вариант, если так сделают, то можно будет денёк подождать цену, если нет - слив сразу же.

Ну все равно инвестом они ничего не изменят, продлевать жизнь монеты на день - бессмысленно, только что ради прибыли с комиссии, но я не думаю, что биржа будет настолько парится над этим ради такой прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikitasavushkin said:

Многие, кто следят за судьбой easy купили немного easy, а может и много купили, вот и надеятся на высокую цену токена на старте торгов

О какой покупке идет речь? Вы вообще где родились и в каком танке сейчас находитесь? Изи кеш это некая телеграмм раздача за один лишь клик на кнопку  в боте, где раздавался фри долларс и раздавался изи кеш токен еще летом и никаких новостей по монете нет от биржи и чисто глушь - купить токены, продать и прочие финансовые возможности  с токеном недоступны - торговли нет. Как то токен купить? 🙂 Разве-что не официально биржей у других юзеров через йоби коды и за это можно словить наказание на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

Ну все равно инвестом они ничего не изменят, продлевать жизнь монеты на день - бессмысленно, только что ради прибыли с комиссии, но я не думаю, что биржа будет настолько парится над этим ради такой прибыли. 

А по сути что парится? Нажать 2 кнопки и изменить порог входа, это же даже не технические трудности, при желании заработать, а они явно хотят, они это сделают, но опять же по такому сценарию все не должно пойти, нужно делать другую фишку, будет здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jelejeelyt said:

да я думал закроют раздачу еще с момента закрытия долореса, странно конечно, ну да ладно, те же коды до сих пор открыты, в чем прикол, какой-то план что ли преследуют, но это слишком непонятно.

Ну коды закрывать и не будут, если их вначале не закрыли то какой смысл уже сейчас закрывать. И так с помощью их прилично монет накидали с других аккаунтов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

А по сути что парится? Нажать 2 кнопки и изменить порог входа, это же даже не технические трудности, при желании заработать, а они явно хотят, они это сделают, но опять же по такому сценарию все не должно пойти, нужно делать другую фишку, будет здорово.

Ну конечно хочется что-то особенное, но дать от раздачи такого - не стоит, могут не оправдаться ожидания, поэтому нужно быть бдительным и вовремя все равно успеть слить, но я наверное с торгов докупать ничего не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Функционал несомненно должен быть полезен для пользователя иначе он не будет платить за такие услуги. Но мне кажется что easy к комиссии точно не прикрутят. На эту роль больше тогда подошла бы Ёшка, которой давно пророчили эту функцию. судя по названию токена тут скорее можно было бы даже отнести какую-то связь к дайсу, с которым в принципе в паре он и вышел.

Эмиссия YO достаточно маленькая, и вряд ли позволит использовать их для комиссии на операции, для этого возможно подошол бы YO дефи

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jelejeelyt said:

да я думал закроют раздачу еще с момента закрытия долореса, странно конечно, ну да ладно, те же коды до сих пор открыты, в чем прикол, какой-то план что ли преследуют, но это слишком непонятно.

Тут нечего не понятно, с токеном. И биржа открывать свои секреты, тоже пока не спешит. Чего то ждёт. Прийдётся, и нам ждать, что ещё нам делать. Надеюсь торги уже скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, queskees said:

А по сути что парится? Нажать 2 кнопки и изменить порог входа, это же даже не технические трудности, при желании заработать, а они явно хотят, они это сделают, но опять же по такому сценарию все не должно пойти, нужно делать другую фишку, будет здорово.

Не думаю, что добавить новые условия инвеста, открыть торги и т.д настолько просто, да и к тому же общая прибыль с торгов easy будет в несколько раз меньше, чем биржа за день зарабатывает с комиссии на паре eth/руб к примеру. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergey barsukov said:

Да трудно представить для чего нужен будет дроп по которому пол года не могут начаться торги по мне так он и двух недель от начала не подержится.

Сложно, но можно, хотя я особых перспектив лично не вижу, как бы монетка есть у многих, но придумать, если захотеть, можно, поэтому все зависит конкретно от желаний биржи, не захотят париться - просто запустят торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 23:12, Riz83 said:

😂

Я думаю, никакого функционала и не будет. Талк более важный для Йобита проект, и уже торгуеться, а функционал пока только на словах и обещаниях. Про Изи точно никто заморачиваться не будет, просто увеличат инвест, монетка проживёт 1-2 месяца, и можно новую раздачу проводить.

Вполне возможно и так. Я лично такому повороту сюжета нисколько не удивлюсь. это нам всем хочется чтобы был какой-то функционал потому что последние проекты нас разбаловали тем, что во всех них прикручены какие-то функциях. Но ведь еще буквально полгода назад у биржи один за одним выходили самые примитивные исо, которые запускали монеты буквально на несколько дней, в лучшем случае на месяц. Так что может и тут будет та же самая ситуация, хотя конечно хотелось бы чего-то более интересного чем монета однодневка

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно и так. Я лично такому повороту сюжета нисколько не удивлюсь. это нам всем хочется чтобы был какой-то функционал потому что последние проекты нас разбаловали тем, что во всех них прикручены какие-то функциях. Но ведь еще буквально полгода назад у биржи один за одним выходили самые примитивные исо, которые запускали монеты буквально на несколько дней, в лучшем случае на месяц. Так что может и тут будет та же самая ситуация, хотя конечно хотелось бы чего-то более интересного чем монета однодневка

Лично я не надеюсь, что Изи будет долгожителем. Само название намекает, что перспектив ждать не стоит.😃 Свою функцию по ежедневному нагону людей на биржу для игры в дайс в инвесте он выполняет, а на большее и рассчитывать не приходиться.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, queskees said:

Сложно, но можно, хотя я особых перспектив лично не вижу, как бы монетка есть у многих, но придумать, если захотеть, можно, поэтому все зависит конкретно от желаний биржи, не захотят париться - просто запустят торги.

Я думаю с изи так и будет, как и с остальными монетами биржи, просто выпустят на торги, в которых она погаснет за пару дней и будет доживать остаток времени. Заметил тенденцию того, что биржа выпускает более менее функциональные монеты очень редко, и изи явно не в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, queskees said:

Сложно, но можно, хотя я особых перспектив лично не вижу, как бы монетка есть у многих, но придумать, если захотеть, можно, поэтому все зависит конкретно от желаний биржи, не захотят париться - просто запустят торги.

Но в краткосроке все-таки можно будет поторговать и небольшие, но плюсы извлечь, хотя если будет сценарий как с Yoda, то только на старте будут плюсы - дальше только хуже, поэтому надеюсь на другой исход событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sakara said:

Не думаю, что добавить новые условия инвеста, открыть торги и т.д настолько просто, да и к тому же общая прибыль с торгов easy будет в несколько раз меньше, чем биржа за день зарабатывает с комиссии на паре eth/руб к примеру. 

Именно поэтому биржа этим не занимается, есть куча других проблем и дел у администрации, кроме подобных раздач, сделают торги только тогда, когда других вопросов не останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно выжимать из всего выгоду. Поэтому 1-2 минуты в день, уделять данному токену не составит проблемы, пусть капает в инвесте, можно будет накопить большое количество монет, гляди в будущем может и появится монетка и можно будет получить неплохую сумму за неё на старте торгов.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ars228332 said:

Думаю нужно выжимать из всего выгоду. Поэтому 1-2 минуты в день, уделять данному токену не составит проблемы, пусть капает в инвесте, можно будет накопить большое количество монет, гляди в будущем может и появится монетка и можно будет получить неплохую сумму за неё на старте торгов.

Я вообще не понимаю тех, кто пишет, мол зря время трачу драгоценное, играю дайс, вот нервы трачу на ожидание) это же простые действия, просто нажать 10 раз кнопку и все, зато потом, возможно, порадует прибыль, все равно какая-то она и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, paramonsh said:

Именно поэтому биржа этим не занимается, есть куча других проблем и дел у администрации, кроме подобных раздач, сделают торги только тогда, когда других вопросов не останется

Штат, увеличение штата все исправит или же у них денег на него нет?) Смешно конечно же, проблем нет найти грамотных специалистов, тем более не за еду будут работать, креативного директора наймите еще, я не знаю, вариантов решения проблемы много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Riz83 said:

Лично я не надеюсь, что Изи будет долгожителем. Само название намекает, что перспектив ждать не стоит.😃 Свою функцию по ежедневному нагону людей на биржу для игры в дайс в инвесте он выполняет, а на большее и рассчитывать не приходиться.

честно говоря мне кажется что биржа только потому и тянет с запуском этого токена что ей выгодно нагонять  трафик, а не потому что случились заминки или не готова какая-то система с функциями. времени ведь было предостаточно. Поэтому на какой-то грандиозный запуск торгов я бы не рассчитывала. Скорее всего монетка проживёт как обычно около месяца, может чуть больше, а потом плавненько сойдет на нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 18:08, OrionRU said:

Вряд ли биржа будет делать интересным токен, который наабузили и в ходу у пользователей огромные балансы. Мне кажется просто обнулят балансы с заоблачными цифрами и стартанут торги. С этих монет, наверное стандартно все выручат от 1 000 до 2 000 рублей.

Как твердили админы биржи, до сих пор идет вычисление проверка аккаунтов и абузеров должны кикнуть. 

Дай Бог. 

А то новости затягиваются, причем на сильно неопределённый срок (

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, paramonsh said:

Эмиссия YO достаточно маленькая, и вряд ли позволит использовать их для комиссии на операции, для этого возможно подошол бы YO дефи

Осознайте, что YoDeFi имеет 4 из 6 букв "D","e","F","i"; Это сектор для обмена и торговли токенами без посредничества с помощью специальных протоколов. Делать токен для комиссии - глупое решение, тем более с таким названием. Yo отлично подойдет для этого, ведь цена его огромна, можно оплачивать 50% комиссий за пол цены с помощью YO, для этого немного YO понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Robot Fedorov said:

Так то хорошо придумано для вычисления мультиакков, насколько я знаю допускается максимум 2 аккаунта и чтобы не сам себе реферал был.

Через браузер ТОР, люди и по 100 акков делают и никто им ничего не делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha002112 said:

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Да и когда объявят торги и привлекут внимание к токену, то абузеры активизируются снова...

Абузеры всегда активны, им как бы побоку есть новости нет, есть торги или нет, они в любом случае уже зарабатывают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
×
×
  • Create New...