EasyCash Token - от биржи yobit - Page 680 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

On 06.12.2020 at 16:25, KENT03 said:

если все посчитать  , то получается примерно 150 дней , допустим играем максимально быстро  секунд 30 и того получается 75 минут чистого времени 

И о чем же это говорит?) Вы бы еще посчитали сколько секунд уходит в день просто по страничкам биржи серфить. 🙂

Т.к. Yobit изначально не давал никаких обещаний по EASY, то и спроса тут не может быть никакого. Тут люди сами себе создали ажиотаж по сути на пустом месте. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я в принципе уже готова к любому развитию сюжета) собственно монеты за свои деньги не закупала, поэтому я абсолютно ничем не рискую. А вот в тот момент когда всё-таки торги состоятся, хорошо если этот проект окажется долгоиграющим и мы сможем поиграться в investbox или же найти еще какое-либо применение с возможностью заработка. Ну а если нет, то чего страдать зря, всегда можно немного поскальпить даже на самой плохенькой монетке, потом когда уже торги подуспокоятся просто спокойно выйти и забыть про неё)))

Ну да, как не крути биржа по любому чёт интересное придумает без этого вовсе никуда, а пока нету ещё никаких новостей можно долго обсуждать что и как будет, но все же знают тех же 20-30 долларов без проблем сможет заработать каждый пользователей. И до этого всего, вон уже не один месяц работает нормально инвест, и что странное так это то что биржа ещё не дала не одной новости что и как....

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rebsi said:

Умные абузеры уже продают монеты до проверок.Потому что понимают что им прикрутят гайки когда начнуться массовые проверки и чистки

Может так и обусловлено то, что очень много абузеров и простых пользователей продают свои изи скупщикам перед торгами, хотя умные абузеры и продают и копят частями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fermer2882 said:

Из-за отсутствия новостей вы считаете данный токен мёртвым.. Хм, я думаю. что это не правильно делать такие выводы из пустоты. Думаю, что скоро будут новости и токен сможет нас удивить...

Ну пока новостей тут не выйдет, так и будем обсуждать. А выйдет актив, так быстро все на днище уйдет и как говориться обсуждать уже будет нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Baboon said:

Блин страницы растут как на дрожжах, на обсуждении практически мертвоего токена) Ни новостей ни обещаний, народ чисто мечтами тему разгоняет) Смешно ппц, если тем более будет пшик на выходе))

Хотяб  бы пшик уже что то ) ты же ничего такого серьёзного не выполнял что тебе дали эту монету ) ) даже этот пшик для кого то возможно будет неплохой заработок , вот по этому люди и интересуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, что под Новый год на бирже наоборот будет полная шумиха. Как по мне, так это идеальный вариант сделать что-то под Новый год или даже под день рождение биржи..

День Рождения ещё согласен, а вот ближе к ночи на 31 числа ну смысла просто нет, какое-то бы ни было время, люди будут с семьями и не до торгов уж совсем, я бы не стал на биржу вообще заходить, чтобы там ни было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Baboon said:

Про все предыдущие биржевые скамчики также говорили "полюбому биржа чёт интересное придумает"))) И где они все сейчас? Правильно - в жопе) И изич будет там же, куда сейчас как раз залазят талк напару с длрс)) Глупо верить в чудеса на йобите))

но заработать , то они дали перед тем как пойти на дно , да  и Talk еще рано хоронить , может все таки что-то из обещанного сделают , а от easy никто ничего и не ждет и так понятно , что это шиток одноразовый

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Тоже думаю что из-за абузеров нам честным юзерам останутся лишь крохи. Я тут видел скриншоты что у некоторых лежат миллионы этих монеток. А значит курс помрет очень быстро. Если это конечно не был код элемента. Что тоже имеет место быть на самом деле. В любом случае я уверен эмиссия там очень жирная.

Да миллионы нельзя сравнивать с тысячами, остается только надеяться, что таких с миллионами не сильно много, все таки как я понимаю этих абузеров ну пусть пару десятков и часть токенов они могли продать другим пользователям. Админам нужно либо закрывать лафу с получением новых токенов сейчас, либо запускать торги, либо ставить какие-то ограничивающие меры

  • +1 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, papavo said:

Хотяб  бы пшик уже что то ) ты же ничего такого серьёзного не выполнял что тебе дали эту монету ) ) даже этот пшик для кого то возможно будет неплохой заработок , вот по этому люди и интересуются 

Все интересуются easycash только для того что бы продать и все , начнуться торги тогда все продадут и через месяц про easycash и не вспомнят.Хотелось бы увидеть от биржи йобит наконец монеты которые смогут торговаться подольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Кто то мультил, кто то просто покупал монеты у мультоводов через йобит коды, тут как бы не предраться, если даже человек на свой аккаунт переводил и посылал "себе же" рубли в ответ.... Может кому и в дайсе повезло, фиг его знает... Какая уже разница, главное не надеяться, будут торги и что то получится урвать, хорошо, не будет, ну и фиг с ним.

Ну игра в дайс та блин еще авантюра, уж лучше с тем что имеется (777 моннет). Может и стартанет к концу декабря!? Как раз день рождения биржи по моему. А вдруг!?)

  • +1 1
  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fermer2882 said:

Я не беру именно ночь 31-го декабря. Это условно. Думаю, что в период с 27-30 число можно замутить какой-нибудь очень крутой проект...

Мертвый сезон на бирже уже с 25 декабря будет и до конца каникул. Уже несколько лет такое происходит. Все об этом знают, и всякие форки, новости и события на это время не ставят как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mzx17 said:

Ну пока новостей тут не выйдет, так и будем обсуждать. А выйдет актив, так быстро все на днище уйдет и как говориться обсуждать уже будет нечего.

Лол))) А мне нравится ваш подход:

сейчас еще ничего не вышло - так нечего еще и обсуждать

а когда выйдет, то быстро скатится на дно - так незачем уже будет и обсуждать 😄

 

Я все же думаю, что монетка поживет с недельку-две, зависит от того, какой курс ей поставят изначально и когда выведут на биржу. Если прям перед НГ - то обрушится быстрее, т.к. людям нужны бабки на НГ. Если после НГ, то будет спокойненько жить как минимум пару недель

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

На данной площадке действительно первый долгий дроп, но причины понятны. Спасибо что напомнили про день рождения 27 декабря, надо будет на забыть в этот день проверить биржу, в прошлом году давали 500 рублей и 2000 доджи, если память не изменяет.

Что то какой-то щедрый подарок у вас был всем давали по четыреста рупий и пятьсот собак,ну в этом году может изи откроют торги( хотя в прошлом году был юбилей биржи,зато в этом инвесторов больше)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mzx17 said:

Ну пока новостей тут не выйдет, так и будем обсуждать. А выйдет актив, так быстро все на днище уйдет и как говориться обсуждать уже будет нечего.

То,что он будет через время на дне,то понятно.Но и заработать на нём возможности будут,я  уверен

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Baboon said:

На НГ обычно на бирже красные реки по всем парам, все для подарков и покупок фиат выводят, так что шумиха там специфическая, не торговая))

Ну так значит все будут продавать. Этим можно и воспользоваться. Так как цены тогда упадут. И можно будет купить, по более дешёвой цене. А потом когда шумиха уляжется, можно уже будет и продать, подороже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Baboon said:

Блин страницы растут как на дрожжах, на обсуждении практически мертвоего токена) Ни новостей ни обещаний, народ чисто мечтами тему разгоняет) Смешно ппц, если тем более будет пшик на выходе))

Ну а что в этом плохого? Люди строят догадки и предполагают каким образом можно будет на этой ситуации заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

В принципе правильно) правда тем кто не покупал особо обидно не будет, а вот кто закупал сотнями тысяч, тот точно не обрадуется) хотя думаю переживать не стоит, на йобит всегда все монеты, что анонсировали, рано или поздно запускали. Так что все упирается только в то, за какой срок они запустят торги)

Ну и все же бы хотелось, чтобы рядовые пользователями, накопившие по несколько тысяч монет, получили бы нормальную цену за свои труды по ежедневному кручению дайса и не  чувствовали бы себя обманутыми ни по цене, ни по срокам торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mzx17 said:

Мертвый сезон на бирже уже с 25 декабря будет и до конца каникул. Уже несколько лет такое происходит. Все об этом знают, и всякие форки, новости и события на это время не ставят как бы.

мертвый не мертвый , но на прошлое день рождение биржи 27 декабря , 400 рублей + доги во фрикоинс раздавали , так почему бы и торги не провести 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

Ну а что в этом плохого? Люди строят догадки и предполагают каким образом можно будет на этой ситуации заработать. 

Тоже считаю,что аналитика даже не вышедшего токена очень полезна.Много людей тут прошли не один десяток аирдропов и им есть,чем поделиться

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так значит все будут продавать. Этим можно и воспользоваться. Так как цены тогда упадут. И можно будет купить, по более дешёвой цене. А потом когда шумиха уляжется, можно уже будет и продать, подороже.

Ну насчёт шумихи- была такая монетка микро полгода торговалась в районе рубля с инвестом 1% без всяких условий ,как только её начали обсуждать в чате за месяц укатали в минус ноль,надеюсь что с изи такое не произойдет

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

Да миллионы нельзя сравнивать с тысячами, остается только надеяться, что таких с миллионами не сильно много, все таки как я понимаю этих абузеров ну пусть пару десятков и часть токенов они могли продать другим пользователям. Админам нужно либо закрывать лафу с получением новых токенов сейчас, либо запускать торги, либо ставить какие-то ограничивающие меры

Ограничивающие меры надо было ставить в самом начале , в виде запрета передавать монету по ёбит кодам, но видимо у администрации биржи свои планы по этой монете и они не видят угрозы в передаче монеты от одного пользователя другому через код. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Medenets said:

Тоже считаю,что аналитика даже не вышедшего токена очень полезна.Много людей тут прошли не один десяток аирдропов и им есть,чем поделиться

Верно, но биржа постоянно удивляет, особенно когда вводят разные условия для проверки ботов или абузеров. Там уже анализ предыдущих событий не особо и поможет. Да и ближе к торгам будет ясно про изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yurach said:

Ну насчёт шумихи- была такая монетка микро полгода торговалась в районе рубля с инвестом 1% без всяких условий ,как только её начали обсуждать в чате за месяц укатали в минус ноль,надеюсь что с изи такое не произойдет

Но изи, токен, который не будет не к чему подкреплён. Так что не думаю, что он будет как-то долго торговатся. Если хоть будет как с долларес, то это уже будет очень хорошо.  Посмотрим там, как оно будит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Qone said:

Ну и все же бы хотелось, чтобы рядовые пользователями, накопившие по несколько тысяч монет, получили бы нормальную цену за свои труды по ежедневному кручению дайса и не  чувствовали бы себя обманутыми ни по цене, ни по срокам торгов.

Обманутым никто не будет, ведь не обещали определенной цены, соответственно любая стоимость будет правдивой из уст админов. Увидим, что будет на торгах, после этого можно будет анализировать, стоил ли ежедневный дайс и ожидание этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Но изи, токен, который не будет не к чему подкреплён. Так что не думаю, что он будет как-то долго торговатся. Если хоть будет как с долларес, то это уже будет очень хорошо.  Посмотрим там, как оно будит.

Сейчас все это наши догадки, так как сейчас будет сложно сказать что и как будет на самом деле с easycash. Может он так и будет в невесомости торговаться с помощью йобиткодов. Но возможно он выйдет к новому году и отлично себя покажется. Я лично уже не питаю больших успехов с этой монетой...(

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...