EasyCash Token - от биржи yobit - Page 604 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Ну если это будет подарок - то я профукал свои 777 изи кеш токенов еще в дайсе в октябре или даже сентябре, точно не помню, но особой роли эта информация не играет) Тогда получается в том году давали догов на 300-500 рублей, в этом году 777 изи кеш токенов это будут потенциальные пару сотен рублей? Тогда у скупщиков в инвесте под сотни тысяч изиков и они потенциально разбогатеют?) Не верю как-бы.

Не стоит исключать, что абузеров покарает бан от биржи. А там собственно и курс изи может будет нормальным или хотя бы как новогодний бонус в 300-600 рублей. Иначе смысл проводить раздачу, не давая новостей и даже не отсеять абузеров/скупщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Blunt said:

Именно по этому йобит сами пишут что easy это аирдпор, ставит на равне с yoda/ dlrs/ dice напомню, что все эти монетки вышли на торги, понимаете к чему я клоню?

BE5FEF62-BE9A-4FEE-ADDF-B65E7E25638A.jpeg

это официальный канал yobit ? а то у меня его почему то нет в подписках 

может все таки проведут торги до нового года , раз пишут про easy как про прекрасный аирдроп 2020 года

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sandro0304 said:

это официальный канал yobit ? а то у меня его почему то нет в подписках 

может все таки проведут торги до нового года , раз пишут про easy как про прекрасный аирдроп 2020 года

Может всё это слова для завлекалочки? Также складывает ощущение, что это не официальный телеграмм канал биржи, который ведётся пользователями биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sakara said:

Да, странно что все эти аккаунты не были забанены, ведь это явное злоупотребление. Хотя тут на форуме некоторые в открытую пишут о том, что имеют по несколько аккаунтов. 

Не могу понять в чём выгода бирже, почему таких аккаунтов не банят или хотя бы токены с баланса сжигать, они ведь как откроют торги то сразу продадут и будут топтать курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lolipopYo said:

Возложив все свои надежды на этот коин, сумев наиграть на Dice режиме целых 15 тысяч монет с 777 монеток, буду очень охотно ждать его листинг в этом году, самым крутым будет, если это будет новогодняя раздача, ну типа того. Хороший курс, чтобы побаловать пользователей. 

Ого, вы везучий человек, обычно кто заигрывается все проигрывает, да и первый раз читаю, что кто-то в дайсте в 15 раз смогу увеличить баланс. Вы в битке попробуйте, может получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lavina123 said:

Не могу понять в чём выгода бирже, почему таких аккаунтов не банят или хотя бы токены с баланса сжигать, они ведь как откроют торги то сразу продадут и будут топтать курс.

Биржа все равно ничего не тратила на создание этих монет, а будет получать комиссию с торгов, причем скорее всего в btc, так что для них это просто деньги из воздуха. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, L1ght17_ said:

Их тоже прикроют, так что навар окажется не ликвидным и они ничего  не смогут поделать. А вот те кто продавали или продают Easy уже заработали свою копеечку.

Вот и прикол, что копеечку. Хотя есть шанс получить больше. Хотя если и крутят аккаунты, то бан легко может быть, остаётся только сливать таким же) Изи уже прикрыли, то есть их добычу, вроде. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lavina123 said:

Не могу понять в чём выгода бирже, почему таких аккаунтов не банят или хотя бы токены с баланса сжигать, они ведь как откроют торги то сразу продадут и будут топтать курс.

Если бы не было в них толку то бирожа бы давно их повычищала, на Бинансе такое быстро решают, помещают в черный список и досвидання,

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sakara said:

Да, странно что все эти аккаунты не были забанены, ведь это явное злоупотребление. Хотя тут на форуме некоторые в открытую пишут о том, что имеют по несколько аккаунтов. 

Да они вроде уже с мультакккаунтингом бросили бороться, особенно которые через тор создаются. Они больше дропы пытаються через различные испытания раздавать, что бы абузеров отсеить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex1975 said:

Долларс то закрыли, а вот раздача Изи продолжается, при условии что у вас есть телеграмм, почтовый ящик и аккаунт на бирже. 30 миллионов, как Вы говорите, это совсем немного, я думаю, что их как минимум раза в три больше.

Разве чтобы получить изи, не нужно долларс? Тогда извиняюсь. Просто помню, что изи не давали, если вы не прошли дроп по долларс. Хотя бы просто телеграм. Я сам не считал, но может быть сколько угодно этих токенов, просто если их не убрать перед торгами, то просто обвал цены гарантирован. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NORBEAR said:

Биржа yobit в последнее время стала очень щедрой, по этой причине я поучаствовал в раздаче. За пару кликов мы получаем шанс стать богаче. Ожидаю открытия торгов этих токенов, думаю получим в районе 20-30 долларов. Остается только не проиграть их в dice.

Нужно думать что торгов по изи не будет и вот когда они состоятся то это будет приятный бонус без огорчений

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vortan1exl said:

Думаете, что будет всё как с dlrs? Или всё же, я думаю, что проверка будет такая, а именно нужно будет зайти в бота телеграмм, и подтвердить, что ты не бот, как было на раздаче какого-то токена в 2019 году, какого, к сожалению, я уже не помню

Скорее всего будет что-то на подобие длрс, ведь это очень хорошо повлияло на начальную стоимость и было очень мало абуза относительно. Я 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lolipopYo said:

Возложив все свои надежды на этот коин, сумев наиграть на Dice режиме целых 15 тысяч монет с 777 монеток, буду очень охотно ждать его листинг в этом году, самым крутым будет, если это будет новогодняя раздача, ну типа того. Хороший курс, чтобы побаловать пользователей. 

Ооо, ну в вашем случае определенно это будет очень хорошим профитом, раз аж 15к наиграли. Но у меня их 1к всего, так что пыхтеть особо не хочется, просто жду хоть какую-то цену)

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yurach said:

Нужно думать что торгов по изи не будет и вот когда они состоятся то это будет приятный бонус без огорчений

Прикольный подход🙂 Думаю торги будут в любом случае, ведь какой тогда был смысл в раздаче этого токена? Некоторые говорят, что бы люди научились играть в дайс и пользоваться инвестом, но по-моему это смешно🙂.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Evatoria7 said:

Сливать таким образом что бы это было надолго затянуто что бы нервы уже сдали и что бы самые ярые холдеры начали сливать и вот в этот момент можно делать памп 

Ну я в принципе это и имел ввиду, всех нервных сковырнуть с монетки. Чем меньше ее на руках останется, тем больше вероятность пампа. Но я конечно мало верю в большие перспективы изикеша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sandro0304 said:

это официальный канал yobit ? а то у меня его почему то нет в подписках 

может все таки проведут торги до нового года , раз пишут про easy как про прекрасный аирдроп 2020 года

По мне стоит только посмотреть число участников и вам будет понятно, фейк это все.

У биржи за сто тысяч число участников на канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bermud said:

Да, благо это занимает толику времени.

Да несколько минут буквально, ничего сложного. Даже не важно уже даст оно сильный или средний результат. Все равно на йобит захожу для начала. Пусть изи и кот в мешке, зато приятно что он есть и прибавляется).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sha54bA12 said:

Ну я в принципе это и имел ввиду, всех нервных сковырнуть с монетки. Чем меньше ее на руках останется, тем больше вероятность пампа. Но я конечно мало верю в большие перспективы изикеша.

Тоже слабо верится в действительно большой рост изикеша, особенно с учетом того, что у многих людей его просто тьма на счету, да и чем удерживать цену не понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, continuemeretme1 said:

Да несколько минут буквально, ничего сложного. Даже не важно уже даст оно сильный или средний результат. Все равно на йобит захожу для начала. Пусть изи и кот в мешке, зато приятно что он есть и прибавляется).

Согласен с вами полностью, занимает 1 минуту делов не более.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KON4YOU said:

Скорее всего будет что-то на подобие длрс, ведь это очень хорошо повлияло на начальную стоимость и было очень мало абуза относительно. Я 

Ну, пока не начнутся торги, мы с вами это никогда не узнаем)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KON4YOU said:

Скорее всего будет что-то на подобие длрс, ведь это очень хорошо повлияло на начальную стоимость и было очень мало абуза относительно. Я 

Я, честно говоря, не совсем понимаю, как можно технически провести проверку как с dlrs, здесь ведь монеты уже на балансе, а там их зачисляли только после написания 100 полезных постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lolipopYo said:

Возложив все свои надежды на этот коин, сумев наиграть на Dice режиме целых 15 тысяч монет с 777 монеток, буду очень охотно ждать его листинг в этом году, самым крутым будет, если это будет новогодняя раздача, ну типа того. Хороший курс, чтобы побаловать пользователей. 

Ну повезло ж вам, обычно в дайс все наоборот происходит.

 

56 minutes ago, vortan1exl said:

нужно будет зайти в бота телеграмм, и подтвердить, что ты не бот

Но в это врем абузеры уже посливали свои монеты покупателям, аккаунты в тг удалены.Тут только уже покупатель будет подтверждать что он не бот, но что будет с купленными монетами.

44 minutes ago, lavina123 said:

Не могу понять в чём выгода бирже, почему таких аккаунтов не банят или хотя бы токены с баланса сжигать, они ведь как откроют торги то сразу продадут и будут топтать курс.

Ну вот как раз тут наоборот возможно.Те кто купил, в больших количествах, вряд ли будут сливать все разом.Проще уж на проценте отбить при хорошем курсе, а он возможен только при одном варианте.Не слить вначале, тем самым убив курс.А если еще и будут поднимать вход в инвест(порог для входа), так тем более сливать не будут.

А выгода бирже в любом случае есть, она живет за счет комиссии.Торги будут в любом случае этих монет, и свое не упустят.

Edited by statbiz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, statbiz said:

Но в это врем абузеры уже посливали свои монеты покупателям, аккаунты в тг удалены.Тут только уже покупатель будет подтверждать что он не бот, но что будет с купленными монетами.

Да как-нибудь придумаю, как отчистить грязные токены от чистых, думаю что это не будет проблемой для них

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже любо результат за халявную монетку- хорошо. поэтому я жду и не переживаю, коплю в инвесте


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OlegGotlib68 said:

Тоже слабо верится в действительно большой рост изикеша, особенно с учетом того, что у многих людей его просто тьма на счету, да и чем удерживать цену не понятно.

Даже тем, кто  добыл ее нечестно, купил или насобирал, неважно. Если им обнулят, я все равно думаю что он долго не проживет. Мне кажется единственное что и будет по изикешу так этот инвест в 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...