EasyCash Token - от биржи yobit - Page 601 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, sakara said:

Согласен, я тоже считаю, что запуск будет примерно на день рождение биржи, этакая последняя раздача дабы красиво завершить год, скорее всего и курс будет достаточно хороший. 

Ну в прошлом году раздвали просто крипту (doge и rur) если не ошибаюсь через freecoins, в этот раз мне кажется решили сделать эту раздачу через токен easy (easy cash) что в переводе с англ. легкие деньги, так что ждем торгов)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, lemiel said:

Не совсем понял держать и ждать или в инвестбоксе, если есть токены, то наверно все закинули в инвест, покм нет торгов пусть лежат там, как объявят новости по монете тогда можно думать, что с ней дальше делать.

Так можно просто держать на балансе и ждать торгов, а можно в инвесте кинуть и приумножать их до открытия торгов, а некоторые просто кинули в инвестбоксе, но для того чтобы получать прибыль надо и условия инвестбокса выполнять, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, stenri123 said:

Хотя вы правы, все равно большинство абузеров или скупщиков отлетит, а оставшиеся все равно продадут.

 

Если за декабрь новостей не будет, то да, можно считать, что все кончено, так как дата в 31 декабря идеально бы подошла к открытию торгов изи.

31 декабря и старт торгов в 23:59 что продать могли самые конченные задроты и ботоводы 

 

12 minutes ago, sakara said:

Согласен, я тоже считаю, что запуск будет примерно на день рождение биржи, этакая последняя раздача дабы красиво завершить год, скорее всего и курс будет достаточно хороший. 

возможно действительно так и будет , не перенесут же они торги на следующий год

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sakara said:

Согласен, я тоже считаю, что запуск будет примерно на день рождение биржи, этакая последняя раздача дабы красиво завершить год, скорее всего и курс будет достаточно хороший. 

Ну да, там и конец года как раз, и день рождения биржи. В прошлый раз йоду раздавали, в этот раз может быть откроют торги по монетке. Я думаю, они все равно захотят что-нибудь сделать, и easy хорошо подойдет в качестве "подарка" для пользователей.

Edited by vtlck
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grin777 said:

Я все свои 19к еасу проиграл в дайс..жалко конечно но видимо так увлекся для выполнений условий по инвесту что весь свой инвест отдал обратно бирже.  а если цена будет хорошая капец

А я наоборот забываю по два три дня играть в дайс поэтому практически на месте по количеству йези

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Blunt said:

Ну в прошлом году раздвали просто крипту (doge и rur) если не ошибаюсь через freecoins, в этот раз мне кажется решили сделать эту раздачу через токен easy (easy cash) что в переводе с англ. легкие деньги, так что ждем торгов)

Да, на день рождения биржи давали по 300 рублей и несколько сотен doge coin, знаю что очень многие злоупотребляли акцией и создавали кучу фейковых аккаунтов, а потом передавали деньги с каждого аккаунта путем кодов на основной, после чего выводили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Namisda21 said:

может быть но не к нг вовсе а ко дню рождения биржи,так что пока что ждем лучших результатов и надеемся на то,что уже в ближайшее врмя как либо будут меняться курсы на многие монеты

Может быть,день рождение биржи 27 декабря и это почти к празднику НГ подходит.Так что тут биржа убьёт двух зайцев возможно торгоами изи токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vtlck said:

Ну да, там и конец года как раз, и день рождения биржи. В прошлый раз йоду раздавали, в этот раз может быть откроют торги по монетке. Я думаю, они все равно захотят что-нибудь сделать, и easy хорошо подойдет в качестве "подарка" для пользователей.

Согласен, возможно добавят еще какую-то акцию, либо какой-то токен по типу yoda, либо раздачу как в прошлом году, когда давали рубли и доги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sakara said:

Да, на день рождения биржи давали по 300 рублей и несколько сотен doge coin, знаю что очень многие злоупотребляли акцией и создавали кучу фейковых аккаунтов, а потом передавали деньги с каждого аккаунта путем кодов на основной, после чего выводили. 

Да многие еще и выводили на один адрес киви и им выводили, я помню как сразу полетели в разных пабликах продажи ботов (автореги) где тебе лишь надо было зайти и вывести деньги, вот это было настоящее абузерство. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Triton said:

В каком смысле TALK запустить? Он давно уже торгуется.

По Талк рекламный кабинет на старте и продажа рекламы на форуме.

По мне хоть на словах, но это есть в планах.

В изи даже планов нет, и думаю уже быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

У меня тоже странно, что играю всё время с 1м токеном..и результат на месте стоит,  чувствую, если б начал на битки играть - картина б резко изменилась выйгрышей/проигрышей в худшую сторону))

Думаю что с битком вообще другая бы ситуация была бы. Ну а там хз как система работает. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, yurach said:

А я наоборот забываю по два три дня играть в дайс поэтому практически на месте по количеству йези

Да я думаю, что очень многие забывают играть в дайс этой монеткой для пополнения инвеста. Именно поэтому можно надеяться, что их будет не слишком много на старте торгов.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vtlck said:

Да я думаю, что очень многие забывают играть в дайс этой монеткой для пополнения инвеста. Именно поэтому можно надеяться, что их будет не слишком много на старте торгов.

Та все ровно, люди же по началу играли много, и сейчас продолжают играть плюс абузеры, думаю цена будет не очень. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sakara said:

Согласен, я тоже считаю, что запуск будет примерно на день рождение биржи, этакая последняя раздача дабы красиво завершить год, скорее всего и курс будет достаточно хороший. 

Да многие почему то считают, что на день рождения или на новый год торги запустят, а может они решат себе подарки прикупить и запустят раньше ,чтобы заработать на эти подарки. ))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа yobit в последнее время стала очень щедрой, по этой причине я поучаствовал в раздаче. За пару кликов мы получаем шанс стать богаче. Ожидаю открытия торгов этих токенов, думаю получим в районе 20-30 долларов. Остается только не проиграть их в dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Да многие еще и выводили на один адрес киви и им выводили, я помню как сразу полетели в разных пабликах продажи ботов (автореги) где тебе лишь надо было зайти и вывести деньги, вот это было настоящее абузерство. 

Может быть после этого случая биржа стала предусмотрительнее и внимательнее к таким случаям, и долгое ожидание - последствие этой проверки, работы по предотвращению абузерства.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Blunt said:

Да многие еще и выводили на один адрес киви и им выводили, я помню как сразу полетели в разных пабликах продажи ботов (автореги) где тебе лишь надо было зайти и вывести деньги, вот это было настоящее абузерство. 

тогда за пол часа все разобрали и 400 рублей и доги , нафиг они такое сделали , чисто статистику себе поднять по новым пользователям , только толку если они в большинстве боты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, barber crypro said:

А хотя может и к НГ готовят нам подарочек(это не точно😄)

Хотя это йобит и он как мы все в курсе просто может удивлять с пустого места.

Ага, скажут, что изи был прикрытием для отлова абузеров и сразу выделят и открою торги по изи 2)) Ага, удивить могут, сразу запустив еще один аирдроп, где будет поменьше абузеров или что-то с нынешнем сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sandro0304 said:

тогда за пол часа все разобрали и 400 рублей и доги , нафиг они такое сделали , чисто статистику себе поднять по новым пользователям , только толку если они в большинстве боты 

Ну как бы все все ровно это повышает статистику, а это для сайта очень хорошо. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, marchykello said:

Да многие почему то считают, что на день рождения или на новый год торги запустят, а может они решат себе подарки прикупить и запустят раньше ,чтобы заработать на эти подарки. ))))))))))

Потому что пользователей своих верных, надо порадовать на праздники. И завершить этот год, на красивой ноте. Подарки любят все. А некоторые их дарить. Будем надеятся, что биржа любит дарить людям подарки, и радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Потому что пользователей своих верных, надо порадовать на праздники. И завершить этот год, на красивой ноте. Подарки любят все. А некоторые их дарить. Будем надеятся, что биржа любит дарить людям подарки, и радость.

Они столько за год зарабатывают , что могут потратить уж 0.1 процента от всех средств и завести настроение для всех пользователей биржи)) но я думаю подарки на ДР будут как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KON4YOU said:

Ну как бы все все ровно это повышает статистику, а это для сайта очень хорошо. 

Оно может и хорошо , но как то дороговато им такая статистика обходится 

Посмотрим , может в этот раз они решили в долгую сыграть и раздать тем кто остался на бирже после получения монет 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stenri123 said:

Ага, скажут, что изи был прикрытием для отлова абузеров и сразу выделят и открою торги по изи 2)) Ага, удивить могут, сразу запустив еще один аирдроп, где будет поменьше абузеров или что-то с нынешнем сделают.

Всё может быть,нельзя что то исключать с йобитом.

А вот с изи пока ничего неясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, queskees said:

Они столько за год зарабатывают , что могут потратить уж 0.1 процента от всех средств и завести настроение для всех пользователей биржи)) но я думаю подарки на ДР будут как всегда.

Ну, на свой день рождения, уж точно должны не пожлобится, для подарков для нас. Иначе люди не поймут. Должны мне кажется, что-то такое грандиозное сделать. Дата такая подходящая. Хоть и не круглая. Но звучит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Malvina said:

Потому что пользователей своих верных, надо порадовать на праздники. И завершить этот год, на красивой ноте. Подарки любят все. А некоторые их дарить. Будем надеятся, что биржа любит дарить людям подарки, и радость.

Ну бирже все равно нужно радовать пользователей, чтобы они не передумали переходить на другие биржи. Это своеобразный "пряник", за счет которого биржа привлекает новых пользователей и удерживает старых.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...