EasyCash Token - от биржи yobit - Page 377 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

17 minutes ago, Wiseman said:

В смысле накупили их сотнями тысяч 🙄 это где-то они их понакупили ? торгов то ещё не было и пока даже примерно никто не знает когда они буду, может быть ты что то путаешь ?

Ничего он не путает! можно создавать yobit код и соответственно пересылать монетки друг другу без комиссии ! в телеграмме много чатов где покупают и продают монету по цене 2-4копейки! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nataxabr said:

Ничего он не путает! можно создавать yobit код и соответственно пересылать монетки друг другу без комиссии ! в телеграмме много чатов где покупают и продают монету по цене 2-4копейки! 

А я читал в этой же теме, что это запрещено, или все-таки не запрещено? Админы ничего не писали официально по этому поводу? Народ пытается заработать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

А я читал в этой же теме, что это запрещено, или все-таки не запрещено? Админы ничего не писали официально по этому поводу? Народ пытается заработать))

возможно биржа как-то мониторит передвижение токена(но врят будут блочить аки на которые пришло много монет) ,но зайдите сами и попробуйте создать код, всё работает ,а значит и пересылать можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю но всё же это вообще не нормально так-то, торгов же нету, и никто же не знает курс монеты, а уже продавали монеты не логично немного. Опять же вообще может же быть что торги будут даже не в этом году, так что пока работает инвест можно и далее по немного копить, а потом может же и быть информация что к чему, и тогда уже всё будем видеть.

Продавали те кому заморачиваться не хотелось. Чтоб инвест работал нужно каждый день заходить в дайс играть.а так продал пусть по дешёвке но получил гарантированный доход.

  • +1 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, violettarasputna said:

Раньше очень часто, да и сейчас время от времени в чате проскакивают предложения купить Изикеш. Конечно, админы такие аккаунты банят, однако кто-то да успевает на них внимание обратить и связаться потом в личке и возможно потом продают, перекидывая EASY йобиткодом. Но это нарушение запрета биржи насчёт внебиржевой торговли. И таких скупщиков, думаю, ожидает бан, когда начнут проверять, откуда столько много изиков у них на балансе.

Был бы запрет  то просто не работали бы для монеты йобиткоды , раньше перед раздачей dlrs была версия что так будут накрутчиков вычислять , но вроде никого не забанили за такие переводы 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

куплю изи  3 копейки   штука!  или  40к  изи  за  1000рублей   только через  гарант в группе easycashtoken 777.  других вариантов нет.

38 minutes ago, violettarasputna said:

Раньше очень часто, да и сейчас время от времени в чате проскакивают предложения купить Изикеш. Конечно, админы такие аккаунты банят, однако кто-то да успевает на них внимание обратить и связаться потом в личке и возможно потом продают, перекидывая EASY йобиткодом. Но это нарушение запрета биржи насчёт внебиржевой торговли. И таких скупщиков, думаю, ожидает бан, когда начнут проверять, откуда столько много изиков у них на балансе.

Да  ни кто вас банить не будет.  Хватит людей пугать бредом своим. Как будто там  суммы  на  10ки тысяч  рублей.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, cachexx said:

Нормально, у меня только 2450 монет на сегодняшний день, хотя, вроде как, не пропускал игры и начисляться должно исправно. Или вы еще в дайс количество монет приподняли удачно? 

Да, я в самом начале 200 монет наиграл в дайсе и дальше только инвестом прибавлял. Больше не играл и не тянет рисковать. Просто делаю 10+ маленьких ставок чтобы условия выполнить)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Вполне возможно, но они могут пролететь мимо кассы, если биржа перед началом листинга отменит коды и думаю это будет правильным решением. По большому счету эмиссии монет достаточно для активных торгов и думаю биржа до конца года запустит изик на рынок.

было бы неплохо напоследок в уходящем году, получить еще один подарок от йобит, но думаю, что пока не устроят пышные похороны майнинга, этого не случится. Но как показывает динамика, майнинг одной ногой в могиле

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuzhny said:

Ну думаю что так ярко как с Талками по изи кешу не будет!  Некоторые их накуплили уже сотнями тысяч и ждут что разбагатеют. 😁 Я вообще ровно отношусь к этой раздаче , не думаю что будет что то эпичное при торгах.

А вы мне не подскажете где они их накупили ? Я бы тоже накупил но вот они ещё не продаются. Или вы просто так написали даже не понимая о чём пишите ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, caliban said:

было бы неплохо напоследок в уходящем году, получить еще один подарок от йобит, но думаю, что пока не устроят пышные похороны майнинга, этого не случится. Но как показывает динамика, майнинг одной ногой в могиле

до нового года мне кажется точно торги устроят , сколько можно тянуть , скорей всего сделают подарок постоянным пользователям , тем кто играл в дайс каждый день  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, violettarasputna said:

Раньше очень часто, да и сейчас время от времени в чате проскакивают предложения купить Изикеш. Конечно, админы такие аккаунты банят, однако кто-то да успевает на них внимание обратить и связаться потом в личке и возможно потом продают, перекидывая EASY йобиткодом. Но это нарушение запрета биржи насчёт внебиржевой торговли. И таких скупщиков, думаю, ожидает бан, когда начнут проверять, откуда столько много изиков у них на балансе.

Ну такого запрета конечно нет , если только на те монеты которые только что розданы и не торгуются , про это я точно не знаю , нахера их только покупать вот я чего тогда не пойму .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Ну такого запрета конечно нет , если только на те монеты которые только что розданы и не торгуются , про это я точно не знаю , нахера их только покупать вот я чего тогда не пойму .

Ну тип скупщики по 2копейки покупают монетку, подождут начало торгов и будут 100% в плюсе, только одно, но, слышал что админы не разрешают таким заниматься и стараются пресекать подобное, но это лишь слышал от тех кто читает чат на yobit 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, viik30 said:

Продавали те кому заморачиваться не хотелось. Чтоб инвест работал нужно каждый день заходить в дайс играть.а так продал пусть по дешёвке но получил гарантированный доход.

А что там заморачиваться? Зашел в инвест, закинул 1000, после в дайс, рубанул 10 раз подряд на ставки одной тысячной и профит +10 в день уже есть, вроде не больше 20 секунд всё это дело занимает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sarochka said:

Здравствуйте.То что могут придумать  какие то условия возможно,а вот инвест уже есть 1% и он снимаемый(я проверяла) врядли они его будут менять на новый не снимаемый.

Возможно вы правы, но количество абузеров на эту монету зашкаливает. Значит биржа будет долго проверять всех пользователей которые получили токены. А уже после будут запускать торги. Я лично пока не жду анонса открытия торговли, так как могут еще запустить систему для токена yochat.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dagamand007 said:

Возможно вы правы, но количество абузеров на эту монету зашкаливает. Значит биржа будет долго проверять всех пользователей которые получили токены. А уже после будут запускать торги. Я лично пока не жду анонса открытия торговли, так как могут еще запустить систему для токена yochat.

да вот вообще не факт , что какие-нибудь проверки будут , сколько раньше раздач было без каких либо проверок , просто цена будет не высокой  или минут за пять в дно укатают стартовую цену

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

было бы неплохо напоследок в уходящем году, получить еще один подарок от йобит, но думаю, что пока не устроят пышные похороны майнинга, этого не случится. Но как показывает динамика, майнинг одной ногой в могиле

Если честно то по Easy вообще не понятно ситуация когда выйдут и что будет вообще для этого способствовать))Но как вариант тоже думаю стоит не з-абывать про то что как минимум нужно их в инвест кинуть единственное плохо что надо играть в дайс иногда вообще за это забываю

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, KENT03 said:

да вот вообще не факт , что какие-нибудь проверки будут , сколько раньше раздач было без каких либо проверок , просто цена будет не высокой  или минут за пять в дно укатают стартовую цену

если монету уже раздали, какие проверки? вот только то, что цена на нее будет копеечка это да. и повезет тем, кто успеет слить ее сразу же, потому что поддержки от биржи нет и не предвидится

  • +1 2

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу пока в инвесте, в дайсе не пытаюсь играть, только минимальной ставкой 10-15 раз в день делаю дял инвеста. Потому что можно слить на азарте быстро все
А так, пусть полежат, может, к новому году, 1000-1500 с этого и получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, veras said:

Да согласен, что с Изи может быть все наоборот. Если фри долларс давали  только тем кто выполнит определенные задания, то Изи  раздают  всем подряд плюс работает инвест 1 %, т.е. эмиссия Изи очень даже большая  по сравнению с фри долларом. Но всё  же стоимость все будет зависеть от спроса, если команда  йобита  придумает что то для поддержки курса Изи, то будет очень даже интересно не только наблюдать, но и  участвовать в этом. 

Нюанс в "Если...".

Понятное дело, что если добавят тот же 10% инвест, то желающие сыграть найдутся, другое дело, что все равно на курс .который был у долларс рассчитывать все равно не стоит.

Придумывать какое грандиозное условия для токена, который так легко раздавали - сомнительно, лучше приберечь для более "тяжелодоступных" токенов.

Для меня 200 рублей за все токен будет ожидаемым курсом, но после долларс и ТАЛК я не удивлюсь и 500 рублям. Вот о чем я изначально говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikRek said:

если монету уже раздали, какие проверки? вот только то, что цена на нее будет копеечка это да. и повезет тем, кто успеет слить ее сразу же, потому что поддержки от биржи нет и не предвидится

Может сразу роста и не будет и придётся немного подождать,как это было с недавним запуском йодаларсом,там как раз подфартило тем,кто не слил в первые дни свои монеты,а продал чуточку позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vudi86 said:

Ахах)) думала у меня у одной такое)) я даже будильник себе поставила на вечер на каждый день, а то через день вспоминаю про дайс!) О монете думаю стоит не думать до конца декабря, на ДР биржи запустят думаю токен в продажу! Будет подарок для пользователей которые ежедг и давно заходят на биржу! 

напомните когда у Yobit день рождения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patrick2244 said:

А вы мне не подскажете где они их накупили ? Я бы тоже накупил но вот они ещё не продаются. Или вы просто так написали даже не понимая о чём пишите ? 

Ну если вы чуть выше почитаете ,то поймёте, как и где их покупают, продают. но если вам лень то вкратце так, в телеге списываешься, ты покупателю yobitкод с изи -тебе в ответ yobitкод с фиатом или фиат на бота в телегу . и всё он понимает о чём пишет -это старая тема!!! а вы читайте ветку и не будите задавать такие вопросы!!! удачи вам и профита!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KENT03 said:

Был бы запрет  то просто не работали бы для монеты йобиткоды , раньше перед раздачей dlrs была версия что так будут накрутчиков вычислять , но вроде никого не забанили за такие переводы 

Возможно, что ещё не время для банов. Или нет планов серьёзных (на токен), чтобы сейчас демонстрировать работу алгоритмов, которые должны как-то "наказывать" за злоупотребления. Из того, что это можно делать ещё не следует, что это разрешено, это могло быть оставлено умышлено. Просто одно дело ещё покупка, но ведь можно с фейков перекидывать и делать так пока не надоест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Возможно изначально у биржи были какие-то планы по Изи, недаром же коды открыли, а потом скорее всего что-то переиграли. Ну а сейчас пока не до Изи - только Фришка с Талком прошли да и Ёчат пора бы уж запустить, а потом может и до Изи очередь дойдёт.

 

Учитывая, что и ДДос в последнее время участился, то работы реально хватает. Лучше дольше делать, чем потом постоянно переделывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Patrick2244 said:

А вы мне не подскажете где они их накупили ? Я бы тоже накупил но вот они ещё не продаются. Или вы просто так написали даже не понимая о чём пишите ? 

Внимательно бы тему читать а не последние 3 поста и вопросов таких глупых бы не было! И я в отличае от вас понимаю что пишу и где пишу! Хотите узнать как покупают и продают изи кеш без начала торгов.... вперед перечитывать тему.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
×
×
  • Create New...