EasyCash Token - от биржи yobit - Page 227 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

И все-таки очень интересно узнать, что планирует сделать с данной монетой администрация йобит. Но пока что тишина,  ибо ещё продолжается "ивент" по dlrs. С нетерпением жду новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема с токенами да еще и от Yobit!Собираю токены с нетерпением жду пока начнутся торги)Очень радует что Yobit активно стал создавать новые проекты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AnDReY_off said:

Так как эту монетку раздали всем и без каких либо условий, что бы абузеры не фармили. То хороший курс можно и не ожидать. Тем более если большинство кинуло в InvestBox.

Не скажите. Монету, например, можно прикрутить к майнерам или сделать используемой в других проектах биржи. Если сделано так, что она плодится в инвесте (и кстати, ни разу инвест не прерывался! из за нехватки монет) то скорее всего на нее возложено какое то применение на бирже. Какое? Ждем новостей.

Профита всем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ethereum11-00 said:

Ну так не все сразу, сначала положите их в инвест, 776 токенов, каждый день вам нужно будет каждый день играть в дайс на эти изи токены, 10 игр в день, можно играть по 0.0001, и через какое-то время будут торги, на которых вы сможете продать свои монеты 

Намного проще баланс easy разогнать через игру в дайс. Не ставить все сразу, конечно, а наигрывать постепенно. Через инвест бокс уже толком не успеть накопить монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Нет не абузил, так как помню весь кипишь который создался вокруг yoda, как многих банили и они были не довольны этим, посто купил около 2к монет и положил в инвест,  если бы хотели дать бан то уже сделали бы это,  а так коды открыты, почему я не могу их активировать?

тогда хорошо что не абузили, думаю переживать не стоит что вы ввели два кода, если уже в чате ее раздают то можно сказать что и вы с чата взяли, но за два кода врядли к вам прилипнут, я только 1 код вводил с чата и то всё слил в дайс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня какое то хорошее предчувствие по поводу этой монеты. Мне кажется она всех удивит!!!

Сейчас все внимание на доллары, а про эту монетку как бы забыли,- в общем ждем новостей! 

Всем добра и профитной торговли! 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Notariousiq said:

Честно, не представляю, что вообще можно делать, с этой монетой и зачем она нужна, если только в виде обучения, научиться торговать или получать процент. Может быть, в ближайшем будущем нам расскажут, для чего и как её использовать, а пока пусть лежит

Мы сможем эту монету продать в любом случае и получить с этого деньги, нам ведь ничего не мешает 10 игр в день играть и проценты получать, к тому же вложений не требуется.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что монета стрельнет. Положил в инвест бокс, посмотрим что будет когда начнет торговаться. Ну и попробую себя в трейдинге всеж. Как раз будет на чем поупражняться, если все будет нормально, то и зафиксирую. Но по ощущениям, повторюсь, на сильный финансовый прирост с этим токеном надежда слабая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил ети монети,в инвестбокс не стал закидивать просто лежат и ждем новостей когда торги и в какой паре.Очень много раздач от Yobit и ето радует.Думаю что ета монета тоже что то будет стоить в крайнем случае ми свои халявние 100 рублей получим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Мы сможем эту монету продать в любом случае и получить с этого деньги, нам ведь ничего не мешает 10 игр в день играть и проценты получать, к тому же вложений не требуется.

вот именно, чего не понятно, дали- пользуйтесь, не хотите, забудьте , о ней. на шару дали Изю, и то вечно кому то , что-то не так..  никто и ничто не мешает, каждый решает нужен ему инвест или нет, играть или не играть..

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, stilus88 said:

Думаю, что торги будут в этом месяце, где-то после Talk. Хотелось бы побыстрее, так как уже устал в дайс лупить, чтобы проценты собрать. Уже не раз так было, что молчек, молчек, а потом под вечер анонс, что торги завтра.

Сложно сказать, но я так не думаю. Сейчас будут проверять дроп freedollars, это так же займет не один день. 15-го числа должны открыться торги на Талк токен. Так же обещали реализовать систему для чата на бирже по средствам токена YOchat. Поэтому я думаю не раньше ноября откроются торги на монету, если не позже...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Spol said:

вот именно, чего не понятно, дали- пользуйтесь, не хотите, забудьте , о ней. на шару дали Изю, и то вечно кому то , что-то не так..  никто и ничто не мешает, каждый решает нужен ему инвест или нет, играть или не играть..

К тому же сейчас можно спокойно себе их собирать, чем больше будут тянуть с торгами, тем больше мы успеем накопить монет и продать когда будет нужно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, styvdyval said:

Изики можно получить 1 раз и положить в инвест бокс под 1 процент. что я и сделал. но тут не стоит забывать что для получения 1 процента каждый день необходимо играть в DICE. первые дни я пропустил и на баланс зачислений не было. зато теперь я разобрался и с каждым днем количество изикэш у меня растет. 

Ну лично у меня в этом своя тактика,например 770 изиков отправить в инвест,а с остальными 7 буду играть дайс с минимальным вложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа дала еще один подарок пользователям, я считаю что монета хорошо стартанет в начале, но со временем её забудут и она может полететь вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я свои EASY проиграл в дайс, будь он проклят. Вот теперь сижу и думаю - зачем? Может из реально что-то хорошее получилось бы. Какую-нибудь пятихаточку получил бы от биржи на бедность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получила свои кровные 777 EasyCash! И хотела пустить 776 на инвестбокс а остальные на игры в дайс оставить(10 игр в дайс с валютой изи это условие) но что то перехотелось! От админов йобит нету новостей про данную монету! Это как фантики у которых нету цень! Вот такие мысли у меня когда слышу об этой монете! Но думаю скоро будут новости и будут соответсвенно торги. Жду хотябы 1 рубль к 1 easy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Не думаю что те кому она интересна и кто каждый день выполняет условия она будет не интересна,  лично мне интересна данная монета, и вообще для чего её раздали и само собой цена на неё)

Любопытство вперед меня родилось, потому мне тоже весьма интересно чем дело кончится в итоге ) Просто сужу по многим постам в телеге и на форуме, многие получили и ...память подвела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andriy0001 said:

Получил ети монети,в инвестбокс не стал закидивать просто лежат и ждем новостей когда торги и в какой паре.Очень много раздач от Yobit и ето радует.Думаю что ета монета тоже что то будет стоить в крайнем случае ми свои халявние 100 рублей получим.

Если монеты просто лежат это плохо, тем более когда есть возможность увеличить их количество в простом инвесте. Когда будут торги по монете тоже неизвестно, может через месяц даже, а за это время можно будет увеличить количество монет в инвесте, так что не теряйте такую возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут особо и думать нечего. Ну я их получил попутно с основным дропом и сразу закинул на инвест бокс, дальше с условиями не заморачивался. Вроде через что-то играть нужно было, но они у меня просто на инвесте пылятся и ничего не приносят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный токен, информации кроме инвестбокса про него нет... Было бы здорово, если 1 токен приравнивался к 10 рублям в начале торгов.. Я думаю, что торги начнутся не раньше января следующего года!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, FARMASEVT99 said:

Интересная тема с данными токенами ещё и от Yobit, пока собираю по немногу да и буду ждать когда начнутся торги, меня радует что Yobit довольно активно начала создавать разные проекты так ещё без всяких заморочек, так что ждём торгов. 

 

Ох, хотелось бы, чтобы торги по EASY открылись одновременно с ФриДолларами или хотя бы вскоре после них. Неопределённость - это самое тяжкое. Ведь информации о том, когда Изи начнёт торговаться нет пока и неизвестно, когда она появится.

Да, отчасти хотелось бы чтобы торги открылись одновременно с ФриДолларами но не думаю что это возможно потому что для начала надо открывать торги для основной монетки аирдропа - ФриДолларс и чтобы не было никакой путаницы, наверняка позже что-то и придумают с EasyCash монетками и обязательно расскажут нам для чего она будет нужна и когда будут ее торги(если будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bumbarush said:

Я так понял это все в честь дня рождения! Но все так представлено, для привлечения новых пользователей ну ипрорекламировать виртуальный майнинг, инвест бокс ну и конечное форум ведь за посты тоже платят но только за полезные тоесть оценённые! Так что не забываем про оценки!

до дня рождения вроде еще далеко. ну а к чему конкретно привяжут ИзиКеш пока не понятно, вроде и так что хотели уже прорекламировали на всех площадках. а о нем так до сих пор и нет новостей.

1 hour ago, MaksatMe said:

Именно пока не будет условий, не будет и цены на изи. Много посливало его, часть в инвест положила на первых порах играла в дайс, а потом забила на это действие. Тут врятли абузеров вычеслишь ибо монеты Изи уже на балансе находяться 

а что их вычислять ? открываешь список всех у кого больше 10к на балансе и проверяешь играл ли он в дайс. если нет, значит абузер который из всех своих акков собрал в единый. а если совсем лень можно и в телеграмме их поискать, они там десяктами тысяч ИзиКеша торгуют. было бы желание - найти не проблема )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Uljan79 said:

Получила свои кровные 777 EasyCash! И хотела пустить 776 на инвестбокс а остальные на игры в дайс оставить(10 игр в дайс с валютой изи это условие) но что то перехотелось! От админов йобит нету новостей про данную монету! Это как фантики у которых нету цень! Вот такие мысли у меня когда слышу об этой монете! Но думаю скоро будут новости и будут соответсвенно торги. Жду хотябы 1 рубль к 1 easy

Вы зря не используете возможность увеличить количество своих монет через инвест. До торгов неизвестно еще сколько времени, и ваши монеты могли бы накапливаться и ждать торгов, а не просто лежать без дела. Прийдет время и узнаете новости о монете и потом может будете жалеть что не копили их в инвесте, так что используйте возможности которые вам даются просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gazman4ik said:

Странный токен, информации кроме инвестбокса про него нет... Было бы здорово, если 1 токен приравнивался к 10 рублям в начале торгов.. Я думаю, что торги начнутся не раньше января следующего года!)

Информации действительно никакой, это самая загадочная монета. О цене тоже не стоит гадать когда ничего не известно. Не думаю что биржа будет испытывать наше терпение так долго, многие могут не выдержать. Проектов у биржи сейчас много, но я думаю вскоре мы узнаем и об easy информацию, монета все же раздавалась с dlrs, вот после dlrs мы и узнаем о ней информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H1M3R0S said:

Вы зря не используете возможность увеличить количество своих монет через инвест. До торгов неизвестно еще сколько времени, и ваши монеты могли бы накапливаться и ждать торгов, а не просто лежать без дела. Прийдет время и узнаете новости о монете и потом может будете жалеть что не копили их в инвесте, так что используйте возможности которые вам даются просто так.

Тоже не знаю почему, но многие просто игнорируют инвест бокс на бирже. Дайс это слишком рискованный способ увеличить количество монет, а бокс это совсем другое.

Монеты будут лежать в инвесте и преувеличиваться и вы ничего не потеряете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...