EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1120 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

22 hours ago, OrionRU said:

Такая же ситуация, через день или два вспоминаю про дайс, иногда здесь вижу напоминание. Сложно помнить, когда даже не знаешь будет ли от этого какой-то выхлоп. Хотя бы приблизительную дату озвучили, по старту торгов.

Дату обязательно озвучат, обычно биржа заранее предупреждает и когда наступает тот самый день старта, дату могут перенести, ведь не раз так было, однако по итогу они исполняют свои обещания!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Может быть и так, тут спорить не буду. Что там у них в голове творится, никому не известно. Но с другой стороны, от факта уже не отмахнуться - токен существует, и если ничего далее происходить не будет, это серьезно подорвет доверие к бирже на будущее. И что бы в будущем они ни замутили, народ будет относиться с недоверием изначально к любым новинкам. Им явно такой расклад не выгоден.

Я лично не считаю, что это каким-то образом может подорвать доверие к бирже, т.к. никаких обещаний на счет EASY от нее и не было! Так что в данном случае "взятки гладки"! А вообще тема с EASY жива еще лишь из-за этого топика, когда его прикроют, то о этом токене все благополучно забудут думаю. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну тем и отличаются те кто зарабатывают вкладывая прилично в инвесты с большой минималкой, и те кто по мелочи вложил и ждёт по пол года когда копейки накопятся и торги откроют, чтоб немного больше копеек получилось в итоге!))) А с изи так вообще, с этими торгами на столько долго тянет биржа что даже самые терпеливые пользователи уже пишут что быстрее бы продать и мозг не парить!) Причём не новички и без разницы по какой цене, так уже устали все ждать хоть малейших новостей по токену!)

Да я уже сама такая, что уже б прошли эти торги да и все. А то ждём долго, а чего конкретно и на когда ждём даже и не ясно) но в дайс уже откровенно говоря играть поднадоело) понятно что потом ещё будем жалеть если курс вдруг нас удивит как с талком это уже было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, unctozer said:

Собирать монетки проблем никаких нет, главное не забывать об этом. А вот, когда торги запустят, тогда посмотрим стоило ли оно вообще того

Я думаю, что когда запустят торги, то эта ветка форума заполнится радостными возгласами и однотипными сообщениями вроде как - "Ура! Не зря я целый год играл в этот дайс каждый день!" )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну ничего же не поделать как только ожидать, и если уже столько времени биржа не дела никакой информации скорее попросту остаётся и далее просто ожидать. Да и немного странно выходит почему же открыли коды, даже несколько тем на форуме было о продажах десятков тысяч изи.

Ну вот ждать то они нас научили!) С каждым новым дропом всё дольше ждать приходится! А коды они не закрывали чтоб абузеров походу ловить, только что-то не видно что поймали кого-то), а может и не хотели ничего закрывать! Знали заранее что поставят копеешный ценник и ничего не потеряют!) Хотя они и так ничего не теряют а только маринуют пользователей с этими торгами!)

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну вот ждать то они нас научили!) С каждым новым дропом всё дольше ждать приходится! А коды они не закрывали чтоб абузеров походу ловить, только что-то не видно что поймали кого-то), а может и не хотели ничего закрывать! Знали заранее что поставят копеешный ценник и ничего не потеряют!) Хотя они и так ничего не теряют а только маринуют пользователей с этими торгами!)

А вы еще посмотрите насколько разрослась эта ветка на форуме, конечно до рекордов темы про ТАЛК  еще далеко, но если торги будут всё также откладываться - то точно переплюнет тема количеством сообщений)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну вот ждать то они нас научили!) С каждым новым дропом всё дольше ждать приходится! А коды они не закрывали чтоб абузеров походу ловить, только что-то не видно что поймали кого-то), а может и не хотели ничего закрывать! Знали заранее что поставят копеешный ценник и ничего не потеряют!) Хотя они и так ничего не теряют а только маринуют пользователей с этими торгами!)

Ну что уже поделать как лишь каждый день заходить себе в дайс выполнять себе условия да и всё решение проблемы, а пока будут новости если конечно они вообще есть в планах, возможно ещё подкопить несколько тысяч изи и это как минимум. А вот когда будет 1-я информация непосредственно уже от биржи, вот тогда будет действительно интересно за всем происходящим понаблюдать что и как будет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Скорее больше склоняюсь к варианту что попросту что-то пошло вообще не так, вот и нету никаких новостей от биржи, вот и по этому приходиться лишь только ожидать новостей, а когда они уже будут лишь большая загадка. Да и на вряд ли тогда добавляли инвест, скорее просто что-то пошло не по плану вот и приходиться теперь ожидать немного дольше.

Предполагать конечно можно все, что угодно. Ну а что могло пойти не так? По моему с самого начала все пошло наперекосяк  в первую с этими кодами - абузерам дали возможность погреться и заработать. Теперь то что уж говорить, запускали бы уже как есть, и не морочили людям голову.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UNIQ_ said:

Я лично не считаю, что это каким-то образом может подорвать доверие к бирже, т.к. никаких обещаний на счет EASY от нее и не было! Так что в данном случае "взятки гладки"! А вообще тема с EASY жива еще лишь из-за этого топика, когда его прикроют, то о этом токене все благополучно забудут думаю. 😎

Ну забыт наврятли, особенно те, кто крутил каждый день в дайс для процентов в инвесте. Все таки надеюсь, что будут торги, копейки, но всё-таки хочется их получить, не зря же над инвестом карпели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, UNIQ_ said:

Я лично не считаю, что это каким-то образом может подорвать доверие к бирже, т.к. никаких обещаний на счет EASY от нее и не было! Так что в данном случае "взятки гладки"! А вообще тема с EASY жива еще лишь из-за этого топика, когда его прикроют, то о этом токене все благополучно забудут думаю. 😎

Не спорю, конкретного ничего не обещали. Но так ведь тоже дела не делаются  - нефиг их вообще было раздавать, тем более разрешать эти коды. Люди все таки ждут, а некоторые еще и бабки потратили - как то слишком уж несерьезно получается.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я уже сама такая, что уже б прошли эти торги да и все. А то ждём долго, а чего конкретно и на когда ждём даже и не ясно) но в дайс уже откровенно говоря играть поднадоело) понятно что потом ещё будем жалеть если курс вдруг нас удивит как с талком это уже было.

Ну в принципе не так и сложно зайти на пару минут в дайс, всё равно биржей пользуешься часто! А я ещё придумал нужную вещицу, когда играть иду для изи инвеста, ещё пару монет нахожу из списка что только мешают), и таким образом от них избавляю список ненужных монет на балансе!)) Потому что специально это делать мне лень!))) Но согласен, всё равно начинает надойдать!)

8 minutes ago, Alexlol2012 said:

А вы еще посмотрите насколько разрослась эта ветка на форуме, конечно до рекордов темы про ТАЛК  еще далеко, но если торги будут всё также откладываться - то точно переплюнет тема количеством сообщений)

Да без сомнений), если они ещё с пол годика не откроют торги, то здесь столько разнообразных мнений будет что тема талка позавидует!)) А если ещё кто-то из админов или модов хоть словом новым обмолвится, о новостях по токену или что-то пообещает, то тема в разы увеличит и так самую большую активность в теме на форуме!)) Так что им надо прекращать нас морозить с торгами!))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Не спорю, конкретного ничего не обещали. Но так ведь тоже дела не делаются  - нефиг их вообще было раздавать, тем более разрешать эти коды. Люди все таки ждут, а некоторые еще и бабки потратили - как то слишком уж несерьезно получается.

Так то да, не по-джентельменски😂. Но все же думаю, что торги будут, вопрос только в том, что какая цена на старте и сколько ещё будет продолжаться это ожидание, которое уже всех начинает выбешивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ververich said:

Ну так-то профиль на криптоталке связан с биржей. Может быть отслеживают уже, а потом просто в один момент заморозят аккаунты бирж??

Навряд ли именно аккаунт биржевой заблокируют, скорее если решат применять какие-то санкции, то заморозят изи на балансе и отключат возможность для таких аккаунтов участвовать в торгах, как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, marchykello said:

Главное что хоть какую-то работу по чистке проведут и сто пудов мы в чате биржи и здесь на форуме увидим сообщения от забаненных пользователей и это поднимет стартовую цену на токен, как ни крути а чистка дело нужное.

Добрый день

Дак конечно куча сообщений сразу вылетит недовольных. А если банить всех кто через коды покупал или продавал, тогда мне кажется 30-40% всего токенов от общего количества останется на руках. Посмотрим пойдет ли биржа на таких жестокие чистки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изики думаю у многих лежат на аккаунте или в инвестбоксе и ждут все этого момента старта торгов

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 19:31, Dagamand007 said:

По факту да, токенов easycash больше чем drls. Так как их уже больше пол года фармят, абузят и так далее. Поэтому такое количество монет выпускать на рынок не следует, это негативно скажется на цене. Вера умирает последней как говорится. Многие просто уже смогли заработать хорошее кол-во токенов, поэтому они и хотят чтобы токен все таки вышел на торги.

Ну тут ещё во многом своё дело сделал инвест, да и плюс можно было умножить на дайсе, в то время как dollars были в боте до самого практически старта торгов. А я уже молчу о том, какое количество находится у покупателей через коды. Вот там действительно сосредоточение большей части эмиссии токена. И они больше всех хотят старта торгов

 

On 22.01.2021 at 15:04, luckygirl2019 said:

Ну от своих обещаний в отношении запуска торгов по токену биржа точно не откажется. Они запустят их рано или поздно. Только очень большой вопрос насколько успешно они пройдут и как долго проживет токен) хорошо бы конечно чтоб биржа за это время что-нибудь стоящее напридумывала в плане функционала. И им выгодно и нам)

В данном случае бирже действительно было бы выгодно придумать какой-нибудь интересный функционал, ведь не захочет же она за свои же собственные деньги покупать у нас все эти токены? А покупателей на них точно не найдётся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Предполагать конечно можно все, что угодно. Ну а что могло пойти не так? По моему с самого начала все пошло наперекосяк  в первую с этими кодами - абузерам дали возможность погреться и заработать. Теперь то что уж говорить, запускали бы уже как есть, и не морочили людям голову.

Скорее не так а просто планы изменились, другого варианта вообще тогда не вижу, вот и столь большая задержка по новостям. Да хоть и несколько месяцев никакой информации, но возможно ещё столько же осталось, и будет что-то интересное кто ведь знает какой будет исход событий. Так что стараюсь наоборот не проходить мимо инвеста, 1% в сутки более чем достаточно накопить несколько тысяч минимум.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Так то да, не по-джентельменски😂. Но все же думаю, что торги будут, вопрос только в том, что какая цена на старте и сколько ещё будет продолжаться это ожидание, которое уже всех начинает выбешивать.

Х.з. может быть я слишком уж придираюсь. Но в жизни привык отвечать за свои слова, и то же самое хотел бы видеть от других, и от биржи в частности. Тоже думаю, что они все таки торги запустят, хоть и непонятно когда. Ну а цена конечно вопрос больной, я высокой цены не жду.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KON4YOU said:

Да они наверное просто не видят смысла в её запуске вот нечего и не делают. Мне кажется все тами они там не готовят нечего сверхъестественного. 

Тогда заделистили бы уже на старте раздачи этих изи кеш токенов ибо уже все пользователи с 777 изи кеш токенами при ежедневном сборе процентов и выполнения условий в надежде на торговлю по изикам, а таких очень много на йобите, поверьте мне, имеют балансы под 5 тысяч изи кеш токенов за период с лета по сей день при стабильности выполнения этой самой нормы. И это по вашему мало? Я так не думаю, заделистят токен - камни полетят в йобит за такое, им надо торги открывать ибо ожидания хоть и стихает, но вера нет из-за инвестбокса.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Типа народ просто чаще начал юзать инвестбокс и дайс, ибо пришел к нему через активность благодаря изи? А потом вник в остальные возможности и вариации того функционала.. В таком случае токен рили справился, но какой ценой? Потом каждый все равно останется разочарован таким исходом с изи, полноценную уверенность про отмену давайте обретем только вместе с оф. завлением. Наши громкие слова не всегда могут быть максимально корректны, не мы осведомлены о планах.. Сами понимаете.

Разочарование людей пришедших за халявой - не думаю, что очень уж заботит биржу. 😎 

А относительно мнения про то, что торгов уже не будет, я его делаю опираясь на аргументы и факты, которые в этом топике уже множество раз перетирались. Но впрочем все может быть! На мой взгляд один из возможных вариантов реализации EASY: сделают какие-то дополнительные жесткие условия, например, холд YO токена, для возможности продажи EASY. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Может с выросшим битком и смысл запуска исчез по какой-то причине, вполне возможно. Я не надеюсь и не жду от проекта EASY CASH сверхъестественного) я жду годный, отличный, интересный проект), поскольку верю в креативность биржи), пусть это будет проект, который понравится многим пользователям и чтобы он работал долго!) Надеюсь у биржи получится это сделать и оправдать наши ожидания)

Ну с чем то согласен, а с чем то нет. Что могут что то интересное придумать это факт, а то что проект будет долго играющим вряд ли. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

Да никого не банили, не было ниодного жалующегося о том что его забанили или лишили депозита из-за абузерства) на форуме вон тем полно где продают изи и никого не банят!

Возможно, что это дело времени и администрация просто собирает базу нарушителей, чтобы заблокировать перед началом торгов, как обычно и происходит фильтрация перед стартом торгов монеток с дропа, да и перед пополнением ктт пула такая же традиция впрочем)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Тогда заделистили бы уже на старте раздачи этих изи кеш токенов ибо уже все пользователи с 777 изи кеш токенами при ежедневном сборе процентов и выполнения условий в надежде на торговлю по изикам, а таких очень много на йобите, поверьте мне, имеют балансы под 5 тысяч изи кеш токенов за период с лета по сей день при стабильности выполнения этой самой нормы. И это по вашему мало? Я так не думаю, заделистят токен - камни полетят в йобит за такое, им надо торги открывать ибо ожидания хоть и стихает, но вера нет из-за инвестбокса.

Ну запустят её и что? Тут очень много монет накопилось очень много. Полетит камнем вниз и не более того. А я уверен что не какой функционал ей не прекрутят. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, marchykello said:

А зачем тогда админы пишут , что по токену ведутся работы и они запустят торги после того как отсеят все абузеров, да и врятли этим токеном внимание привлечёшь, и зачем им активность в инвесте, и в дайсе от этого изи биржа прибыль не получает. 

Не видел ни разу не одного подобного заявления от админов. Вроде слухи как-то были от админов телеграм чата, вы про них имеете ввиду? В другом случае прошу привести цитату подобных заявлений. 

23 hours ago, Kotofeyka said:

Пускай так будет,биржа тоже должна заработать.Для такой биржи аирдропы очень сильные я скажу и с условиями без вложения денег они.Посчитать бы,сколько денег биржа потратила на все аирдропы.

Здесь я с вами абсолютно согласен! Yobit и Сryptotalk и так многое делают и вкладывают в это большие суммы, так что еще что-то требовать от них - это конечно наглость. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Corirman said:

тут сейчас вообще непонятная ситуация с изи токенами, так как биржа дала их для абуза, а если сейчас выпустят торги, то моментально цена упадет до минимума, и вообще, будут ли тут торги ?

Волатильность будет очень высокой и конечно же, цена в какой-то момент может даже и упадёт, а следовательно, нужно успеть совершить торги до этого момента :)

 

Меня больше интересует, какое применение будет у токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...