EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1119 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да я просто так что-то,  перестал это делать. Просто мне как-то тоже, все равно, будут торги, то хорошо. То что дали, то и продам. Нет, то и нет. Надоело уже просто, ждать столько времени.

В данном деле терпения важную роль играет )) особенно когда не просто ждешь очередных торгов, а держишь определенную монету надеешься на рост а она только в низ, тут и овсе нерв не хватает )).

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RenatAbolok said:

Последнее время так и делаю. Да уже как то наскучело вообще это. Очень часто забываю по пару дней заходить в дайс. Надежды уже заработать на изи нету (((. Забыли как то они о этой монете.. 

И это правильно, так и нужно делать, накапливать монеты, пока биржа дает нам такую возможность!) Понятно что однообразие надоедает, бывает забываем, все мы люди, но нужно верить в проект, каким бы он не оказался, монеты вы всегда сможете продать и чем больше у вас их будет тем больше потенциальный профит!) Биржа не забыла про EASY CASH!), просто по проекту ведутся работы!) Ждем и накапливаем монеты чтобы потом их применить как посчитаем нужным!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nico28 said:

В данном деле терпения важную роль играет )) особенно когда не просто ждешь очередных торгов, а держишь определенную монету надеешься на рост а она только в низ, тут и овсе нерв не хватает )).

Да, тут надо много терпения, иметь. И тот кто его имеет, бывает что, очень потом не плохо, зарабатывает себе так. Тут в криптовалюте, вообще надо быть очень терпеливым, и не куда не спешить.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, тут надо много терпения, иметь. И тот кто его имеет, бывает что, очень потом не плохо, зарабатывает себе так. Тут в криптовалюте, вообще надо быть очень терпеливым, и не куда не спешить.

Я помню вот когда раздача была по фреедоллару, на первых торгах большинство сразу слили, а если не много подождать можно было дороже продать, у меня в таком деле то-же нет терпения ). 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kokoska said:

Возможно биржа создаст некую новость, что раздача была тестовой, что бы вычислить мультиаккаунты или, например, владелец ИЗИ должен был заплатить за листинг ( оплатив 10% от его стоимости) и он пропал. Тому монету заморозят, пока не произойдет листинг ( который может и не произойти).

 Тогда в последнем  биржа не причем и делайте с ИЗИ что хотите. А если она будт всем мозолить глаза, то через полгода просто ее делистнуть )))) Я бы так и сделал.

Я сразу отметаю Ваши версии)

То что раздача была тестовой не поверю!) Это биржа и тут крутятся солидные средства, и если биржа ведет себя так несерьезно, то понимаете же что доверие к ней упадет и многие крупные трейдеры/инвесторы уйдут, поэтому думаю тестовая раздача это несерьезно для серьезной биржи!)

Я предполагаю что девелопером монеты EASY CASH является сама биржа) Если допустить что девелопером является не биржа и он куда-то исчез, то полагаю в контракте прописаны и условия для данной ситуации, и оплата наверно явно вперед, чтобы избежать такой ситуации) А если девелопер пропадает надолго, то через определенное время права обладания монетой переходят бирже) и думаю намного быстрее чем через пол года!)

С EDC по-моему похожая ситуация была на бирже, разработчик повел себя не честно и биржа забрала себе эту монету!) По-моему дело так было) Так что все решаемо), а так долго ждем потому что что-то готовят!)

 

 

  • +1 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Я помню вот когда раздача была по фреедоллару, на первых торгах большинство сразу слили, а если не много подождать можно было дороже продать, у меня в таком деле то-же нет терпения ). 

Если по изи сделают такой же инвест как у фришки, то, возможно, слив будет не таким стремительным, как многие предполагают, и токен продержится пару недель. В противном случае перспектив у токена вообще нет. Правда, возможно, еще какой-то функционал к нему прикрутят, хотя, думаю, это маловероятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа пока держится на плову. Раздаёт интересные монетки которые интересуют большинство новых пользователей . Лично мне нравятся. 

Edited by Makccc
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну тем и отличаются те кто зарабатывают вкладывая прилично в инвесты с большой минималкой, и те кто по мелочи вложил и ждёт по пол года когда копейки накопятся и торги откроют, чтоб немного больше копеек получилось в итоге!))) А с изи так вообще, с этими торгами на столько долго тянет биржа что даже самые терпеливые пользователи уже пишут что быстрее бы продать и мозг не парить!) Причём не новички и без разницы по какой цене, так уже устали все ждать хоть малейших новостей по токену!)

Ну ничего же не поделать как только ожидать, и если уже столько времени биржа не дела никакой информации скорее попросту остаётся и далее просто ожидать. Да и немного странно выходит почему же открыли коды, даже несколько тем на форуме было о продажах десятков тысяч изи.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nico28 said:

Я помню вот когда раздача была по фреедоллару, на первых торгах большинство сразу слили, а если не много подождать можно было дороже продать, у меня в таком деле то-же нет терпения ). 

Я тоже тогда сразу продал, не думал, что они потом так сильно подорожают. Так бы, если бы немного подождал, то намного больше денег заработал. А так вышло не так, уже и много. Да, тогда очень жаль, что так получилось, что не подождал. Но мало кто рассчитывал, что они потом так сильно, поднимутся.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Если по изи сделают такой же инвест как у фришки, то, возможно, слив будет не таким стремительным, как многие предполагают, и токен продержится пару недель. В противном случае перспектив у токена вообще нет. Правда, возможно, еще какой-то функционал к нему прикрутят, хотя, думаю, это маловероятно.

Обычно так на всех монетах происходит, по началу дадут слить, а уже после делают инвест, можно предположить,  в этот раз исключения не будет, только разница в % инвеста, это конечно если торги будут ))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Условия вроде не сложные, зайти один раз и сыграть, я как с самого начала начал выполнять и за все время может раза три пропустил, собрал уже больше 5к монет, так и буду продолжать, если да же торгов не будет, не чего не теряю.

Всё правильно, вложений ведь никаких не нужно делать, только ну потеряете в день 1-3 минуты для игры в дайс - и норм, потом если вдруг будут торги, то будет небольшое вознаграждение за труды и терпение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Я тоже тогда сразу продал, не думал, что они потом так сильно подорожают. Так бы, если бы немного подождал, то намного больше денег заработал. А так вышло не так, уже и много. Да, тогда очень жаль, что так получилось, что не подождал. Но мало кто рассчитывал, что они потом так сильно, поднимутся.

А так то же, сценарий мог быть совсем другим, были и не раз монеты которые просто падали и не росли, тут не угадаешь когда прибыльно выйти и так же прибыльно зайти, вот и большинство сразу льют что бы быть в хоть какой то выгоде.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Обычно так на всех монетах происходит, по началу дадут слить, а уже после делают инвест, можно предположить,  в этот раз исключения не будет, только разница в % инвеста, это конечно если торги будут ))

По фришке инвест сделали перед торгами, но даже это многих, в том числе и меня, не сдержало от слива). Правда если бы не этот 10% инвест, то никакого отскока до 600 сатох в дальнейшем не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

А я думаю заслуженно был бы бонус нам за столь длительные ожидания EASY CASH, тем более на бирже ранее не было такого рекордного по срокам ожидания!)

Вспомните начало торгов TALK!) тогда мы все были в шоке и довольны ценой), но в тоже время мы понимали что долго она не продержится) вот и имеем сейчас то что имеем. Для TALK функционал будет, это и будет причиной роста цены) надеюсь) Еще очень надеюсь что TALK до ввода функционала не успеет скатится в doge пару!

Ну мы все увидели как биржа умеет удивлять если захочет, так что ожидать от изи чего-то очень выгодного вполне можно, хотя в силу всех незаконных продаж кодов это и сложно ждать и верить. Посмотрим как сложится и будут ли проверки без которых приятного сюрприза не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Да они наверное просто не видят смысла в её запуске вот нечего и не делают. Мне кажется все тами они там не готовят нечего сверхъестественного. 

Может с выросшим битком и смысл запуска исчез по какой-то причине, вполне возможно. Я не надеюсь и не жду от проекта EASY CASH сверхъестественного) я жду годный, отличный, интересный проект), поскольку верю в креативность биржи), пусть это будет проект, который понравится многим пользователям и чтобы он работал долго!) Надеюсь у биржи получится это сделать и оправдать наши ожидания)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexlol2012 said:

Всё правильно, вложений ведь никаких не нужно делать, только ну потеряете в день 1-3 минуты для игры в дайс - и норм, потом если вдруг будут торги, то будет небольшое вознаграждение за труды и терпение.

Будет конечно не плохо, все равно мы не чего не теряем, вложений не делали, сил особых не уделяли, тут главный вопрос ? когда торги и будут ли они вообще, времени уже довольно много прошло.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну мы все увидели как биржа умеет удивлять если захочет, так что ожидать от изи чего-то очень выгодного вполне можно, хотя в силу всех незаконных продаж кодов это и сложно ждать и верить. Посмотрим как сложится и будут ли проверки без которых приятного сюрприза не будет.

А ведь перед началом торгов TALK так же писали что монет много накопилось за время ожидания и мало кто верил в хорошую цену) похожее сейчас происходит и в ветке EASY CASH) Коды смущают конечно, но думаю биржа разберется элегантно) в своем стиле с этим) Ни один айрдроп от биржи не был без проверки!) 

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dismaler said:

Я предполагаю что девелопером монеты EASY CASH является сама биржа) Если допустить что девелопером является не биржа и он куда-то исчез, то полагаю в контракте прописаны и условия для данной ситуации, и оплата наверно явно вперед, чтобы избежать такой ситуации) А если девелопер пропадает надолго, то через определенное время права обладания монетой переходят бирже) и думаю намного быстрее чем через пол года!)

 Хорошее предположение. Оно верно только в том случае если монета действительно разрабатывалась и имеет свои алгоритмы и блокчейны. С монетой Изи такого не видно, это просто фантик.

 

EASYudl.png


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

По фришке инвест сделали перед торгами, но даже это многих, в том числе и меня, не сдержало от слива). Правда если бы не этот 10% инвест, то никакого отскока до 600 сатох в дальнейшем не было.

А я как слил по копейкам так и больше в него не заходил, у меня часто такое бывает, зайдешь в монету в подобных случаев а она вниз идет, и все роста больше нет, и сливаешь еще меньше прежнего ))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dismaler said:

Может с выросшим битком и смысл запуска исчез по какой-то причине, вполне возможно. Я не надеюсь и не жду от проекта EASY CASH сверхъестественного) я жду годный, отличный, интересный проект), поскольку верю в креативность биржи), пусть это будет проект, который понравится многим пользователям и чтобы он работал долго!) Надеюсь у биржи получится это сделать и оправдать наши ожидания)

На счет "работал долго", это, конечно, слишком оптимистично). Как показывает история, биржевые токены довольно быстро уходят в небытие. Пока из всех только Толк кое-как на плаву и то, судя по динамике, это не надолго. Здесь бы хоть хороший одноразовый профит получить и то все, думаю, будут довольны).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NikeFit_7777 said:

Так же задавался не раз данным вопросом вообще, и выходит чёт странно всё же, коды открыты несколько месяцев, инвест далее работает нормально, и когда всё же будут новости лишь только остаётся большой загадкой. Так что действительно пока всё что можно делать, так это лишь продолжать играть каждый день дайс, а там уже будем видеть что к чему.

Вполне возможно что будет одновременный запуск нескольких проектов и поэтому сейчас затишье. Тут уже не раз обсуждали вероятность объединения изи и йочата в один проект и функционал. Для изи это бы дало назначение и как результат курс мог бы пожить подольше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся эта история с easy cash очень сильно затянулась. Прошло столько времени, и ничего не известно. Это наверное самый долгий листинг за всю историю yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

На счет "работал долго", это, конечно, слишком оптимистично). Как показывает история, биржевые токены довольно быстро уходят в небытие. Пока из всех только Толк кое-как на плаву и то, судя по динамике, это не надолго. Здесь бы хоть хороший одноразовый профит получить и то все, думаю, будут довольны).

Можно было два раза, первый раз когда часть пользователей отключили от оплаты, курс больше 80 сатох был, я пожадничал не слил )), и второй раз то-же когда отключали он вырос, ждем третьего )

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alexlol2012 said:

Всё правильно, вложений ведь никаких не нужно делать, только ну потеряете в день 1-3 минуты для игры в дайс - и норм, потом если вдруг будут торги, то будет небольшое вознаграждение за труды и терпение.

Собирать монетки проблем никаких нет, главное не забывать об этом. А вот, когда торги запустят, тогда посмотрим стоило ли оно вообще того

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nico28 said:

А я как слил по копейкам так и больше в него не заходил, у меня часто такое бывает, зайдешь в монету в подобных случаев а она вниз идет, и все роста больше нет, и сливаешь еще меньше прежнего ))

У меня была попытка зайти во фришку на один день, когда она уже приближалась ко дну и стоила, по моему, 18 копеек, так я вместо +10% получил -43%. Утром просыпаюсь, а там полный обвал).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...