EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1103 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

34 minutes ago, klon68 said:

В то что прозевали не верю. Он же не автоматом открывается, а отдельно активировали возможность коды пересылать. да и за тем же чатом админы следят и явно быстро увидели инфу, что коды в еаси работают и могли быстро исправить. а раз не делают то действительно сделано все специально, ну для чего ( как правильно отметили) нам не понять, как минимум до торгов.

100% коды открыли специально! если мне не изменяет память ,когда раздали  дайс поначалу были открыты коды, но потом админы эту ошибку исправили. в чате бирже это кстати тоже обсуждалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, msobolleva said:

Ну все таки тыкать 10 раз в день до сих пор не проблема, хотя уже на этом фоне и забываю иногда. Я все таки всегда склоняюсь ко второму варианту, так сказать убрать мошенников с биржи, с другого стороны что-то слишком долго они все это делают.

Я кстати тоже страдаю такой же проблемой ,обычно вспоминаю что нужно сыграть 10 раз именно после того ,как захожу на форум в эту ветку, прочитаю здесь какое-нибудь сообщение и вспоминаю ,что да ,яж не играл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, statbiz said:

Ну они возможно и продают их исходя из соображений,что торговли не будет.Поэтому и цена копеечная, и объемы большие в предложениях продажи.

Чтобы не растерять эту самую репутацию, надо чтобы хоть какие-то действия и обещания выполнялись.А тут на протяжении очень долгого времени, мы наблюдаем просто тишину.По функционалам. про проектам.На текущий момент биржа упала на 141 место, хотя посещаемость до сих пор свыше 200К  пользователей.

рейтинг.jpg

Посещаемость обеспечивается пользователями форума в большом количестве , но вот на общие обьёмы торгов это не особо сказывается, биржа возможно думала что после привлечения народа на длрс и изи пользователи начнут торговать и заводить средства , а таких еденицы. просчитались походу немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, msobolleva said:

Но опять же, с дайсом так получилось, потому что подготовили функционал, и чтобы его использовать, нужно было докупать монетки в руки, если бы этого не было, тогда картина была бы явно другая. Здесь если не сделают хотя бы хороший инвест, то будет все печально.

Одним хорошим инвестом дело не обойдется, бирже нужно обязательно решить проблему с токенами ,которые были наабужены ,иначе долго он не проживет и цене сложно будет быть высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, msobolleva said:

А все по тому, что торгов нет и монетка ничего не стоит, соответственно у вас нет понимания, что нужно сыграть в дайс, чтобы что-то заработать, именно по этой причине вы и пропускаете. И я тоже)

Да, интерес угас и иногда просто нет настроения и желания, вот вроде всё равно на бирже сижу , а зайти и сыграть как-то неохота))) Если хотябы какую-то инфу дали админы , тогда и интерес снова появился бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, msobolleva said:

Да, без этого никуда да и по факту, дело ведь не только в курсе будущем и тд. Дело в отношении биржи к подобным вещам. И отношении к нам ,честным пользователям, которые такими делами не занимаются, а честно сидят и ждут свои торги. Однозначно убирать таких людей нужно с торгов.

Ну вроде как обещали ,что уберут и говорили ,что у них есть какие-то там специальные крутые механизмы ,алгоритмы ,посмотрим насколько они выполнят очередные свои обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bestiya said:

Ну я о же больше склоняюсь именно к этой мысли. Ведь это же первый такой дроп, при котором доступны иобит-коды. Ранее таких возможностей не предоставляли. А по поводу торгов, так и их нам по сути так же никто и не обещал...

В чате биржи админы уже не раз писали что торги будут , но сперва они решат проблему с абузерами , а потом запустят торги , но правда они и функционал ёчата ещё летом запустить собирались))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Новости по торгам действительно скорее всего объявят внезапно. Но продолжение раздачи очень сильно смущает, как и продажи токенов, которые никто не пресекает. Тут в голову приходят лишь два варианта - либо биржа вообще на Изи не обращает внимание, зная бесполезность токена, либо же всё делается целенаправленно, чтобы в один прекрасный день всех расслабившихся абузеров и покупателей почистить.

Теоретически биржа должна переживать за каждый свой токен и его потенциальный успех, хотя бы в краткосрочной перспективе. Так что наверное все же второй вариант. Думаю зачистки определенно будут. Только вот интересно какой способ выберет биржа и насколько она будет избирательна. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nataxabr said:

В чате биржи админы уже не раз писали что торги будут , но сперва они решат проблему с абузерами , а потом запустят торги , но правда они и функционал ёчата ещё летом запустить собирались))

Вот то-то и оно ,что на бирже накопилось уже достаточное количество проектов, по которым обещали запустить функционал или обещали запустить сами проекты, но пока что только тишина. это настораживает и наводит на дурные мысли.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gleblega said:

Ну вроде как обещали ,что уберут и говорили ,что у них есть какие-то там специальные крутые механизмы ,алгоритмы ,посмотрим насколько они выполнят очередные свои обещания.

Как говорится в русской пословице обещанного 3 года ждут Надеюсь что с токеном Изи эта пословица не превратиться в реальность И всё-таки в скором времени админы нам что-то скажут или запустят таймер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

То же верно, я как встречал на бирже в чате писал один, что он по такой ошибки по максималки свои битки  слил, просил вернуть, не знаю вернули или нет ему, а еще так же один случайно приумножил )) повезло.

Во время раздачи YODA в аирдропе, монеты выводились в неснимаемый инвест, а что бы получать с него проценты до старта торгов, нужно в день 10 игр с BTC, народ начал играть в dice под чатом, жаловались что игра не стоит того, ставка высокая и позже объяснили, что в раздел дайса нужно заходить. Хоть тут на изи играть надо, не с биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Теоретически биржа должна переживать за каждый свой токен и его потенциальный успех, хотя бы в краткосрочной перспективе. Так что наверное все же второй вариант. Думаю зачистки определенно будут. Только вот интересно какой способ выберет биржа и насколько она будет избирательна. 

Биржа ни за что не раскажет нам по какому принципу и каким способом она будет проводить зачистку! ведь тогда пользователи сразу на будущее придумают и найдут способы обходить биржевые алгоритмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Ну а что им теряют, я думаю большинство абузеров даже не бирже не торгуют а приходят за халявой, поэтому их не страшно об этом писать, а вообще пользователи сами виноваты, что их сейчас у них покупают.

Того же мнения, если администрация как ни будь решит эту проблему и урежет такие покупные токены, в минусе будут только те кто купил, сами будут биться головой зачем они вообще её купили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну а что тут гадать? Раз изначально не закрыли, то я представляю только два пояснения этому-- в запарке просто прозевали или же сделали это намерено. В первом случае, да теперь нужно как то решать эту промашку. А во втором--значит так нужно было самой бирже но зачем нам пока не ясно. В любом случае остается только ожидать и не забывать 10 раз тыкать дайс ...

Это не того уровня контора чтобы просто что-то "забыть". По любому это было преднамеренно сделанно. На любом этапе они могли прикрыть эту лазейку, но не сделали этого. Так что тут иной мотив. Ну а какой будем ждать и увидим) а тыкать дайс уже честно говоря иной раз и забываю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, marchykello said:

Биржа ни за что не раскажет нам по какому принципу и каким способом она будет проводить зачистку! ведь тогда пользователи сразу на будущее придумают и найдут способы обходить биржевые алгоритмы.

Это понятно что не раскажет, но она может придумать очередной "квест" или его подобие, и интересно сколько порядочных пользователей попадет под санкции в случае если биржа без квестов всё сделает . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Это так думаете вы, у каждого свое мнение,  просто времени прошло уже как пол года с момента раздачи токенов, какие ещё пару месяцев могут быть? Не думаю что функционал какой-то сделали.

Было бы неплохо если бы они проблему внебиржевой торговли смогли решить, а про функционал даже молчу, у них я думаю и так забот хватает по этой монетке, вот же они придумали себе делов ,но надеюсь что всё у них получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Uberque said:

Радует, как некоторые слепо верят, что их не забанят из-за покупки или продажи токенов. Возможно это было сделано специально администраторами для выявления таких нарушителей, когда начнутся торги, то жарко будет всем.

Кстати, не плохая версия, которой я раньше и не слышал. 
Ведь вполне таким действие администрация могла выявить всех пользователей которые готовы нарушить правила чтобы заработать только в теории и то, неизвестно сколько. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, msobolleva said:

Да, и на данный момент это определенно проблема. То есть могли просто брать и каждый проект сразу доводить до ума и выпускать, а не анонсировать сразу несколько и по итогу не сделать ни один.. все это очень печально)

Согласен, тем более, что Yobit это именно биржа и ориентирована в первую очередь на торги, а получается, что ее токены как-то не очень в этом плане себя показывают... 😎

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шёл 2021 год, январь. Изи токены всё ещё не торгуются, сливают по несколько рублей на разных биржах. Не знаю, будет ли йобит с этой монетой что-то делать. У меня на балансе есть пару тысяч, буду ждать торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Uberque said:

Радует, как некоторые слепо верят, что их не забанят из-за покупки или продажи токенов. Возможно это было сделано специально администраторами для выявления таких нарушителей, когда начнутся торги, то жарко будет всем.

ну ведь это и вправду не запрещено и йобит коды нужно было отключать на изи но этого не сделано )
не думаю что будут баны раздавать за это так как в администрации есть задание и поважней чем это все) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

Кстати, не плохая версия, которой я раньше и не слышал. 
Ведь вполне таким действие администрация могла выявить всех пользователей которые готовы нарушить правила чтобы заработать только в теории и то, неизвестно сколько. 

Эту версию уже давно крутят и она всё дольше становится более правдоподобной в связи с не начинаем торгов по изи уже долгое время, может на это и был ориентир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 13:08, mdv said:

Вы правы, закупать актив, о котором вообще ничего не известно, мягко скажем, не совсем разумно. С ценой не угадаешь, это сто процентов, плюс висит все еще дамоклов меч чисток и возможности изменения условий. Да и спроса, как мне кажется, как такового просто не будет на монету.

Да вот вижу порой тут на форуме в некоторых ветках, абузеры пишут, что продают по 1000 Easy за несколько рублей, но думаю, что в итоге в лучшем случае в без убыток можно выйти потом с момента запусков торгов. Так что как-то не решусь покупать их ещё дополнительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 16:31, Burjuy333 said:

Ну смотря по сколько купить на старте торгов токен! А если класть то что имеешь то это тоже не так круто будет), всё равно копейки в токене и много не накопить!)) Лить то конечно несколько дней будут, но есть шанс что кто нибудь из хомяков захочет затариться под завязку), кто пропустил начало торгов!))) Хоть и не большой!)

Мне кажется что на изике снова прибегнут к проверенному способу как заставить нас не слить свои 3к, а докупить ещё 100к) просто повысят порог входа в инвест и некоторые особо отчаянные начнут закупать токен в надежде купить себе потом дом на Багамах) хорошо если хоть в ноль выйдут, а то можно и без денег так остаться.

 

On 21.01.2021 at 18:28, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что биржа уже видела реакцию пользователей на несколько недоработанную систему дайс, поэтому они обязательно должны принять это во внимание при разработке новой системы по ё чат, и соответственно если это будет успешная система и к ней будет прикручен токен изи, то мне кажется курс easy будет держаться довольно длительное время на стабильно высокой отметке

Ну это было бы конечно неплохой рекламой для обоих проектов, но не ясно захочет ли биржа так все усложнять. Мы же видим что они сторонники тех решений, которые наиболее просты в воплощении. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 13:52, turbo85 said:

Как они будут с ними бороться, это уже вопрос не ко мне, а к модерам, которые это говорили. Я думаю этих товарищей не так много, поэтому вычислить их не представляется труда, но коды по прежнему вроде бы действуют.

Ну да, коды по прежнему действуют. Да бороться с ними бессмысленно. Каждый зарабатывает как может, а покупать у них или не покупать, это уже дело каждого. Сами упустили модеры такое, что коды не закрыли. Могли бы заранее такое предусмотреть. Да и думаю биржа с этого ничего не потеряет. Ведь токены будут копейки стоить мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Skryaga said:

Да вот вижу порой тут на форуме в некоторых ветках, абузеры пишут, что продают по 1000 Easy за несколько рублей, но думаю, что в итоге в лучшем случае в без убыток можно выйти потом с момента запусков торгов. Так что как-то не решусь покупать их ещё дополнительно.

В теории то все так, можно было бы и в безубыток выйти как минимум, если все пойдет гладко. В реале же, слишком много пока непоняток. Начиная с того, будут ли вообще эти торги запущены, мы пока не знаем, плюс пока еще актуальна угроза бана. Да и с ценой тоже - она ведь в первые же минуты может так обрушиться, что про безубыток можно будет забыть, либо спроса не будет вообще никакого. Все же слишком много рисковых моментов.

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...