EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1064 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, Alex West24 said:

Да за пол года все кто хотел передал кодами свои easy. Уже и в правду бессмысленное занятие закрывать. Ранее читал, какие балансы уже существуют многомиллионные на easy. Я уже даже и не жду открытия торгов. Лучше пускай остаётся так как есть с этой монетой. На месте администрации сказал бы что этот токен обучающий как пользоваться инвестом для новичков.

Так вроде админ когда то и отвечал что этот токен для новичков чисто поучиться и ознакомиться с инвестом дайсом и прочей фигней. Даже скрин выкладывали, вот только найти его теперь крайне трудно, если не сказать нереально изза тысяч сообщений и страниц по этому токену...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Antip2019 said:

Всмысле рано, прикалываешься что-ли? Уже пол года прошло, он раздавали монеты одновременно с free, Только вот по free уже 3 месяца как они прошли, а по easy походу и не будут вообще 

Не, что то будет это точно, смысл тогда было их раздавать да и еще инвест сделали, может просто ждут определённого момента, так что пока остается только ждать, вариантов других нет. ))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alex West24 said:

Да за пол года все кто хотел передал кодами свои easy. Уже и в правду бессмысленное занятие закрывать. Ранее читал, какие балансы уже существуют многомиллионные на easy. Я уже даже и не жду открытия торгов. Лучше пускай остаётся так как есть с этой монетой. На месте администрации сказал бы что этот токен обучающий как пользоваться инвестом для новичков.

Как вариант неплохой, много есть ребят, которые прям очень много набрали монеток, наабузили или выиграли всё в дайс, кто знает. Но от торгов только им толк будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Конечно что-то они и придумают нового! Но мне действительно кажется что врятли мы увидим по изи что нибудь раньше весны!) И ценник стабильно нас не удивит!)))

Вон уже сколько времени прошло как добавили изи на биржу, может ещё столько же времени пройдёт до обьявления новостей от биржи кто ведь знает то, но явно будет что-то интересное. И по любому конечно без проверок вовсе никуда, и по любому они будут, а пока есть возможно пусть далее всё лежит себе в инвесте, а там будет всё видно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saimondanya said:

Как вариант неплохой, много есть ребят, которые прям очень много набрали монеток, наабузили или выиграли всё в дайс, кто знает. Но от торгов только им толк будет

Тем, кто в Дайс наиграл - да, эти ребята должны по идее хорошо получить по открытию торгов. А вот наабузившие и напокупавшие, которые не дайсами, а йобиткодами получили кучу EASY на баланс - этих, думаю, приземлят админы, и ставшие в мечтах миллионерами получат нолик на балансе перед самым открытием торгов.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вон уже сколько времени прошло как добавили изи на биржу, может ещё столько же времени пройдёт до обьявления новостей от биржи кто ведь знает то, но явно будет что-то интересное. И по любому конечно без проверок вовсе никуда, и по любому они будут, а пока есть возможно пусть далее всё лежит себе в инвесте, а там будет всё видно.

Ну если будут проверки как в прошлый раз со ста постами, а потом мы увидим ценник в собачей паре и ещё с ценой в пару сатох, вот реально будет прикол!)) Конечно пока пусть копиться, но рассчитывать на конкретный профит думаю глупо!) 

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrewfriday said:

А почему вы думаете, что она будет стоить не копейки? Ее выдали всем бесплатно, можно спокойно абузить этот дроп, что и делают некоторые люди, плюс эмиссия с каждым днем увеличивается в инвесте, ей цена 2 копейки

Тоже слил в итоге монету в дайсе, так как не вижу в ней смысла. Не думаю, что биржа сделают эту раздачу выгодной для учавствующих. Но если в итоге так произойдет, то будет обидно что слил монетки в дайсе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

да, уже, наверное, поздно коды закрывать, столько уже времени прошло и столько наабузили монет, только сделать это чтобы дальше не продолжали абузить

В любом случае администрации видней что делать, мы  в свою очередь можем только комментировать эту ситуацию и предполагать что будет дальше. У меня в инвесте и хорошо. А там посмотрим.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, xaker2ru said:

Все-таки в каждой шутке есть доля правды, а если учитывать то что они не особо публично ведут свою деятельность, то все вполне может быть. Хотя я надеюсь, что они много работают, чтобы порадовать нас новыми проектами. 

Все мы надеемся, что они уже соберутся и сделают объявление по этому токену для начал, а дальше уже и по новым планам)

8 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну если будут проверки как в прошлый раз со ста постами, а потом мы увидим ценник в собачей паре и ещё с ценой в пару сатох, вот реально будет прикол!)) Конечно пока пусть копиться, но рассчитывать на конкретный профит думаю глупо!) 

Да уже поскорее бы скинуть их и забыть) Уже не важно даже в какой паре, понятно, что большого профита мы тут вряд ли получим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krab345 said:

В любом случае администрации видней что делать, мы  в свою очередь можем только комментировать эту ситуацию и предполагать что будет дальше. У меня в инвесте и хорошо. А там посмотрим.

Просто до сих пор не понятно зачем так админы Yobit’a сделали. Понятно же было , что начнётся продажа и перепродажа этих монеток, а в правилах четко сказано что внебиржевая торговля запрещена. Закрыть возможность передачи ее через коды было бы не сложно. Так зачем тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да уже поскорее бы скинуть их и забыть) Уже не важно даже в какой паре, понятно, что большого профита мы тут вряд ли получим.

Ахахах!))) Вот именно что 99.9% пользователей теперь только ждут чтоб скинуть токен и его забыть!)) А не что-то с ним мутить, всех просто достало уже ожидание торгов и профита с токена, и реально пусть даже по сатохе отдать и забыть!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Ахахах!))) Вот именно что 99.9% пользователей теперь только ждут чтоб скинуть токен и его забыть!)) А не что-то с ним мутить, всех просто достало уже ожидание торгов и профита с токена, и реально пусть даже по сатохе отдать и забыть!)))

Ну по сатохе как то лихо... у многих купивших его уже по миллиону, на бирже столько битков не будет в правом если все по сатохе лить начнут) По договой сатохе - вот так еще норм, самая цена для голимого йобитовского шитка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 11:12, Yriyst said:

Вот именно. Либо был какой-то план на ее использование. Возможно для неё что-то придумают такое, что из не выгодно будет продавать, а лучше, к примеру, просто держать на счёте, а за это какой-то бонус в инвестбоксе. Ну что-то такое, а иначе шляпа.

У токена тен никакого применения, чтобы давать ему такой функционал в виде бонусов за то что его держат на балансе. Идея конечно интересная но делать её не станут

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Ахахах!))) Вот именно что 99.9% пользователей теперь только ждут чтоб скинуть токен и его забыть!)) А не что-то с ним мутить, всех просто достало уже ожидание торгов и профита с токена, и реально пусть даже по сатохе отдать и забыть!)))

Ну так сколько уже можно ждать этих торгов) Все уже реально все руки стерли в этом топике пытаясь прикинуть к носу что с ним в итоге будем делать и будут ли вообще какие то движения)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Всмысле рано, прикалываешься что-ли? Уже пол года прошло, он раздавали монеты одновременно с free, Только вот по free уже 3 месяца как они прошли, а по easy походу и не будут вообще 

Может чел их относительно недавно получил, да и вообще о них узнал. Их можно же и сейчас ещё получать или нет? Такое ощущение, что их вообще посто так накинули к дропу длрс, как нагрузку бестолковую.

6 minutes ago, Antip2019 said:

У токена тен никакого применения, чтобы давать ему такой функционал в виде бонусов за то что его держат на балансе. Идея конечно интересная но делать её не станут

Ну тогда точно бессмысленно становится ждать его торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tapgib said:

Ну по сатохе как то лихо... у многих купивших его уже по миллиону, на бирже столько битков не будет в правом если все по сатохе лить начнут) По договой сатохе - вот так еще норм, самая цена для голимого йобитовского шитка.

Ну на то походу биржа и рассчитывает!) Чтоб всех абузеров и нас до кучи обломать с ожиданием!) А миллионов думаю нет не у кого, так половинка ляма, и то могут такой баланс забанить!)

14 minutes ago, turbo85 said:

Ну так сколько уже можно ждать этих торгов) Все уже реально все руки стерли в этом топике пытаясь прикинуть к носу что с ним в итоге будем делать и будут ли вообще какие то движения)

Ну биржи не важно кто что стёр)), они профит фиксировать только привыкли!)) И как говорят; "бедный богатому не друг", так что ждать и принимать что дают!) Это всегда было и будет, буржуи с нами не деляться своими планами!) Я не про свой ник!)))))))))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Не думаю, что разработчики могут себе позволить отдыхать весь январь, хотя все возможно. Наверное они занят разработкой, или на худой конец до сих пор не проверили всех участников на предмет абуза монет. 

Мы не можем знать настоящие причины отсутствия новостей и новых раздач, догадки только и не более. Зима пора депрессивная, видимо ждем потепления. Тогда и за Еаси узнаем и новые раздачи появятся.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 00:59, Alexlol2012 said:

Ну новый год уже наступил.. те, кто терпения не набрался достаточно - закинули свои аккаунты и забыли про нее, это выгоднее нам, потому что такие люди токены ИЗИ только бы продавали, когда начался старт торгов.

Да там не сильно много накапает за это время.. так что радоватьс нечему, монеты все равно даже у неактвных пользователей на балансе то есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

я совершенно спокойно это восприму. монетку давали параллельно с длрс , по которой биржа все выполнила, а за изикеш ничего не просили сделать. так что какие могут быть претензии к бирже ?

единственное что может обидеть людей что им сразу не сказали , но нужно понимать, что тогда число желающих помочь в тестировании чего-то было совсем маленьким. будем просто считать что помогли бирже. они для нас тоже не мало делают )

Да таким как вы и я не будет сильного стресса если отмениться торговля по Еаси токену. Но много будет грязи и возмущения от тех, кто за свои средства скупали этот токен у других. Хотя я сомневаюсь что кто то имеющий один аккаунт захотел бы продавать свои токены до старта торгов на бирже. Поэтому такие дела пахнут нечестностью.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Скажите, а что вы потеряли от того что бесплатно получили токен и ежедневно выполняете правило инвест плана? А вот закрыть коды я поддерживаю, на время раздачи или что то подобное.

Я теряю своё время, как раз на то, чтобы зайти на биржу и выполнять правила инвеста. И меня дико напрягает, это отмалчивания, так как не понятно, стоит ли оно вообще того или нет. Уже скоро февраль, а они всё никак не могут вспомнить про токен Easy. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexlol2012 said:

А если наоборот получится так, что монетка будет очень дорогой и вы продав свою половину по хорошему курсу, потом будете вспоминать как это вы так беспечно всё слили в дайсе) Посмотрим как будет)

 

Согласен, но жалеть не стану, они легко пришли и легко ушли, я на них не зарабатывал. А гадать можно вечно, я лично вообще думал к нг будут торги по ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю этой раздачи,у всех есть монетка и все ждут когда же с ней что то предпримут,почему биржа вводит людей в такие непонятки,почему бы не дать людям разъяснение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skryaga said:

Я теряю своё время, как раз на то, чтобы зайти на биржу и выполнять правила инвеста. И меня дико напрягает, это отмалчивания, так как не понятно, стоит ли оно вообще того или нет. Уже скоро февраль, а они всё никак не могут вспомнить про токен Easy. 

Предполагаю я что правила инвеста вы выполнили бы гораздо быстрее чем написав этот пост.) Выполнить правила займет не больше минуты двух. То что нет инфы - согласен. Но и напрягаться так не стоит. Все мы ждем.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OrionRU said:

Не надо про 2 копейки тут писать, видел такое во время каждой раздаче в группе телеграм. Я участвовал почти во всех дропах от биржи за последние 3-4 года, цены на токены устанавливает не биржа, за исключением монет ICO, а пользователи. Так вот цена таким монетам как EASY 10 сатош, из за долгого инвеста, если бы сразу запустили торги, тогда может и до 100 сатошей поднялась.

Так, а какая разница для пользователей, сколько монета лежала то? Можно просто хорошую цену установить и все. Просто проблема в том, что её продают по дешевке и поэтому все кто покупал будут фиксировать х2-х3 прибыль свою, что цене может не дать подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, krab345 said:

Предполагаю я что правила инвеста вы выполнили бы гораздо быстрее чем написав этот пост.) Выполнить правила займет не больше минуты двух. То что нет инфы - согласен. Но и напрягаться так не стоит. Все мы ждем.

Не совсем уместно умничать по этому поводу. Я по утрам захожу с телефона на биржу и выполняю условия. Сколько мы будем их выполнять? Ещё столько же времени? Меня напрягает, что как над животными какие-то издевательства с этими условиями придумали. Ладно бы их так закинуть и без каких-либо условий капали бы проценты и жди хоть целый год. Хотя ждать напрягает и вот эти монотонные лишние действия тоже. А потом в итоге лишь продать за рублей 300 получится. Да от этого поста думаю как раз и толку будет больше в итоге, за него хотя бы заплатят, наверное. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
×
×
  • Create New...