EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1005 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

57 minutes ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим,  но врядли они такие условия введут, но если введут то что нужно держать YO то не все тогда смогут продавать easy, кроме как крупных абузеров. Думаю у них всяких монет хватает

Ну тут же зависит от того какое количество монет йо надо будте держать. Можно ведь быть холдером монеты купив ее на 1  или 2 доллара, можно считаться крупным инвестором который не сливает токены))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну посмотрим,  но врядли они такие условия введут, но если введут то что нужно держать YO то не все тогда смогут продавать easy, кроме как крупных абузеров. Думаю у них всяких монет хватает

Это значит биржа позволит только богатым стать еще более богаче, я думаю, что условия если б и вводили дополнительно, то так, чтобы все были в равных условиях. Лучше что-то другое, а не с YO связанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dismaler said:

Так это понятно что просто так никто фантик покупать не будет, но если например такое условие биржа выставит то это не просто так же), возможно будет какая-то система или функционал, которыми например можно будет воспользоваться на 1000 монет EASY CASH имея при этом 1 Yo на балансе) Ну как пример)

Покупать Yo из за монеты, которую раздавали бесплатно, нет смысла. Потом даже самые честные пользователи биржи, вряд ли потянут покупку. Это больше навредит, чем поможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexlol2012 said:

Это значит биржа позволит только богатым стать еще более богаче, я думаю, что условия если б и вводили дополнительно, то так, чтобы все были в равных условиях. Лучше что-то другое, а не с YO связанное.

Да, вы правы, тогда опять все сведется к тому, чтобы киты еще больше окители, а другие сидели и смотрели на этот праздник тщеславия, не спорю, всегда хочется зарабатывать больше, но эти проекты, которые привязаны исключительно к йо, становятся слишком узконаправленными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dismaler said:

Так это понятно что просто так никто фантик покупать не будет, но если например такое условие биржа выставит то это не просто так же), возможно будет какая-то система или функционал, которыми например можно будет воспользоваться на 1000 монет EASY CASH имея при этом 1 Yo на балансе) Ну как пример)

Ну если так и будет, то это крайне негативно отразится на репутации биржи. Биржа не должна менять правила игры в процессе игры, а должна просто использовать свои возможности и заблокировать абузеров. И потом просто начать торги, и это будет самый простой и правильный порядок действий.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yurach said:

Да пусть покупают,но не у абузеров у которых на одном акке по полляма изи,а по777 монет пусть скупают на здоровье

Так именно так и делают, плюс ещё мультиаккаунт. Вообще не принимаю почему их всех не перебанят никак? Давно бы уже пора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ясно только то что совсем отменить торги биржа явно не захочет. Ведь как бы плохо они не прошли, но тем не менее для биржи это всё равно какой-никакой но заработок на комиссиях. тем более что там вполне возможно даже из этого проекта сделать что-то весьма успешное, при желании конечно. 

Ни в коем случае даже и не думаю об отмене торгов!) Ну это фиаско тогда для биржи) выпустить монету и не запустить торги по ней) не будет такого, это репутацию и уважение и доверие враз опустит, а поднимать потом это ой как сложно, поэтому торги будут! нужно только дождаться)

Я думаю при затягивании торгов биржа уже не о заработке больше думает сколько о мнении своих пользователей, и о том как бы сделать проект интереснее поскольку ожидания уже затянулись и надо как-то их оправдать и тем более что в этой ветке уже чувствуется полный пессимизм пользователей.

Можно сделать, но много факторов и получается что не просто, но у биржи ведь есть козырь) она может менять правила/условия, корректировать их по ходу!) если что)  

  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Ни в коем случае даже и не думаю об отмене торгов!) Ну это фиаско тогда для биржи) выпустить монету и не запустить торги по ней) не будет такого, это репутацию и уважение и доверие враз опустит, а поднимать потом это ой как сложно, поэтому торги будут! нужно только дождаться)

Я думаю при затягивании торгов биржа уже не о заработке больше думает сколько о мнении своих пользователей, и о том как бы сделать проект интереснее поскольку ожидания уже затянулись и надо как-то их оправдать и тем более что в этой ветке уже чувствуется полный пессимизм пользователей.

Можно сделать, но много факторов и получается что не просто, но у биржи ведь есть козырь) она может менять правила/условия, корректировать их по ходу!) если что)  

Я думаю у админа накопилось ольшое количество головняка по бирже.И изи токен не самый важный с этих вопросов,которые нужно решить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим,  но врядли они такие условия введут, но если введут то что нужно держать YO то не все тогда смогут продавать easy, кроме как крупных абузеров. Думаю у них всяких монет хватает

Ну да, это как-то будет не справедливо, по отношению с другими. Если продавать смогут, только крупные держатели балансов, одним словом, толстосумы. У которых хватает денег. А простым тогда, что делать. Не, не думаю, что они такое, будут делать. Много будет тогда, негатива на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dukodeth said:

По поводу торгов DLRS не сказал бы что было быстро, было много дополнительных условий, да и торги переносили не раз

Про быстро я имел в виду то что проект быстро перешел в doge пару и стал многим не интересен, на самом деле ожидал чего-то большего от DLRS поскольку условия были не простые для его получения, но увы. Если добавят в памп-скачки может еще интерес к себе проявить подольше)

Кто-нибудь считал сколько уже ждем новостей по EASY CASH?) чтобы в книгу рекордов биржи записать)

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признавайтесь кто проиграл все easy или большую часть токенов? Сегодня я проиграла половину,после чего быстро отыгралась и больше играть не стану.Пусть просто лежат на балансе до начала торгов.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dismaler said:

Про быстро я имел в виду то что проект быстро перешел в doge пару и стал многим не интересен, на самом деле ожидал чего-то большего от DLRS поскольку условия были не простые для его получения, но увы. Если добавят в памп-скачки может еще интерес к себе проявить подольше)

Кто-нибудь считал сколько уже ждем новостей по EASY CASH?) чтобы в книгу рекордов биржи записать)

 

Ну на самом деле DLRS несколько недель имел очень хорошую цену, и даже пампился почти до 7 рублей за штуку, и до сих пор не только в doge паре торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rebsi said:

Я думаю у админа накопилось ольшое количество головняка по бирже.И изи токен не самый важный с этих вопросов,которые нужно решить

Конечно, у биржи на данный момент много осталось незавершенных проектов и тех, которые нуждаются в определенной поддержке, но какой из них важнее сложно определить. Все же склоняюсь к тому, что EASY не нужно ставить в самую последнюю очередь, ведь с каждым днем токенов становится все больше + со временем интерес пользователей теряется и это может повлиять и на стоимость и на дальнейшее существование на бирже EASY. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:47, hristov450 said:

Да я наверное просто забыл, потому что считаю что подписаться на канал и чат это вообще самое первое что должен был сделать каждый, просто и правда мы друг друга не поняли в этом плане, я думал вы думали что нужно было выполнить те дальнейшие условия, чтобы получить Изи токены. 

Ботоводы они всегда были и будут, хорошо хоть с раздачей долорес большую часть отсеяли, но вот с изи кэшем к сожалению этого пока не произошло, почему пока, потому что возможно запилят какие-то интересные условия перед листингом.

Я думаю, если в дальнейшем ебит будет выпускать такие раздачи, то действительно будет делать сложнее условия выполнения, с одной стороны это Отлично, ведь можно отсеять тех, кто пришел с буксов и кто вообще забыл про проект. Насчёт изи токенов, то там продажи идут по полному ходу за реальные рубли, да и люди фармят их с разных аккаунтов, что обесценивает токен

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WhyNotbARCIK said:

 До сих пор не было ни каких новостей о ней, да и администрация не побликует новостей. Так что нам остаётся только ждать, но на мой взгляд она бесполезная.

Конечно сейчас это бесполезный фантик, который не имеет цены, без поддержки биржи. Да его можно продать или передать через йобит коды, но это такое дело не благодарное что может плохо кончится. Пока только остается только ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari1973 said:

бесполезная это понятно и что дальше то ?

 

вполне вероятно могут сделать как с длрс )

Так оно и будет как с Длрс по любому просто не будут к ней наверное вязать не какой функционал. И монета скорее всего очень быстро станет ненужной пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrewfriday said:

Админы поняли что токена у людей слишком много, и его нет смысла листить на биржу, поэтому нет никаких новостей.

Изик биржевая монетка и залистить её на свою же биржу будет бесплатно,а дальше собирай комсу со сделок,моё мнение ,что торги вскоре начнут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dagamand007 said:

Конечно сейчас это бесполезный фантик, который не имеет цены, без поддержки биржи. Да его можно продать или передать через йобит коды, но это такое дело не благодарное что может плохо кончится. Пока только остается только ждать.

Вы правы. Я особо и не жду, просто кручу дайс на Изи по минимальной ставке каждый день, превратив это уже в своеобразный ритуал. А насчёт Изи думаю, что в любом случае торги по нему откроют. Почему-то мне кажется, что уже не позже февраля должно это произойти.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Я продал по 32, думал по 40 продавать, но уж что-то сильно он в гору полз,  думал такими темпами дойдет до 50, ну что есть то есть, конечно потерял нормально так, но ничего главное что заработал 

Главное, чтобы заработок покрыл все же потери и ещё в плюсе вы остались) Сейчас биткоин свалился и опять вырос, стоит 35к. Всё же я вышел удачнее, но и рисков почти не было, все уже было заготовленно и осталось выждать момент. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, yurach said:

Изик биржевая монетка и залистить её на свою же биржу будет бесплатно,а дальше собирай комсу со сделок,моё мнение ,что торги вскоре начнут

Соглашусь! нет ни какого смысла не запускать торги, тем более что админы уже писали что у них есть интрументы выявления абузеров и как всё проверят и всех накужут запустят торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ya.toxic said:

Так оно и будет как с Длрс по любому просто не будут к ней наверное вязать не какой функционал. И монета скорее всего очень быстро станет ненужной пользователям. 

Только я думаю в отличие от ДЛРС не надо будет проходить никаких квестов ,просто отсеят «Абузяров)))» и запустят торги народ получит по 300 - 500 руб. скажем спасибо и забудем про монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dagamand007 said:

Конечно сейчас это бесполезный фантик, который не имеет цены, без поддержки биржи. Да его можно продать или передать через йобит коды, но это такое дело не благодарное что может плохо кончится. Пока только остается только ждать.

В смысле без поддержки биржи? как биржа может поддержать то что ещё не торгуется и у чего ещё нет ни какой цены))) пока торги проходят только на "чёрном"рынке)) и делают это люди на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gleblega said:

Только я думаю в отличие от ДЛРС не надо будет проходить никаких квестов ,просто отсеят «Абузяров)))» и запустят торги народ получит по 300 - 500 руб. скажем спасибо и забудем про монету.

А как ты думаешь отсеять абузеров если не проводить подобный квест? Я лично думаю что всё может быть на много хуже. Иначе и 500р рублей не выйдет даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, marchykello said:

В смысле без поддержки биржи? как биржа может поддержать то что ещё не торгуется и у чего ещё нет ни какой цены))) пока торги проходят только на "чёрном"рынке)) и делают это люди на свой страх и риск.

Этот как вы выразились чёрный рынок находится прямо здесь на форуме и цена там колеблется от 1 коп. До 4 коп. Не знаю правда кто и зачем покупает ,но раз есть спрос, есть предложение ,так тому и быть. не нам их судить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ya.toxic said:

А как ты думаешь отсеять абузеров если не проводить подобный квест? Я лично думаю что всё может быть на много хуже. Иначе и 500р рублей не выйдет даже.

Ну админы написали что у них есть механизмы по выявлению и отсеиванию злоумышленников ,а какие именно они в целях безопасности не раскрывают ,чтобы другие не искали способы их обойти. я почему-то им верю .не обязательно для этого писать сообщения на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...