Монета YOCHAT - Page 103 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Сколько времени уже прошло и не чего нету думаю админы уже забили на эту монету и не будут её развивать возможно они не придумали как реализовать эту систему

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Я видел что в чате warden писал что монета не заброшена и функционал будет работать,  но вот только когда они его запустят не написал, сказал интрига, но не всем эта интрига по душе и я согласен в плане обещаний и извинений. 

Ну он много чего пишет, но это не означает, что работа над функционалом идет прямо сейчас. Вон разгрузятся через годок и может и запустят тогда, только кому уже будет нужен этот мертвый токен.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Должна то должна, только вот я нисколечко не удивлюсь, если Ёчатом не занимаются вообще, от слова "совсем". Посмотрели на эксперимент с Дайсом - народ разочаровался, ну и отложили на дальнюю полку, чтобы достать тогда, когда уже доставать больше нечего будет.

Очевидно что это так. Ведь если по фри и талку нам давали хоть какие-то крупицы информации и то в натяг, то здесь вообще полная тишина. Я не понимаю неужели так тяжело сказать народу хотя бы что-то типа: ребята, мы занимаемся этим проектом и в скором времени ждите его запуска. хотя бы знать что про него не забыли и про нас заодно.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Очевидно что это так. Ведь если по фри и талку нам давали хоть какие-то крупицы информации и то в натяг, то здесь вообще полная тишина. Я не понимаю неужели так тяжело сказать народу хотя бы что-то типа: ребята, мы занимаемся этим проектом и в скором времени ждите его запуска. хотя бы знать что про него не забыли и про нас заодно.

Меня в принципе больше всего в таких ситуациях как раз таки напрягает полная тишина, которую можно расценить как неуважение к пользователям. Люди спрашивают о Ёчате, а в ответ молчание. Неужели действительно так сложно сказать хотя бы "работаем над системой", вроде бы и информация ни о чём, но в то же время людям спокойнее.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, catti120 said:

Меня в принципе больше всего в таких ситуациях как раз таки напрягает полная тишина, которую можно расценить как неуважение к пользователям. Люди спрашивают о Ёчате, а в ответ молчание. Неужели действительно так сложно сказать хотя бы "работаем над системой", вроде бы и информация ни о чём, но в то же время людям спокойнее.

Да вряд администрауия биржи как-то работает над YoChat-ом, потому что у них на носу аирдроп "FreeDollars", а там нужно посты проверить и абузеров подрезать, их мне кажется немаленькое количество.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Да вряд администрауия биржи как-то работает над YoChat-ом, потому что у них на носу аирдроп "FreeDollars", а там нужно посты проверить и абузеров подрезать, их мне кажется немаленькое количество.

Да понятно, что биржа о Ёчате забыла, а точнее, он ей сейчас не интересен, хотя и обещала запустить через пару недель. Но раз за столько месяцев так и не реализовали систему, то могли бы хотя бы приличия ради сделать вид, что не забыли об обещанном.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 22:29, tapsiq said:

В последние несколько дней йочат здорово скупают по 2 сатохи. То ли к скачкам, то ли к новостям... но факт остается фактом. А по сатохе ее не купить, а когда можно будет, тогда уже поздно будет)). Сейчас токен на грани новостного срыва, вот вот прикрутят функционал к йочату.

В данный момент конечно же не купить по сатохе,так как там стенка в 3.5 битка и если кто и сливает по одной то совсем мизерные суммы,а вот по две да,преливают взад вперед от скуки) Ждём новостей,но есть конечно подозрение что это ой как не скоро будет


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, L1ght17_ said:

Да вряд администрауия биржи как-то работает над YoChat-ом, потому что у них на носу аирдроп "FreeDollars", а там нужно посты проверить и абузеров подрезать, их мне кажется немаленькое количество.

После долларса и талка, должны быть движения по yochate, но сейчас у биржи дел хватает, пока можно подождать пока монета еще ниже упадает и закупиться ею.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 22:19, evelinablyadans said:

Думаю, чем больше будут делать отсрочку по привязанной к системе ЙоЧату, тем сильнее он подешевеет к тому моменту и многие желающие смогут приобрести достаточное количество YoChat за доступную сумму, которую не тяжело будет для этого выделить.

Да так и будет. естественно роста у монеты никакого не планируется, пока она в таком висячем положении. Плюс еще есть инвестбокс, который эти монетки плодит неплохо. Но зато сейчас цена у yochat вкусненькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

После долларса и талка, должны быть движения по yochate, но сейчас у биржи дел хватает, пока можно подождать пока монета еще ниже упадает и закупиться ею.

Ну там уже ниже некуда, у 1 сатоши поддержки на 3 с чем-то биткойнами. Так что вряд ли он опуститься на столько. Зато когда пройдут торги по FreeDollars и Talk-у, у многих юзеров биржи будут накопления, на которые они смогут поучаствовать в системе YoChat.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну он много чего пишет, но это не означает, что работа над функционалом идет прямо сейчас. Вон разгрузятся через годок и может и запустят тогда, только кому уже будет нужен этот мертвый токен.

Ну вы видите чем они заняты? Может после того как пройдут торги по двум монетам, скажут что будет с yochat, а потом ещё и до easy доберутся, но если еще затянут с yochat,  то вряд ли он будет кому-то интересен.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом. Сейчас бы не закупался а то через месяца два монета может опуститься ниже плинтуса и все деньги уйдут в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка скорее всего будет прикольная - сейчас можно немного прикупить по дешевке. Когда торги запустят, а это скорее всего будет после Нового Года, тогда токен может вырастить в цене и можно сорвать неплохой куш. Ну а так можно его пока в инвест закинуть пусть там немного потрудиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergey barsukov said:

Мне кажется что админы уже забыли про ёчат всё наверное дальше ни чего по нему не будет

сомневаюсь. Я заметил, что если они не отвечают на вопросы определенные в чате, то значит просто не хотят разглашения инфы, а так же хотят чтобы все так думали, что забыли. Ведь чем меньше монет останется на руках, тем быстрее и выше взлетит Йочат в итоге.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Egorka23 said:

сомневаюсь. Я заметил, что если они не отвечают на вопросы определенные в чате, то значит просто не хотят разглашения инфы, а так же хотят чтобы все так думали, что забыли. Ведь чем меньше монет останется на руках, тем быстрее и выше взлетит Йочат в итоге.

А куда монеты могут деться, как не разойтись по рукам? Йочат сжигать сейчас негде, он постоянно копится в инвестбоксе, перевалил количеством уже за ордер в 1 сатоху в виде стенки после начала торгов

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 11:40, 1fair8 said:

По крайней мере, есть те кто закупался и по 6 сатошиков, и сливать по 4 им нет смысла, уже хотя бы монетку восстановили в цене до той которая была, а то что-то много слишком недосказанности как с сообществом, так и с тем сколько собираются платить за эти самые сообщения и когда это всё начнёт функционировать непонятно вообще, что напрягает многих уже)

Да помоему про йочат поаномерно та кзабыли или подзабили)) куча других есть не решенных моментов, теже Талки и когда эта вакханалия с раздачей фридолларов закончится. А по йочату вот почему то уверен процентов на 90 что система будет один в один как с дайсом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню, меня на этом йочате побрили знатно. В ИСО я не участвовал, а вот в торгах - да, но вот как таковой волантильности не было и я потерял процентов 20 на спекуляции. И кстати, никакого заработка в чате йобита и не было, как ни странно. Обещали заработок $$$, но я ничего не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну вы видите чем они заняты? Может после того как пройдут торги по двум монетам, скажут что будет с yochat, а потом ещё и до easy доберутся, но если еще затянут с yochat,  то вряд ли он будет кому-то интересен.

Так у них до вот этой запарке с двумя токенами было почти все лето и месяц осени. Все можно было успеть сделать, по дайсу же сделали, а тут видно понимают, что особого эффекта это на торги не даст вот и не спешат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

Так у них до вот этой запарке с двумя токенами было почти все лето и месяц осени. Все можно было успеть сделать, по дайсу же сделали, а тут видно понимают, что особого эффекта это на торги не даст вот и не спешат.

Так я же говорю что не спешат потому что две монеты все никак не могут вывести на уровень, а с dice это как эксперимент был скорее всего,  посмотрели что такая система оплаты мало кого устроила и что-то новое придумывают.

  • +1 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Так я же говорю что не спешат потому что две монеты все никак не могут вывести на уровень, а с dice это как эксперимент был скорее всего,  посмотрели что такая система оплаты мало кого устроила и что-то новое придумывают.

Так кстати и странно, что начали именно с дайса. Для теста больше именно ючат подходит. Бирже с него больше убытков чем доходов, по этому то что монета быстро умерла критично бы не было, зато обкатали бы идею и недостатки выявили бы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maior99 said:

Так кстати и странно, что начали именно с дайса. Для теста больше именно ючат подходит. Бирже с него больше убытков чем доходов, по этому то что монета быстро умерла критично бы не было, зато обкатали бы идею и недостатки выявили бы.

Согласен с тем что можно было бы yochat обкатать, НО! Dice раздавали на халяву, а yochat покупали, по этому если бы начали обкатывать  yochat то от недовольных не было бы отбоя, вот халявный dice и пустили в расход.

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 10:07, r12844nt8 said:

Да, согласен, больше конечно именно к этим монеткам интереса. Но и по ним тоже тишина полная. А yochat насколько я понял уже ждут не один месяц. Может и по остальным монеткам такая же история вырисовывается.

по остальным такой ситуации не было бы, по йочат да уже 4 месяца тишина, сейчас даты которые указаны по фришке и талку скорее всего окончательные.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goodman200 said:

На сколько я помню, меня на этом йочате побрили знатно. В ИСО я не участвовал, а вот в торгах - да, но вот как таковой волантильности не было и я потерял процентов 20 на спекуляции. И кстати, никакого заработка в чате йобита и не было, как ни странно. Обещали заработок $$$, но я ничего не увидел.

Ну так а какой заработок в чате Вы хотели увидеть, если систему обещали, но так и не запустили.

45 minutes ago, Antip2019 said:

Согласен с тем что можно было бы yochat обкатать, НО! Dice раздавали на халяву, а yochat покупали, по этому если бы начали обкатывать  yochat то от недовольных не было бы отбоя, вот халявный dice и пустили в расход.

Разумеется проще было провести эксперимент с халявным Дайсом, а когда он провалился, Ёчат отодвинули "на потом", так как недовольства было бы в разу больше. Возможно, учтут недостатки по Дайсу и чуть изменят систему.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реализовать  обещанное  монетой очень сложно. Обещали плату за  сообщения в чате  йобит.

Ещё  же  надо и сообщения  проверять в чате. а это лишние  затраты  денег. 

 

И новая трудность, йобит сам не ведёт логи своего чата.

Логи чата пишут, но не они.И  логи там с пропусками. Сложно  будет администрации сдержать  обещанное слово.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я увидел в обсуждении выше, система даже не начинала работать, очень жаль, что админы даже не говорят ничего, как будто забыли про эту валюту. Некоторые наверно до сих пор ждут, что бы начать "зарабатывать на чате." Хотя, в оправдание админов, система достаточно сложна, и что бы сделать все правильно и не уходить в минус надо либо ужесточать условия заработка, либо делать его минимальным.

 

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...