Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

Довольно познавательный пост, который дает понять что ничего вечного нету, и та же цена может в момент просто упасть на баснословные проценты. Я лично знаю про монетку dash, которая была анонимна и пользовалась спросом, ну а потом ее запрещали и по итогу курс улетел вниз. Но сейчас как по мне ее можно спокойно покупать, так как они уже все проблемы вроде как решили и даже практикуют оплату своей монетой заместо фиата. Мне кажется она сможет вернуть свои % падения, и может вырастет даже больше чем был предыдущий пик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fed_up said:

Печально это конечно,особенно когда видишь в этом списке столько форков биткоина. А ведь форки -улучшенная версия .Вообще падение цены на 90% ,это невостребованность монеты. Логично предположить что никому не интересны улучшения биткоина)

Но это не значит, что на эти форки будет хороший спрос. Биткоин они никогда не заменят, как бы лучше него они не были.  Сейчас полно более технологичных монеток, чем биткоин, но это не мешает BTC находится на 1-м месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:06, Gerdansir said:

Именно поэтому и не стоит вкладывать все свое состояние во что то одно, если бы вы вкладывали всего по пару процентов, то и то, что рипл тогда так упал практически никак на вас не отразилось и давно все отбили на других монетах 

Возможно, но здесь как говорится: не угадаешь. Просто "не стоит класть все яйца в одну корзину". Я так думаю, что рипл это не последняя криптовалюта, которая может разочаровать своих держателей. Так что надо быть готовым ко всему, чтобы принимать верные решения

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Ну возможно еще будет такой шанс. Все-таки не всегда ведь крипта растет в цене, да разных кризисов в будущем я уверен будет предостаточно, а они могут стать катализатором падения всего крипто рынка.

Может быть, тогда главное не упустить данную возможность и закупиться в подходящий момент чтобы можно было при следующем росте заработать как минимум х3 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Так вот не много готовы ждать хотя бы год. Для большинства людей это слишком большой срок. Ведь многие ждут от крипты роста чуть ли не сразу, не желая ждать месяц или полгода ради этого.

Но это их жизненный выбор тогда, я вот думаю что любой человек в криптовалюте должен иметь выдержку и год подождать это вообще не сложно, ведь потом можно будет заработать нормальную сумму прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Может быть, тогда главное не упустить данную возможность и закупиться в подходящий момент чтобы можно было при следующем росте заработать как минимум х3 

Ну x3 - это еще достаточно скромный результат. Вот биток сделал около x15, если купить его по 4к в прошлом году, что конечно сделали немногие. Я тогда купил крипту лишь на небольшую сумму, о чем конечно немного жалею.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Но это их жизненный выбор тогда, я вот думаю что любой человек в криптовалюте должен иметь выдержку и год подождать это вообще не сложно, ведь потом можно будет заработать нормальную сумму прибыли.

Согласен, выдержка должна быть. Вот хотя бы посмотреть на рост BNB, так получается что его вообще не было смысла продавать раньше. Всей прибыли конечно не заработать, но такие монетки показывают, что даже топы могут дать x10-x20 и более

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну x3 - это еще достаточно скромный результат. Вот биток сделал около x15, если купить его по 4к в прошлом году, что конечно сделали немногие. Я тогда купил крипту лишь на небольшую сумму, о чем конечно немного жалею.

Я не думаю что сейчас уже биток может так сильно откатиться, и того говорю что наверное только х3, но вот если будет больше заработка, то я абсолютно не против, даже только за это)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Согласен, выдержка должна быть. Вот хотя бы посмотреть на рост BNB, так получается что его вообще не было смысла продавать раньше. Всей прибыли конечно не заработать, но такие монетки показывают, что даже топы могут дать x10-x20 и более

Вот именно, не важно что это за монета, никакая не застрахована от падения на 90% и любая может показать хорошие иксы. Та даже и биток иногда такое показывает. В 2018 году было серьёзное падение. а вот на долгосрочной перспективе вот такие огромные иксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Вот именно, не важно что это за монета, никакая не застрахована от падения на 90% и любая может показать хорошие иксы. Та даже и биток иногда такое показывает. В 2018 году было серьёзное падение. а вот на долгосрочной перспективе вот такие огромные иксы.

Дак не только в 2018-м, биток фактически падал каждый год, начиная с 2018-го (и раньше), и заканчивая падением в марте прошлого года, но как видно тогда была хорошая точка входа, причем не только по битку, но и по многим альтам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Я не думаю что сейчас уже биток может так сильно откатиться, и того говорю что наверное только х3, но вот если будет больше заработка, то я абсолютно не против, даже только за это)

Ну кто его знает, может быть снова свалимся хотя бы на 40к. Рынку нужен только повод, а учитывая все манипуляции со стороны китов, повод может быть каким угодно. Но с текущей цены биток конечно вряд ли даст хотя бы x2

Edited by Amon920
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Just Relax said:

Дак не только в 2018-м, биток фактически падал каждый год, начиная с 2018-го (и раньше), и заканчивая падением в марте прошлого года, но как видно тогда была хорошая точка входа, причем не только по битку, но и по многим альтам.

Иногда есть падение 50% иногда и больше, но зачастую если брать короткие периоды, то в битке не очень большой рост и падения. А вот именно в альтах можно увидеть всё что угодно, даже х7млн... или же -99,9%

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Иногда есть падение 50% иногда и больше, но зачастую если брать короткие периоды, то в битке не очень большой рост и падения. А вот именно в альтах можно увидеть всё что угодно, даже х7млн... или же -99,9%

Ну не скажите, иногда и биток может показать сильное падение или рост. Вот в этом году биток тоже падал за сутки на 20-30%, что существенно много даже для него, а уж для фондового рынка это вообще какая-то аномалия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 20:21, artem8 said:

Это ещё зависит от опыта и психологии самого человека, одни готовы сидеть ждать хоть десятками лет, а другие сливают сразу же как видят красный ценник...

согласен с вами сливают себе в убыток тольк о те у кого мало опыта и знаний в крипте то есть новички.я уверен что большинство из нас по началу допускали такую ошибку.так всегда бывает когда не  вникнув в тему стараешься что то делать главное вовремя понять свою ошибку и больше ее не совершать.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 12:42, Amon920 said:

Ну кто его знает, может быть снова свалимся хотя бы на 40к. Рынку нужен только повод, а учитывая все манипуляции со стороны китов, повод может быть каким угодно. Но с текущей цены биток конечно вряд ли даст хотя бы x2

Всё очень неожиданно может быть, но вот чтобы биткоин потерял более 90% от своей стоимости это уже точно кажется нереальным, и такого никто из китов не допустит уже, или же Илон Маск будет вмешиваться постоянно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Ну не скажите, иногда и биток может показать сильное падение или рост. Вот в этом году биток тоже падал за сутки на 20-30%, что существенно много даже для него, а уж для фондового рынка это вообще какая-то аномалия.

Не, ну 20-30% это и много для битка, но нету в этом ничего критического, он же не падает больше чем на 50 процентов или же 90 процентов, согласны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Иногда есть падение 50% иногда и больше, но зачастую если брать короткие периоды, то в битке не очень большой рост и падения. А вот именно в альтах можно увидеть всё что угодно, даже х7млн... или же -99,9%

Щитки могут и на 100% падать, особенно если это делистинг с бирж, или вот как но йобите очень много токенов есть, которые можно купить по 1 сатоши, а продать вообще нереально. Хотя раньше они точно стоили денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами сливают себе в убыток тольк о те у кого мало опыта и знаний в крипте то есть новички.я уверен что большинство из нас по началу допускали такую ошибку.так всегда бывает когда не  вникнув в тему стараешься что то делать главное вовремя понять свою ошибку и больше ее не совершать.

Да, я не скрываю что тоже раньше делал такие ошибки, а теперь понимаю какой был дурак и что столько денег на этом потерял, но ничего страшного в этом нету, ведь я набрался опыта и теперь уже понимаю когда нужно покупать, а когда продавать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Не, ну 20-30% это и много для битка, но нету в этом ничего критического, он же не падает больше чем на 50 процентов или же 90 процентов, согласны?

Пока что конечно нет, но просто потому, что биток имеет достаточно хорошую поддержку со стороны крупных игроков. Другие же монетки могут и упасть на 90%, хоть и не за сутки, а в общем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Всё очень неожиданно может быть, но вот чтобы биткоин потерял более 90% от своей стоимости это уже точно кажется нереальным, и такого никто из китов не допустит уже, или же Илон Маск будет вмешиваться постоянно.

В такое конечно сложно поверить, и если такое когда-нибудь будет, то лишь в течение как минимум нескольких месяцев, если не случится чего-то поистине серьезного, вроде куда более масштабного кризиса например)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Щитки могут и на 100% падать, особенно если это делистинг с бирж, или вот как но йобите очень много токенов есть, которые можно купить по 1 сатоши, а продать вообще нереально. Хотя раньше они точно стоили денег.

Ситуация в криптомире постоянно меняется, того не получится что-то предсказывать заранее, любая монета в любой момент может оказаться в этом списке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Ситуация в криптомире постоянно меняется, того не получится что-то предсказывать заранее, любая монета в любой момент может оказаться в этом списке.

Согласен с вами, это очень сложно даже думать о том что какая-то криптовалюта могла бы завтра потерять более 90% своей стоимости. Но вот если админы будут сливать свои токены, то они могут влиять на эти монеты в плане падения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Пока что конечно нет, но просто потому, что биток имеет достаточно хорошую поддержку со стороны крупных игроков. Другие же монетки могут и упасть на 90%, хоть и не за сутки, а в общем.

Я думаю что у битка уже есть пожизненная поддержка от крупных игроков, а вот за другие монеты то точно нужно волноваться, ведь они не имеют ничего такого и точно что могут упасть в любой момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал увидеть топ крипту в этом списке. Заметил по датам что топы падали с рынком. На громких падениях. А ноунеймы падали вообще в непонятное время. Видимо там была своя внутренняя новость или слив. Их этого следует что топ надежнее. Они хотя-бы отрастут до половины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 09:01, Amon920 said:

В такое конечно сложно поверить, и если такое когда-нибудь будет, то лишь в течение как минимум нескольких месяцев, если не случится чего-то поистине серьезного, вроде куда более масштабного кризиса например)

Думаете что если будет кризис в криптовалюте, то он сможет так ударить чтобы биток обвалить более чем на 90 процентов? Это же где-то около 5000 долларов за биток тогда получается?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...