Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

On 16.10.2021 at 18:27, Sem7s said:

Согласен с вами, это очень сложно даже думать о том что какая-то криптовалюта могла бы завтра потерять более 90% своей стоимости. Но вот если админы будут сливать свои токены, то они могут влиять на эти монеты в плане падения.

Но это же не будет объявляться на всех, что админы хотят слить все токены, а они по-тихому сольют и обвалят курс больше чем на 90 процентов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Но это же не будет объявляться на всех, что админы хотят слить все токены, а они по-тихому сольют и обвалят курс больше чем на 90 процентов. 

Да, они точно не будут объявлять об этом, но зато они сами для себя это будут понимать что они специально обвалят курс больше чем на 90 процентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Да, они точно не будут объявлять об этом, но зато они сами для себя это будут понимать что они специально обвалят курс больше чем на 90 процентов.

Но а кому от этого легче то станет? Думаю что они просто таким образом только навредят своему проекту и попадут даже не в этот список, а вообще в список щитков криптомира.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artem8 said:

Но а кому от этого легче то станет? Думаю что они просто таким образом только навредят своему проекту и попадут даже не в этот список, а вообще в список щитков криптомира.

Да никому не станет легче, я согласен с вами что так делать очень глупо, тем более что потом не будет желающих снова инвестировать в данный проект из-за его плохой истории.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Да никому не станет легче, я согласен с вами что так делать очень глупо, тем более что потом не будет желающих снова инвестировать в данный проект из-за его плохой истории.

Но это уже только их собственное решение, и такое может случаться только в тех токенах которые недавно на рынке и не имеют особой популярности или же разработчики имеют только цель наживы и ничего более.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя. Так это ж ты   сделал скрин на дампе 2017 года.

Когда  криптовалюты сильно  падали. Однако ты ж не показал более полную картину

за  длительный промежуток времени. Там наверняка было много пампов.

 

Эти  криптовалюты, что у тебя показаны  все еще  живы.

За 3 года с ними много чего произошло. 🙂

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zaq77 said:

Приветствую тебя. Так это ж ты   сделал скрин на дампе 2017 года.

Когда  криптовалюты сильно  падали. Однако ты ж не показал более полную картину

за  длительный промежуток времени. Там наверняка было много пампов.

 

Эти  криптовалюты, что у тебя показаны  все еще  живы.

За 3 года с ними много чего произошло. 🙂

Ну это старая инфа, уже все неактуально. Там и волны по 1 доллару всего ,хотя сейчас они вполне себе выросли и проект еще внушает перспективу развития. Вообще, так смотреть на все эти рейтинги бессмысленно, нужно всегда стараться быть в курсе событий, потом у что топ меняется очень быстро. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 21:46, artem8 said:

Я думаю что у битка уже есть пожизненная поддержка от крупных игроков, а вот за другие монеты то точно нужно волноваться, ведь они не имеют ничего такого и точно что могут упасть в любой момент.

Я думаю, что и у эфира она есть. Просто не такая сильная, как у битка. Но все же это не значит, что биток не будет падать вообще. Ведь в 2 раза в этом году биток уже падал, и лишь после этого его начали серьезно откупать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 20:39, macartem said:

Думаете что если будет кризис в криптовалюте, то он сможет так ударить чтобы биток обвалить более чем на 90 процентов? Это же где-то около 5000 долларов за биток тогда получается?

На счет 90% не знаю, но сильно обвалить может. Да и почему бы и нет? Если будет сильная паника, то она затронет даже фонды, которые инвестировали в биткоин. А если они начнут продавать все свои запасы BTC... то сами понимаете, к чему это может привести.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Я думаю, что и у эфира она есть. Просто не такая сильная, как у битка. Но все же это не значит, что биток не будет падать вообще. Ведь в 2 раза в этом году биток уже падал, и лишь после этого его начали серьезно откупать.

Ну я думаю по битку ещё и будут падения в будущем, просто не такие серьёзные, но появилась такая тенденция что с каждым падением желающих откупить намного больше и курсы подымают на новые исторические максимумы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Но это уже только их собственное решение, и такое может случаться только в тех токенах которые недавно на рынке и не имеют особой популярности или же разработчики имеют только цель наживы и ничего более.

Да, такие проекты вообще не нужно всерьёз рассматривать, потому что они если уже и потеряют больше 90 процентов своей стоимости или от своего исторического максимума, то уже и не вернутся в цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Да, такие проекты вообще не нужно всерьёз рассматривать, потому что они если уже и потеряют больше 90 процентов своей стоимости или от своего исторического максимума, то уже и не вернутся в цене.

Да, это просто щитки обыкновенные, а вот в этом списке нормальные монеты и токены, которые просто когда-то просели больше чем на 90 процентов, но почти все уже вернули свои показатели и дальше живут и торгуются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство раздач и являются такими монетами,которые валяются на дне,ниже нуля и пытаются выбраться,но биржа в них смысла не особо вкладывала,разменная монета для поддержания резинки штанов и стимуляции пользователей,

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

Ну я думаю по битку ещё и будут падения в будущем, просто не такие серьёзные, но появилась такая тенденция что с каждым падением желающих откупить намного больше и курсы подымают на новые исторические максимумы. 

Да, пока что биток конечно хорошо откупают. Но может ли быть такое, что эта тенденция со временем изменится? Я думаю, что как минимум вероятность этого есть всегда, если сравнивать с тем, что было на рынке раньше, то такое более чем возможно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Да, пока что биток конечно хорошо откупают. Но может ли быть такое, что эта тенденция со временем изменится? Я думаю, что как минимум вероятность этого есть всегда, если сравнивать с тем, что было на рынке раньше, то такое более чем возможно.

Всё возможно, я не спорю, просто сейчас констатирую факты что откупают быстрее чем сливают и того мы видим такую высокую стоимость битка, а не падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Да, это просто щитки обыкновенные, а вот в этом списке нормальные монеты и токены, которые просто когда-то просели больше чем на 90 процентов, но почти все уже вернули свои показатели и дальше живут и торгуются.

В этом списке то да, есть много перспективных монет, согласен с вами, и вот это их падение больше 90 процентов не следует рассматривать как что-то ужасное, а вот нужно просто понимать что это была хорошая возможность для покупки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 10:46, Amon920 said:

На счет 90% не знаю, но сильно обвалить может. Да и почему бы и нет? Если будет сильная паника, то она затронет даже фонды, которые инвестировали в биткоин. А если они начнут продавать все свои запасы BTC... то сами понимаете, к чему это может привести.

Да это очень большая паника должна быть, наверное Илон Маск должен сразу продать всю свою крипту, потом топовые холдеры и только тогда возникнет данный дамп, но мне что-то кажется что такого не случится уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думал, что сейчас в криптовалюте стало появляться все больше монет, у которых стал наблюдаться резкий памп, однако как бы не так, так как всё равно есть монеты, которые массивно дампятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Всё возможно, я не спорю, просто сейчас констатирую факты что откупают быстрее чем сливают и того мы видим такую высокую стоимость битка, а не падение.

Да уж, вчера было обновление максимума по битку. Такого я конечно ожидал, но не думал, что биток так скоро вырастит до 67к. По ка что все идет по плану одного трейдера, и если так пойдет, то в декабре цена битка может быть 100к+. Но поживем-увидим.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Да это очень большая паника должна быть, наверное Илон Маск должен сразу продать всю свою крипту, потом топовые холдеры и только тогда возникнет данный дамп, но мне что-то кажется что такого не случится уже.

Согласен, много кто в такое время будет продавать. Уж не знаю, успеет ли продать Маск, но дамп в такие кризисы бывает весьма существенным, что мы в общем-то уже наблюдали в прошлом году.

Edited by Amon920
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

В этом списке то да, есть много перспективных монет, согласен с вами, и вот это их падение больше 90 процентов не следует рассматривать как что-то ужасное, а вот нужно просто понимать что это была хорошая возможность для покупки.

Далеко не все это понимают и того сливают свои токены как только они начинают падать, а это и есть главная ошибка и нужно наоборот реинвестировать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за то, что предоставили данный список, я думаю, что многим форумчанам будет интересно его почитать, страшно представить, что многие монеты в один момент могут так сильно дампиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 02:11, centralheart328 said:

А я думал, что сейчас в криптовалюте стало появляться все больше монет, у которых стал наблюдаться резкий памп, однако как бы не так, так как всё равно есть монеты, которые массивно дампятся

Как бы эти монеты дампились в прошлом. Сейчас у большинства из них все в порядке. Хотя и не все еще обновили свои максимумы. Впрочем повторение такой ситуации в будущем более чем возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:10, Just Relax said:

Да уж, вчера было обновление максимума по битку. Такого я конечно ожидал, но не думал, что биток так скоро вырастит до 67к. По ка что все идет по плану одного трейдера, и если так пойдет, то в декабре цена битка может быть 100к+. Но поживем-увидим.

Я не знаю как будет, просто надеюсь на то что биток будет расти ещё. А вот за монеты которые потеряли более 90 процентов своей стоимости, то такие будут постоянно, список бесконечен можно сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за то, что предоставили данный список, я думаю, что его будет интересно прочесть многим, так же очень неприятно, что многие монеты просто в один момент могут так падать в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...