Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

20 hours ago, artem8 said:

Некоторые вообще удивили меня, я их раньше никогда и не видел, а сейчас они в топах. Но вот есть и такие, которые раньше были в топе, а сейчас я их вообще не вижу.

Ну это вполне логично, что одни монеты вытесняют другие. Какие-то просто сбавляют темп, в результате открывая конкуренту дорогу наверх, и в целом это и можно назвать конкуренцией в крипте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 22:01, artem8 said:

Все опытные люди подстраиваются под разные ситуации и ищут себе самые оптимальные стратегии чтобы зарабатывать деньги на любой ситуации.

Согласен, даже мы, простые трейдеры и инвесторы(холдеры монет) вынужденны искать и подстраиваться под крупный капитал, что бы заработать вместе с ними. Даже не смотря на то, что они это всячески пытаются предотвратить, забрать у нас наши же деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Ну это вполне логично, что одни монеты вытесняют другие. Какие-то просто сбавляют темп, в результате открывая конкуренту дорогу наверх, и в целом это и можно назвать конкуренцией в крипте.

Да, так и будет всё постоянно меняться и главное просто вовремя успевать покупать что-то и продавать чтобы не потерять свои деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Да, так и будет всё постоянно меняться и главное просто вовремя успевать покупать что-то и продавать чтобы не потерять свои деньги. 

Ну что же это постоянное дело нужно успевать покупать и продавать все это, главное успевать все вовремя. Все же это есть вопрос удачного вхождения на рынок и главное удачно выходить из рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 00:32, artem8 said:

Да, так и будет всё постоянно меняться и главное просто вовремя успевать покупать что-то и продавать чтобы не потерять свои деньги. 

Ну да, вовремя "выходить" из монет тоже не стоит забывать, если видно, что проект сбавляет темп, и вот-вот пойдет вниз. Возможно в таких случаях есть смысл купить монетки конкурентов, таким образом отсеивая "слабые" монеты в своем портфеле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2021 at 7:07 AM, Just Relax said:

Ну да, вовремя "выходить" из монет тоже не стоит забывать, если видно, что проект сбавляет темп, и вот-вот пойдет вниз. Возможно в таких случаях есть смысл купить монетки конкурентов, таким образом отсеивая "слабые" монеты в своем портфеле.

Это да. Но тут ещё важно следить за самими проектами, чтобы успеть вовремя выйти. Лично я далеко не всегда замечаю такие моменты. Часто покупаю монетку и просто забываю про неё.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Но тут ещё важно следить за самими проектами, чтобы успеть вовремя выйти. Лично я далеко не всегда замечаю такие моменты. Часто покупаю монетку и просто забываю про неё.
 

Но вы же когда куда то инвестируете, куда то вкладываете, вы же не будете оставлять все так как есть и заходить проверять, что там с вашими деньгами лишь через какое то достаточно большое время, вы всегда будете следить за этими проектами, поэтому глупо об этом говорить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 13:02, Santos2002 said:

Это да. Но тут ещё важно следить за самими проектами, чтобы успеть вовремя выйти. Лично я далеко не всегда замечаю такие моменты. Часто покупаю монетку и просто забываю про неё.
 

Ну я не думаю что у вас так много площадок и проектов задействовано в плане работы, что вы просто не успеваете отслеживать ситуацию по всем активам на рынке. Другое дело залили в стейкинг на месяц и забыл - в такой вариант еще поверю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey0386 said:

Ну я не думаю что у вас так много площадок и проектов задействовано в плане работы, что вы просто не успеваете отслеживать ситуацию по всем активам на рынке. Другое дело залили в стейкинг на месяц и забыл - в такой вариант еще поверю)

Я не говорю, что у меня много денег в криптовалюте лежит. Просто самих монеток и токенов у меня довольно много. Поэтому следить за каждой довольно проблематично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно огромный список, что очень грустно, некоторые могли иметь большие перспективы, но с другой стороны ушли одни-пришли другие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 14:59, Senan Shib said:

Действительно огромный список, что очень грустно, некоторые могли иметь большие перспективы, но с другой стороны ушли одни-пришли другие

Огромный понятие относительное, если смотреть на количество монеток имеющихся на данный момент, то, список уже не будет казаться таким большим. А так, крипта крайне волотильна, так что как упала, так и имеет вероятность выросли (естественно при условии какого-то развития)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Neunte said:

Огромный понятие относительное, если смотреть на количество монеток имеющихся на данный момент, то, список уже не будет казаться таким большим. А так, крипта крайне волотильна, так что как упала, так и имеет вероятность выросли (естественно при условии какого-то развития)

На счет роста, то сегодняшний рост, то есть не тот желанный, который так всем хотелось. Все же ждут биток по 100 тысяч, и эфир по 10-15 тысяч, так что будем следить за рынком далее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pasha01 said:

Если произошёл дамп каких то криптоволюты,то памп других криптовалюты не за горами)

Но это моё мнение,и я точно не знаю.

Считаете все должно быть циклично что ли? Как по мне то совсем не так что должно все случиться, сколько раз показывала практика, то все происходит совсем по своему сценарию, да и многих новичков банально стригут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 01:44, kissfm11 said:

Считаете все должно быть циклично что ли? Как по мне то совсем не так что должно все случиться, сколько раз показывала практика, то все происходит совсем по своему сценарию, да и многих новичков банально стригут. 

Чего ожидает большинство от криптовалют, того и не произойдёт как всегда всё идет напротив большинства. Крупные игроки знают когда и как манипулировать ценой чтобы ликвидировать как можно больше трейдеров и в особенности новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 00:13, kissfm11 said:

На счет роста, то сегодняшний рост, то есть не тот желанный, который так всем хотелось. Все же ждут биток по 100 тысяч, и эфир по 10-15 тысяч, так что будем следить за рынком далее. 

да к сожалению не всегда бывает так как мы хотим но в отличие от других мало известных токенов и монет с битком и эфиром ни чего не случится  они как росли так и будут расти в цене.ну а до отметки в 100к биток я думаю скоро дойдет да и эфир тоже я думаю в скором времени обновит свой максимум.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 22:26, adddin555 said:

да к сожалению не всегда бывает так как мы хотим но в отличие от других мало известных токенов и монет с битком и эфиром ни чего не случится  они как росли так и будут расти в цене.ну а до отметки в 100к биток я думаю скоро дойдет да и эфир тоже я думаю в скором времени обновит свой максимум.

Биток и Эфир являются локомотивами всех криптовалют за которыми идёт весь рынок. Из-за чего при приходе новых средств на рынок крипты большая часть из непременно будет направлена в Биток и Эфир и рост их будет ещё долгий при присутствии булрана на рынке 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 15:02, Santos2002 said:

Это да. Но тут ещё важно следить за самими проектами, чтобы успеть вовремя выйти. Лично я далеко не всегда замечаю такие моменты. Часто покупаю монетку и просто забываю про неё.
 

а вы не боитесь таким образом  пропустить удачный момент для продажи?я бы на вашем месте все же поглядывал в какую сторону движется курс той монеты которую закупил иначе зачем тогда их покупать ведь это все равно что кидать деньги на ветер.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, adddin555 said:

а вы не боитесь таким образом  пропустить удачный момент для продажи?я бы на вашем месте все же поглядывал в какую сторону движется курс той монеты которую закупил иначе зачем тогда их покупать ведь это все равно что кидать деньги на ветер.

На счет момент для продажи, я думаю что лучший момент это когда части средств все равно диверсифицировали и вывели, я думаю так лучше всего. А вот остальную часть как раз можно уже держать, чтобы курс пошел еще стремительнее вверх.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 21:00, adddin555 said:

а вы не боитесь таким образом  пропустить удачный момент для продажи?я бы на вашем месте все же поглядывал в какую сторону движется курс той монеты которую закупил иначе зачем тогда их покупать ведь это все равно что кидать деньги на ветер.

Такое тоже вполне может быть. Лучше хотя бы сразу поставить ордера на продажу, чтобы в случае чего не пропустить момент. Некоторые монетки со временем могут обесцениться и на 90%. Такое среди монет в моем портфеле уже было, и не раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 20:53, kissfm11 said:

На счет момент для продажи, я думаю что лучший момент это когда части средств все равно диверсифицировали и вывели, я думаю так лучше всего. А вот остальную часть как раз можно уже держать, чтобы курс пошел еще стремительнее вверх.  

ну я ни когда не держу все свои средства в крипте так как считаю что это не совсем разумно.финансовая подушка безопасности должна быть всегда под рукой я так считаю ну а кроме крипты я пока что ни куда больше и не инвестирую.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 11:52, SolomonKane said:

Такое тоже вполне может быть. Лучше хотя бы сразу поставить ордера на продажу, чтобы в случае чего не пропустить момент. Некоторые монетки со временем могут обесцениться и на 90%. Такое среди монет в моем портфеле уже было, и не раз.

Та любая монета на рынке может обесцениться хоть на 90, хоть на 99%. Даже топовые монетки в свое время падали очень прилично, и тогда нужно было их подбирать, как оказалось. Вместо того, чтобы ждать роста по разным щиткам, лучше дождаться хорошей коррекции по топовым альтам. Собственно, это сейчас уже и начинает происходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Та любая монета на рынке может обесцениться хоть на 90, хоть на 99%. Даже топовые монетки в свое время падали очень прилично, и тогда нужно было их подбирать, как оказалось. Вместо того, чтобы ждать роста по разным щиткам, лучше дождаться хорошей коррекции по топовым альтам. Собственно, это сейчас уже и начинает происходить.

Никогда не знаешь заранее, как там оно будет. Это сейчас легко об этом рассуждать, поскольку уже известен результат) Но многие монеты и сейчас недооценены, как например MINA или TWT, и могут показать еще больший рост в следующем году.

Edited by SolomonKane

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Та любая монета на рынке может обесцениться хоть на 90, хоть на 99%. Даже топовые монетки в свое время падали очень прилично, и тогда нужно было их подбирать, как оказалось. Вместо того, чтобы ждать роста по разным щиткам, лучше дождаться хорошей коррекции по топовым альтам. Собственно, это сейчас уже и начинает происходить.

Интересно предположения. Но честно говоря поверить что биток или тем более эфир упадет на 99. На эфире уже очень много бизнеса завязано. А это уже не только крипта, но и серьезные инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grad44445 said:

Интересно предположения. Но честно говоря поверить что биток или тем более эфир упадет на 99. На эфире уже очень много бизнеса завязано. А это уже не только крипта, но и серьезные инвестиции. 

Ну я имел ввиду, что если мир содрогнет какой-нибудь серьезный кризис, то всем уже явно будет не до крипты, и она может обесцениться хоть на 90%, даже биток. Что уж говорить, если некоторые акции временами падают на 80-90%, а тут речь про крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле я достаточно сильно поражен фактом того, что есть так много криптовалют, которые могут так резко проседать в цене, это в очередной раз доказывает то, что крипта - дело рисковое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...