Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

42 minutes ago, ALAN1998 said:

Вот еще один минус что можно технически прикрутить срок годности , к бумажке только старость ( ее потертость)применима. С такой инновацией вся крипта может потерять не то что 90 а и все 100 процентов стоимости.

Любую старую бумажку всегда можно обменять в отделении банка (помню у знакомой случился пожар и часть денег в кошельке обуглились на 20% от купюры, так поменяли ей на новые банкноты ).

а тут же вопрос в цифровых деньгах. То за что хлебушек покупают и за коммуналку платят. Вот что страшно. 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы вернутся в то время и собрать инвест портфель из всех этих криптовалют, какие же большие профиты можно было бы зафиксировать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Ну только это видимо и остается. Вообще я думаю, это может вынудить людей инвестировать свои деньги куда-либо, но блин, это скажем так не совсем правильный способ того, как стоит замотивировать людей. Мотивировать нужно пряником, а не кнутом)

Хэхэ, мотивировать кнутом надежнее. Пример тому Германия. Расстреляла разок Зайцев в трамвае и дисциплина десятилетиями продлилась. Поощряли они в Швабии стукачество за мусор соседский (и плюс наказание что за соседом не смотришь) - чистота уже век как по всей Германии (и стукачество тоже)

  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KatfonKit said:

Хэхэ, мотивировать кнутом надежнее. Пример тому Германия. Расстреляла разок Зайцев в трамвае и дисциплина десятилетиями продлилась. Поощряли они в Швабии стукачество за мусор соседский (и плюс наказание что за соседом не смотришь) - чистота уже век как по всей Германии (и стукачество тоже)

Цель оправдывает средства... Может только так народ к порядку и приучается, по другому нет способов. У нас менталитет такой, что по хорошему не работает:) А насчёт крипты не знаю, заставлять кого-то не вариант, нужно наверное подтягивать уровень образованности в этой сфере, тогда сами начнут инвестировать, почуяв выгоду:)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, hsi007 said:

Цель оправдывает средства... Может только так народ к порядку и приучается, по другому нет способов. У нас менталитет такой, что по хорошему не работает:) А насчёт крипты не знаю, заставлять кого-то не вариант, нужно наверное подтягивать уровень образованности в этой сфере, тогда сами начнут инвестировать, почуяв выгоду:)

Ну оно может быть и нужно, только вот государству это как-то вообще не выгодно делать. Поэтому стоит уж лучше изучать все самому, если не хочется к примеру изучать фондовый рынок, рекламой которого сейчас довольно активно занимается Тинькофф.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Хэхэ, мотивировать кнутом надежнее. Пример тому Германия. Расстреляла разок Зайцев в трамвае и дисциплина десятилетиями продлилась. Поощряли они в Швабии стукачество за мусор соседский (и плюс наказание что за соседом не смотришь) - чистота уже век как по всей Германии (и стукачество тоже)

В СССР ведь тоже стукачество поощряли и расстреливали и зайцев и колосок укравших. Чище не стало и за проезд по-моему мало кто платил,а уж с воровством прогресса точно кнутом не добились. Не работает кнут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

А если учитывать все монеты йобита, то только с этой биржи можно построить очень большой список. Да и вообще щитков очень много которые постоянно теряют свою стоимость, того можно список продлевать до бесконечности 

Ну это да, просто на Yobit большинство токенов больше нигде не торгуются, оттого и там немало таких токенов, которые уже никому не нужны. Как правило это отработанный материал, вроде токенов с дропов и т.д.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, andrehol said:

В СССР ведь тоже стукачество поощряли и расстреливали и зайцев и колосок укравших. Чище не стало и за проезд по-моему мало кто платил,а уж с воровством прогресса точно кнутом не добились. Не работает кнут.

Так а дело сейчас в том, что уже все привыкли к тому, как ведет себя государство, люди в главе, и поэтому даже если и их заменят, другие так же будут себя вести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, macartem said:

Ну да, это очень большое падение и я думаю что такое может быть с многими монетами, того нужно очень тщательно отбирать для инвестирования, чтобы не потерять свои деньги. 

Ну так всё равно же нельзя сразу понять какая монета пойдёт вниз по цене, это всё очень спонтанно может быть, того я думаю что просто нужно во много вкладывать чтобы потом прибыль превзошла возможные потери.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Ну это да, просто на Yobit большинство токенов больше нигде не торгуются, оттого и там немало таких токенов, которые уже никому не нужны. Как правило это отработанный материал, вроде токенов с дропов и т.д.

да хлама на бирже йобит очень много я вообще удивляюсь почему админы ни чего не предпринимают для того что бы  токены биржи  держались на плаву ведь это в их интересах?единственный удачный проект у них это yo даже с майнексом сейчас не все так гладко.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вы разобрались кстати как участвовать в сейлах на бирже Бинанс, получается как я понимаю все таки заработать. Сколько примерно в сутки у вас выходит и на какую сумму совершаете покупку ежедневно?

Тут сложно так сказать. Стабильного заработка в этой теме точно нет. Иногда попадаются хорошие сейлы, на которых можно поднять денег, а иногда ничего интересного нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hsi007 said:

Цель оправдывает средства... Может только так народ к порядку и приучается, по другому нет способов. У нас менталитет такой, что по хорошему не работает:) А насчёт крипты не знаю, заставлять кого-то не вариант, нужно наверное подтягивать уровень образованности в этой сфере, тогда сами начнут инвестировать, почуяв выгоду:)

Просто думаю что при таком раскладе богатые и дальше будут богатеть, а бедные беднеть, 

8 hours ago, andrehol said:

В СССР ведь тоже стукачество поощряли и расстреливали и зайцев и колосок укравших. Чище не стало и за проезд по-моему мало кто платил,а уж с воровством прогресса точно кнутом не добились. Не работает кнут.

У нас работает когда кнут актуален. Дело в том, что этого не было повсеместно. Да и не расстреливали Зайцев у нас 

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Ну так всё равно же нельзя сразу понять какая монета пойдёт вниз по цене, это всё очень спонтанно может быть, того я думаю что просто нужно во много вкладывать чтобы потом прибыль превзошла возможные потери.

В этом да, согласен с вами, такое точно нельзя будет предвидеть заранее и того от такого точно никто не застрахован от такого падения на 90%. Но иногда это очень хороший момент чтобы снова закупиться и ждать пока монета снова вернёт свои позиции. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 13:34, Casual12 said:

 инфляция  влияет на фиат , и причем в каждом государственном активе . по разному , к крипте нет возможности инфляцию приписать , по этому собственно мы здесь и находимся , дабы получить финансовую независимость 

Зато в крипте можно устроить искусственный памп практически на любую монету при больших объемах, поэтому в мире крипты тоже нами крутят по сути как хотят)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Ну это да, просто на Yobit большинство токенов больше нигде не торгуются, оттого и там немало таких токенов, которые уже никому не нужны. Как правило это отработанный материал, вроде токенов с дропов и т.д.

Много таких примеров можно привести, но для этого можно создать отдельный список и назвать его: монеты которые потеряли свою рыночную стоимость и больше уже никогда не будут подыматься в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Просто думаю что при таком раскладе богатые и дальше будут богатеть, а бедные беднеть, 

У нас работает когда кнут актуален. Дело в том, что этого не было повсеместно. Да и не расстреливали Зайцев у нас 

 

9 hours ago, Santos2002 said:

Тут сложно так сказать. Стабильного заработка в этой теме точно нет. Иногда попадаются хорошие сейлы, на которых можно поднять денег, а иногда ничего интересного нет.

Ну далеко не все богатыми рождаются, и многим здесь как раз таки улучшить свое благосостояние помогли именно криптовалюты и разумное поведение. ну вот вы уже много провернули сделок, участвуя в сейлах? Как вы считаете уже достаточно разбираетесь в теме и какой нужен примерно стартовый капитал?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Любую старую бумажку всегда можно обменять в отделении банка (помню у знакомой случился пожар и часть денег в кошельке обуглились на 20% от купюры, так поменяли ей на новые банкноты ).

а тут же вопрос в цифровых деньгах. То за что хлебушек покупают и за коммуналку платят. Вот что страшно. 

Будем надеяться что эта зараза останется в Китае и не распространится далее, хотя пандемия то как раз и пришла из Китая. Следует задуматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Будем надеяться что эта зараза останется в Китае и не распространится далее, хотя пандемия то как раз и пришла из Китая. Следует задуматься.

На самом деле, реально пугает такой вариант развития событий.

но знаете, это же не значит что эти деньги действуют только один месяц. Там больше срок, поэтому не так все плохо

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Lopez11 said:

Ну я и не удивлен,что некоторые криптовалюты чуть ли не на 100% упали от своего исторического максимума,потому что эти монеты сами по себе даже в основном ничего не стоят,к тому же это показатель зависимости цен монет от битка,он провалился на 50% ,и остальные ещё хлеще провалились. 

Ну почему же, по сути ни у одной монеты нет подкрепления стоимости. И все зависит только от интереса инвесторам. Так и в битке нет ничего особенного. Так что не соглашусь, да и биток падал будь здоров в своё время 🙂

Edited by KatfonKit
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gerdansir said:

Так а дело сейчас в том, что уже все привыкли к тому, как ведет себя государство, люди в главе, и поэтому даже если и их заменят, другие так же будут себя вести 

Нет.Тот же Горбачев показал что даже лидеры-коммунисты могли быть адекватными ,вменяемыми людьми)Будут и унас настоящие выборы  и претенденты не захотят терять голоса из-за запретов на крипто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

 

У нас работает когда кнут актуален. Дело в том, что этого не было повсеместно. Да и не расстреливали Зайцев у нас 

Когда работал? При сталине расстреливали всех и за все ,а разве хоть что-нибудь этим изменили в лучшую сторону?Мифы про эффективный кнут (запрет криптовалют на благо общества,например) спускаются сверху,вместе с мифами о всемогуществе органов ,но это просто мифы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mari Ry said:

Зато в крипте можно устроить искусственный памп практически на любую монету при больших объемах, поэтому в мире крипты тоже нами крутят по сути как хотят)

 то что искуственный памп можно сделать , это на самом деле плохая черта , если смотреть  на топ активы  то это недопустимо ,  хоть это бывает  даже на битке ,  это одно из плохих качеств крипты в наше время )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

 

Ну далеко не все богатыми рождаются, и многим здесь как раз таки улучшить свое благосостояние помогли именно криптовалюты и разумное поведение. ну вот вы уже много провернули сделок, участвуя в сейлах? Как вы считаете уже достаточно разбираетесь в теме и какой нужен примерно стартовый капитал?

Да начать можно вообще с копеек. Вообще, тема довольно нестабильная. Постоянно зарабатывать на сайдах не получится. Но упускать эту возможность всё равно нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

В этом да, согласен с вами, такое точно нельзя будет предвидеть заранее и того от такого точно никто не застрахован от такого падения на 90%. Но иногда это очень хороший момент чтобы снова закупиться и ждать пока монета снова вернёт свои позиции. 

Но вот же не все монеты потом пойдут вверх по цене и иногда они могут упасть и на 100% уже навсегда. То я думаю что не стоит закупаться многими такими монетами, согласны?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Но вот же не все монеты потом пойдут вверх по цене и иногда они могут упасть и на 100% уже навсегда. То я думаю что не стоит закупаться многими такими монетами, согласны?

Абсолютно все монеты точно не нужно покупать из этого списка, но вот некоторые можно было выбрать когда они проседали до 90 процентов и купить их на будущее и заработать на этом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...