Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 221 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

15 hours ago, kurgiva said:

Но, я как считаю, все же стоит собирать эти конфеты - все равно сбор - это секундное дело. И как практика показывает, что и на КоинГеко бывают стоящие раздачи и к таким раздачам нужно быть готовым, а точнее с хорошим балансом этих конфет.

Даже сейчас там раздаются NFT:

Взял за 300 конфет, т.к. у меня не премиум аккаунт. Но только я не понял как его активировать..

О, интересно) Зашла в аккаунт, да пока еще есть там эти аирдропы. Я так поняла, после покупки в разделе "Мои награды" должен появиться код. Нужно его скопировать и нажать "Use now". После этого будете перенаправлены на страницу, где нужно ввести свои данные (кошель ЕТН, почту до 22 марта).   

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Сейчас проще эти копейки выводить на кошелек хотя бы раз в месяц и сливать. Я имею ввиду проценты, которые из пулов капают.

Потом после разморозки пулов CoinGecko цена резко упадет и то что нам разморозят можно либо в пул снова отправить, либо на кошельке держать в холде на долгосрок, на случай если проект взлетит.

У меня что-то не получается войти на сайт, чтобы отображались в пуле токены. Все уже перепробовал, но никак ничего я не вижу. По нулям под профилем и на этом все. Перехожу по ссылкам, как положено, но результат один и тот же.

Access Protocol App - Google Chrome.jpg

Edited by fruktik
  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 23:41, CrazyPool said:

 Уже зафиксировал и всё же склоняюсь к длительному хранению считай если бы тот раз я продержался не слил раньше времени сейчас получил гораздо больше с этими накоплениями может быть аналогичная ситуация + раньше они на 4 площадках торговались а теперь расширились по маленьку) 

здесь уже каждый решает для себя, холд лучше или слив ) если биток будет падать то и вся альта за ним, а при росте все наоборот, хотя учитывая что токен листился на нормальных биржах, то проект тоже обещает быть серьезным, разный скам предпочитает биржи попроще, что бы не тратиться на листинг.

On 15.03.2023 at 10:29, maior99 said:

Ну тут вы правы. Просто если нет реального ее использования, то крупные инвесторы врят ли в нее будут вкладываться. Конечно хотелось бы что бы они свой токен запустили и его можно было бы получать за конфетки, но официально они ничего подобного не говорили. 

все верно, официальной информации не было от коингеко что они свой токен запустят ) даже планы такие не озвучивались, это сами пользователи выдают желаемое за действительное )

20 hours ago, Corrado25 said:

Мне как всегда не повезло.Ну немогу я за всем уследить.Обидно конечно. Если вы будет знать что есть годные темы где можно заработать то вы маячте мне в приватные сообшений или как-то уже в теми напишите в любой.
А что это была за раздача НФТ на 2.7 эфира ? Где она была ?

мне тоже везет далеко не всегда ) вот в одном проекте с сентября участвовал, репосты разные делал, инфографику, мемы, статьи писал, а потом заболел и провтыкал когда надо было указать кошелек для награды с дропа, и пролетел ) времени потрачено было зря очень много.

там кстати на коингеко какой то новый дроп появился, так что если есть желание берите участие, до 22 марта вроде он будет.

это я в каком то канале читал, что была раздача, где люди за фри минт получили нфт по 2,7 эфира, хотя подобное редкость, у меня  нфт бесплатных масса, и они просто мусор который никто не купит )

3 hours ago, fruktik said:

У меня что-то не получается войти на сайт, чтобы отображались в пуле токены. Все уже перепробовал, но никак ничего я не вижу. По нулям под профилем и на этом все. Перехожу по ссылкам, как положено, но результат один и тот же.

 

попробуйте нажать на кошелек на самом сайте и разлогиниться, а потом снова зайти через кошелек, или же вы ошибочно используете не тот кошель, который указывали для дропа.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

попробуйте нажать на кошелек на самом сайте и разлогиниться, а потом снова зайти через кошелек, или же вы ошибочно используете не тот кошель, который указывали для дропа.

Я получал токены на адрес кошелька Trust Wallet. Установил его в браузер в виде расширения, но все равно ничего не меняется, кроме каких-то левых адресов, которые мне не известны. Что-то какая-то чепуха происходит.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

В принципе, вяд ситуацию на рынке, это довольно логично, да честно говоря не хотел бы что бы в ближайшие несколько месяцев проводили, у меня просто пока только 7к конфеток, надо побольше насобирать. 

Не только этот сайт раздаёт, коинмаркет кам раздаёт алмазы. Но я почемуто не вижу в сборе ни какой пользы толком не чего толково приобрести хоть за теже конфеты не получится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

В принципе, вяд ситуацию на рынке, это довольно логично, да честно говоря не хотел бы что бы в ближайшие несколько месяцев проводили, у меня просто пока только 7к конфеток, надо побольше насобирать. 

а подскажите эти 7000 конфет вы за какой период времени смогли насобирать ? я думаю до следующего события еще пару лет ведь и в прошлый раз все происходило во время буллрана а не на медвежке .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Betson said:

О, интересно) Зашла в аккаунт, да пока еще есть там эти аирдропы. Я так поняла, после покупки в разделе "Мои награды" должен появиться код. Нужно его скопировать и нажать "Use now". После этого будете перенаправлены на страницу, где нужно ввести свои данные (кошель ЕТН, почту до 22 марта).   

Ну Вы правильно понимаете, все находятся  в разделе "Мои награды". Я еще не использовал этот код, то она у меня все еще висит:

1761532860_.jpg.fe0bc27843c125c2439635316339e5d0.jpg

Но я лазил по офф. сайту, куда должно уйти то, что получишь по этому коду. На сам сайт с обычного айпи не пускает и только через ВПН. Вот я толком разобраться не могу, что и где):

1835691145_.thumb.jpg.047d2c998900cd99398318c0d5cccd4a.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

а подскажите эти 7000 конфет вы за какой период времени смогли насобирать ? я думаю до следующего события еще пару лет ведь и в прошлый раз все происходило во время буллрана а не на медвежке .

Я около 1.5 года собирал свои 8 тысяч конфет. Хотя не могу сказать что постоянно заходил на сайт и все же были промежутки когда банально пропускал, так что можно было собрать на порядок больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

У меня что-то не получается войти на сайт, чтобы отображались в пуле токены. Все уже перепробовал, но никак ничего я не вижу. По нулям под профилем и на этом все. Перехожу по ссылкам, как положено, но результат один и тот же.

Если браузер Google Chrome то с ним у очень многих проблемы с прошлого года. И проблемы при коннекте кошельков к сайтам, в том числе и ММ.

Попробуй все другие расширения кошельков в браузере отключить browser://tune/ и оставить только тот которым подключаешься, потом обновить страницу и приконнектится. Я Phantom использую и проблем с ним нет.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

здесь уже каждый решает для себя, холд лучше или слив ) если биток будет падать то и вся альта за ним, а при росте все наоборот, хотя учитывая что токен листился на нормальных биржах, то проект тоже обещает быть серьезным, разный скам предпочитает биржи попроще, что бы не тратиться на листинг.

 Само собой :D эх всё же нашему аппетиту нет предела,вроде получаешь профит а всё равно мало теперь понятно почему богатые такие зажранные) надо это чувство бороть чтобы двигаться в правильном направлении.
 Об этом тоже начал задумываться будет забавно если он на бинансе тоже появится.Прошлый раз смотрел так площадок не мало добавилось чуть позже гляну кто ещё решил их добавить) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

все верно, официальной информации не было от коингеко что они свой токен запустят ) даже планы такие не озвучивались, это сами пользователи выдают желаемое за действительное )

Такая теория появилась сразу после того, как они эти конфетки запустили. Вообще просто логично, сайту надо и зарабатывать, да и в тот момент мода была на токены различных проектов, вот сейчас я бы точно не стал ( на их месте) его выпускать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wenchester3 said:

Не только этот сайт раздаёт, коинмаркет кам раздаёт алмазы. Но я почемуто не вижу в сборе ни какой пользы толком не чего толково приобрести хоть за теже конфеты не получится

Да, знаю про коинмаркет и собираю то же и там уже давно какие то нфт или монеты дают за кристалы, только там выдают небольшое количество и поймать их очень сложно, по этому коингеко и порадовал таким дропом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

а подскажите эти 7000 конфет вы за какой период времени смогли насобирать ? я думаю до следующего события еще пару лет ведь и в прошлый раз все происходило во время буллрана а не на медвежке .

Я не скажу именно за них, я же часть тратил на получение дропа, если не ошибаюсь то 11000 конфет, так что в итоге было около 18к, а собираю я практически с первого дня их появления, да иногда правда перерывы бывали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 14:25, fruktik said:

Я получал токены на адрес кошелька Trust Wallet. Установил его в браузер в виде расширения, но все равно ничего не меняется, кроме каких-то левых адресов, которые мне не известны. Что-то какая-то чепуха происходит.

я тоже давал кошелек от траста, и также были какие то сложности с авторизацией ) пришлось запихнуть сид фразу от траста в phantom wallet и все начало работать как следует, попробуйте и вы сделать также, может поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

я тоже давал кошелек от траста, и также были какие то сложности с авторизацией ) пришлось запихнуть сид фразу от траста в phantom wallet и все начало работать как следует, попробуйте и вы сделать также, может поможет.

Кстати наверное правильно использовать одну сид фразу для всех кошельков потому что тогда не будет ни какой путаницы особенно если человек использует не один кошелек а например штук пять разных кошельков.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 21:36, kurgiva said:

Ну Вы правильно понимаете, все находятся  в разделе "Мои награды". Я еще не использовал этот код, то она у меня все еще висит:

 

Но я лазил по офф. сайту, куда должно уйти то, что получишь по этому коду. На сам сайт с обычного айпи не пускает и только через ВПН. Вот я толком разобраться не могу, что и где):

 

Зачем все забирают эти НФТ GeckoTerminal x Decentral Games ICE Poker Tournament? Расхватали их мигом. Столько народа играет в он-лайн покер? Или эти НФТ помимо аватаров на покер-турнире имеют какую-то ценность и торгуются? Я даже зайти https://app.decentral.games/  не могу, пишет Error 1009. Лень пока с ВПН попробовать заходить.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 14:09, ionshtorm said:

мне тоже везет далеко не всегда ) вот в одном проекте с сентября участвовал, репосты разные делал, инфографику, мемы, статьи писал, а потом заболел и провтыкал когда надо было указать кошелек для награды с дропа, и пролетел ) времени потрачено было зря очень много.

там кстати на коингеко какой то новый дроп появился, так что если есть желание берите участие, до 22 марта вроде он будет.

 

Да,я вижу какой-то дроп есть,но как его забрать хз.Там все на аглийском, аесли гугл транслейт включить то он ничего не переводит на геко.Кароче .там ещё та проблеза понять как дроп это забрать.А вы в новый дроп не абираете,или конфет уже нету ?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 00:36, BOMBERuss said:

Если браузер Google Chrome то с ним у очень многих проблемы с прошлого года. И проблемы при коннекте кошельков к сайтам, в том числе и ММ.

Попробуй все другие расширения кошельков в браузере отключить browser://tune/ и оставить только тот которым подключаешься, потом обновить страницу и приконнектится. Я Phantom использую и проблем с ним нет.

Благодарю за совет. Сейчас рассматриваю вариант установить другой браузер и через него попробовать снова зайти только с одним установленным кошельком в виде расширения. Возможно, что это хоть принесет результат.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 03:15, CrazyPool said:

 Само собой 😄 эх всё же нашему аппетиту нет предела,вроде получаешь профит а всё равно мало теперь понятно почему богатые такие зажранные) надо это чувство бороть чтобы двигаться в правильном направлении.
 Об этом тоже начал задумываться будет забавно если он на бинансе тоже появится.Прошлый раз смотрел так площадок не мало добавилось чуть позже гляну кто ещё решил их добавить) 

есть такой момент ) и за собой тоже порою замечаю подобное, как только выходит какой то профит, всегда хочется большего, и верхнего предела нет, если бы нам в день начисляли не по 10 центов, а по 10 баксов, думаю и тогда бы хотелось получать хотя бы 100 )

пока курс держится, но здесь еще и биток пошел в рост, и всей остальной крипте приходится не отставать. 

On 17.03.2023 at 10:26, maior99 said:

Такая теория появилась сразу после того, как они эти конфетки запустили. Вообще просто логично, сайту надо и зарабатывать, да и в тот момент мода была на токены различных проектов, вот сейчас я бы точно не стал ( на их месте) его выпускать. 

просто свой токен даже для известной площадки это лишние заботы, хотя и профит может быть довольно приличным ) но на коингеко вроде как и не было вообще никаких предпосылок или даже намеков на его запуск, просто кто то решил, что раз дают конфеты, значит будут давать и токены за них, и оказался почти прав, только токены дали не коингеко, а другого проекта )                                                                                                           

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Зачем все забирают эти НФТ GeckoTerminal x Decentral Games ICE Poker Tournament? Расхватали их мигом. Столько народа играет в он-лайн покер? Или эти НФТ помимо аватаров на покер-турнире имеют какую-то ценность и торгуются? Я даже зайти https://app.decentral.games/  не могу, пишет Error 1009. Лень пока с ВПН попробовать заходить.

Тоже склоняюсь к тому, что такие нфт не рентабельны. Сейчас коплю свои конфеты, на два аккаунта, что на СМС, что на coingecko. Вот бы снова повторить аирдроп, на раздачу токена, но другом. Активно слежу за данным событием.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 11:02, maior99 said:

Да, знаю про коинмаркет и собираю то же и там уже давно какие то нфт или монеты дают за кристалы, только там выдают небольшое количество и поймать их очень сложно, по этому коингеко и порадовал таким дропом. 

Я на трёх таких сайтах собирал ещё можно собирать на cripto rank  и ещё есть несколько таких анлогичных сайтов на которых можно на подарки что то взять. Я хотел впн взять за вознаграждения а там не так всё просто как я понял

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Тоже склоняюсь к тому, что такие нфт не рентабельны. Сейчас коплю свои конфеты, на два аккаунта, что на СМС, что на coingecko. Вот бы снова повторить аирдроп, на раздачу токена, но другом. Активно слежу за данным событием.  

На счет второй раздачи, то я не думаю что в скором времени что либо такое увидим. Я думаю, что реально нужно ждать еще около полу года, если не более. Все же криптозима сейчас есть, и не важно кто там и что говорит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

просто свой токен даже для известной площадки это лишние заботы, хотя и профит может быть довольно приличным ) но на коингеко вроде как и не было вообще никаких предпосылок или даже намеков на его запуск, просто кто то решил, что раз дают конфеты, значит будут давать и токены за них, и оказался почти прав, только токены дали не коингеко, а другого проекта )                                                                                                           

Понятное дело, что мало его выпустить, надо им еще и заниматься. но вы правильно отметили что профит с него может быть хорошим. То что ник аких намеков про свой токен со стороны площадки не было я уже писал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wenchester3 said:

Я на трёх таких сайтах собирал ещё можно собирать на cripto rank  и ещё есть несколько таких анлогичных сайтов на которых можно на подарки что то взять. Я хотел впн взять за вознаграждения а там не так всё просто как я понял

А какие еще сайты? Я только два знаю - это коингеко и коинмаркет, на втором конечно раздач больше бывает и часто они происходят, но там ограниченное количество и словить что то очень сложно, по крайней мере мне не удавалось. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 20:30, Nikita Izotov said:

Кстати наверное правильно использовать одну сид фразу для всех кошельков потому что тогда не будет ни какой путаницы особенно если человек использует не один кошелек а например штук пять разных кошельков.

в плане удобства пользования действительно одна сид фраза для всех кошельков лучше будет, а вот в плане безопасности лучше иметь для каждого кошелька разную, ведь в случае если кто то узнает наш сид, мы потеряем всю крипту, держите яйца по разным корзинам )

On 18.03.2023 at 10:22, Corrado25 said:

Да,я вижу какой-то дроп есть,но как его забрать хз.Там все на аглийском, аесли гугл транслейт включить то он ничего не переводит на геко.Кароче .там ещё та проблеза понять как дроп это забрать.А вы в новый дроп не абираете,или конфет уже нету ?

да там все не так и сложно, надо было купить купон за конфеты, и в разделе мои награды зайти на этот купон и нажать использовать сейчас, появится код который надо будет внести в форму вместе с адресом кошелька эфирного ) я тоже забрал дроп, а теперь сижу и думаю, зачем он мне нужен, я ведь в покер вообще не играю ) ну пусть будет, там всего 300 конфет потрачено, да и разобрали его быстро, наверное хороший профит с предыдущего дропа стимулировал спрос и на этот.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...