Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 22.02.2023 at 20:55, CrazyPool said:

 Пока продолжает падать (маленькими шагами) это связано с отсутствием заинтересованности со стороны вкладчиков.Нужен рывок но сейчас делать это не совсем выгодно) через год ещё может удивить + многое зависит от битка.
 Была бы польза от этих нфт) коинмаркет кап их до сих пор раздает продать правда не шибко получается (по крайне мере быстро)

пока токен новый, и только залистился на биржах, то доверия к нему большого и быть не может ) а вот через некоторое время мы можем и увидеть результаты, надо просто подождать немного.

у меня с кмк уже год не получатся продать один нфт, хотя его стоимость была заявлена как 20 баксов ) а еще один можно продать, но он дает коеффициент 1,25 х в сборе с одного крана, так что пока продавать не буду, да и нфт это же не обычная крипта, которую можно слить в стакан, здесь покупатель нужен индивидуальный, и это требует времени, да и от спроса зависит ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

пока токен новый, и только залистился на биржах, то доверия к нему большого и быть не может ) а вот через некоторое время мы можем и увидеть результаты, надо просто подождать немного.

у меня с кмк уже год не получатся продать один нфт, хотя его стоимость была заявлена как 20 баксов ) а еще один можно продать, но он дает коеффициент 1,25 х в сборе с одного крана, так что пока продавать не буду, да и нфт это же не обычная крипта, которую можно слить в стакан, здесь покупатель нужен индивидуальный, и это требует времени, да и от спроса зависит ) 

 Тоже верно,ладно хоть держится (опять же) потихоньку будут заходить смотреть что из себя проект представляет.Пока впечатление лично у меня среднее и положительное в плане выплаты :D 
 Наверно поэтому мне и не нравится тематика нфт) больше развлечение чем заработок,слишком много сил и времени уходит на поиск этого покупателя( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

пока токен новый, и только залистился на биржах, то доверия к нему большого и быть не может ) а вот через некоторое время мы можем и увидеть результаты, надо просто подождать немного.

у меня с кмк уже год не получатся продать один нфт, хотя его стоимость была заявлена как 20 баксов ) а еще один можно продать, но он дает коеффициент 1,25 х в сборе с одного крана, так что пока продавать не буду, да и нфт это же не обычная крипта, которую можно слить в стакан, здесь покупатель нужен индивидуальный, и это требует времени, да и от спроса зависит ) 

Походу тоже попался на эту нфт где было указано стоимость 20 баксов, вот только никто ее не берет, на 1.25 умножитель на pipe flare можно было в начале продать за 3-5 баксов. Nft такая штука, если нигде не привязано ник  игре или к условиям, то лучше сливать сразу, ну и смотря кто следит за проектами и т.д. Но я склоняюсь, что пока ажиотаж нужно сливать, если это не коллекции порше и тому подобное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 21:33, ionshtorm said:

похоже что так и было ) все таки любой мерч стоит денег, вот на него и решили потратится только вначале, а потом посмотрели что сильно много денег идет, и решили больше не выделять, по причине слишком малой отдачи ) а вот почему они так редко нфт стали выкладывать, остается загадкой, сейчас ведь даже деньги на художников не надо тратить, нейросети создадут любое изображение за копейки ) 

Это точно,что создать можно любую НФТ и продать её за пару лямов баксов.Почему то мне припомнилась НФТ  летящего кота из телом печенья которого продали за 850к баксов))
Многие ведь не собирают эти конфеты не только потому что нету нормальных предложений для обмена,но ещё и потому что очень тяжело ухватить что-то. Я бы например сделал обмен другим образом.Все желающий получить НФТ,или другой товар на обмен подают заявки и какой-то такм компьютер лотерейным методолм опредялет победителя.Вот и все.Победители получают плюшки,контора забирает свои конфеты,брюлики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Тоже верно,ладно хоть держится (опять же) потихоньку будут заходить смотреть что из себя проект представляет.Пока впечатление лично у меня среднее и положительное в плане выплаты 😄
 Наверно поэтому мне и не нравится тематика нфт) больше развлечение чем заработок,слишком много сил и времени уходит на поиск этого покупателя( 

А мне тематика НФТ вообще изначально не нравилась потому что я не понимал как можно за картинки платить такие деньги и вся эта их оригинальность мне не так то и важна ...просто развод какой-то и все.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 00:00, yoshida3 said:

Я не очень понимаю, вот эти конфеты, которые собираем  - токены получаются ими торговать можно? Или обменивать на какую-то криптовалюту?
А у СМС там вроде бы только на какие-то призы брилианты можно обменять.
Как тут рабоатет, не подскажите?

Вы немного опоздали,уже была возможность поменять конфеты на купоны,а вот потом купоны на крипту.Если есть возможность продолжайте собирать и возможно попадете на следующее мероприятие если оно будет.На последнем дропе люди забрали в среднем по сто долларов.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 01:00, yoshida3 said:

Я не очень понимаю, вот эти конфеты, которые собираем  - токены получаются ими торговать можно? Или обменивать на какую-то криптовалюту?
А у СМС там вроде бы только на какие-то призы брилианты можно обменять.
Как тут рабоатет, не подскажите?

Я так понял что обменять их потом можно на какую то НФТ а ее потом уже можно продать ,все не так просто тем более сейчас рынок НФТ не так интересен людям как в 2021 году когда было его золотое так сказать время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А мне тематика НФТ вообще изначально не нравилась потому что я не понимал как можно за картинки платить такие деньги и вся эта их оригинальность мне не так то и важна ...просто развод какой-то и все.

 Об этом то и речь,вообще если вкладывать свои деньги то в проект который несёт хоть какую-то пользу.Открывает свой собственный кошелек,площадку,имеет реальное применение а так мы сами можем теперь за счет нейросети делать оригинальные картинки :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А мне тематика НФТ вообще изначально не нравилась потому что я не понимал как можно за картинки платить такие деньги и вся эта их оригинальность мне не так то и важна ...просто развод какой-то и все.

Кто-то их просто коллекционирует, как почтовые марки. Вот поэтому на некоторые из них есть спрос. Да, такое дело весьма редкое, но все факт остаётся фактом. Хотелось бы, чтобы таких людей было больше ))


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 22:25, CrazyPool said:

 Тоже верно,ладно хоть держится (опять же) потихоньку будут заходить смотреть что из себя проект представляет.Пока впечатление лично у меня среднее и положительное в плане выплаты 😄
 Наверно поэтому мне и не нравится тематика нфт) больше развлечение чем заработок,слишком много сил и времени уходит на поиск этого покупателя( 

потихоньку все таки проседает ) но здесь еще и биток вниз пошел, так что роста пока можно не ждать, да и токенов на продажу уже нет, а то что капает каждый день, слишком мало, пусть копится.

крипта в этом плане намного удобнее, есть ордера на покупку и можно слить если курс устраивает, а нфт это больше на торговлю антиквариатом похоже. 

On 24.02.2023 at 22:39, TronNord said:

Походу тоже попался на эту нфт где было указано стоимость 20 баксов, вот только никто ее не берет, на 1.25 умножитель на pipe flare можно было в начале продать за 3-5 баксов. Nft такая штука, если нигде не привязано ник  игре или к условиям, то лучше сливать сразу, ну и смотря кто следит за проектами и т.д. Но я склоняюсь, что пока ажиотаж нужно сливать, если это не коллекции порше и тому подобное.

этих нфт 20 баксовых выпустили 20 000 экземпляров, и предложение в аукционе значительно превышает спрос ) 

а насчет того, что надо сливать, то здесь я с вами согласен, просто найти покупателя не всегда просто, и бывает даже что нфт и растут в стоимости, но для этого проекты действительно должны быть известными, а то много мусора появляется. что в обычной крипте. что в нфт, все хотят заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 15:00, ionshtorm said:

с таким курсом каждый день снимать действительно много профита не даст ) остается только ждать, вдруг через год токен нормально вырастет, но здесь угадать сложно, может раз в месяц и лучше было бы снимать и свапать, а то каждый день там комсу придется платить, хотя она и небольшая, я тоже в фантомом  пользуюсь. 

Там комса копейки. Ну пусть лежат до лучших времен. Тем более что эти копейки толком не свопнуть в нормальную цену. Дождемся следующего буллрана и там на цену посмотрим.

По факту пока люди будут качать с этого дропа цена не поднимется. После разлока утопчат еще ниже, а уже потом может и вырастит.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Кто-то их просто коллекционирует, как почтовые марки. Вот поэтому на некоторые из них есть спрос. Да, такое дело весьма редкое, но все факт остаётся фактом. Хотелось бы, чтобы таких людей было больше ))

Даже не знаю хорошо ли это или плохо ,кто то как всегда зарабатывает на этом а кто то теряет в любом случае мне эта тема плохого ничего не сделала правда и хорошего от НФТ я ничего не получил отношусь к ним скорее нейтрально .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 14:06, Corrado25 said:

Это точно,что создать можно любую НФТ и продать её за пару лямов баксов.Почему то мне припомнилась НФТ  летящего кота из телом печенья которого продали за 850к баксов))
Многие ведь не собирают эти конфеты не только потому что нету нормальных предложений для обмена,но ещё и потому что очень тяжело ухватить что-то. Я бы например сделал обмен другим образом.Все желающий получить НФТ,или другой товар на обмен подают заявки и какой-то такм компьютер лотерейным методолм опредялет победителя.Вот и все.Победители получают плюшки,контора забирает свои конфеты,брюлики.

насчет летящего кота-печеньки, то это нян кэт ) в ютубе есть даже композиция музыкальная с этим изображением, кстати нфт может быть не только изображение, но и музыка и даже книга, но картинки имеют наибольшую популярность.

а ухватить действительно непросто награду, ведь там желающих целая толпа, и здесь непросто решить  проблему, если сделать таймер как на кмк, тогда сервера не выдерживают и глючит, а лотерея кажется более разумной альтернативой, но с одним акккаунтом шансы на победу небольшие, это как и в глиме, выигрывают фермы по 100 и больше акков ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Там комса копейки. Ну пусть лежат до лучших времен. Тем более что эти копейки толком не свопнуть в нормальную цену. Дождемся следующего буллрана и там на цену посмотрим.

По факту пока люди будут качать с этого дропа цена не поднимется. После разлока утопчат еще ниже, а уже потом может и вырастит.

Я вчера прикинул,у меня в месяц выходит примерно 3 бакса с дропа) 11,5 токенов капает,раз в неделю захожу просто забираю их с баланса сайта на всякий случай,вдруг там еще какой то лок придумают.На самом деле проще дождаться финального разлока и забрать все,но это будет только через год)

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 14:43, ionshtorm said:

потихоньку все таки проседает ) но здесь еще и биток вниз пошел, так что роста пока можно не ждать, да и токенов на продажу уже нет, а то что капает каждый день, слишком мало, пусть копится.

крипта в этом плане намного удобнее, есть ордера на покупку и можно слить если курс устраивает, а нфт это больше на торговлю антиквариатом похоже. 

  Хорошего конечно мало) ладно уж пусть лежит,хлеба как говорится не просит если выстрелит то сразу зафиксирую нет ну ладно уж всё равно по сути из воздуха они взялись :D 
Хах цифровой 8bit антиквариат :D 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 14:46, BOMBERuss said:

Там комса копейки. Ну пусть лежат до лучших времен. Тем более что эти копейки толком не свопнуть в нормальную цену. Дождемся следующего буллрана и там на цену посмотрим.

По факту пока люди будут качать с этого дропа цена не поднимется. После разлока утопчат еще ниже, а уже потом может и вырастит.

другого по сути нам ничего и не остается, как просто ждать ) хотя на булране не факт что будет рост у этого токена, это же не биток или топ альты.

если курс будет проседать такими же темпами, какими делал это все предыдущее время, то до разлока мы можем и не дождаться уже ничего, особенно если команда не будет оказывать поддержку курсу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 19:26, J.Assange said:

Вы немного опоздали,уже была возможность поменять конфеты на купоны,а вот потом купоны на крипту.Если есть возможность продолжайте собирать и возможно попадете на следующее мероприятие если оно будет.На последнем дропе люди забрали в среднем по сто долларов.

Да, в среднем получилось столько заработать за какие-то токены, которые можно было купить за эти бонусные баллы. Если честно, то сам не ожидал, что все таким образом повернется. Вдобавок ещё накинули крипты и вышло хорошо заработать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 13:39, J.Assange said:

На самом деле проще дождаться финального разлока и забрать все,но это будет только через год)

А будет это хоть чего то стоить через год?

On 27.02.2023 at 13:39, J.Assange said:

в месяц выходит примерно 3 бакса с дропа

Выводить и обналичивать. Так явно почти все делают и цену утаптывают. Хоть какая то сумма, но точно капает, а через год будет видно.

12 hours ago, ionshtorm said:

хотя на булране не факт что будет рост у этого токена, это же не биток или топ альты.

Случаи разные бывают. Вдруг листинг на топовых биржах или какой то хайп из-за названия. Но скорее всего такими темпами умрет, если нововведений не будет.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 11:53, ionshtorm said:

насчет летящего кота-печеньки, то это нян кэт ) в ютубе есть даже композиция музыкальная с этим изображением, кстати нфт может быть не только изображение, но и музыка и даже книга, но картинки имеют наибольшую популярность.

а ухватить действительно непросто награду, ведь там желающих целая толпа, и здесь непросто решить  проблему, если сделать таймер как на кмк, тогда сервера не выдерживают и глючит, а лотерея кажется более разумной альтернативой, но с одним акккаунтом шансы на победу небольшие, это как и в глиме, выигрывают фермы по 100 и больше акков ) 

Интересно конефно ,я об НФТ музыки,или книги.Не совсем понимаю кк оно виглядит,особенно НФТ музыка.Нужно погуглить))
Конечно,когда лимитированная серия НФТ в 10-20 экземпляров о и желающих взять ее будет дофига.Попробуй успей получить.Конечно же сайт тупит в этот момент.А вот лотерея действительно уменьшает шансы получить НФТ которых всего несколько штук.Ну зато больше шансов получить другие НФТ которых нескольок тысяч.Их тоже заметают сразу же)
Просто им нужно ботов убрать.Боты быстро заберают НФТ

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 13:39, J.Assange said:

Я вчера прикинул,у меня в месяц выходит примерно 3 бакса с дропа) 11,5 токенов капает,раз в неделю захожу просто забираю их с баланса сайта на всякий случай,вдруг там еще какой то лок придумают.На самом деле проще дождаться финального разлока и забрать все,но это будет только через год)

Я уж и забыл про эти токены. Мне не так уж и сложно подождать один год, чтобы потом вывести данную крипту. Вот только почему у меня в личном кабинете не видно этих токенов. Где они отображаются? Хотелось бы детальнее разобраться в этом вопросе.

Возможно, что я чего-то не понял:

 

Приложение протокола доступа - Google Chrome.jpg

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 17:23, CrazyPool said:

  Хорошего конечно мало) ладно уж пусть лежит,хлеба как говорится не просит если выстрелит то сразу зафиксирую нет ну ладно уж всё равно по сути из воздуха они взялись 😄
Хах цифровой 8bit антиквариат 😄

даже если деньги взялись из воздуха, все равно стоит попытаться выжать профита по максимуму, правда здесь такая ситуация, что сильно повлиять на нее мы пока не в состоянии. а курс понемногу проседает все время, увы.

насчет 8 битного антиквариата, то да, художественная ценность многих нфт картинок очень сомнительна, впрочем как и стоимость ) я поэтому и работаю только с теми нфт. которые можно получить бесплатно, свои деньги точно вкладывать не буду )

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

даже если деньги взялись из воздуха, все равно стоит попытаться выжать профита по максимуму, правда здесь такая ситуация, что сильно повлиять на нее мы пока не в состоянии. а курс понемногу проседает все время, увы.

насчет 8 битного антиквариата, то да, художественная ценность многих нфт картинок очень сомнительна, впрочем как и стоимость ) я поэтому и работаю только с теми нфт. которые можно получить бесплатно, свои деньги точно вкладывать не буду )

 

 С этим конечно не поспорю + в следующем году должна быть ещё одна пачка выплаты,главное про неё не забыть.Кстати посмотрев обширно на график понял что лучше всё же слить,потерял около 20% после нашего прошлого разговора.Щас глянул так вообще печально) ладно хоть реабилитировал
 Бесплатно и желательно чтобы у них был более менее известный создатель ведь в противном случае продать будет проблематично) я не очень силен в нфт мне то что не нравится очень тяжело изучать.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 С этим конечно не поспорю + в следующем году должна быть ещё одна пачка выплаты,главное про неё не забыть.Кстати посмотрев обширно на график понял что лучше всё же слить,потерял около 20% после нашего прошлого разговора.Щас глянул так вообще печально) ладно хоть реабилитировал
 Бесплатно и желательно чтобы у них был более менее известный создатель ведь в противном случае продать будет проблематично) я не очень силен в нфт мне то что не нравится очень тяжело изучать.

А что за выплаты такие должны быть в следующем году🤔? Ведь на кошельки перевели вроде бы все токены. Может быть я чего-то не знаю? Вот и хочу узнать об этом наиболее детальнее. Уже постом выше спрашивал об этом.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 00:16, BOMBERuss said:

Случаи разные бывают. Вдруг листинг на топовых биржах или какой то хайп из-за названия. Но скорее всего такими темпами умрет, если нововведений не будет.

если на бинансе залистят, тогда возможно и вырастет, а так байбит и гейт вроде тоже не самые последние площадки, но курс продолжает проседать, причем темпы даже ускоряются ) наверное большинство действительно снимают каждый день начисления и льют.

On 01.03.2023 at 10:13, Corrado25 said:

Интересно конефно ,я об НФТ музыки,или книги.Не совсем понимаю кк оно виглядит,особенно НФТ музыка.Нужно погуглить))
Конечно,когда лимитированная серия НФТ в 10-20 экземпляров о и желающих взять ее будет дофига.Попробуй успей получить.Конечно же сайт тупит в этот момент.А вот лотерея действительно уменьшает шансы получить НФТ которых всего несколько штук.Ну зато больше шансов получить другие НФТ которых нескольок тысяч.Их тоже заметают сразу же)
Просто им нужно ботов убрать.Боты быстро заберают НФТ

где то доводилось читать о подобном нфт, но особо не искал ) мне и картинки то не сильно интересны, если они профита не дают.

вот борьба с ботами, вполне могла бы и помочь в нормализации раздачи, но как это сделать что бы все остались довольны, сказать сложно, все таки программисты сейчас активно автоматизируют работу ферм и капчу или что то подобное разгадывают как орешки щелкают.

да и помимо ботов там и обычных людей типа нас много, а на бычке будет еще больше. ведь в крипту приходит все больше людей.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

если на бинансе залистят, тогда возможно и вырастет, а так байбит и гейт вроде тоже не самые последние площадки, но курс продолжает проседать, причем темпы даже ускоряются ) наверное большинство действительно снимают каждый день начисления и льют.

Но если ко всему этому добавить тот факт, чтобы биток начал расти, поверьте, что и остальные монеты начнут очень стремительно идти вверх. Так, что ждем и наблюдаем, а вот листинг на бинансе то не понятно насколько покажет рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...