Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 214 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

15 hours ago, kissfm11 said:

Все прекрасно понимают для чего все эти раздачи созданы, создателям нужно увеличивать посещаемость сайта. Но для самих пользователей ни чего интересного это не несет, по факту народ потерял интерес к нулю, нужны стоящие монеты на обмен. 

Рынок сейчас в просадке, хотя на фоне пару месяцев назад еще хорошо вырос, всем хочется заработать, вот и и ищут везде. Посещаемость на коингеко всегда была и будет, это считайте второй сайт после кмк, если захотят увеличить актив, им проще рекламу закупить, а эта раздача так для преданных сборщиков конфет, да и на фоне что они предлагают для обмена, никогда ничего бы не взял, а тут вдруг какой то щиток еще и пару баксов даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 21:19, TronNord said:

Касательно пула это и хорошо, может реально выйдет что то стоящее, уж лучше в долгую получить процент но при хорошей цене, чем спешить  искать как продать хоть за что-то. Я и сам сейчас в темах нфт на солане, скажем так только теряю, но набираюсь опыта, интересная все таки тема.

ну в долгую действительно есть большая вероятность того, что курс будет более стабильным ) хотя надо еще будет посмотреть, какой профит выйдет с этого дропа, особенно учитывая что жирные дропы сейчас большая редкость )

темы нфт сейчас реально интересные, и не только на солане, но вот заработать бывает не просто, много из того что раздают бесплатно откровенный мусор, который продать сложно, хотя встречаются приятные исключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

ну в долгую действительно есть большая вероятность того, что курс будет более стабильным ) хотя надо еще будет посмотреть, какой профит выйдет с этого дропа, особенно учитывая что жирные дропы сейчас большая редкость )

темы нфт сейчас реально интересные, и не только на солане, но вот заработать бывает не просто, много из того что раздают бесплатно откровенный мусор, который продать сложно, хотя встречаются приятные исключения.

Скажу больше, тут не всегда то что фри минт, а именно покупаешь дает заработать. Часто раскачивают странички в твитере  и так же дискорд, народ думает что реально есть интерес. А в результате платишь за картинку, а на рынке ее никто не покупает и цена стремительно падает. Тут тоже присутствует важный момент какие крупные игроки или те кто в теме подписывается или нет. тема интересная и довольно на внимательность. Как пример на одном проекте, сделали левый твит аккаунт известного художника и типа что он следит за проектом и только самые внимательные заметили не сходство в именах, а ведь многие увидели и побежали покупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 11:07, ionshtorm said:

я тоже уже нечасто захожу на коингеко ) да и на коинмаркерткап тоже, это раньше на энтузиазме заходил каждый день, а потом так же как и вас, интерес пропал,  потому что годное что то появляется редко, да и поймать его надо еще постараться ) вот на дроп у меня тоже большой надежды нет, но может и дадут что то, посмотрим, здесь еще придется и награду каждый день забирать, это тоже сделали для ежедневного посещения.

 

У меня вот тоже ентузиазм пропал и в большей степени из-за того что успеть отхватить что-то годное очень тяжело.Пару раз пробовал на Коинмаркете забрать что-то с НФТ,ну всегда в этот момент появлялись глюки,а потом писало что уже все забрали.Жесть.
Вообще могли бы придумать чтобы пользователи обменивали свои плюшки на нормальную крипту,ну типа трона,лайткоина

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Corrado25 said:

У меня вот тоже ентузиазм пропал и в большей степени из-за того что успеть отхватить что-то годное очень тяжело.Пару раз пробовал на Коинмаркете забрать что-то с НФТ,ну всегда в этот момент появлялись глюки,а потом писало что уже все забрали.Жесть.
Вообще могли бы придумать чтобы пользователи обменивали свои плюшки на нормальную крипту,ну типа трона,лайткоина

Тогда другой вариант, пулы обмена всегда будут пустые, так как не успеете обменять, а если еще бы таймер выставили, то представьте сколько народа сбежится на обмен. Да и по факту все стоящее хоть немного гребут боты. Я там успел словить нфт от музыканта Mike, до сих пор продаю за 3 бакса. никто не берет зато кристаллы потратил. В общем нету смысла собирать, только если за пк и время на пару секунд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного новостей для тех кто менял конфеты на токены access. В ближайшие дни будет анонс о начислении и дальнейших планов проекта.Для того чтобы оставаться вкурсе новостей отслеживайте твиттер проекта: https://twitter.com/AccessProtocol

 

  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TronNord said:

Тогда другой вариант, пулы обмена всегда будут пустые, так как не успеете обменять, а если еще бы таймер выставили, то представьте сколько народа сбежится на обмен. Да и по факту все стоящее хоть немного гребут боты. Я там успел словить нфт от музыканта Mike, до сих пор продаю за 3 бакса. никто не берет зато кристаллы потратил. В общем нету смысла собирать, только если за пк и время на пару секунд.

Но все же это как инвестиция, только трата свое время, каждый решает сам, что ему выбрать. Если есть минутка в день, то можно и нажать, а далее решать на что тратить. Жаль, что длительное время нет стоящих товаров для обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Скажу больше, тут не всегда то что фри минт, а именно покупаешь дает заработать. Часто раскачивают странички в твитере  и так же дискорд, народ думает что реально есть интерес. А в результате платишь за картинку, а на рынке ее никто не покупает и цена стремительно падает. Тут тоже присутствует важный момент какие крупные игроки или те кто в теме подписывается или нет. тема интересная и довольно на внимательность. Как пример на одном проекте, сделали левый твит аккаунт известного художника и типа что он следит за проектом и только самые внимательные заметили не сходство в именах, а ведь многие увидели и побежали покупать.

вообще для меня нфт рынок всегда был далеко не на первом месте ) там гарантий вообще намного меньше, чем на обычных токенах или монетах, часто под видом таких раздач, просто накручивают себе подписчиков в соц сети ) а то что там очень много скама, то это так и есть, меня в твиттере постоянно тегают различные пседо раздачи, потому что смотрят что подписан на проекты.

21 hours ago, Corrado25 said:

У меня вот тоже ентузиазм пропал и в большей степени из-за того что успеть отхватить что-то годное очень тяжело.Пару раз пробовал на Коинмаркете забрать что-то с НФТ,ну всегда в этот момент появлялись глюки,а потом писало что уже все забрали.Жесть.
Вообще могли бы придумать чтобы пользователи обменивали свои плюшки на нормальную крипту,ну типа трона,лайткоина

мне с кмк тоже только один раз удалось  ухватить нфт, и я его пару месяцев безуспешно пытался продать, одно дело если оно реально редкое, а если раздача была большая, то продать среди многих других аналогичных нфт вообще нереально )

насчет обмена на нормальную крипту, то это было бы замечательно, но вот такое вряд ли реализуют, здесь даже за малополезные вещи абузеров  валом, а за крипту будет драться вся Индия, Венесуелла, Бангладеш и даже бывшие страны совка )                                  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

У меня вот тоже ентузиазм пропал и в большей степени из-за того что успеть отхватить что-то годное очень тяжело.Пару раз пробовал на Коинмаркете забрать что-то с НФТ,ну всегда в этот момент появлялись глюки,а потом писало что уже все забрали.Жесть.
Вообще могли бы придумать чтобы пользователи обменивали свои плюшки на нормальную крипту,ну типа трона,лайткоина

Сколько раз я размышлял на подобную тему, но это ничего не способно изменить.  Да, идея весьма перспективная. Вот только просто так крипту раздавать никто не будет. Причин для этого достаточно и можно долго расписывать их здесь.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительные новости по токенам которые будут раздавать за конфеты,все новости будут в понедельник в твиттере.Будет анонс, где и как можно будет посмотреть свой баланс.Так же позже создам тут на форуме,чтобы все те кто участвовал в раздаче смогли бы объединится.

 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 14:33, adddin555 said:

согласен с вами.я тоже думаю что собирать эти конфеты стоит однозначно.тем более в этом нет ни чего сложного.и даже если эти монеты ни как себя не проявят не будет так обидно.хотя я думаю что толк от них будет в будущем.сам  кстати уже неделю активно их собираю и надеюсь на лучшее.

Конечно если есть время то его можно использовать и для того что бы собирать эти конфеты ,но тем кто уже более  серьёзно торгует такое будет просто напросто не интересно ,тема исключительно для новичков .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Дополнительные новости по токенам которые будут раздавать за конфеты,все новости будут в понедельник в твиттере.Будет анонс, где и как можно будет посмотреть свой баланс.Так же позже создам тут на форуме,чтобы все те кто участвовал в раздаче смогли бы объединится.

 

Ну значит узнать можно будет "что да как!" только в понедельник по поводу этих токенов. Остается только дождаться.

Ну и правильно тему нужно создать, т.к. нас приличное количество, кто потратил конфеты в этой раздаче и ждет эти токены. Будем обсуждать этот токен со всех сторон))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

Дополнительные новости по токенам которые будут раздавать за конфеты,все новости будут в понедельник в твиттере.Будет анонс, где и как можно будет посмотреть свой баланс.Так же позже создам тут на форуме,чтобы все те кто участвовал в раздаче смогли бы объединится.

 

отличная новость жду не дождусь этого момента  хорошо хоть ждать осталось совсем не долго.ну а что касается отдельного топика мысль хорошая думаю в первое время активность   в нем будет на высоте.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 16:21, TronNord said:

Тогда другой вариант, пулы обмена всегда будут пустые, так как не успеете обменять, а если еще бы таймер выставили, то представьте сколько народа сбежится на обмен. Да и по факту все стоящее хоть немного гребут боты. Я там успел словить нфт от музыканта Mike, до сих пор продаю за 3 бакса. никто не берет зато кристаллы потратил. В общем нету смысла собирать, только если за пк и время на пару секунд.

Да и никто не покупает эти картинки с раздачи. Ну кому они нужны? Какой смысл их приобретать? Вот и остаётся только то, чтобы получить какую-нибудь скидку на оплату впн или иных услуг. Больше не вижу смысла никакого в этих балах.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

мне с кмк тоже только один раз удалось  ухватить нфт, и я его пару месяцев безуспешно пытался продать, одно дело если оно реально редкое, а если раздача была большая, то продать среди многих других аналогичных нфт вообще нереально )

насчет обмена на нормальную крипту, то это было бы замечательно, но вот такое вряд ли реализуют, здесь даже за малополезные вещи абузеров  валом, а за крипту будет драться вся Индия, Венесуелла, Бангладеш и даже бывшие страны совка )                                  

Ну это впринципе логично что вам удалось сделать обмен конфет на НФТ количество котоых очень большое.Я пробовал взять НФТ которых было 10 штук примерно,то сайт глюканул и даже не смог нажать кнопку чтобы обмен сделать.А продать то тоже наверное гемор,потому что нужно переводить наверное на специальный сайт. и еще комсу платить за перевод,за продажу.Ну нафиг такое.
Аххах,это точно что будет Индия, Венесуелла за крипту драться)) Я помню на разных биржах где была раздача (дожди) крипты в чате их с индии.венесуелы там столько сидело))
Ну прикольно бы было если бы КМК выпустил свою крипту и за неё можно было бы что-то на сайте урвать илина бирже продать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,тема по токену Access создана,предлагаю переместится туда для обсуждения проекта: 

 

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 13:32, fruktik said:

Сколько раз я размышлял на подобную тему, но это ничего не способно изменить.  Да, идея весьма перспективная. Вот только просто так крипту раздавать никто не будет. Причин для этого достаточно и можно долго расписывать их здесь.

Ну я думаю можно было бы создать тогда свою крипту,которая бы и на биржах торговалась .И за неё можно было взять разные подарки на обмен на самом сервисе.Так народ бы и сам покупал монету коингеко,коинмаркета чтобы потратить их на сервисе.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 10:41, Corrado25 said:

Ну это впринципе логично что вам удалось сделать обмен конфет на НФТ количество котоых очень большое.Я пробовал взять НФТ которых было 10 штук примерно,то сайт глюканул и даже не смог нажать кнопку чтобы обмен сделать.А продать то тоже наверное гемор,потому что нужно переводить наверное на специальный сайт. и еще комсу платить за перевод,за продажу.Ну нафиг такое.
Аххах,это точно что будет Индия, Венесуелла за крипту драться)) Я помню на разных биржах где была раздача (дожди) крипты в чате их с индии.венесуелы там столько сидело))
Ну прикольно бы было если бы КМК выпустил свою крипту и за неё можно было бы что-то на сайте урвать илина бирже продать

я в те раздачи, где дают малое количество призов, даже не лезу ) у меня там тоже сайт глючит, а когда начинает работать, то там уже все разобрали, а с комиссиями там вообще надо быть очень осторожным, уже видел несколько раздач, где сами сайты устанавливают огромную комиссию за раздачу бесплатных нфт ) скам еще тот.

просто то что нас, а тем более для жителей ЕС или штатов копейки, для них уже приличные деньги, там много людей живут меньше чем на 2 бакса в день.

раньше так и думали многие, что когда то кристаллы или конфеты можно будет обменять на токены этих сайтов, но сейчас такой уверенности уже нет, скорее всего все останется как было.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 18:28, Corrado25 said:

Ну я думаю можно было бы создать тогда свою крипту,которая бы и на биржах торговалась .И за неё можно было взять разные подарки на обмен на самом сервисе.Так народ бы и сам покупал монету коингеко,коинмаркета чтобы потратить их на сервисе.

идея конечно отличная мне тоже она нравится я бы и сам тогда покупал монеты данных сервисов.вот только создадут ли ее на сам ом деле или нет пока не известно.пока что это всего лишь наши пожелания да и только.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

я в те раздачи, где дают малое количество призов, даже не лезу ) у меня там тоже сайт глючит, а когда начинает работать, то там уже все разобрали, а с комиссиями там вообще надо быть очень осторожным, уже видел несколько раздач, где сами сайты устанавливают огромную комиссию за раздачу бесплатных нфт ) скам еще тот.

просто то что нас, а тем более для жителей ЕС или штатов копейки, для них уже приличные деньги, там много людей живут меньше чем на 2 бакса в день.

раньше так и думали многие, что когда то кристаллы или конфеты можно будет обменять на токены этих сайтов, но сейчас такой уверенности уже нет, скорее всего все останется как было.

ну именно из-за того что нету толковых товаров для обмена многие и не хотят тратить свое время на сборку этих камней,конфет. я вот например собирал периодами а потом опять закидывал собирать. уже давно не собираю. людишки ботов используют для того чтобы быстро забрать товар после того как он станет доступным. это нужно быть удачливым чтобы повезло что-то хапнуть лимитированое. вообще такой сервси как коинмаркеткап мог бы сделать обмен брюликов на сатохи. конечно с таким условием что для обмена нужно 100к брюликов миниумум)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 16:33, J.Assange said:

Дополнительные новости по токенам которые будут раздавать за конфеты,все новости будут в понедельник в твиттере.Будет анонс, где и как можно будет посмотреть свой баланс.Так же позже создам тут на форуме,чтобы все те кто участвовал в раздаче смогли бы объединится.

 

Огромная вам благодарность, что держите нас в курсе событий, а то я уж и забыл про них, хотя покупал самое большое количество. 

Что-то мне подсказывает, что их продать будет нельзя. Так и останутся лежать мертвым грузом на кошельке, если придут.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

я в те раздачи, где дают малое количество призов, даже не лезу ) у меня там тоже сайт глючит, а когда начинает работать, то там уже все разобрали, а с комиссиями там вообще надо быть очень осторожным, уже видел несколько раздач, где сами сайты устанавливают огромную комиссию за раздачу бесплатных нфт ) скам еще тот.

просто то что нас, а тем более для жителей ЕС или штатов копейки, для них уже приличные деньги, там много людей живут меньше чем на 2 бакса в день.

раньше так и думали многие, что когда то кристаллы или конфеты можно будет обменять на токены этих сайтов, но сейчас такой уверенности уже нет, скорее всего все останется как было.

 Чет они мухлевать в последнее время стали,раньше если раздавали какой-то актив тебе сразу приходил в кошелек.Сейчас принял участие в acs так ничего не пришло мало того участие вовсе пропало с моего аккаунта) забрали конфетки и слиняли xD 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 16:28, Corrado25 said:

Ну я думаю можно было бы создать тогда свою крипту,которая бы и на биржах торговалась .И за неё можно было взять разные подарки на обмен на самом сервисе.Так народ бы и сам покупал монету коингеко,коинмаркета чтобы потратить их на сервисе.

Что тогда останавливает администрацию этого сайта создать свою крипту? Неужели нет на это средств? В это слабо верится. На мгновение предположим, что это так. Пусть привлекут инвесторов со стороны. Думаю, что найдется не мало желающих "помочь".

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Что тогда останавливает администрацию этого сайта создать свою крипту? Неужели нет на это средств? В это слабо верится. На мгновение предположим, что это так. Пусть привлекут инвесторов со стороны. Думаю, что найдется не мало желающих "помочь".

А кто его знает. Одно могу точно сказать.что если бы они раздавали свою крипту,которую можно продать и купитьб на биржах то намного больше бы людей собирало это конфеты.А больше людей на сайте значит и трафик больший, а это я так понимаю дополнительный доход. Вот вообще нету интереса собирать когда и нету ничего толкового на обмен,а если и есть что то не успеешь обменять.
Вообще такие сервисы как коингеко,коинмаркеткап могли бы поощрять своих пользоватлей которые юзают их сайт,создают портфолио и так дальше. Это вже все трафик

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Чет они мухлевать в последнее время стали,раньше если раздавали какой-то актив тебе сразу приходил в кошелек.Сейчас принял участие в acs так ничего не пришло мало того участие вовсе пропало с моего аккаунта) забрали конфетки и слиняли xD 

Нет, вы не правы. Они не пропали с раздачи. Проект будет перечислять токены на кошелек сети Соланы только завтра. Если не придут, то уже можно и начать паниковать. Шутка... Паникой делу не поможешь. Написать в саппорт проекта и выяснить причину.

В этой теме идет обсуждение. Присоединяйтесь: 

 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...