Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 209 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

11 hours ago, maior99 said:

Только выхлопа от этого бонуса пока ни какой, вот сейчас проходит раздача, понять бы сколько с этого поимеем и главное будут ли подобные раздачи и в будущем, а то раньше все что за конфеты давали это была ерунда. 

Ну что же первый квартал будет, и в итоге все увидим. Конечно же интересно будет наблюдать за всем этим, понятное дело, что не видно и не понятно ни каких перспектив, все на удачу рассчитано. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Действительно. Ну куда девать эти бонусные балы? Только покупать на них то, что предлагает сама площадка. Больше вариантов я не вижу. Поэтому я не жалею о том, что потратил их и приобрел максимальное количество токенов ACS за 11к "candies".

Ну да довольствуемся тем, что нам дает сама данная платформа. А так тоже копить в пустую и надеяться на что-то хорошее, тоже себе так вариант. Но на coingecko - эти конфеты на много быстрее копятся нежели бриллианты на coinmarketcap. Я также не жалею о том, что все же взял эти токены (раздачу) за 11к конфет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

Ну такая тактика поведения уже со временем вырабатывается у пользователей на подсознательном, если так можно выразиться, уровне. Новички же для получения опыта в любом случае должны шишек наколотить на этом всем. Они лишь подробно все изучая, могут минимизировать свои потери, но от набивания шишек не уйти.

По шишкам конечно согласен, сам так думаю, но всегда надо стремиться минимизировать это дело. И как вариант я выбрал для себя более резкое отношение к темам - при наличии не очень понятных моментов в проекте стараюсь дистанцироваться от него, максимум - наблюдаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 21:49, CrazyPool said:

 Раньше было конечно сложно,но чем больше централизованных площадок подключается тем сложнее отмывать средства,можно конечно использовать раздробление сумм и запустить быструю цепочку обменов.В некоторых случаях это помогает,ведь система просто не успевает обрабатывать огромное количество информации у всего есть свой скоростной лимит.
 Это один из возможных вариантов 😄 так я не представляю что ещё можно придумать) 

возможно что пора возвращаться к старому доброму методу отмыва с помощью прачечных, запустив в них оплату с помощью крипты ) ну или придумывать какие то другие варианты, если старые уже не работают должным образом.

а насчет повышения интереса пользователей к сбору конфет, то здесь других вариантов, как делать годные призы больше и нет, если ничего хорошего нельзя будет получить, то и собирать желающих будет не особо много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что пора возвращаться к старому доброму методу отмыва с помощью прачечных, запустив в них оплату с помощью крипты ) ну или придумывать какие то другие варианты, если старые уже не работают должным образом.

а насчет повышения интереса пользователей к сбору конфет, то здесь других вариантов, как делать годные призы больше и нет, если ничего хорошего нельзя будет получить, то и собирать желающих будет не особо много.

 Или ресторанному делу :D вроде он даже каком-то смысле остается актуальным) считай работаешь с высокопортящимися продуктами.
 Пока есть маленькая надежда на их новый дроп,но чет мне подсказывает - эти конфеты могут уйти в молоко.У них там не очень хорошее условие для участия( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, abfin77 said:

По шишкам конечно согласен, сам так думаю, но всегда надо стремиться минимизировать это дело. И как вариант я выбрал для себя более резкое отношение к темам - при наличии не очень понятных моментов в проекте стараюсь дистанцироваться от него, максимум - наблюдаю

Это и логичнее всего на самом деле поведение. Принцип доверяй, но проверяй действует во времени и в пространстве. Кто-то этого не понимает и ему же хуже. Кто понимает может и не пожинает все плоды, но тем не менее держится на плаву достойно.

13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да мне от этого сервиса нужна только информация, которая достаточно сильно помогает при анализе крипторынка, но вот эти конфеты как раз являются достаточно хорошим бонусом, если они будут иметь некоторую ценность в будущем.

От этого сервиса на самом деле многим нужна просто одна информация и это потому, что именно так себя зарекомендовал этот сервис, так же как и коинмаркеткап. Но они сами анонсировали свой токен в будущем за конфеты, а потом дали заднюю. И люди, доверяли этому сервису всегда, а  они не исполнили свое обещание. Всего лишь. Теперь сервис просто показывает стоимость тех или иных активов, а люди доверяют лишь реальному курсу, но не сервису.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Ну да довольствуемся тем, что нам дает сама данная платформа. А так тоже копить в пустую и надеяться на что-то хорошее, тоже себе так вариант. Но на coingecko - эти конфеты на много быстрее копятся нежели бриллианты на coinmarketcap. Я также не жалею о том, что все же взял эти токены (раздачу) за 11к конфет.

Я думала думала, пока вышло время отведённое на покупку. Теперь с интересом буду наблюдать, сколько получится у вас заработать на этом аирдропе за конфеты. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

Ну что же первый квартал будет, и в итоге все увидим. Конечно же интересно будет наблюдать за всем этим, понятное дело, что не видно и не понятно ни каких перспектив, все на удачу рассчитано. 

Ну посмотреть то посмотрим, но больше меня интересует планируется ли еще какие то именно раздачи монет или каких то реальных плюшек в дальнейшем. Вообще раньше ходили слухи, что коингеко вообще свою монету может выпустить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Я думала думала, пока вышло время отведённое на покупку. Теперь с интересом буду наблюдать, сколько получится у вас заработать на этом аирдропе за конфеты. 

Ну да время вышло и раздачи на  платформе убрали. Мне даже самому интересно стало, сколько получится на этом заработать или вообще будет ли такая возможность. А пока ждемс начисления этих токенов с раздачи и продолжаем собирать также эти конфеты и у меня уже почти 13к конфет на собиралось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

Это и логичнее всего на самом деле поведение. Принцип доверяй, но проверяй действует во времени и в пространстве. Кто-то этого не понимает и ему же хуже. Кто понимает может и не пожинает все плоды, но тем не менее держится на плаву достойно.

Типа того)) Понятно, что есть ненулевая вероятность того, что коингекко все-таки что-то запустит и раскрутит и кто-то получит кучу хорошего)) В любой стратегии есть слабые места, но все равно надо как-то выстраивать свою линию поведения в том море крипты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

Ну да довольствуемся тем, что нам дает сама данная платформа. А так тоже копить в пустую и надеяться на что-то хорошее, тоже себе так вариант. Но на coingecko - эти конфеты на много быстрее копятся нежели бриллианты на coinmarketcap. Я также не жалею о том, что все же взял эти токены (раздачу) за 11к конфет.

А чего жалеть то, если все равно ничего дельного нет уже несколько месяцев? Я даже и думать не стал над тем, потратить или нет эти балы. Тут же взял самое большое количество. Вот ещё планирую докупить. Размышляю над этим моментом.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Типа того)) Понятно, что есть ненулевая вероятность того, что коингекко все-таки что-то запустит и раскрутит и кто-то получит кучу хорошего)) В любой стратегии есть слабые места, но все равно надо как-то выстраивать свою линию поведения в том море крипты

Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Тут конечно зарекаться нельзя, всякое может произойти. Но линию поведения с хорошей системой адаптации на изменения событий вырабатывать конечно необходимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Ну да время вышло и раздачи на  платформе убрали. Мне даже самому интересно стало, сколько получится на этом заработать или вообще будет ли такая возможность. А пока ждемс начисления этих токенов с раздачи и продолжаем собирать также эти конфеты и у меня уже почти 13к конфет на собиралось.

На данный момент теперь больше нет возможности приобрести данные токены. По какой-то причине их убрали. У меня они также исчезли и из личного кабинета, где располагаются активные раздачи за балы. Что происходит?

httpswww.coingecko.comaccountmy-rewardslocaleen - Google Chrome.jpg

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fruktik said:

На данный момент теперь больше нет возможности приобрести данные токены. По какой-то причине их убрали. У меня они также исчезли и из личного кабинета, где располагаются активные раздачи за балы. Что происходит?

потому что они не во кладке Ектив ,а во вкладке Паст.Мероприятие прошло же уже)

Никуда они не делись все в полном порядке.

а приобрести их нельзя,так как до 15 числа была такая возможность.

Edited by J.Assange
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Тут конечно зарекаться нельзя, всякое может произойти. Но линию поведения с хорошей системой адаптации на изменения событий вырабатывать конечно необходимо.

Да, теоретически может быть разное. но, судя по последнему предложению реализации накопленных конфет, как-то все выглядит не очень убедительно, если не сказать, что несколько притянуто за уши))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, abfin77 said:

Да, теоретически может быть разное. но, судя по последнему предложению реализации накопленных конфет, как-то все выглядит не очень убедительно, если не сказать, что несколько притянуто за уши))

Но по крайней мере все это на много лучше чем ни чего. Так что лучше взять тот вариант что уже есть сейчас, чем просто копить и ждать какое-то лучшее предложение. Всегда можно накапливать конфеты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем кто поменял конфеты приготовиться ,в течении следующих недель уже появится информация о распределении.В дропе приняло участие больше 100к людей.

 

Твит : 

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, abfin77 said:

Да, теоретически может быть разное. но, судя по последнему предложению реализации накопленных конфет, как-то все выглядит не очень убедительно, если не сказать, что несколько притянуто за уши))

Я бы сказал не только последнее предложение реализации конфет  натянуто, но и раньше это все малость несуразно выглядело. Особенно ценные книжки в обмен на конфеты.😎 Они сделали анонс определенный, а потом чтоб не упасть влгрязь дицом видимо, начали конфеты менять на скидки и книги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 16:53, ionshtorm said:

прибыль с дропов прогнозировать достаточно сложно ) но от ваучера на максимальное количество монет, должна быть и прибыль побольше, а стоит покупать или нет каждый пусть решает индивидуально. здесь где то 50 / 50 ) если профит будет хорошим, тогда будут сожаления у тех кто не залетел, а если никакой, тогда наоборот, я решил испытать удачу, что получится то и получится, все равно больше вариантов нет, куда потратить конфеты.

А что там за прикол с монетами на Коингеко ?Запустили какой-то типа дроп,и можно обменять свои конфеты на монеты дропа ? Я давно туда не заходил,РАньше собирал но плюнул на этот дело потому что годных тем для обмена небыло.Аналогично забил и на собирание брюликов на Коинмаркете

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 21:13, kissfm11 said:

Ну что же первый квартал будет, и в итоге все увидим. Конечно же интересно будет наблюдать за всем этим, понятное дело, что не видно и не понятно ни каких перспектив, все на удачу рассчитано. 

Как это не видно перспектив, когда многие рассуждают о том, что в ближайшее время начнется рост? Разве не нужно доверять такому общественному мнению? Все же это не у людей на улице спрашивают, а на форуме.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Но по крайней мере все это на много лучше чем ни чего. Так что лучше взять тот вариант что уже есть сейчас, чем просто копить и ждать какое-то лучшее предложение. Всегда можно накапливать конфеты)

Абсолютно согласен. в данной ситуации любой вариант, который пусть даже потенциально способен хоть что-то дать лучше, чем тупо ожидать чуда. Я и сам затарился по полной этим перспективным нечто))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abfin77 said:

Абсолютно согласен. в данной ситуации любой вариант, который пусть даже потенциально способен хоть что-то дать лучше, чем тупо ожидать чуда. Я и сам затарился по полной этим перспективным нечто))

Многие так же думали в самом начале, когда начали собирать эти конфеты. Просто со временем система ожидания чуда надоела. Кстати, еще на коинмаркеткап тоже самое практически раздается, только не конфеты, а алмазы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, s107n said:

Многие так же думали в самом начале, когда начали собирать эти конфеты. Просто со временем система ожидания чуда надоела. Кстати, еще на коинмаркеткап тоже самое практически раздается, только не конфеты, а алмазы.

Вот только в самом начале коинмаркет был намного интереснее, и в нем можно было обменять те алмазы на достаточно приятные вещи. Сейчас и там не все так отлично становится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 17:46, fruktik said:

А чего жалеть то, если все равно ничего дельного нет уже несколько месяцев? Я даже и думать не стал над тем, потратить или нет эти балы. Тут же взял самое большое количество. Вот ещё планирую докупить. Размышляю над этим моментом.

Согласен с тобой полностью, а тоже долго то не думал о том - брать эту раздачу или нет. Тоже также взял раздачу, где предлагалось самое больше количество токенов. Да еще остались эти конфеты на еще такую же раздачу. А так если можно было 2 раз - я бы еще раз их взял.

On 16.01.2023 at 19:03, fruktik said:

На данный момент теперь больше нет возможности приобрести данные токены. По какой-то причине их убрали. У меня они также исчезли и из личного кабинета, где располагаются активные раздачи за балы. Что происходит?

httpswww.coingecko.comaccountmy-rewardslocaleen - Google Chrome.jpg

Но убрали эти раздачи с активных, т.к. время самих раздач вышло видимо. Типа кто успел, то и взял. И я как понимаю - на этой платформе вроде нет истории раздач, например как на платформе СМС.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Многие так же думали в самом начале, когда начали собирать эти конфеты. Просто со временем система ожидания чуда надоела. Кстати, еще на коинмаркеткап тоже самое практически раздается, только не конфеты, а алмазы.

Вот-вот, на этих двух серьезных и уважаемых ресурсах замутили сбор косточек, пардон, конфет и алмазов, понимая, что так можно легко монетизировать свой имидж. Эффективненько, но, на мой взгляд, не совсем солидно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...