Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 218 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 02.03.2023 at 09:27, fruktik said:

А что за выплаты такие должны быть в следующем году🤔? Ведь на кошельки перевели вроде бы все токены. Может быть я чего-то не знаю? Вот и хочу узнать об этом наиболее детальнее. Уже постом выше спрашивал об этом.

 Когда подключаешь фантом есть вкладка airdrop разморозка в 2024 году правда не понял нужно ли выполнять какие-то условия или просто дождаться.Самое интересное сумма совпадает с покупки в коингеко + -.Тут нужно спросить у разработчиков в их оф каналах) или знающих 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 02:37, CrazyPool said:

 С этим конечно не поспорю + в следующем году должна быть ещё одна пачка выплаты,главное про неё не забыть.Кстати посмотрев обширно на график понял что лучше всё же слить,потерял около 20% после нашего прошлого разговора.Щас глянул так вообще печально) ладно хоть реабилитировал
 Бесплатно и желательно чтобы у них был более менее известный создатель ведь в противном случае продать будет проблематично) я не очень силен в нфт мне то что не нравится очень тяжело изучать.

я тоже увидел, что курс просел за один день довольно сильно ) наверное действительно лучше выводить и продавать хотя бы за копейки, потому что такими темпами его вообще в пол укатают, хотя кто знает, может через год и станет лучше, но это не точно.

вот как раз известность и играет решающую роль в ценообразовании нфт, если автора никто не знает, то не купят даже и за копейки, ведь создавать их не сложно.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

я тоже увидел, что курс просел за один день довольно сильно ) наверное действительно лучше выводить и продавать хотя бы за копейки, потому что такими темпами его вообще в пол укатают, хотя кто знает, может через год и станет лучше, но это не точно.

вот как раз известность и играет решающую роль в ценообразовании нфт, если автора никто не знает, то не купят даже и за копейки, ведь создавать их не сложно.

 

 Хорошо хоть быстро среагировать а то чуть глупость не совершил xD тем более 2024 году всё равно должны ещё одну пачку выплатить так вот пусть она и будет нашей долгосрочной надеждой)
 Всё зависит только от них самих тем более - поддержка от коингеко у них имеется)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 20:41, ionshtorm said:

где то доводилось читать о подобном нфт, но особо не искал ) мне и картинки то не сильно интересны, если они профита не дают.

вот борьба с ботами, вполне могла бы и помочь в нормализации раздачи, но как это сделать что бы все остались довольны, сказать сложно, все таки программисты сейчас активно автоматизируют работу ферм и капчу или что то подобное разгадывают как орешки щелкают.

да и помимо ботов там и обычных людей типа нас много, а на бычке будет еще больше. ведь в крипту приходит все больше людей.

мне тоже тема НФТ не интересна.правда если бы была НФТ с футболистами то уже интерес есть))
Помню хотел взять НФТ на КМК с футбольную ну как всегда тупо не удалось взять. если там есть боты то фиг ухватишь что-то.
А потом попробуй ещё эту НФТ продать. Тоже ведь нужно комсу платить за это. Хотелось бы классные товары для обмена.Например вот как на кране фрибиткоин.Там и айфон можно взять,и крипто кошельки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 20:59, CrazyPool said:

 Хорошо хоть быстро среагировать а то чуть глупость не совершил xD тем более 2024 году всё равно должны ещё одну пачку выплатить так вот пусть она и будет нашей долгосрочной надеждой)
 Всё зависит только от них самих тем более - поддержка от коингеко у них имеется)

кстати сегодня утром был приятно удивлен ростом курса ACS токена, он подрос на 28 %, я думал что будет продолжать просадку вообще без отскоков ) или кто то решил закупиться, или руководство начало спасать токен, но в любом случае явление положительное, я тоже решил вывести все и продать, кто знает что там впереди ждет проект, если все норм то продадим дроповские. а если нет то хотя бы % не потеряем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

кстати сегодня утром был приятно удивлен ростом курса ACS токена, он подрос на 28 %, я думал что будет продолжать просадку вообще без отскоков ) или кто то решил закупиться, или руководство начало спасать токен, но в любом случае явление положительное, я тоже решил вывести все и продать, кто знает что там впереди ждет проект, если все норм то продадим дроповские. а если нет то хотя бы % не потеряем.

 Только что проверил даже больше) с 0.003 подрос аж до 0.005 это уже интересно но вопрос - продержится ли он?:D может сами разработчики решили поддержать его курс спровоцировав рост там уж люди сами подхватывают)
 Мы точно не ошиблись в этом,в любом случае должно пройти куда больше времени чтобы он превысил свой максимум) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

мне тоже тема НФТ не интересна.правда если бы была НФТ с футболистами то уже интерес есть))
Помню хотел взять НФТ на КМК с футбольную ну как всегда тупо не удалось взять. если там есть боты то фиг ухватишь что-то.
А потом попробуй ещё эту НФТ продать. Тоже ведь нужно комсу платить за это. Хотелось бы классные товары для обмена.Например вот как на кране фрибиткоин.Там и айфон можно взять,и крипто кошельки)

Все же в том году еще тема нфт еще была как то более интересная. А сейчас мне кажется, что не понятная какая перспектива на этот год. Так, что смотрим и наблюдаем, но я думаю перспектива только у крипты, а так в первую очередь биток и эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 10:14, Corrado25 said:

мне тоже тема НФТ не интересна.правда если бы была НФТ с футболистами то уже интерес есть))
Помню хотел взять НФТ на КМК с футбольную ну как всегда тупо не удалось взять. если там есть боты то фиг ухватишь что-то.
А потом попробуй ещё эту НФТ продать. Тоже ведь нужно комсу платить за это. Хотелось бы классные товары для обмена.Например вот как на кране фрибиткоин.Там и айфон можно взять,и крипто кошельки)

я тоже помню что на кмк были какие то  футбольные нфт, но их успеть забрать действительно просто нереально ) там даже те призы, количество которых исчисляется тысячами поймать сложно, а пару сотен и тем более пару десятков просто невозможно.

а насчет того что бы потом продать это вообще отдельный разговор ) у меня есть нфт, которые продаются  уже больше года, а если там еще комиссию надо платить в эфире, тогда вообще овчинка выделки не будет стоить.

на фрибитке там можно взять призы, но для этого надо иметь просто нереальное количество рп, это разве те кто режутся в дайс по крупному, могут их насобирать, а с крана накопить долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вам раздачка? По сути на халяву можно было около 150 баксов получить. Честно говоря не ожидал такой шедрости от этого дропа. Как думает будут еще подобные темки. стоит дальше конфеты продолжать собирать или нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну как вам раздачка? По сути на халяву можно было около 150 баксов получить. Честно говоря не ожидал такой шедрости от этого дропа. Как думает будут еще подобные темки. стоит дальше конфеты продолжать собирать или нет. 

очень неплохо,все кто не проморгали остались довольны.Через годик заберем еще какую то сумму,если проект доживет до даты когда можно будет забрать все токены.Сейчас ажиотаж на токен спал и он возвращается к первоначальной цене и похоже на то,что он будет падать и дальше.

  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 15:45, CrazyPool said:

 Когда подключаешь фантом есть вкладка airdrop разморозка в 2024 году правда не понял нужно ли выполнять какие-то условия или просто дождаться.Самое интересное сумма совпадает с покупки в коингеко + -.Тут нужно спросить у разработчиков в их оф каналах) или знающих 

Да есть такая вкладка и заморожено - лично у меня 5001 токен ACS. Но каждый день размораживается по 11 токенов. Их можно или сразу снять на свой кошелек Фантом, или продолжить их копить. Как я понял, эти токены будут начисляться именно до того дня, который указан во вкладке аирдроп, а т.е. до 5.02.2024, 13:21:03

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

очень неплохо,все кто не проморгали остались довольны.Через годик заберем еще какую то сумму,если проект доживет до даты когда можно будет забрать все токены.Сейчас ажиотаж на токен спал и он возвращается к первоначальной цене и похоже на то,что он будет падать и дальше.

Да фиг с ним, что там теперь с ним, я продал сразу и не жалею. МНе теперь интересно будут ли еще подобные раздачи на коингеко, я конфетки собираю. но пока меньше 4к, так что если опять такую годноту подгонят не смогу закупиться по полной. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 16:36, CrazyPool said:

 Только что проверил даже больше) с 0.003 подрос аж до 0.005 это уже интересно но вопрос - продержится ли он?:D может сами разработчики решили поддержать его курс спровоцировав рост там уж люди сами подхватывают)
 Мы точно не ошиблись в этом,в любом случае должно пройти куда больше времени чтобы он превысил свой максимум) 

я только что зашел проверить курс, думал после пампа просядет, а он наоборот поднялся еще выше, и на данный момент составляет 0.014 ) мелочь а приятно, похоже что поддержку оказывают приличную токену.

было бы неплохо, если бы коингеко проводили подобные раздачи чаще, просто теперь и желающих будет намного больше, ведь такие щедрые дропы нынче редкость ) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ionshtorm said:

было бы неплохо, если бы коингеко проводили подобные раздачи чаще, просто теперь и желающих будет намного больше, ведь такие щедрые дропы нынче редкость ) 

Желающих то может и будет много только конфеты то надо собрать, а сами знаете что те же 10к конфеток собрать это не один месяц сбора, так что даже при большом количестве желающих получить их смогут далеко не все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Да фиг с ним, что там теперь с ним, я продал сразу и не жалею. МНе теперь интересно будут ли еще подобные раздачи на коингеко, я конфетки собираю. но пока меньше 4к, так что если опять такую годноту подгонят не смогу закупиться по полной. 

Я думаю будет еще что то подобное,коингеко удобная площадка для привлечения сразу многих новых пользователей в проект,и сам коингеко выступает гарантом,что проект будет не скам если они начинают совместное сотрудничество.Я тоже продолжаю собирать,10к соберу на всякий случай,пусть лежат.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Да есть такая вкладка и заморожено - лично у меня 5001 токен ACS. Но каждый день размораживается по 11 токенов. Их можно или сразу снять на свой кошелек Фантом, или продолжить их копить. Как я понял, эти токены будут начисляться именно до того дня, который указан во вкладке аирдроп, а т.е. до 5.02.2024, 13:21:03

 Только что проверил мне ещё 87 acs начислили,ладно хоть без условий их можно каждый день получать) пусть потихоньку копятся тем более курс неплохо так подрос кто знает может приятные иксы сделаем в долгосроке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Только что проверил мне ещё 87 acs начислили,ладно хоть без условий их можно каждый день получать) пусть потихоньку копятся тем более курс неплохо так подрос кто знает может приятные иксы сделаем в долгосроке

Да можно их каждый день собирать, а можно их просто копить там же! А получаем мы их без всяких усилий и так будет целый год с момента запуска проекта. И действительно может еще раз получим с этих токенов икса в долгосрочной перспективе, если сам проект раньше времени не сдуется.

А так я продолжаю собирать эти конфеты и у меня еще примерно 12к их на собиралось.

Edited by kurgiva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kurgiva said:

Да можно их каждый собирать, а можно их просто копить там же! А получаем мы их без всяких усилий и так будет целый год с момента запуска проекта. И действительно может еще раз получим с этих токенов икса в долгосрочной перспективе, если сам проект раньше времени не сдуется.

А так я продолжаю собирать эти конфеты и у меня еще примерно 12к их на собиралось.

12К приличное количество вы получается их собираете и собираете но еще ни куда их не тратили так ведь ? или просто еще нет ни какой возможности для того что бы куда то пристроить эти конфетки ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Я думаю будет еще что то подобное,коингеко удобная площадка для привлечения сразу многих новых пользователей в проект,и сам коингеко выступает гарантом,что проект будет не скам если они начинают совместное сотрудничество.Я тоже продолжаю собирать,10к соберу на всякий случай,пусть лежат.

Я вот постоянно собираю все эти конфеты, тем более там раздачи не так часто бывают, и по факту получить что то стоящее совсем сложно. Так, что собирать можно длительное время, а потратить в короткое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 20:05, Klep said:

12К приличное количество вы получается их собираете и собираете но еще ни куда их не тратили так ведь ? или просто еще нет ни какой возможности для того что бы куда то пристроить эти конфетки ?

Было у меня больше конфет примерно свыше 20к. Т.к. реально не было вариантов их куда-то потратить. Но потом появилась эта раздача на КонГеко с токеном ACS. На них я потратил 11к конфет:

1879909704_.jpg.59cabbaa43da476ac7875b36508a5aed.jpg

И в итоге получилось, что все же не зря собирал эти конфеты и смог что-то взять - причем, как по мне, не плохо и во время торгов я эти токены слил почти за 200 баксов. И кто участвовал в этой раздаче - остались довольны результатом.

А сейчас у меня осталось вот столько конфет:

1052696576_.jpg.384b1f2d6c8103ddc81a73f1d18c77f4.jpg

Edited by kurgiva
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kurgiva said:

Было у меня больше конфет примерно свыше 20к. Т.к. реально не было вариантов их куда-то потратить. Но потом появилась эта раздача на КонГеко с токенов ACS. На них я потратил 11к конфет:

1879909704_.jpg.59cabbaa43da476ac7875b36508a5aed.jpg

И в итоге получилось, что все же не зря собирал эти конфеты и смог что-то взять - причем, как по мне, не плохо и во время торгов я эти токены слил почти за 200 баксов. И кто участвовал в этой раздаче - остались довольны результатом.

А сейчас у меня осталось вот столько конфет:

1052696576_.jpg.384b1f2d6c8103ddc81a73f1d18c77f4.jpg

Думаю есть и дальше смысл собирать, может это будет не последняя раздача и будут и другие токены. Все равно времени занимают 10 секунд, а результат может быть не плох. Кстати там цена выросла больше 100 процентов, кто сообразил на дне закупиться легко смог сделать иксы. Теперь если через год цена будет на этом уровне или даже выше, выведем замороженные токены и еще 100-200 баксов можно будет получить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

я только что зашел проверить курс, думал после пампа просядет, а он наоборот поднялся еще выше, и на данный момент составляет 0.014 ) мелочь а приятно, похоже что поддержку оказывают приличную токену.

было бы неплохо, если бы коингеко проводили подобные раздачи чаще, просто теперь и желающих будет намного больше, ведь такие щедрые дропы нынче редкость ) 

 Меня тоже этот момент очень сильно удивил,если это поддержка со стороны разработчиков то курс долго не протянет.Вот если со стороны инвесторов то в таком случае перспективы не плохи) нужно посмотреть ещё недельку закрепится то хороший знак.
 Кстати да,достаточно жирно получается ведь нам ещё сыпит мало по малу) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, J.Assange said:

Я думаю будет еще что то подобное,коингеко удобная площадка для привлечения сразу многих новых пользователей в проект,и сам коингеко выступает гарантом,что проект будет не скам если они начинают совместное сотрудничество.Я тоже продолжаю собирать,10к соберу на всякий случай,пусть лежат.

Ну я то же собираю. но не уверен, что вскоре будет что то подобное. Просто если вспомнить когда именно на коингеко начали раздавать эти конфеты и что по сути вот эта раздача стала первой, то вторую можно еще пару лет дожидаться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 12:35, maior99 said:

Желающих то может и будет много только конфеты то надо собрать, а сами знаете что те же 10к конфеток собрать это не один месяц сбора, так что даже при большом количестве желающих получить их смогут далеко не все. 

11 к конфет это стоил максимальный купон на 5000 токенов, и что бы его получить, действительно надо было собирать долго конфеты, но там же были и купоны с меньшим профитом которые соответственно и стоили намного дешевле, и если будет что то подобное еще раз, то скорее всего будут и купоны разной стоимости, что бы даже те кто недавно начали собирать, имели возможность получить профит )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Да можно их каждый день собирать, а можно их просто копить там же! А получаем мы их без всяких усилий и так будет целый год с момента запуска проекта. И действительно может еще раз получим с этих токенов икса в долгосрочной перспективе, если сам проект раньше времени не сдуется.

А так я продолжаю собирать эти конфеты и у меня еще примерно 12к их на собиралось.

 Пока вроде держатся,тут уж придется читать в соц сетях (какие у них дальнейшие планы) в любом случае немного усилий придется приложить на сбор информации это куда лучше чем ждать чуда в неведеньи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...