Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 16.03.2022 at 14:07, Justify said:

Да тут не понятно что шлак а что нет , может по итогу будет всё на оборот, с этими коллекционными карточками тоже ни кто ни чего не знает, так как ими ни кто не торговал 

Ну все зависит от общего количества. Даже если это не будет шлаком, из-за того что могут быть люди с большими количествами, они легко могут обесценить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 21:05, tracker said:

Это новый аирдроп такой неафишированый, типо если человек получит эти конфеты, то он их сможет обменять на реальные деньги?! Или это просто рекламный ход, так как активность проседает

ему уже год наверно,так что он уже точно не новый.Он уже давно отгудел свое,это вы просто не успели.Сейчас многие собирают конфеты просто по привычке и с надеждой свапнуть их на нормальные призы.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

ему уже год наверно,так что он уже точно не новый.Он уже давно отгудел свое,это вы просто не успели.Сейчас многие собирают конфеты просто по привычке и с надеждой свапнуть их на нормальные призы.

Вот только я уже как-то забросил все это, как-то кажется все это не интересным. А так на протяжении полу года каждый день заходил и собирал все. Так, что собирать монеты на будущее конечно же можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Milson said:

То что раздают токены это конечно похвально. Лишь бы они в итоге залистились на крупную биржу. Но думаю что у CoinGecko свои планы на этот актив. Может они вообще свою биржу собираются открыть, кто знает.

 суть в том что это не токены . вы бы хоть прочли топик . это  конфеты в прямом смысле этого слова которые вы можете ообменять на всякие приятные вещи ввиде скидок или же если повезет на какую нибудь хорошую NFT  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:07, Justify said:

Да тут не понятно что шлак а что нет , может по итогу будет всё на оборот, с этими коллекционными карточками тоже ни кто ни чего не знает, так как ими ни кто не торговал 

У меня один nft-токен находится в продаже на Opensea. Цену я поставил высокую и поэтому не жду быстрой покупки. Мне не к спеху это и готов ждать столько времени, сколько понадобится. Все же токен "именной" и кто-то может их будет коллекционировать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kissfm11 said:

Вот только я уже как-то забросил все это, как-то кажется все это не интересным. А так на протяжении полу года каждый день заходил и собирал все. Так, что собирать монеты на будущее конечно же можно. 

Я не каждый денб уже собираю,только если нужно зайти на мониторинг то клацаю,в последнее время подзабил.Чаще эту тему мониторю тут быстрее новости можно получить о призах.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Milson said:

То что раздают токены это конечно похвально. Лишь бы они в итоге залистились на крупную биржу. Но думаю что у CoinGecko свои планы на этот актив. Может они вообще свою биржу собираются открыть, кто знает.

Возможно. Есть примеры когда монеты перерастали в биржи, почему такое не может произойти Коингеко. Вообще в криптомире очень распространено такое явление, разные бонусы, преференции старожилам и держателям.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть я излишне ленивый человек, но чересчур много действий надо сделать, чтобы получать конфеты, а потом еще и обменивать как-то их на нфт. Сейчас на незаурядных криптоиграх можно на изи получать нфт, и займет это не так много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, babywalker said:

Сейчас на незаурядных криптоиграх можно на изи получать нфт, и займет это не так много времени

Чтобы получать NFT на блокчейн играх нужно вложиться и потратить время на игру, а тут сбор минуту в день. Обмен на NFT там же за пару секунд.

Если вы ленивый, то в криптовалюте вам нечего делать. Заработок на крипте это тоже труд.

On 17.03.2022 at 03:03, Milson said:

То что раздают токены это конечно похвально. Лишь бы они в итоге залистились на крупную биржу. Но думаю что у CoinGecko свои планы на этот актив. Может они вообще свою биржу собираются открыть, кто знает.

Это не токены и листинга в планах нет. Это раздутие пузомерок путем увеличения посещаемости ресурса.

On 17.03.2022 at 18:26, fruktik said:

У меня один nft-токен находится в продаже на Opensea. Цену я поставил высокую и поэтому не жду быстрой покупки. Мне не к спеху это и готов ждать столько времени, сколько понадобится. Все же токен "именной" и кто-то может их будет коллекционировать.

С именными плохо. От CoinGecko бейдж на Opensea за 5 долларов максимум уйдет. Я последний полученный у них там и продал. 

На xDAI Завал NFT от гекона. На Enjin есть. На WAX Тоже проданы.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много подобных акций проводится, типо вы можете даже зарегаться на каком-то новом кошельке, и получить за эту процедуру 10 евро, но не всегда выплачивают. И вывод там начинается от долларов 50. Все это очень сомнительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tracker said:

Достаточно выгодно, для постоянных пользователей этого сервиса вообще, как бальзам на душу. Сам я не использую coingecko для мониторинга курсов крипты, могу же просто на биржу зайти. Но тут за активность можно получить NFT, а они нынче продаются дорого

И где вы увидели nft-токены, которые продаются по хорошей цене и дорого от CoinGecko? Что-то я такого уже встречал. Может быть вы имеете ввиду остальные от ТОПовых проектов? 

На этом ресурсе не только есть мониторинг криптовалют, но и много других полезных инструментов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на CoinMarketCap алмазы💎 собираю, тоже интересная тема. Про то что на KoinGeko тоже можно собирать нечто подобное - «конфеты», не знал. Возможно стоит сейчас зайти начать собирать, как считаете? Или уже поздно и там ничего годного не поймать?

On 17.03.2022 at 17:56, J.Assange said:

ему уже год наверно,так что он уже точно не новый.Он уже давно отгудел свое,это вы просто не успели.Сейчас многие собирают конфеты просто по привычке и с надеждой свапнуть их на нормальные призы.

Т.е сейчас уже ничего годного не получить? Сами как считаете, есть смысл их собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tracker said:

Достаточно выгодно, для постоянных пользователей этого сервиса вообще, как бальзам на душу. Сам я не использую coingecko для мониторинга курсов крипты, могу же просто на биржу зайти. Но тут за активность можно получить NFT, а они нынче продаются дорого

Выдаются там токены достаточно дешёвые и не факт, что ты вообще можешь получить с них выгоду, просто надо смотреть за тем, как ты там будешь развиваться и всё будет ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BotC2016 said:

Я на CoinMarketCap алмазы💎 собираю, тоже интересная тема. Про то что на KoinGeko тоже можно собирать нечто подобное - «конфеты», не знал. Возможно стоит сейчас зайти начать собирать, как считаете? Или уже поздно и там ничего годного не поймать?

Т.е сейчас уже ничего годного не получить? Сами как считаете, есть смысл их собирать?

 коингеко поперспективнее в плане раздачи , я собираю и там и там , и на geko я хотя бы могу иногда за конфеты скидки покупать на сервисы иногда nft  когда очень повезет и т.д, а за брилианты я ток одну nft  купить смог за весь период 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Отец_BTC said:

 коингеко поперспективнее в плане раздачи , я собираю и там и там , и на geko я хотя бы могу иногда за конфеты скидки покупать на сервисы иногда nft  когда очень повезет и т.д, а за брилианты я ток одну nft  купить смог за весь период 

Все время сколько я бы не собирал, то ни когда ни чего толкового как-то не попадалось. Так, что может не удачно захожу или что-то не идет, но пока только конфетки коплю, может и выстрелит все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tracker said:

Достаточно выгодно, для постоянных пользователей этого сервиса вообще, как бальзам на душу. Сам я не использую coingecko для мониторинга курсов крипты, могу же просто на биржу зайти. Но тут за активность можно получить NFT, а они нынче продаются дорого

Ну это только в теории)Уже давно нет никакой годноты,есть скидки на сервисы в большом ассортименте.Олды уже насобирали несколько тысяч этих конфет,только вот беда скинуть их выгодно пока что никак.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Ну это только в теории)Уже давно нет никакой годноты,есть скидки на сервисы в большом ассортименте.Олды уже насобирали несколько тысяч этих конфет,только вот беда скинуть их выгодно пока что никак.

Ну наверное поднимется цена на конфетки(дожились) и олды смогут продать конфеты. Но мне  кажется что поднять цену крипте на том чтобы получать на халяву крипту не получится. Вот ели бы её покупали, тогда бы поднялась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно вообще что олды до сих пор держат никому не нужные валюты которые и продавать даже стыдно) Хех. Странные люди, что тут говорить) Уж простите, личное мнение)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kissfm11 said:

Все время сколько я бы не собирал, то ни когда ни чего толкового как-то не попадалось. Так, что может не удачно захожу или что-то не идет, но пока только конфетки коплю, может и выстрелит все. 

 нужно мониторить вкладку с вознаграждениями ,  там быстро все разбирают , я бы даже сказал моментально если что то годное выпадает . особенно это NFT  , были еще боксы типо с вещами фирменнымми от коингеко с эмблемами их тоже быстро разбирают 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что сейчас с этой раздачей ? Если кто то работает на этом проекте, можете новичку помочь и рассказать что да как тут)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lemer said:

Странно вообще что олды до сих пор держат никому не нужные валюты которые и продавать даже стыдно) Хех. Странные люди, что тут говорить) Уж простите, личное мнение)

Ну некоторые до сих пор верят, что какой нибудь альт взлетит через пару-тройку лет в цене) Причём нельзя полностью отрицать возможность такого события, потому что примеры в криптовалютной индустрии уже были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 20:37, J.Assange said:

Я не каждый денб уже собираю,только если нужно зайти на мониторинг то клацаю,в последнее время подзабил.Чаще эту тему мониторю тут быстрее новости можно получить о призах.

а я наоборот раньше редко собирал конфеты за то теперь ни дня не пропускаю.как по мне так это вообще годная тема я уже не раз приобретал nft за конфетки.поэтому буду продолжать их собирать  дальше может быть еще что то стоющее подвернется.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 17:08, franl0 said:

А что сейчас с этой раздачей ? Если кто то работает на этом проекте, можете новичку помочь и рассказать что да как тут)

 

Что бы узнать что с раздачей конфет от Коингеко достаточно зайти на сам сайт Коингеко, зарегистрироваться и начать собирать конфеты. Правда призы сейчас выкладывают редко и они достаются только счастливчикам победившим в розыгрыше. Но участвовать в розыгрышах могут все у кого есть конфеты.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Что бы узнать что с раздачей конфет от Коингеко достаточно зайти на сам сайт Коингеко, зарегистрироваться и начать собирать конфеты. Правда призы сейчас выкладывают редко и они достаются только счастливчикам победившим в розыгрыше. Но участвовать в розыгрышах могут все у кого есть конфеты.

Прикольно. жаль правда что я не учавствовал раньше в этой "лотерее", правда толку я пока от этой монеты не знаю, стоит ли вообще лезть чтобы получить эти конфетки) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cheksteri said:

Прикольно. жаль правда что я не учавствовал раньше в этой "лотерее", правда толку я пока от этой монеты не знаю, стоит ли вообще лезть чтобы получить эти конфетки) 

А почему нет. Как я знаю, там все еще иногда появляются различные нфт монеты, которые можно получать обменивая эти конфеты, все же, ничего не тратите, чтоб их получить, а после можно какую то копейку с нфт вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...