Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 200 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 19.05.2022 at 17:00, Kitlordester said:

Это никакие не токены, о чем вы вообще. Это внутренняя валюта, за которую можно приобрести различные скидочки, на всякие продукты их партнеров. Типо книжек, электронных, впн сервисов. Иногда вот нфт собственного произовдства продают за них, максимум

Вот только реально заработать на таких конфетах, то не возможно заработать. Все что не пытался заработать, то в самом итоге не успевал ни чего взять в сухом остатке, может не везучий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все,наконец то собрал 10к конфет.Миссия выполнена)У кого еще хватило нервов делитесь результатами,теперь осталось дождаться чего то годного и сбросить и забыть как страшный сон.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

Все,наконец то собрал 10к конфет.Миссия выполнена)У кого еще хватило нервов делитесь результатами,теперь осталось дождаться чего то годного и сбросить и забыть как страшный сон.

У меня еще только 8800 конфет, но коингекко с февраля не выкладывал призы на которые можно было бы потратить конфеты даже в лотерею, так что уверен до этих призов соберу гораздо больше 10 000)


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается коингеко раздаёт типо "баллы", на подобии той-же пятерочки или магнита, но за эти балы можно приобретать различные вещи, предложенные самой платформой? Если это так, то хотел бы спросить, кто-нибудь таким занимался? Есть смысл собирать или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

Получается коингеко раздаёт типо "баллы", на подобии той-же пятерочки или магнита, но за эти балы можно приобретать различные вещи, предложенные самой платформой? Если это так, то хотел бы спросить, кто-нибудь таким занимался? Есть смысл собирать или нет?

Я занимался, смысл не особо большой, если честно. Валяются на POAP штук 5 их НФТ, даже выводить в ерк20 сеть смысла нет - флор на эти картинки на OpenSea околонулевой, спроса никакого нету. Ну и кроме нфт можно разве что скидочки на какие-нибудь книжки или сервисы в инете купить, тоже так себе тема.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitmonella said:

Это круто ведь стоит понять что такие проекты дают заработать конфетки, но за эти конфетки ты можешь получить крутые NFT которые могут стоить приличных денег, а если на халяву то многие заценят

Если на халяву, то я думаю что это совсем не оценимое действие. Я думаю что сравнивать с тем, кто получил именно бесплатно, то любая продажа это уже есть плюс финансовый. Это есть хорошо, как не крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:38, Jekabiss said:

Я занимался, смысл не особо большой, если честно. Валяются на POAP штук 5 их НФТ, даже выводить в ерк20 сеть смысла нет - флор на эти картинки на OpenSea околонулевой, спроса никакого нету. Ну и кроме нфт можно разве что скидочки на какие-нибудь книжки или сервисы в инете купить, тоже так себе тема.

Для кого-нибудь это нудная тема, а кому интересны подобные услуги, прочтение кнги, скидки на какие-нибудь сервисы, к примеру тот-же кинопоиск или Netflix. В целом, стоимость не удивительная. Наверное в первое время стоили неплохо, но эмиссия наверное большая у них(для Nft).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, frustyle said:

Для кого-нибудь это нудная тема, а кому интересны подобные услуги, прочтение кнги, скидки на какие-нибудь сервисы, к примеру тот-же кинопоиск или Netflix. В целом, стоимость не удивительная. Наверное в первое время стоили неплохо, но эмиссия наверное большая у них(для Nft).

Достаточно много людей, которые пользуются такими щедрыми скидками. Не у каждого партнера они могут доходить до 80% и более. Вполне разумно воспользоваться предложением, если нужен качественный товар.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Достаточно много людей, которые пользуются такими щедрыми скидками. Не у каждого партнера они могут доходить до 80% и более. Вполне разумно воспользоваться предложением, если нужен качественный товар.

Собирать это довольно муторно, я посмотрел, но ежедневно, по немногу собирая, вы можете неплохую сумму накопить и при желании чего-нибудь приобрести с какого-нибудь интернет магазина, вы можете получить неплохую скидку. Да и какой глупец будет отказываться от такого предложения? Хотя и этот товар можно будет перепродать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, frustyle said:

Для кого-нибудь это нудная тема, а кому интересны подобные услуги, прочтение кнги, скидки на какие-нибудь сервисы, к примеру тот-же кинопоиск или Netflix. В целом, стоимость не удивительная. Наверное в первое время стоили неплохо, но эмиссия наверное большая у них(для Nft).

Что еще за кинопоиск в коингико)) Вы ж наверное и не собирали там ни разу конфеты. Я собирал, как и ваш собеседник, так же валяются мертвым грузом, периодически когда с деньгами плохо, захожу на нфт площадки и смотрю цену - она конечно там супер печальная.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A4list said:

Что еще за кинопоиск в коингико)) Вы ж наверное и не собирали там ни разу конфеты. Я собирал, как и ваш собеседник, так же валяются мертвым грузом, периодически когда с деньгами плохо, захожу на нфт площадки и смотрю цену - она конечно там супер печальная.

Я тоже собираю каждый день - уже почти 13к этих конфет собрал. А смотришь на то, где можно потратить эти конфеты - вообще ни чего нет - тухло как-то. Уже год, если не больше - ни каких наводнений по раздачам нет, что есть все старое. Может и правда, кто-то пользуется и приобретает что-то за конфеты - и то может только скидки на VPN.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurgiva said:

Я тоже собираю каждый день - уже почти 13к этих конфет собрал. А смотришь на то, где можно потратить эти конфеты - вообще ни чего нет - тухло как-то. Уже год, если не больше - ни каких наводнений по раздачам нет, что есть все старое. Может и правда, кто-то пользуется и приобретает что-то за конфеты - и то может только скидки на VPN.

Я остановился на 10к больше не собираю,пока наверное хватит.Раздач толковых уже нет давно,два раза в неделю заглядываю в раздел,уже потихоньку отвыкаю от собирания,толку маловато от данной затеи,самому сервису уже нечего предложить нам.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Я остановился на 10к больше не собираю,пока наверное хватит.Раздач толковых уже нет давно,два раза в неделю заглядываю в раздел,уже потихоньку отвыкаю от собирания,толку маловато от данной затеи,самому сервису уже нечего предложить нам.

Я с одной стороны я понимаю, что от сбора уже нет никакой пользы на coingecko. Но у меня этот сбор вошел в привычку уже и собираю на полном автомате, так же как и на СМС. И я не могу пройти мимо - не собрав эти конфеты и бриллианты. А с другой стороны если подумать, то так все равно долго не может продолжаться и вскоре разрабы все равно должны что-то принять по поводу этих конфет: или вовсе закрыть эту лавочку, или начнутся какие-то раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ramadan kareem said:

В целом поддерживаю мнение автора. Поучаствовать точно стоит! Раздача конфет просто за посещение и возможность покупки уникальных NFT делает это нововведение довольно привлекательным. Однако не ясно как будет решаться проблема ботоводства для сбора конфет. 

Уникальными нфт которые выдают на 5-20 тысяч человек трудновато назвать. Сами зайдите на OpenSea введите коингико и посмотрите, сколько оценивают флиперы это уникальное художественное творение. Да там на комсу порой может уйти больше 😄 

Проблема ботоводства - высосана из пальца проблема. Их тупо не выгодно абузить, начнем с этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Я с одной стороны я понимаю, что от сбора уже нет никакой пользы на coingecko. Но у меня этот сбор вошел в привычку уже и собираю на полном автомате, так же как и на СМС. И я не могу пройти мимо - не собрав эти конфеты и бриллианты. А с другой стороны если подумать, то так все равно долго не может продолжаться и вскоре разрабы все равно должны что-то принять по поводу этих конфет: или вовсе закрыть эту лавочку, или начнутся какие-то раздачи.

Ахах, я вас очень понимаю, сам таким страдал и насобирал их около 30 или даже 40 тысяч. Забросил, поменял привычку, просто понял что занимаюсь какой-то ерундой. После того как обменивал их на НФТ ожидал ну хоть что-то, а выходило ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы и нет' Аирдропы" различные раздачи на сайтах' в социальных сетях это хороший способ накопить немало различных токенов и плюшек и захолдить их. Токен может стрельнуть' а человек получит неплохую прибыль" Так что от халявы лучше не отказываться и не брезговать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:03, A4list said:

Что еще за кинопоиск в коингико)) Вы ж наверное и не собирали там ни разу конфеты. Я собирал, как и ваш собеседник, так же валяются мертвым грузом, периодически когда с деньгами плохо, захожу на нфт площадки и смотрю цену - она конечно там супер печальная.

Я не вижу смысл их собирать на текущий момент, лучше поискать краны по лучше, не знаю, создать клоны браузеров, пару аккаунтов этих кранов и фармить с них, быстрее получите прибыль + больше, чем если бы вы кликали. Я не понимаю вообще приколы этих конфет, смысла особого нет, да и в перспективе довольно плохое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важный совет, но я думаю, что те, кто одним из первых зайдет и начнет получать эти сладости, потом хорошо заработают. Я сам соберу некоторые из этих сладостей и обменяю их на несколько ограниченных монет, и я постараюсь продолжать инвестировать, и они смогут хорошо расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, frustyle said:

Я не вижу смысл их собирать на текущий момент, лучше поискать краны по лучше, не знаю, создать клоны браузеров, пару аккаунтов этих кранов и фармить с них, быстрее получите прибыль + больше, чем если бы вы кликали. Я не понимаю вообще приколы этих конфет, смысла особого нет, да и в перспективе довольно плохое.

краны это дно,не стоит на них тратить время.Уделяйте лучше больше времени тому же форуму,и вкладывайте ваши сатоши в фармилки,выхлоп будет намного больше.На кранах зарабатывают только владельцы сайта крана. 

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, khaldounov said:

Важный совет, но я думаю, что те, кто одним из первых зайдет и начнет получать эти сладости, потом хорошо заработают. Я сам соберу некоторые из этих сладостей и обменяю их на несколько ограниченных монет, и я постараюсь продолжать инвестировать, и они смогут хорошо расти.

Я один из тех кто первым зашел и собирал эти сладости, как думаете, хорошо ли я заработал? А я вам отвечу, ничего я не заработал. На балансе куча этих конфет, на poap кошельке несколько нфтшек. Могу скидку на впн купить еще. Круто?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 16:00, frustyle said:

Собирать это довольно муторно, я посмотрел, но ежедневно, по немногу собирая, вы можете неплохую сумму накопить и при желании чего-нибудь приобрести с какого-нибудь интернет магазина, вы можете получить неплохую скидку. Да и какой глупец будет отказываться от такого предложения? Хотя и этот товар можно будет перепродать.

А чем муторно?🤷‍♂️ Заходить на несколько секунд⏱️ на сайт и нажать пару кнопок?👨‍💻 Никто больше такого не делает, кроме CMC. Мне вот лично совсем не сложно и не составляет проблем такое проделывать в ежедневном режиме.

Кроме этого, я приобрел пару nft-токенов за эти бонусы: 

Your Profile  OpenSea - Google Chrome.jpg

ываыа.jpg

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

краны это дно,не стоит на них тратить время.Уделяйте лучше больше времени тому же форуму,и вкладывайте ваши сатоши в фармилки,выхлоп будет намного больше.На кранах зарабатывают только владельцы сайта крана. 

Со мной как-то спорили на ктт по поводу кранов 😄 Что типо их можно автоматизировать там, ботов каких-то написать, мол поставить на поток и таким образом что-то оттуда иметь. А как по мне чушь и трата времени очевидная. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А чем муторно?🤷‍♂️ Заходить на несколько секунд⏱️ на сайт и нажать пару кнопок?👨‍💻 Никто больше такого не делает, кроме CMC. Мне вот лично совсем не сложно и не составляет проблем такое проделывать в ежедневном режиме.

Кроме этого, я приобрел пару nft-токенов за эти бонусы:

😊Неплохие Nft, а по сколько их можно продать на тп? Кстати, насчёт cmc, там такие-же плюшки, но чем они отличаются? Вроде схожая механика, отличается только то, что можно получить в конечном счёте? Вы бы рекомендовали сейчас собирать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

краны это дно,не стоит на них тратить время.Уделяйте лучше больше времени тому же форуму,и вкладывайте ваши сатоши в фармилки,выхлоп будет намного больше.На кранах зарабатывают только владельцы сайта крана. 

Может и дно, но почему бы не автоматизировать их? Вы не пробовали? Но я попробую разобраться с фармилками, может в простой инвестбокс ежедневный вкину, без каких-то либо условий. Может в форке нынешнем поучаствую. Вариаций множество как заработать, но вы с кранов раньше выводили? Пробовали с них выводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, frustyle said:

😊Неплохие Nft, а по сколько их можно продать на тп? Кстати, насчёт cmc, там такие-же плюшки, но чем они отличаются? Вроде схожая механика, отличается только то, что можно получить в конечном счёте? Вы бы рекомендовали сейчас собирать?

На СМС они гораздо дороже выходят по количеству бонусных балов и приобрести их невероятно сложно из-за того, что их момента разбирают на несколько секунд. 

Да, механика не то, что схожая, а она - одинаковая. 

По поводу цены не могу дать конкретного ответа. Тут все на личное усмотрение.

 

P.S. На СМС гораздо чаще выпускаются новые токены и они довольно редкие, поэтому цена у них может быть куда больше, чем на у мониторинга CG.

What CoinMarketCap Diamonds Rewards Are Available  CoinMarketCap - Google Chrome.jpg

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...