В кошельке Argent обнаружили очень серьезную уязвимость - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

В кошельке Argent обнаружили очень серьезную уязвимость

Recommended Posts

Да, наверное те, кто хранили на нём большие суммы уже вывели их оттуда, да и не один раз)) Поэтому нужно пользоваться только проверенными кошельками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень малоизвестный кошелёк, на старте собрали большую сумму и запустили крупную рекламную компанию, но до СНГ особо этот кошелёк не дошёл, поэтому лучше пользуйтесь нашими аналогами и не замораживайтесь, оно того не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому стоит доверят только проверенным проектам по типу blockchain, чтобы никаких казусов не возникало. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vvsda said:

но до СНГ особо этот кошелёк не дошёл

Ну и хорошо, что не дошёл, меньше людей деньги потеряли. Этот кошелёк привлёк людей за счёт рекламы, а так в нём ничего особенного нет. Ещё и дыры в безопасности. Из-за таких промашек они быстро лишатся клиентов, так как безопасность для многих превыше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вооот... Я прежде чем юзать кошель прочитаю тонны отзывов и постараюсь всю инфу собрать, а уж потом принимаю решение стоит он моего внимания или нет. Ибо что то их много развелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очевидно ошибка разработчиков, так как они наверное делали все на скорую руку, вот и поплатились, так что лучше использовать надежные кошельки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный кошелек, ибо скорее всего его разработчики. Были инвестированы огромные деньги, а оказалось, что их безопасность не настолько хороша, как могла бы быть, странно. Знакомый говорит, что решил зайти на него спустя пол года застоя и его заблокировало на 36 часов, за что, не понятно. По сути, кошелек хороший, есть о нем много отзывов, но есть и косяки. Те кто будут пользоваться им, советую тщательно его защитить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельков сейчас разных на любой вкус - успевай выбирать и опробовать. Но лично я приверженец надёжных и проверенных, пусть и стареньких, кошельков. Всё таки им я доверяю свои средства и хотелось бы быть уверенным в их сохранности 😊

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что сказать по этому кошельку, набрать такие большие инвестиции и пропустить что-то в коде - это надо уметь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wanhar said:

Думаю, что инфа достаточно хорошая, но я уверен, что мало, кто использует данный кошелёк. Но проблема все-равно достаточно плохая.

Проблема очень большая, веротянее очень много пользователей потеряли свои средства. Рекомендовал бы использовать кошелек Trust Wallet/Blockchain Wallet/Atomic Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал об этом кошельке, а сейчас даже не хочу проверять его, ибо не хочется знать что твои деньги не находятся в безопасности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уязвимость в безопасности это очень серьезная вещь. Безопасность в кошельке это одна из самых важных вещей. 

Криптовалютный кошелек с уязвимостью это очень плохо, но скорее всего, что они быстро решат проблему с уязвимостью.

Только репутация кошелька может упасть и востановить ее будет весьма сложно с таким количеством конкурентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в них инвестировали такое количество денег, я думаю они должны были быть готовыми к тому что их будут взламывать и искать лазейки в их системе, нужно было изначально позаботиться об безопасности.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2020 at 6:49 PM, Paolo Inn said:

Ну вооот... Я прежде чем юзать кошель прочитаю тонны отзывов и постараюсь всю инфу собрать, а уж потом принимаю решение стоит он моего внимания или нет. Ибо что то их много развелось.

дак их как грибов после дождя, отдаю предпочтение только годами работающим, зарекомендовавшим себя, большинство нового либо скам изначально либо взломы, лаги, баги и другие прелести цифрового мира :classic_cool:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эта дыра была найдена относительно недавно, то тогда придётся лишь надавать по шапке тому, кто попытался её скрыть.

Ели она существовала давно, но при этом её отлично скрывали, то тут либо провести разработчикам инструктаж о вреде лени нужно, либо что-то менять.

По крайней мере, на кошельке  такими подвохами я не стал бы хранить крипту

  • Useful or interesting 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда ну все проекты хотят привлечь внимание своей безопасностью , а в итоге всё взламывают мошенники крадут криптовалюту деньги , вообщем лучше хранить на обычных проверенных годами кошельках .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин,если у криптовалютного кошелька есть уязвимости - это уже о чем-то должно говорить и насторожить пользователей данного "вещества".

выбор ,конечно ,их ,но я бы посидел и подумал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот обещали они безопасность и бесплатность а в итоге сразу пользователи свои деньги под риск держут на argent .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу об этом кошельке не впервые, и знаю об его уязвимости уже очень давно. Пользователи этого кошелька постоянно жалуются на него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про кошелек мало слышал, и им не пользовался никогда. ну теперь буду знать что у него есть уязвимость. все-таки лучше пользоваться проверенными кошельками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелёк не использовал и наверное не буду. Считаю, что любой человек, который использует ваш кошелёк, должен хранить свои токены и не думать больше не о чём, о подключении каких то опций и тд. Кошелёк, это в первую очередь, сейв в котором вы храните токены и имеете доступ к нему, только вы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал где то об этом кошельке так вот чтобы зарегистрироваться на нем вам нужно подождать 2-3 недели пока не зарегистрируют выбранный вами поддомен готовы ли вы ждать это время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, ну в каждой системе есть свои щели и недочёты, не зря же люди, которые ищут лазейки в системах безопасности, зарабатывают нехилые деньги. Опять же это дело времени, ни один проект не может быть застрахован от этого, даже при таких огромных инвестициях. Надеемся в будущем такого не повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 20:59, Gendolf123Z said:

Ну в них инвестировали такое количество денег, я думаю они должны были быть готовыми к тому что их будут взламывать и искать лазейки в их системе, нужно было изначально позаботиться об безопасности.

 Но я думаю  что  инвесторы   что то больше знают и   там  уже  надо следить за  акциями   этого кошелька , но вот  если   это правда  про уязвимости  то пока  бы  не советовал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...