Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото - Page 109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото

Recommended Posts

On 28.10.2021 at 23:28, CrazyPool said:

 Сплюньте,если биткоин уступит своё место какому-то эфиру я точно перестану заниматься криптовалютой) либо же оставлю биткоин до лучших времен.Тем более это единственный актив которому можно доверять,ведь у него нету конкретного создателя он был построен на энтузиазме а не ради сбора денег на краткосрочной основе.

Так а что же в этом плохого?) Ведь такие изменения могут наоборот говорить лишь о более зрелом рынке. Если биткоин уступит место чему-то более технологичному, значит большинство криптанов поймет, что будущее за технологиями, а не за брендом, так сказать, к которому уже многие привыкли)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 15:51, catVALL said:

Но почему вы так уверены в том, что коррекция будет? Как я думаю, что если бы она была, то началась бы уже сейчас, и биткоин не стоял на месте, а уже бы падал в цене, а так, если стоит на месте, то после этого должен быть рост 

После такого роста всегда свойственно спекулятивному активу некоторое время находиться в консолидации и биткоин не является каким-то исключением из этого правила. Именно поэтому мы наблюдаем такую картину.

BTCUSD 61337.36 ▼ −0.96 Без названия - Google Chrome.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

А почему же не возможно, все реально. Только посмотрите какой скачок был от 20 тысяч и сразу на 50, хотя при этом не все в это верили, но опять же реально. Так, что в наше время все возможно и крипта не все сферы охватила. 

 крипта то не все сферы охватила , но в большинстве она то ростет не от захода каких то отдельных пользователей . а от общих фондов которые на миллиарды берут , а тут  уже очень много фондов в режиме холда сидят . и я не уверен что есть еще столько желающих чтобы забустили до 120 к , хотя со временем это вполне реально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Так а что же в этом плохого?) Ведь такие изменения могут наоборот говорить лишь о более зрелом рынке. Если биткоин уступит место чему-то более технологичному, значит большинство криптанов поймет, что будущее за технологиями, а не за брендом, так сказать, к которому уже многие привыкли)

 Это будет означать потерю доверия к биткоину и всей криптовалюте последовательно.Представьте себе его место займёт эфир и спустя пол года его сеть подвергнется серьёзной атаке (после типичного обновления) будет тотальный хаос и в тоже время быстрое возвращение к предыдущему активу.
 Технологичной криптовалюты на рынке вполне достаточно,они занимают лидирующие строчки но почему-то до сих пор не сбили его с места.Наоборот в недавнем времени наблюдались активные выводы средств и вкладывание в биткоин (психологическая атака со стороны информационных ресурсов).
 Если бы всё было так просто,мне к примеру нравилась криптовалюта theta но после разносторонних обновлений они распределили две площадки (в 1 вы поддерживаете сеть получаете прибыль во 2 копите токен и покупаете товар) в единую систему они не хотят соединять по собственным соображениям.Это было что-то новое и даже поднималась до 15 позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 14:08, Малая said:

Хотите ͏сказать, ͏что ͏курс ͏золота ͏вообще ͏не ͏падает? ͏Можете ͏посмотреть ͏график ͏его, ͏что ͏бы ͏убедиться ͏в ͏обратном) ͏да ͏и ͏биткоин ͏на ͏дистанции ͏намного ͏больше ͏принесет⠀

Падает и растет все и биток и золото. Речь идет о том, что биток все больше и больше используют как аналог золота, то есть как хранилище стоимости. Особенно популярным биткоин делает всплеск инфляции даже в резервных мировых валютах, долларе, евро и фунте. 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 23:28, CrazyPool said:

 Сплюньте,если биткоин уступит своё место какому-то эфиру я точно перестану заниматься криптовалютой) либо же оставлю биткоин до лучших времен.Тем более это единственный актив которому можно доверять,ведь у него нету конкретного создателя он был построен на энтузиазме а не ради сбора денег на краткосрочной основе.

Согласен, биткоин вообще пользуется куда большим доверием, да и эфиру до него еще далеко. Пусть и идет некий прогресс в сторону инвестиций в ETH, сам BTC еще долгое время будет пользоваться спросом, и первое место так просто не отдаст)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BlackWolf199 said:

Согласен, биткоин вообще пользуется куда большим доверием, да и эфиру до него еще далеко. Пусть и идет некий прогресс в сторону инвестиций в ETH, сам BTC еще долгое время будет пользоваться спросом, и первое место так просто не отдаст)

 Эфир вытягивает из-за смарт-контракта (неограниченные возможности в плане развития бизнеса).Следовательно множество стартапов заинтересованы в использовании и им в принципе не важно что было 3-4 года назад.По капитализации конечно догоняет потихоньку,но если верить статистике и заинтересованности в биткоине то он будет удерживать 2 позицию ещё долго.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие держатели монетки - это обычные люди, которые видят рост, да еще и на фоне ковида, решили чем-то себя занять и занять чем-то свои деньги, они вложились и забыли об этим деньгах, в целом, хранить биткоин как золото - это умное решение, ведь таким образом образуется дефицит на рынке, тем более биткоин медленно но верно заканчивается, поэтому нас ждет неизбежный рост, если отталкиваться только на эти позитивные мысли и не брать в счет негативные

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Эфир вытягивает из-за смарт-контракта (неограниченные возможности в плане развития бизнеса).Следовательно множество стартапов заинтересованы в использовании и им в принципе не важно что было 3-4 года назад.По капитализации конечно догоняет потихоньку,но если верить статистике и заинтересованности в биткоине то он будет удерживать 2 позицию ещё долго.

Эфир я считаю тоже не догонит какой-нибудь альткоин. Даже BNB это не под силу, по крайней мере пока. Так что топ 2 криптовалют скорее всего надежно закреплен, и изменений в этом ждать не стоит. А вот остальные альты ниже могут периодически расти и падать в рейтинге, как например та же шиба, обогнавшая доги и дот.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 17:12, BlackWolf199 said:

Эфир я считаю тоже не догонит какой-нибудь альткоин. Даже BNB это не под силу, по крайней мере пока. Так что топ 2 криптовалют скорее всего надежно закреплен, и изменений в этом ждать не стоит. А вот остальные альты ниже могут периодически расти и падать в рейтинге, как например та же шиба, обогнавшая доги и дот.

 BNB и не нужно обгонять ключевые активы,достаточно чтобы он шёл по следу и приносил профит (как это происходит в нынешнем времени).Пока что да,может наступит тот самый тренд или же изобретут истинную "децентрализованную площадку" в которой можно будет обменять любую криптовалюту без надзора вот на это я бы посмотрел) 
 С шибой вообще вышел какой-то рофл) спасибо маску

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и не удивительно. Многие сидят и годами ждут что курс скаканет до небес и вот тогда они смогут заработать. А на деле мы получаем кучу не юзабельных битков лежащих у кого-то в кошельках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 BNB и не нужно обгонять ключевые активы,достаточно чтобы он шёл по следу и приносил профит (как это происходит в нынешнем времени).Пока что да,может наступит тот самый тренд или же изобретут истинную "децентрализованную площадку" в которой можно будет обменять любую криптовалюту без надзора вот на это я бы посмотрел) 
 С шибой вообще вышел какой-то рофл) спасибо маску

Шиба вообще меня очень удивила таким ростом. Самое главное, что никаких причин для этого роста не было. Но в принципе это крипта, и к этому пора бы уже привыкнуть)

Обменять анонимно крипту сейчас можно, через те же DEX биржи. Во всяком случае, это куда более анонимный способ обмена, чем через Бинанс и аналогичные ей площадки)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Шиба вообще меня очень удивила таким ростом. Самое главное, что никаких причин для этого роста не было. Но в принципе это крипта, и к этому пора бы уже привыкнуть)

Обменять анонимно крипту сейчас можно, через те же DEX биржи. Во всяком случае, это куда более анонимный способ обмена, чем через Бинанс и аналогичные ей площадки)

 Ситуация с шибой подтвердила 1 очень важный фактор - манипуляция и информационный п*нос может спровоцировать активный рост монетки.Люди следуют за трендом,замешкаешься и ты в минусе.Тут важна скорость оценки ситуации в таком случае можно получать профит в краткосрочной перспективе.К этому точно нужно привыкнуть) 
 Так dex биржи не предназначены для монет,они дают возможность быстро обменивать токены или же фантики.Бинанс действует уже как официальное лицо и там можно обменять любую криптовалюту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jonkebonke said:

Это и не удивительно. Многие сидят и годами ждут что курс скаканет до небес и вот тогда они смогут заработать. А на деле мы получаем кучу не юзабельных битков лежащих у кого-то в кошельках.

Но и что при том? Они нам как то мешают? Мы же может дальше спокойно зарабатывать на крипте, никаких проблем с этим нет, тем более те битки, которые забыты, они не продаются, а значит и повышать курс битка - проще 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, ничего плохого в этом нет, это не приводит ни к какому изменению курса биткоина. Наоборот, хуже будет если биткоин не будут хранить, а будут стремиться его скорее продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется всем этим холдерам не помешало бы хоть немного зафиксироваться, продать хотя бы 5% это будет огромной суммой. Просто держать 5-6 лет биткоины и не фиксировать ни чего выглядить как глупая затея. Хотя я уверен в росте битка


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 17:15, Casual12 said:

 весь потенциал никто не знает . пока не покажет рынок . сейчас я смотрю на то сколько фондов зашли , и сколько  реально еще могут поддержать , и это при том что Страны еще официально практически не закупались никакие . вообщем может и 500 к это не предел . никто не в курсе)

Да,что касается мирового внедрения,это маленькие проценты ,если брать все страны,я думаю,что таки будет везде,субъективное в большинстве использование крипты на планете,потому что она не годится для гл.финансовых отношений,но как мы знаем,некоторые бедные страны это делают,ну и вы конечно правы,что никто не знает,что,сколько и когда будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Да,что касается мирового внедрения,это маленькие проценты ,если брать все страны,я думаю,что таки будет везде,субъективное в большинстве использование крипты на планете,потому что она не годится для гл.финансовых отношений,но как мы знаем,некоторые бедные страны это делают,ну и вы конечно правы,что никто не знает,что,сколько и когда будет дальше.

Что касается бедных стран, то они пытаются найти любое спасение и в любых активах даже, им совсем не важно какая это монета, главное чтобы смогло сохранить их экономику вот какая цель у людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 16:02, CrazyPool said:

 Ситуация с шибой подтвердила 1 очень важный фактор - манипуляция и информационный п*нос может спровоцировать активный рост монетки.Люди следуют за трендом,замешкаешься и ты в минусе.Тут важна скорость оценки ситуации в таком случае можно получать профит в краткосрочной перспективе.К этому точно нужно привыкнуть) 
 Так dex биржи не предназначены для монет,они дают возможность быстро обменивать токены или же фантики.Бинанс действует уже как официальное лицо и там можно обменять любую криптовалюту.

Так и есть, обычный хайп и не более того. Лично я вообще не покупал шибу, и по текущей цене точно не буду этого делать. Да и вроде как петицию собираются подавать, о том, что кол-во токенов, указанных на КМК, якобы не соответствует реальной действительности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин цифровое золото, а через года 2 или 3 это будет уже цифровая платина, потому что эта криптовалюта с каждым годом растёт. Интересно что будет с биткоин ом через 3 года, и сколько он будет стоить 2023 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 16:36, sn7540872 said:

Да,что касается мирового внедрения,это маленькие проценты ,если брать все страны,я думаю,что таки будет везде,субъективное в большинстве использование крипты на планете,потому что она не годится для гл.финансовых отношений,но как мы знаем,некоторые бедные страны это делают,ну и вы конечно правы,что никто не знает,что,сколько и когда будет дальше.

 крипта - это спекулятивный инструмент , и если это будет приносить прибыль , государства 100% хотя бы налоги введут . а то и начнут сами популяризировать и работать с ней . потому что это улучшенная версия фондовых рынков с увеличенной волатильностью)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

 крипта - это спекулятивный инструмент , и если это будет приносить прибыль , государства 100% хотя бы налоги введут . а то и начнут сами популяризировать и работать с ней . потому что это улучшенная версия фондовых рынков с увеличенной волатильностью)

Вот только государство совсем не знает как им обложить крипту налогами. И потом же как им контролировать уплату налогов,  потому и государство не поступает радикально тут. А так в теории могли заработать не плохие налоги на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 22:14, kissfm11 said:

Что касается бедных стран, то они пытаются найти любое спасение и в любых активах даже, им совсем не важно какая это монета, главное чтобы смогло сохранить их экономику вот какая цель у людей. 

Ну это так власть пытается спасти экономику,а большое количество людей не понимают этих нововведений и разбираться в этом некогда,надо кушать каждый день,для пожилых людей это просто шок без выхода,особенно для одиноких.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо для меня ещё не придумали категорию. Немного к первой отношусь и немного к третьей, но на 100% ни к одной из перечисленных. Не каждую неделю продаю, но меньше 10.000, естественно. А в топ к я зашёл поинтересовавшись цифровым золотом. Не совсем то, что я ожидал. Свои доходы перевожу и  храню в зелёных бумажках и жёлтом металле и считаю, что золото не цифровой актив а вполне осязаемый. Да, возможно биткоин, по сравнению с другой монетой и может считаться золотым, но как колечко его вряд ли можно будет подарить любимому человеку. 

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CHAXLIK said:

Видимо для меня ещё не придумали категорию. Немного к первой отношусь и немного к третьей, но на 100% ни к одной из перечисленных. Не каждую неделю продаю, но меньше 10.000, естественно. А в топ к я зашёл поинтересовавшись цифровым золотом. Не совсем то, что я ожидал. Свои доходы перевожу и  храню в зелёных бумажках и жёлтом металле и считаю, что золото не цифровой актив а вполне осязаемый. Да, возможно биткоин, по сравнению с другой монетой и может считаться золотым, но как колечко его вряд ли можно будет подарить любимому человеку. 

Ну что касается подарка,то можно вполне подарить ledger nano с кусочком биткоина,если ваша половинка в этом разбирается,уверен,ей будет приятно получить самый надёжный источник хранения,это как бы со смыслом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...