Новая система оплаты и оценок форума - Page 350 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Сейчас русская ветка еще относительно приличной стола в отношении этих флудеров. Зимой перед зачисткой тут же вообще куда ни плюнь через сообщение флуд был. Однако вот в англоязычной ветке когда читаю там честно сказать процентов 60-70 это флуд или явная набивка по типу спасибо за информацию. Хотя и у англов сейчас активность совсем низкая. В большинстве тем у них свежих сообщений 1-2, а предыдущие от июля месяца. Неужели в англоязычном сообществе новость про выплату сатош не прошла?

Может там администрация более лояльно относится к флудерам, и да для них цена в  1к сатошей за пост ценится гораздо меньше чем в России. Просто даже если сравнить зарплаты в западных странах и Европе, то для них это вообще копейки, от сюда я думаю и такой низкий онлайн. Если у них зарплаты в 5-10 раз выше чем в России, то просто представьте как для них это мало))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mihailkef said:

Ну это все догадки и предположения, а вообще не извстно когда отключать оплату сатошами, ведь если торги снова перенесут, то оплата битками спасет от негатива. А с чего вы взяли что именно 14 октября отключат биткоины?

 

Ну это лишь моё предположение, а что оплата должна быть ещё несколько месяцев? Ну может через несколько дней после начала торгов монеты отключат, ведь её добавили что бы активность немного поднялась.  А вот если цена за монету будет нормальной, тогда и оплата в сатоши попросту не нужна, всё уже точно увидим 15 октября чего же сейчас гадать по этому поводу.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Ну это лишь моё предположение, а что оплата должна быть ещё несколько месяцев? Ну может через несколько дней после начала торгов монеты отключат, ведь её добавили что бы активность немного поднялась.  А вот если цена за монету будет нормальной, тогда и оплата в сатоши попросту не нужна, всё уже точно увидим 15 октября чего же сейчас гадать по этому поводу.

Ну по идеи мне тоже так кажется что должны все равно отключить оплату в сатошах когда откроют торги на талк, так как все же какой смысл потом будет с этих монеток талк если все будут охотится за сатошами. Тогда просто курс монеты упадет в никуда и станет никому не нужной. Тут наверное все заранее продумали до нас, и они все делают по какому-то продуманному плану

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Да я думаю что оплату в сатошах ввели так сказать для поддержания штанов ведь ещё надо ждать почти месяц открытия торгов токеном. Так что надеюсь что оттока людей с форума удалось избежать. Это хороша скажется на привлечении рекламодателей так как активность на форуме не снизилась. 

Тогда складывается вопрос, конечно не хотелось этого писать, но всё же. Определённо на это есть причины, и то, что оплата в сатоши вернулась, думаю всех радует. Отключали, значит в этом была необходимость. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Тогда складывается вопрос, конечно не хотелось этого писать, но всё же. Определённо на это есть причины, и то, что оплата в сатоши вернулась, думаю всех радует. Отключали, значит в этом была необходимость. 

Они расчитывали запустить TALK'и как можно скорее, но у них не получается. Всё таки не исключаем тот факт, что отток пользователей был высоким после отключения оплаты в сатошах, с каждым месяцем всё больше. Для поддержания работоспособности форума и включили обратно сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Как готовится, что нужно делать? Вроде тут все просто и ни какой подготовки не нужно, будут торги продашь монеты и все, о какой подготовке речь?)) Мы же говорили про то что строить планы, уже на то, что выручишь после торгов.

ну если кто то готов сливать по любой цене, тогда и готовиться не нужно, а есть люди, которые просчитывают минимальную цену, за которую они готовы расстаться с токеном, а если будет меньше, то лучше держать токены в инвестбоке, и получать %, ведь такую сумму в будущем получится собрать минимум через 4 месяца ))

1 hour ago, Francuzp said:

Я тоже готовлюсь к переносу, у них ещё нет плана на EASY токены, близится листинг FreeDollars и скорее всего его тоже перенесут на неделю, talk токены потом снова ещё немного подвинут

пожалуй вы правы, что то на бирже на октябрь планируется слишком много мероприятий, связанных с новыми монетами, какой то криптооктоберфест прямо )) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Модератор Десайз на днях в англоязычной ветке писал что оплату отключают перед торгами. так что скорее всего 14 числа её уже выключат. Ну либо же как вариант 15 будет последний день оплаты в сатошах. кроме того он писал, что вполне возможно проведение каких-то акций и конкурсов в битке в последующем.

Ну это вполне понятно, потому что тут даже думать особо не надо. Главная задача форума на лето была снизить расходы и они внедрили толк токены, отключили оплату в сатохах, чтобы поддерживать курс толк и выплачивать ими, а это минус расходы, оплата в биткоинах стала как противоречивой, но так как ожидание были слишком большие и форум сгнивал с каждым днем, пока ожидал торги, они решили внедрить временно обратно оплату в биткоинах, чтобы полностью форум не умер, если перенесут обратно торги, то еще будет оплата труда в сатохах. Не ну а так, вообще ее должно не быть, когда будут торги, потому что как я уже говорил выше - все складывается в толк токены. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serggggg said:

Кто как думает, для ожидания оплаты вполне достаточно 3-х дней, а не 7-ми? Если, по моему, в первый-второй день не оценили, то на 6-й день оценка очень маловероятна. Это, скорее, исключение а не правило.

По большей части оцениваются посты которые были написаны сегодня, вчера, ну ещё могут оценить посты которые были написаны неделю назад, но там как правило ставят минуса, чтобы подпортить репутацию

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю пользователи даже если на бирже и перенесут торги, то будут не в обиде при сохранении оплаты в сатошах) дополнительный бонус очень даже приятный, правда странно что сюда все ещё не ринулись толпы людей. Что постов что лайков как-то маловато по прежнему

Да, наверно так и будет. Основа оплаты будет в сатохах, а то что будет получаться в Талках будет как приятный бонус.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, arthaslawww said:

Тем более это долго продолжаться не будет, очевидно что ее назад отключат перед торгами, не будут же они позиционировать форум как средство заработка битка и одновременно форумного токена))) Но да, онлайн заметно вырос, многие вернулись, в том числе я)) Думаю это только начало, и новорегов на форуме станет еще больше, модерам кароче будет что делать

Ну думаю что вот перед самим началом торгов вот тогда активность будет как никогда большая, а так да скорее всего оплата в сатоши лишь только до начала торгов монеты. Да и может на днях активность ещё поднимется, ведь ещё не все пользователи может не знают что оплату опять вернули, так что надеемся что всё будет нормально.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, arthaslawww said:

Тем более это долго продолжаться не будет, очевидно что ее назад отключат перед торгами, не будут же они позиционировать форум как средство заработка битка и одновременно форумного токена))) Но да, онлайн заметно вырос, многие вернулись, в том числе я)) Думаю это только начало, и новорегов на форуме станет еще больше, модерам кароче будет что делать

Так это тут уже писал сам модератор. Было бы слишком жирно если б нам оставили биток по 20к в день и талки пускай даже тоже по 20к сатош в день. Форум с рекламы столько не получит, поэтому это временная акция для поддержи онлайна до торгов

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

По большей части оцениваются посты которые были написаны сегодня, вчера, ну ещё могут оценить посты которые были написаны неделю назад, но там как правило ставят минуса, чтобы подпортить репутацию

Мне тоже спустили уже два поста в минусы ( один -5, другой -1 ). Причём раньше такого не было. Как будто они ставят от балды. Ну липо я отупел за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

По большей части оцениваются посты которые были написаны сегодня, вчера, ну ещё могут оценить посты которые были написаны неделю назад, но там как правило ставят минуса, чтобы подпортить репутацию

Если писать в быстро идущих страницах форума, то там даже и минуса не поставят через неделю, ваше сообщение тупо потеряется в потоке, как например, в этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Мне тоже спустили уже два поста в минусы ( один -5, другой -1 ). Причём раньше такого не было. Как будто они ставят от балды. Ну липо я отупел за месяц.

Просто ребята какие-то не хотят чтобы платили сатоши и талки за ваши сообщения воо и ставят минуса, вы админу напишите, кто это сделал, он разберётся и если оценка не заслуженная тот минус получит варнинг.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1fair8 said:

Но пиар ход это всегда крута, если узнают о форуме как можно больше народу, то популярность будет возрастать, и тогда и реклама будет дорожать одназначно, если только, конечно, пойдут поэтому пути основатели форума).

В том то и проблема что про форум и про нынешнюю акцию информация есть исключительно на телеграм канале биржи да в чате биржи. Сторонний человек не узнает из таких источников. Тут бы на Ютубе вирусную рекламу, вот это бы привело новичков. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Francuzp said:

Если писать в быстро идущих страницах форума, то там даже и минуса не поставят через неделю, ваше сообщение тупо потеряется в потоке, как например, в этой теме

Не потеряются, я смотрю в основном все адекватные люди тут, поддерживают друг друга в этой теме и не только, это здорово, все всё понимают и норм общаются

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Я когда пришёл на этот форум, я тоже не знал, что писать, ибо опыта и знаний было мало, но со временем начал адаптироваться, и узнавать много чего нового. В то время я писал посты, размер которых всего лишь 100 символов, и то писал очевидные вещи, а теперь уже набрался опыта, и делюсь им с другими новичками. Тем более если за это ещё и платят, так почему бы не развиваться тут 🙂?! 

Процесс адаптации наверное касается любого, и кто шарит, и кто не очень. Просто заинтересованному человеку намного проще - ему выдумывать о чем и как общаться почти не нужно, если ему действительно тема интересна, он безболезненно пройдет начальный этап.)

15 hours ago, serggggg said:

Да общаться можно в любых темах, тем более если какой вопрос конкретно интересен. Но для этого надо быть равнодушным к получению сатоши) Можно вообще без потери смысла писать по 50 символов. Для этого надо быть равнодушным к Талку)

Ну зачем такие крайности? Разумно сочетать и заработок и общение вполне себе можно. Просто наверное, если в голове только лишь бабки, общаться будет намного сложнее.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Не потеряются, я смотрю в основном все адекватные люди тут, поддерживают друг друга в этой теме и не только, это здорово, все всё понимают и норм общаются

Скорее всего вы правы. Я часто просматриваю переписку в топиках где общаюсь за предыдущие сутки и если вижу нормальные посты без оценок то ставлю их если у меня они ещё есть. Думаю так многие делают

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скорее всего вы правы. Я часто просматриваю переписку в топиках где общаюсь за предыдущие сутки и если вижу нормальные посты без оценок то ставлю их если у меня они ещё есть. Думаю так многие делают

Конечно, нам делить здесь нечего, все заинтересованы в поддержке форума и раскрутке своих аккаунтов, забыть какие были перепалки и двигаться вперёд👍

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Francuzp said:

Если писать в быстро идущих страницах форума, то там даже и минуса не поставят через неделю, ваше сообщение тупо потеряется в потоке, как например, в этой теме

Кто-то рандомно передесонет несколько страниц назад и наставит минусов, я уже посмотрел некоторые посты заминусованные были, хотя сразу плюсы стояли. Так что без разницы где пишешь, найдутся герои или 🐁 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, что вернули оплату в биткоинах. Но мне кажется, что если даже комментарий в тему и полезный, то все равно найдутся люди, которые поставят плохую оценку. Или вообще никто не лайкнет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Может там администрация более лояльно относится к флудерам, и да для них цена в  1к сатошей за пост ценится гораздо меньше чем в России. Просто даже если сравнить зарплаты в западных странах и Европе, то для них это вообще копейки, от сюда я думаю и такой низкий онлайн. Если у них зарплаты в 5-10 раз выше чем в России, то просто представьте как для них это мало))

Да нет, может просто анг группу не интересует вообщем оплата в биткоинах или чему либо. По моему там анг язычные многие флудеры были из африканских стран. Когда их вытеснили из оплаты анг чат притухло вот и все. А так настоящие европейцы тут не сидят так как им это вообще копейки если считать оплату в битках. Их надо туда по другому заинтересовать. Это ИМХО

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Конечно, нам делить здесь нечего, все заинтересованы в поддержке форума и раскрутке своих аккаунтов, забыть какие были перепалки и двигаться вперёд👍

Конечно, чем тут будет выгоднее всем, тем больше будет качественного материала, тем больше это привлечет рекламы и подписных. А подписные это для нас самих же хорошо) поэтому лайкаем качественные посты помогая людям получать сатошки и минусуем спам

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Кто-то рандомно передесонет несколько страниц назад и наставит минусов, я уже посмотрел некоторые посты заминусованные были, хотя сразу плюсы стояли. Так что без разницы где пишешь, найдутся герои или 🐁 

Таких людей(надеюсь) меньшинство, они пишут скорее всего неинформативные сообщения и потом им кидают дизлайки и они ищут своих жертв чтобы кому-то поднасрать, а не улучшить свой контент

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну это самое же оптимальное время думаю вообще для всех пользователей, никто не будет сильно занятым, так что думаю в обед самое нормальное же время. Да и главнее же что бы ещё ничего не перенесли, и самое главное что бы кто-то всё же был заинтересованный в покупке монет.

Не совсем понимаю, за какое время для начала торгов вы топите. У меня такая точка зрения, так как четверг, в обед можно и продать монетку, на перекуре какой-нибудь работы, а в 16:00 далеко не каждый будет свободен. Кстати говоря, с отношением биржи, я тоже боюсь очередного переноса) Заинтересованные в покупке монеты точно будут, может не так много, но должны быть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...