Новая система оплаты и оценок форума - Page 238 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

1 minute ago, Antip2019 said:

Тут ранее сообщалось о том что торги будут открыты в 17.00 по мск, выкладывали скриншот с твитер аккаунта биржи, при чем официального, там посмотрим когда они откроют торги.

Ну так давайте посмотрим на твиттер Ёбит https://twitter.com/YobitExchange.Где 17 часов? Где хоть какое то упоминание про Талк?Не вижу.Я слепой?Или что то упускаю?

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ynvoker said:

Кнопка по прежнему не работает, хотелось бы, чтобы к старту торгов она все же заработала, что-то уже сомневаюсь, что они сутки бы заносили обновление куда-то, на форуме ничего нового.

Вообще-то кнопка, которая пополняет баланс называется пулом, это как общая ставка некая или общак, например лимит по деньгами и так далее, они например заносили 1000000 токенов и рассчитали х на целое лето, потом дали акцию с удвоением за счет 50 оценок в день и так случилось быстро, что токенчики разобрались даже на 2 дня быстрее, вот и все ждем торгов, а после торгов уже пополнят пул как никак, это как було тоже самое как с биткоином весной, каждую вторую неделю кнопка не работала пару дней. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, T-Rex said:

Ну так давайте посмотрим на твиттер Ёбит https://twitter.com/YobitExchange.Где 17 часов? Где хоть какое то упоминание про Талк?Не вижу.Я слепой?Или что то упускаю?

😅Замечаю, что порой люди находятся в каком зазеркалье), я к примеру всегда смотрю твиттер ёбита и на бирже анонсы, как это не видно другим, для меня загадка)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А если таймер не включат?))) Думаете что торгов не будет?) Ведь действительно, молчат, нет никакой информации, кроме той что ещё 2 месяца назад озвучили....)

Сначала включиться таймер, а затем идёт анонс. Или наоборот, я что-то не совсем понимаю, как это торгов не будет. Скорее всего будут торги, а если и не было, то предупредили нас всех об этом. 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Где и когда анонсировали, в середине июня только говорили и писали в твиттере про 1 сентября, свежей инфы ещё нет по торгам или я что то пропустил😃

Насколько я помню что в чате телеграмм писали что торги запустят по ТАЛК 1 сентября. 

Больше действительно информации не было про торги. Вот я так думаю что все надеются на завтра

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нужно немного подождать. Ведь в основном торги на Yobit, начинаются в 16:00 по Московскому времени, а значит, таймер на 24 часа, ещё рано запускать видимо. 

Edited by bliznec
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Сначала включиться таймер, а затем идёт анонс. Или наоборот, я что-то не совсем понимаю, как это торгов не будет. Скорее всего будут торги, а если и не было, то предупредили нас всех об этом. 

Классно сообщения дублируешь))

 

22 minutes ago, dfg11 said:

😅Замечаю, что порой люди находятся в каком зазеркалье), я к примеру всегда смотрю твиттер ёбита и на бирже анонсы, как это не видно другим, для меня загадка)

Да по 10 раз уже писали про дату, они все никак твитер проверить не могут, потом еще наезжают)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

Скорее всего нужно немного подождать. Ведь в основном торги на Yobit, начинаются в 16:00 по Московскому времени, а значит, таймер на 24 часа, ещё рано запускать видимо. 

Напоминалку бы себе поставить на то время и блин, если честно, то я могу зайти в 0:0 по московскому времени на биржу и по быстрому прочекать торги и прочее, что там будет по-другому и как, потому что ну, блин - первый раз то я буду поджидать торги именно с самого их начала, потому что хочу продать по максимальной цене для своей выгоды все токенчики хотя-бы нарубить миллион сатошиков за десятку тысяч токенов, а у меня их 20000. Надеюсь, будет 2 млн сатош минимально, тогда буду писчать от счастья, ведь вообще усилий не приложил. 

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ganoza said:

Смотрю тут все очень сильно переживают о начале торгов, но по сути даже админы и модераторы форума не могут дать нам ответ, они сами не знают. Просто сейчас я чекал телеграм форума, там модератор вообще не дал информации, сказал, что вопросы все к бирже. 

Да кто тебе ее скажет лол? Когда придет время, всем сразу скажут по социальным сетям биржи всю необходимую информацию о торгах.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, T-Rex said:

Ну так давайте посмотрим на твиттер Ёбит https://twitter.com/YobitExchange.Где 17 часов? Где хоть какое то упоминание про Талк?Не вижу.Я слепой?Или что то упускаю?

Вот в твитере они выложили 17 июня что 1 сентября будут торги открыты , больше новостей пока нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Тут ранее сообщалось о том что торги будут открыты в 17.00 по мск, выкладывали скриншот с твитер аккаунта биржи, при чем официального, там посмотрим когда они откроют торги.

В твиттере не было информации про время торгов. Там была только дата первое сентября. Время мы все общими усилиями додумали на 16.00 потому как все ивенты проходят на бирже в это время

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы вообще увидели оповещение о том, что торги начнутся с 1 сентября? Перечитайте начало поста, и faq, там сказано что с сентября. А с 1 сентября, это уже сами форумчане так писали. Если вы где в твитере увидели где сказано, что с 1 сентября, то покажите мне скриншот.

UPD: Это за что столько минусов наставили, за то что спросил где вы видите это, покажите скрин где от администрации написано? Вам ясно же было выражена моя мысль, что прочитал то что в начале поста от модератора написано, зато агрится все начали, а ответил лишь один, за лайки тут что ли сидите?

Edited by zulor
  • -5 1
  • -4 1
  • -3 2
  • -2 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, T-Rex said:

Ну так давайте посмотрим на твиттер Ёбит https://twitter.com/YobitExchange.Где 17 часов? Где хоть какое то упоминание про Талк?Не вижу.Я слепой?Или что то упускаю?

Вы еще раз внимательно посмотрите на эту полуголую красотку в Твиттере. Видите как она красноречиво закатила глаза? Это и означает, что она предвкушает начало торгов по TALK token. А на 17.00 намекает размер ее бюста😀

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Вы еще раз внимательно посмотрите на эту полуголую красотку в Твиттере. Видите как она красноречиво закатила глаза? Это и означает, что она предвкушает начало торгов по TALK token. А на 17.00 намекает размер ее бюста😀

Ахаха похоже так и есть , ну а на самом деле , новостей пока пусто по торгам? А то пора бы уже инвесты закрывать если завтра торги организуют 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bliznec said:

Скорее всего нужно немного подождать. Ведь в основном торги на Yobit, начинаются в 16:00 по Московскому времени, а значит, таймер на 24 часа, ещё рано запускать видимо. 

Так таймер на Ико например запускают и больше чем 24 часа.Так при чём здесь 24 часа?Скрипт не сложный-пиши когда таймер закончится и всё.Можно хоть 1000 часов прописать в скрипте.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zulor said:

Где вы вообще увидели оповещение о том, что торги начнутся с 1 сентября? Перечитайте начало поста, и faq, там сказано что с сентября. А с 1 сентября, это уже сами форумчане так писали. Если вы где в твитере увидели где сказано, что с 1 сентября, то покажите мне скриншот.

Боже, подними глаза на пару десятков сантиметров выше, тут скоро каждый второй пост будет со скринами и пруфами...

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Есть надежда что торги откроются по плану, а на 25-26 сентября нам ещё какие-нибудь конкурс организуют чтоб как раз привлечь новую волну участников. Для рекламодателей это было бы плюсом

Конкурсы - это было бы здорово! Это я с огромным удовольствием! Причем, думается, не только я! Но сейчас самая приоритетная задача - начало торгов по монетке Talk 1 сентября. И очень надеюсь, что администрация биржи и форума с этой задачей справятся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, через 20 минут могут запустить 24-часовой таймер, если его не будет, то даже не знаю когда выйдет информация по талку, неужели 1 сентября)

  • -1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ynvoker said:

Что ж, через 20 минут могут запустить 24-часовой таймер, если его не будет, то даже не знаю когда выйдет информация по талку, неужели 1 сентября)

Ага, только информация будет о переносе. Поймите, если сегодня таймера не будет то завтра, за пару часов до торгов ни кто его не даст. Да и не бывает торгов без таймера часов в 20 хотя бы, это делается специально что бы люди подготовится успели.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Скорее всего нужно немного подождать. Ведь в основном торги на Yobit, начинаются в 16:00 по Московскому времени, а значит, таймер на 24 часа, ещё рано запускать видимо. 

Да странновато, что еще нет никакой информации, как бы их не перенесли, да и пока ничего не обьяснили почему отключили кнопку.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Смотрю тут все очень сильно переживают о начале торгов, но по сути даже админы и модераторы форума не могут дать нам ответ, они сами не знают. Просто сейчас я чекал телеграм форума, там модератор вообще не дал информации, сказал, что вопросы все к бирже. 

Да как модераторы форума будут иметь отношение к биржевому толк токену, который лишь косвенно связан с форумом? Никто не дает гарантии на то, что это форумный токен, возможно это просто так  на бирже создали токен с таким названием, который выбрал форум, чтобы оплачивать своим пользователям коммерческую выгоду. Никто не знает, что из этого получится - как многие говорят, всегда торги по новому токену происходят в районе 16 по московскому времени. Значит будем ждать это время, я лично  зайду сегодня на огонек в 00:00 посмотреть что там по торгам. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Кнопка по прежнему не работает, хотелось бы, чтобы к старту торгов она все же заработала, что-то уже сомневаюсь, что они сутки бы заносили обновление куда-то, на форуме ничего нового.

Да фиг с той кнопкой)) Там уж и не так много залочено монеток. Тут бы с глобальным определиться--будет ли завтра открытие торгов или не будет, а кнопка подождет))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Напоминалку бы себе поставить на то время и блин, если честно, то я могу зайти в 0:0 по московскому времени на биржу и по быстрому прочекать торги и прочее, что там будет по-другому и как, потому что ну, блин - первый раз то я буду поджидать торги именно с самого их начала, потому что хочу продать по максимальной цене для своей выгоды все токенчики хотя-бы нарубить миллион сатошиков за десятку тысяч токенов, а у меня их 20000. Надеюсь, будет 2 млн сатош минимально, тогда буду писчать от счастья, ведь вообще усилий не приложил. 

Ну не знаю не знаю, как быть, если совсем нет ничего, по торгам. Если ничего нет, как ориентироваться. Скорее всего, если ничего не изменится, то завтра торги Talk.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Shniper12 said:

Конкурсы - это было бы здорово! Это я с огромным удовольствием! Причем, думается, не только я! Но сейчас самая приоритетная задача - начало торгов по монетке Talk 1 сентября. И очень надеюсь, что администрация биржи и форума с этой задачей справятся.

кстати да, монетка это конечно одно дело, но конкурс если бы такой же  как это было в прошлом году провели да еще и с таким же призовым фондом, то я думаю сюда бы стеклось немало людей даже с bitcointalk.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, T-Rex said:

Так таймер на Ико например запускают и больше чем 24 часа.Так при чём здесь 24 часа?Скрипт не сложный-пиши когда таймер закончится и всё.Можно хоть 1000 часов прописать в скрипте.

При чём здесь скрипт, если ориентир на время, когда именно и во сколько часов. Пропиши хоть 1 000 или 10 000, время прошло. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...