Новая система оплаты и оценок форума - Page 234 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

45 minutes ago, Bestiya said:

Во точно, прям как хомяки--купят у нас подороже, а инвесторам продадут подешевле)) Зачем им выкупать их у нас, если можно напечатать бесплатно и так же продать? Интересная экономическая модель бизнесса--это типа одолжить денег товарищу и потом за них же наняться к нему на работу))

Сделать это, для того, чтобы возрос наплыв новых пользователей на форум, это просто будет инвестиция со стороны администраторов. Пока не допилят обновление и не заанонсят прайс-лист для инвесторов и рекламодателей, я думаю, что выкупать эти токены придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что все кто ждет цену стабильно и долго в 100 сатошей, то заблуждаются, не будет такого, иначе бы получилось, что это было бы в битке +1% в день, а это, простите, не нереально для холда.

Edited by katushka222
  • +1 2
  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Было бы прям отлично, если бы при открытии торгов прям последовали вашему сценарию. Но форум не благотворительная организация и о своем заработке они будут думать в первую очередь. Вот для возможности продать Талк введут холдинг 0,01 йошки к примеру и ценник при этом вполне и 300 сатох на Талк может быть))

Отлично, я тоже за такой вариант, с хорошими условиями инвеста для talk, скорее бы уже торги)

  • -3 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bestiya said:

Было бы прям отлично, если бы при открытии торгов прям последовали вашему сценарию. Но форум не благотворительная организация и о своем заработке они будут думать в первую очередь. Вот для возможности продать Талк введут холдинг 0,01 йошки к примеру и ценник при этом вполне и 300 сатох на Талк может быть))

Вы как я понял закупились 0.1 YO к ICO и теперь ищете еще большую выгоду?) У меня нету YO, но ради 300 сатош я найду 100$ на покупку 0.1 YO, будет смешно, если администрация воодушевится вашей идеей и еще закроет Yobit коды для TALK.

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saasdafe said:

Вы как я понял закупились 0.1 YO к ICO и теперь ищете еще большую выгоду?) У меня нету YO, но ради 300 сатош я найду 100$ на покупку 0.1 YO, будет смешно, если администрация воодушевится вашей идеей и еще закроет Yobit коды для TALK.

Не, я не покупала, а просто привела пример как можно удержать ценник на старте торгов. И таких способов различных можно много нафантазировать. Тут уже столько различных вариантов было озвучено, что даже ничего не придумывая можно прям брать готовые решения или комбинировать...

  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Сентябрь близко))) Скоро станем миллионерами🎁 и узнаем истинную цену своей активности за пару месяцев) Смысл в этой активности, безусловно, был и без оплаты. Но хочется чего-то большего, как и всегда) 

Да конечно ждем. Я сам уже давно в предвкушении довольно таки солидненькой суммы от начала торгов. Но всё сразу же сливать никак не буду, возможно только 25% от суммы толков на балансе. Ждем начала сентября и просто верим в счастье, профита Всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а только у меня не получается вывести талк на баланс?

Хотела вывести монетки для размещения в инвесте, кнопка не работает. 

 

Все таки нет официального заявления, когда талк будет торговаться, нет так же и анонса. Если бы хотели привлечь много заинтересованных в монете людей, то анонс бы по ней был бы уже запущен. А так до сих пор его нет, закрадываются мысли, что первого сентября не будет торгов. 

 

 

Edited by katushka222
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bestiya said:

Не, я не покупала, а просто привела пример как можно удержать ценник на старте торгов. И таких способов различных можно много нафантазировать. Тут уже столько различных вариантов было озвучено, что даже ничего не придумывая можно прям брать готовые решения или комбинировать...

Удержать токены при таком подходе, как сейчас делают администраторы не получится (если все таки торги будут 1 сентября). Инвесторам и рекламодателям, маркетологам нужно думать над предложениями и оценивать их рентабельность, но сейчас остался 1 день до старта торгов и нету даже прайслиста и описания куда тратить токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Detective Suika said:

Возможно будут дорабатывать систему после старта торгов, надеюсь в лучшую сторону, а то могут награды сократить. Ну и еще открытие торгов в сентябре предположительное, могут до конца года растянуть.

Ну ,если награды сократят ,я в этом не вижу ничего страшного. Я предполагаю, что у админов есть ориентировочная значение касаемо оплаты за сообщение, поэтому, при сокращение наград курс сделает рынок, вот и все.

21 hours ago, serggggg said:

Пессимисты думают по другому) Для них торги - начало конца) В оптимизм я тоже неохотно верю. Может просто от того, что многого не знаю. Мой реализм, как круто это звучит😁, связан с тем, что если даже реформа провалится, то админы предпримут действия для спасения нашего форума. 

Мой "оптимизм" тоже основав, в первую очередь, на веру в админов и в то, что они понимаю что делают.

9 hours ago, xdron said:

Может вы и правы, сравнивать не совсем корректно, и отличия действительно серьезные, но все новое всегда вызывает опасения, особенно если есть не радужная статистика йобита. Новый этап? Нужно почитать этот топик, давненько я сюда не наведывался, видимо есть какая-то интересная информация, раз вы и не только так считаете)))

Старт торгов в любом случае станет новым этапом, главное чтобы он не закончился печально)

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skofild said:

Ну или еще как вариант, скорее всего закончились сами Талки, может они какое то ограниченное количество их закидывают, бюджет снова высосали)

Учитывая что на бирже действуют такие правила для любых монет на раздачах, то скорее всего именно так как Вы описали.
Даже помню когда йобит раздавал по 400 рублей на свой день рождения, они сами ничего не отменяли, попросту баланс раздачи закончился.
Думаю это такая система на самой бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tSawyer said:

где доказательства того что платят за два слова? да добавить в закладки и следить за тем, раз уж это эксперемент, поставили минус, обьяснить ситуацию и попросить что бы плюсанули, вот тогда можно смело говорить что форум платит за два слова или за три.

Да если и проводить такой эксперимент, то можно сделать даже проще, просто отвечать не по три слова, а гораздо меньше и посмотреть пройдут ли эти посты на оплату.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, katushka222 said:

Подскажите, а только у меня не получается вывести талк на баланс?

Хотела вывести монетки для размещения в инвесте, кнопка не работает. 

 

Все таки нет официального заявления, когда талк будет торговаться, нет так же и анонса. Если бы хотели привлечь много заинтересованных в монете людей, то анонс бы по ней был бы уже запущен. А так до сих пор его нет, закрадываются мысли, что первого сентября не будет торгов. 

 

 

Вы не одни в этой ситуации. Похоже администраторы заблокировали функцию для своих целей, о которых можно только догадываться. Надеюсь завтра ближе к обеду вывод откроют.

  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, L1ght17_ said:

Вы не одни в этой ситуации. Похоже администраторы заблокировали функцию для своих целей, о которых можно только догадываться. Надеюсь завтра ближе к обеду вывод откроют.

Может уже начали готовиться к предстоящим торгам, ну это как один из вариантов, но скорее всего закончились монеты на балансе для выплат.
Меня больше интересует почему все еще нет информации по торгам, хотя до сентября уже рукой подать. Надеюсь не станут надолго затягивать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, katushka222 said:

Подскажите, а только у меня не получается вывести талк на баланс?

Хотела вывести монетки для размещения в инвесте, кнопка не работает. 

 

Все таки нет официального заявления, когда талк будет торговаться, нет так же и анонса. Если бы хотели привлечь много заинтересованных в монете людей, то анонс бы по ней был бы уже запущен. А так до сих пор его нет, закрадываются мысли, что первого сентября не будет торгов. 

 

 

Да пока что всё нормально, кнопка есть. Сейчас попробую вывести на баланс с инвеста и немного позже отпишу в данную тему. Да, ситуация по поводу торгов токена достаточно туманная, закрадываются плохие мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, katushka222 said:

Подскажите, а только у меня не получается вывести талк на баланс?

Хотела вывести монетки для размещения в инвесте, кнопка не работает. 

 

Все таки нет официального заявления, когда талк будет торговаться, нет так же и анонса. Если бы хотели привлечь много заинтересованных в монете людей, то анонс бы по ней был бы уже запущен. А так до сих пор его нет, закрадываются мысли, что первого сентября не будет торгов. 

 

 

Не у тебя одного, у моих друзей тоже такая фигня, скорее всего придверие торгов закроют начисление, а потом опять откроют, так что переживать не стоит. Либо как обычно закончились монетки, пополнят скоро, уже пару раз такое было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

новичков лучше не банить, а дать возможность реабилитироваться, так как без новой крови жизнь на форуме, а соответственно и бирже придет в упадок, а старички обычно не хулиганят, все таки опыт и репутация обязывают придерживаться правил, да и аккаунтом прокачанным дорожат )) а новые пользователи с давно зареганными акками вполне нормальное явление, перед началом движухи много кто просто проходил мимо, и зашел проверить, как тут дела.

 

Я и не говорил банить новичков, но если видно, что правила знает или не знает и нарушает постоянно, то увы, в бан. Предупредительный варн можно выдавать. Движуха будет с начала торгов ещё больше. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я сейчас заметил, что убрали новость о новой системы из быстрого доступа вверху страницы, возможно уже скоро будет объявление о предстоящих торгах, какие мысли по этому поводу?
UDP. Блин это у меня страница не прогрузилась, отбой... 😅

Edited by Detective Suika
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Я и не говорил банить новичков, но если видно, что правила знает или не знает и нарушает постоянно, то увы, в бан. Предупредительный варн можно выдавать. Движуха будет с начала торгов ещё больше. 

Warning Points на форуме 6 штук, этого вполне хватит, чтобы показать человеку что он совершает ошибку. Если правила не знает, то у него будет время их выучить, ведь после каждого варнинга дается бан, начиная с 3 варнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saasdafe said:

Warning Points на форуме 6 штук, этого вполне хватит, чтобы показать человеку что он совершает ошибку. Если правила не знает, то у него будет время их выучить, ведь после каждого варнинга дается бан, начиная с 3 варнинга.

Развне люди бывают, я и сам не видел таких людей, которым пофиг на варн. Даже начиная со второго постинг тебе запрещают и ты не можешь больше писать. 

Edited by Typpak
  • +1 3
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bestiya said:

Не, я не покупала, а просто привела пример как можно удержать ценник на старте торгов. И таких способов различных можно много нафантазировать. Тут уже столько различных вариантов было озвучено, что даже ничего не придумывая можно прям брать готовые решения или комбинировать...

Вот Вам еще один вариант для разнообразия , позволяющий поддержать курс TALKa на старте . Начало торгов могут устроить как новое ИСО , со стартовой стоимостью например в 100 сатоши . Биржа может позволить себе продать какой то объем своих токенов учитывая что предполагается откуп потенциальными рекламодателями , холдерами для инвеста и трейдерами для последующего участия в торгах , с точки зрения администрации биржи , заработанных за лето токенов может оказаться недостаточно для удовлетворения общего спроса , что и оправдает такой ход с их стороны .

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vldtslnk said:

Да пока что всё нормально, кнопка есть. Сейчас попробую вывести на баланс с инвеста и немного позже отпишу в данную тему. Да, ситуация по поводу торгов токена достаточно туманная, закрадываются плохие мысли.

Так ведь не получается не из инвеста монеты вывести, а сделать зачисление именно на баланс аккаунта. Я сейчас ещё раз проверила и по-прежнему монетки не зачисляются. так что видимо открытие кнопки будет уже после старта торгов, которые надеюсь начнутся по расписанию

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, egoriuzzz said:

Не у тебя одного, у моих друзей тоже такая фигня, скорее всего придверие торгов закроют начисление, а потом опять откроют, так что переживать не стоит. Либо как обычно закончились монетки, пополнят скоро, уже пару раз такое было.

Ну это же на ВТС чтоб пополнять и у монеты нет даже пока цены.. Хотя может я чего то и не понимаю но откуда они его могут пополнить если она не торгуется ещё даже

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Detective Suika said:

Кстати я сейчас заметил, что убрали новость о новой системы из быстрого доступа вверху страницы, возможно уже скоро будет объявление о предстоящих торгах, какие мысли по этому поводу?
UDP. Блин это у меня страница не прогрузилась, отбой... 😅

У меня ровно также. И в названии биржы пропала надпись про фри 1700 долларов. Начинается подготовка, однозначно. Токены на баланс пока не выводил сегодня, после 0:00 попробую. Печаль, если опять закрыли вывод.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Detective Suika said:

Может уже начали готовиться к предстоящим торгам, ну это как один из вариантов, но скорее всего закончились монеты на балансе для выплат.
Меня больше интересует почему все еще нет информации по торгам, хотя до сентября уже рукой подать. Надеюсь не станут надолго затягивать.

Да уже все ждём заветного часа, когда появятся новости о начале торгов. Вот ждали ждали два месяца и прошли они и вот через пару дней узнаем цену токена и новости о применении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Saasdafe said:

Удержать токены при таком подходе, как сейчас делают администраторы не получится (если все таки торги будут 1 сентября). Инвесторам и рекламодателям, маркетологам нужно думать над предложениями и оценивать их рентабельность, но сейчас остался 1 день до старта торгов и нету даже прайслиста и описания куда тратить токены.

Я полностью с Вами согласен. Если завтра в течении дня не появится вся эта информация о которой Вы написали то токен Talk превратится на торгах в простой ни кому не нужный фантик. Но будем надеяться что они всё же успеют до начала торгов как то заинтересовать людей в приобретении токена Talk. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...