Новая система оплаты и оценок форума - Page 228 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

24 minutes ago, Saasdafe said:

Также я думаю, что баунти кампании на форуме будут доступны только за TALK токены и уже кампания не сможет прити и устроить тут рекламу.

При таком раскладе мы никаких баунти тут не увидим))) Во скажите, зачем проекту, который проводит баунти и продвигает свою монету связываться т Талком и при этом за баунти их еще и раздавать вместо своего. То вы наверное ни разу не участвовали на баунти площадках, где одно и то же баунти отличается по оплате в разы--имею ввиду на тапке и на площадке...

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

При таком раскладе мы никаких баунти тут не увидим))) Во скажите, зачем проекту, который проводит баунти и продвигает свою монету связываться т Талком и при этом за баунти их еще и раздавать вместо своего. То вы наверное ни разу не участвовали на баунти площадках, где одно и то же баунти отличается по оплате в разы--имею ввиду на тапке и на площадке...

Вы меня не поняли. Оплата будет в их токенах или в BTC, как было с bitpapa, но администраторам за вхождение на форум они будут отстегивать TALK токены. 

С другой стороны, если на сайте будет продаваться реклама за TALK, то баунти кампании будут или опускать цену на TALK, или будут неактуальны и баунти кампании пропадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю ветку и наблюдаю одну закономерность - чем ближе предполагаемая дата открытия торгов, тем сильнее народ начинает нервничать. Прогнозы высказываются форумчанами начиная от самых пессимистичных, до неоправданно оптимистичных.

 

Хочу заметить, осталось ждать совсем не много! Терпения, только терпения!

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Saasdafe said:

...Также я думаю, что баунти кампании на форуме будут доступны только за TALK токены и уже кампания не сможет прити и устроить тут рекламу. ...

Если таким образом будут ограничиваться менеджеры в создании на этом форуме баунти, то их здесь вообще не будет. И кто от этого выиграет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shniper12 said:

Читаю ветку и наблюдаю одну закономерность - чем ближе предполагаемая дата открытия торгов, тем сильнее народ начинает нервничать. Прогнозы высказываются форумчанами начиная от самых пессимистичных, до неоправданно оптимистичных.

 

Хочу заметить, осталось ждать совсем не много! Терпения, только терпения!

Люди переживают о что будет с токеном талк и форумом, какой будет в этом баланс. Поэтому строят разные теории вокруг всего этого.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shniper12 said:

Читаю ветку и наблюдаю одну закономерность - чем ближе предполагаемая дата открытия торгов, тем сильнее народ начинает нервничать. Прогнозы высказываются форумчанами начиная от самых пессимистичных, до неоправданно оптимистичных.

 

Хочу заметить, осталось ждать совсем не много! Терпения, только терпения!

Вся проблема нервов пользователей в том, что анонса TALK-товаров нету, чтобы заинтересовать инвесторов и рекламодателей. Также из-за того, что два дня до торгов, а анонса еще нету, то из этого можно сделать вывод, что скорее всего старта торгов 1 сентября не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saasdafe said:

но администраторам за вхождение на форум они будут отстегивать TALK токены. 

Зачем? При таких раскладах я бы не проводила тут ничего, площадок вполне хватает. Тут наоборот, это форуму сейчас надо приплачивать, чтоб сюда заходили такие кампании)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mdv said:

Я думаю, об этом точно и доподлинно мы никогда не узнаем. Атаки подобного рода требуют серьезных затрат и мощной сети, можете погуглить, сколько стоит уложить сервер хотя бы на час. Можно лишь гадать, кому это было выгодно, кто конкретно в этом заинтересован.

Да я разбирался в этом давненько, это уже немного замечтался о вычислениях)) Просто в теории можно предполагать кто замешан, ну точнее кому может быть выгодно. Там в основном необходимо находить практические способы противостояния сразу же, нежели бегать за ветром по полю и кого-то искать. Просто я к чему веду, меня поразили масштабы атак на форум. В какой-то момент на него реально нехило так накинулись. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Зачем? При таких раскладах я бы не проводила тут ничего, площадок вполне хватает. Тут наоборот, это форуму сейчас надо приплачивать, чтоб сюда заходили такие кампании)))

Форум будет продавать свою рекламу за TALK токены, зачем им конкуренция? Зачем им выплачивать деньги конкурентам? Для форума будет хорошо, если баунти кампании будут проходить в виде рекламы за TALK токены, они и дороже станут из-за наплыва рекламодателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Для форума будет хорошо, если баунти кампании будут проходить в виде рекламы за TALK токены

А для самих кампаний хорошо будет? То что хорошо для форума не всегда устраивает другую сторону. Вот вам бы было хорошо, чтоб Талк стоил по 1к сатох за штуку? А форуму? Так и тут. В реале посмотрите как--открывается новая точка и что они делают? Плату за вход берут или устраивают скидки огромные и раздачу подарков в честь открытия? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

А для самих кампаний хорошо будет? То что хорошо для форума не всегда устраивает другую сторону. Вот вам бы было хорошо, чтоб Талк стоил по 1к сатох за штуку? А форуму? Так и тут. В реале посмотрите как--открывается новая точка и что они делают? Плату за вход берут или устраивают скидки огромные и раздачу подарков в честь открытия? 

Как говаривал один персонаж - "Согласие есть продукт непротивления сторон". И он был абсолютно прав! Если высокие договаривающиеся стороны найдут точки соприкосновения на основе взаимной выгоды, то и сотрудничество состоится. А нет, так нет...

 

Что касается цены в 1 сатошик за Talk, то и такое может быть. Другой вопрос - сколько будет начисляться за пост. Вот недавно начисляли 250 монеток, а нонеча 450. Кто может дать гарантию, что завтра не будут начислять 4 450?

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Shniper12 said:

Хочу заметить, осталось ждать совсем не много! Терпения, только терпения!

Примерно так же писали про дайс и про иочат...  Информация про дайс сместилась довольно на большой срок, а по иочату вообще тишина. Так что не факт, возможно ждать еще будем гораздо дольше, чем предполагаем

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Примерно так же писали про дайс и про иочат...  Информация про дайс сместилась довольно на большой срок, а по иочату вообще тишина. Так что не факт, возможно ждать еще будем гораздо дольше, чем предполагаем

Ну может завтра уже будут новости, а может и 31 числа будут новости, ещё немного же времени осталось, и всё станет ясно. Или всё же перенесут торги, но уж точно вот вот и будет вся точная информация от самой биржи. Так что осталось немного лишь подождать и всё уже будем знать, но конечно не хотелось что бы торги перенесли на несколько месяцев, ведь ждали все именно 1 сентября.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну может завтра уже будут новости, а может и 31 числа будут новости, ещё немного же времени осталось, и всё станет ясно. Или всё же перенесут торги, но уж точно вот вот и будет вся точная информация от самой биржи. Так что осталось немного лишь подождать и всё уже будем знать, но конечно не хотелось что бы торги перенесли на несколько месяцев, ведь ждали все именно 1 сентября.

это единственное, что радует, то что сентябрь близко, а значит близко развязка по талку, хотя судьба предыдущих токенов биржи не радует и это вызывает определенные опасения. действительно побыстрее бы уже понять куда мы идем, в светлое будущее или через тернии но не к звездам))) думаю раньше первого числа ничего не проясниться(((

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dfg11 said:

Возможно это какой то баг, в правилах написано что от 100 символов оплата за пост, кстати я обратил внимание, что теперь оплачиваются сообщения из раздела баунти

Это не баг, до ввода новой системы так же оплачивали посты которые были короче 100 символов, но вот только я заметил, что тех кто этим злоупотреблял банили. Может совпадение, а может банили как раз за то что не следовали правилам.
Думаю это ограничения движка форума которые сложно исправить, а новая система еще не доведена до ума.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

Гадать осталось недолго😄, каких то три дня и станет всё ясно с ценой монеты и перспективы форума, ведь от цены на данном этапе развития форума, очень много зависит)

Да, действительно до листинга монетки остались считанные деньки, так что будем только догадываться и надеяться на достаточно перспективную цену токена и дальнейшего процветания форума, не только как сервиса коммуникации, а также как некий финансовый аспект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Конечно разрабы токена и форума мыслят и понимают все происходящее лучше нас, Но информации о сжигании токена в будущем  по  моему пока нет?

Вообще нет никакой официальной информации по поводу токенов, а все остальные сообщения в данном топике и других связанных с толк токеном это лишь догадки пользователей, которые оставляют здесь сообщения, но моя теория более-менее логичная и аргументы здесь стоящие как-никак, это как замкнутый круг, который должен поддерживаться. А официальной информации про токены лишь те, которые гласят о том, ч то торги пройдут 1 сентября и это было еще при смене оплаты. 

Edited by benzotrav
  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего много понаписали... о цене токена, очереди рекламодателей и контенте форума.

Не буду вставлять свои 5 копеек, а проведу маленький эксперимент. Я больше эмпирик - люблю хоть какие-то фактические подтверждения своим предположениям.

Речь идет о привлекательности форума для рекламодателей. А от этого придет и все остальное - и цена токена тоже.

Набираем в поиске Яндекса строку "Как устроен кошелек" Понятно, что тем про кошельки сейчас должно быть много. Но я знаю точно, что такая тема есть на форуме - автор топика "mdv". И что же выдает Яндекс?

В третьей позиции поисковой выдачи нашлась эта тема на форуме Cryptotalk!

 

И это очень неплохо. А поскольку тем на форуме много и написание контента идет регулярно, то форум хорошо ранжируется поисковыми системами. Так что, вполне привлекателен для рекламодателей. Дело за малым - не пох... ть, пардон, не убить хорошее дело, а развить его.

 

  

Cryptotalk_screen.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сентябрь близко))) Скоро станем миллионерами🎁 и узнаем истинную цену своей активности за пару месяцев) Смысл в этой активности, безусловно, был и без оплаты. Но хочется чего-то большего, как и всегда) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stonepockt said:

Всего много понаписали... о цене токена, очереди рекламодателей и контенте форума.

Не буду вставлять свои 5 копеек, а проведу маленький эксперимент. Я больше эмпирик - люблю хоть какие-то фактические подтверждения своим предположениям.

Речь идет о привлекательности форума для рекламодателей. А от этого придет и все остальное - и цена токена тоже.

Набираем в поиске Яндекса строку "Как устроен кошелек" Понятно, что тем про кошельки сейчас должно быть много. Но я знаю точно, что такая тема есть на форуме - автор топика "mdv". И что же выдает Яндекс?

В третьей позиции поисковой выдачи нашлась эта тема на форуме Cryptotalk!

 

И это очень неплохо. А поскольку тем на форуме много и написание контента идет регулярно, то форум хорошо ранжируется поисковыми системами. Так что, вполне привлекателен для рекламодателей. Дело за малым - не пох... ть, пардон, не убить хорошее дело, а развить его

Вы полностью правы. Я часто когда что-то ищу в интернете  в отношении крипты то в первых строках поисковика выдает темы с нашего форума. Думаю для рекламодателей это должно быть интересно. Хотя вот меня смущает что была подписная у нас, но ее закрыли раньше времени из-за очень низкой конверсии. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вы полностью правы. Я часто когда что-то ищу в интернете  в отношении крипты то в первых строках поисковика выдает темы с нашего форума.

Ну так вполне возможно, что ранжирование в поисковике как раз происходит согласно вашим интересам. А раз вы активный участник форума, то и выдача форумного контента для вас в приоритет ставится. Хотя я не уверена что поисковик так именно работает и при выдаче учитывает, но все же для чистоты эксперимента такое нужно делать с чистого ипа и чистого браузера)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вы полностью правы. Я часто когда что-то ищу в интернете  в отношении крипты то в первых строках поисковика выдает темы с нашего форума. Думаю для рекламодателей это должно быть интересно. Хотя вот меня смущает что была подписная у нас, но ее закрыли раньше времени из-за очень низкой конверсии. 

Так тот проект, наверное, просто не интересен был для форумчан. Например, требовал инвестиций для заработка) Мы здесь всё любим на халяву) Или решили экономить и кинули баунтистов. Не знаю, как сейчас, но раньше такое частенько бывало)

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

это единственное, что радует, то что сентябрь близко, а значит близко развязка по талку, хотя судьба предыдущих токенов биржи не радует и это вызывает определенные опасения. действительно побыстрее бы уже понять куда мы идем, в светлое будущее или через тернии но не к звездам))) думаю раньше первого числа ничего не проясниться(((

Сравнивать этот токен с другими, я ситаю, не корректно, так как есть существенные отличия. И я надеюсь, и, думаю, не только я, что старт торгов это будет не развязкой, а лишь новым этапом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Cyber Archer said:

Сравнивать этот токен с другими, я ситаю, не корректно, так как есть существенные отличия. И я надеюсь, и, думаю, не только я, что старт торгов это будет не развязкой, а лишь новым этапом.

Возможно будут дорабатывать систему после старта торгов, надеюсь в лучшую сторону, а то могут награды сократить. Ну и еще открытие торгов в сентябре предположительное, могут до конца года растянуть.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cyber Archer said:

Сравнивать этот токен с другими, я ситаю, не корректно, так как есть существенные отличия. И я надеюсь, и, думаю, не только я, что старт торгов это будет не развязкой, а лишь новым этапом.

Пессимисты думают по другому) Для них торги - начало конца) В оптимизм я тоже неохотно верю. Может просто от того, что многого не знаю. Мой реализм, как круто это звучит😁, связан с тем, что если даже реформа провалится, то админы предпримут действия для спасения нашего форума. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Керри Лангле из TeraWulf подчеркнул, что увеличение количества биткоин-машин или объектов «не имеет смысла», если не увеличивается прибыльность.   По словам главного стратега, компания по майнингу биткоинов TeraWulf заявили, что рассмотрит возможность слияния, если появится возможность увеличить прибыль, но не просто для «строительства империи». Это происходит на фоне ожиданий новых  предложений по слияниям и поглощениям в секторе майнинга после последнего халвинга биткоина . «Мы, безусловно, рассмотрим возможности неорганического роста посредством слияний и поглощений, [но] расширение только ради роста или «строительство империи» без учета прибыльности не имеет смысла», — объяснил Керри Лангле, директор по стратегии TeraWulf.   В то время как другие публично котирующиеся на бирже майнеры биткоинов поставили перед собой цели по достижению важных показателей хешрейта, Лангле заявил, что TeraWulf больше внимания уделяет «органическому росту» на своих существующих площадках и доходам акционеров. «Наш успех зависит не только от скорости нашего расширения, но и от разумного распределения капитала для обеспечения устойчивой прибыли для наших акционеров», — сказал Лангле. Источник: TeraWulf   Обсуждения предстоящей активности по слиянию и поглощению майнеров биткоинов начались после того, как в июне Riot Platforms предприняла попытку «враждебного» поглощения Bitfarms, предложив выкупить компанию за 950 миллионов долларов, но эта попытка в конечном итоге провалилась. Однако Riot удалось заполучить 14,9% акций Bitfarms. 27 июня компания по добыче биткоинов CleanSpark также объявила о слиянии с GRIID Infrastructure стоимостью 155 миллионов долларов . Лангле из TeraWulf ожидает увидеть больше предложений по слияниям и поглощениям в сфере майнинга биткоинов, но он также отмечает большой «разброс в оценках», что затрудняет определение того, какие сделки стоит заключать. В настоящее время майнеры биткоинов оцениваются на основе стоимости их предприятия относительно выручки и хешрейта, но Лангле хотел бы увидеть сдвиг в сторону прибыльности и EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации), как у традиционных сырьевых компаний. Майнерам биткоинов будет трудно расширяться TeraWulf — один из нескольких майнеров биткоинов, который перенаправил часть своих мощностей на другие направления, такие как искусственный интеллект (ИИ) и высокопроизводительные вычисления, диверсифицируя источники доходов. Лангле заявил, что майнеры биткоинов могут столкнуться с существенными препятствиями при расширении из-за растущей конкуренции за площадки и энергетические ресурсы. «Гипермасштаберы быстро захватывают все доступные мощности по всей стране, конкурируя за те же места, которые традиционно востребованы майнерами BTC», — сказал Лангле. «Эта интенсивная конкуренция приводит к росту цен на землю и электроэнергию, тем самым снижая прибыльность новых проектов по добыче BTC».   Норма прибыли оказалась в центре внимания отрасли после того, как 20 апреля в результате четвертого халвинга субсидия на блок была сокращена на 50% до 3,125 BTC (стоимостью 174 100 долларов США). Лангле заявил, что компания TeraWulf, которая добывает большую часть своих биткоинов с помощью ядерной энергии, останется прибыльной , если цена биткоина останется выше 40 000 долларов.
    • Губернатор Северной Каролины наложил вето на законопроект против внедрения цифрового доллара   Обе палаты Генеральной ассамблеи Северной Каролины поддержали законопроект большинством голосов: 109–4 в Палате представителей и 39–5 в Сенате. Однако Рой Купер (Roy Cooper) назвал этот законопроект преждевременным, расплывчатым и отрицающим важные финансовые решения, которые еще даже не были приняты.   Губернатор отметил, что правительство стремится на федеральном уровне внедрить стандарты и меры безопасности для защиты потребителей, инвесторов и предприятий, которые захотят совершать транзакции с цифровым долларом. Поэтому властям Северной Каролины следует подождать, чтобы воочию увидеть принципы работы CBDC, прежде чем налагать какие-либо запреты. Однако директор по развитию Ассоциации блокчейна в Вашингтоне Дэн Спуллер (Dan Spuller) раскритиковал действия губернатора.   «Политика касаемо цифровых активов должна оставаться в руках американского народа. Тогда это даст гарантии, что любое развитие государственных стейблкоинов будет направлено на сохранение конфиденциальности граждан, суверенитета и конкурентоспособности свободного рынка», — написал Спуллер в соцсети X.   В апреле чиновники из штата Северная Каролина предложили ввести однолетний запрет на майнинг в штате, чтобы снизить потребление электроэнергии, а также сократить ущерб для окружающей среды, электронные отходы и шумовое загрязнение. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449394
    • 08.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Обратите внимание, что при работе с PayPal мы отправляем переводы как оплату за Товары и Услуги. Это подразумевает, что при получении возможны дополнительные комиссии на стороне клиента, величина которых зависит от кошелька получателя. Также возможны холды, производимые системой PayPal по собственному алгоритму, который может срабатывать в зависимости от внутреннего рейтинга вашего кошелька.
    • Explore the impact of Bitcoin on the financial landscape, discussing its potential to transform traditional banking systems, the controversies surrounding its volatile price fluctuations, and the ongoing debate over its long-term sustainability as a viable currency or investment.
    • Эфир обойдет биткоин по скорости роста цены. Аналитики K33 Research Ветле Лунде (Vetle Lunde) и Дэвид Циммерман (David Zimmerman) в своем отчете высказали предположением, что ETH-ETF радикально изменит расстановку сил на крипторынке. Сразу после запуска ETH-ETF курс эфира может немного снизиться, однако приток средств в новые биржевые фонды поддержит цену. Специалисты K33 Research сохраняют оптимистичный прогноз по курсу эфира и ожидают чистого притока средств в размере 0,75-1% от циркулирующего предложения ETH в течение пяти месяцев после запуска эфир-ETF. Вэтле Лунде и Дэвид Циммерман уже отмечают значительный рост открытого интереса по фьючерсам на эфир. Эксперты уверены, что трейдеры используют высокое кредитное плечо, делая ставки на потенциальное движение цены ETH в преддверии запуска новых биржевых продуктов. Ранее в отчете платформы Lookonchain говорилось, что эфир обошел биткоин по доходу от комиссий за первое полугодие 2024 года. Прибыль блокчейна Эфириума составила $2,72 млрд, а сети Биткоина — $1,3 млрд.     С Уважением,  Kupitman.pro !
    • Цена биткоина опустилась ниже $54 000 на прошлой неделе, что привело к снижению сложности майнинга на 5%. Питер Шифф высказал прогноз о цене Ethereum в $1500, а компания VanEck связала шансы на запуск Solana-ETF с исходом выборов в США. На данный момент биткоин торгуется по $56 800, а другие криптовалюты из топ-10 также испытали потери. Общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,19 трлн, при этом доля биткоина в рынке составляет 55%.
    • Дорогие друзья, мы ввели обязательную верификацию карты, теперь перед обменом нужно верифицировать карту отправителя. Наш обменный сервис предлагает три способа верификации карты, даже если у Вас нет при себе карты или один телефон, вы сможете верифицировать карту отправителя.
    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...