NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 970 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 hours ago, moor said:

Из тех, кто здесь останется за сатохам, в большинстве своем будет перебанено модераторами. Просто сейчас они не успевают в связи с большим наплывом новых участников.

Интересно за что их будут банить, за то что они пришли во время аирдропа и теперь не хотят уходить, такая проверка как раз была нацелена на привлечения онлайна на форум, как одна из целей. Зачем банить если человек не флудит...

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Job Anderson said:

Писали на чистом энтузиазме. А когда еще форум обезлюдел и все поняли что торги перенесут, опускались руки у самых стойких☺

Руки то опустились но писать не перестали. Активность на тот момент значительно упала до тех пор пока не запустили дроп

Edited by Marsianin220
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да практически всем обычным участникам данного аирдропа будет плевать на то, состоится исо или нет ибо в нашей индустрии последнее время принято мелочиться на таких мероприятиях - то торги отменяются, исо не будет, то на торгах просто цена мизерная и выгода с такого мероприятия в районе десяти рублей. Совсем другое дело это йода, которая показала перспективы йобита и теперь долларсы, которые ждут сотни тысяч участников, но просто ждут. Мне например по барабану и всем моим знакомым, ведь у нас нет рефералов как и другим таким пользователям. Другое дело рефераловод, который потратил много времени на поиск рефералов и на балансе у него этих токенов порядка 30-40 тысяч 🙂

Да нет не будет плевать, многие сюда пришли и узнали что тут платят за посты токеном и битками, после этого как минимум процентов 30 то точно останутся на форуме. Знаю человека с форума он пригласил 17 рефералов по дропу фридолларс,проверку прошли только 2е. 30-40к фридолларс практически ни у кого нет.

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

А интересно кто нибудь успел продать по 500 сатош была вчера максимальная стоимость Фри долларс, я так понимаю вы знаете таких, кто продали по 250, тоже хорошая прибыль получилась. Если с Талк будет такая цена, это просто супер получится.

Если сделают 10% ИнвестБокс, то я практически уверен, что такой курс мы увидим. Другое дело, что в таком случае будет с курсом дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен что это труд и он должен быть оплачен. Вот раньше он действительно оплачивался когда платили сатошами. А сейчас платят только исключительно надеждой на то что Talk хоть что то будет стоить. А вот оправдаются эти самые надежды или нет мы узнаем только тогда когда откроют торги.

Вот не соглашусь с вами. Сейчас своего рода идет тройной тариф, даже больше. 

1. Это талк

2. Это сатоши

3. Это фришки, которые мы на сегодня знаем стоят +-100 сатошей (только как их вывести, загадка)

4... ну и плюс пока идет удвоение. 

Так что по итогу интереснее, еще не известно. Нет, конечно понятно, что сатоши это сатоши во все времена, но не отбрасываем перспективу того что будет.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

вряд ли стоит сравнивать эти два токена ) за теми же долларсами по сути ничего нет - разовая раздача, каких уже бывало немало.

не хочется конечно сгущать краски раньше времени, но я вполне допускаю и такой вариант, что талк это тоже может быть токен с разовой раздачей )) и то что мы тут усиленно фармили, биржа может скупить по низкой цене, а потом вообще сделать основной оплату сатошами, а от талка или вообще отказаться, или сделать его второстепенным щитком, который в день будет приносить сатох 500 за поставленные лайки, потому что рекламы мы пока никакой не видим, а она бы должна уже появится, если вообще кто то планирует ее запускать на форуме, ведь необязательно же ждать пока толк начнет торговаться, думаю что реклы готовы платить и другой валютой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

А интересно кто нибудь успел продать по 500 сатош была вчера максимальная стоимость Фри долларс, я так понимаю вы знаете таких, кто продали по 250, тоже хорошая прибыль получилась. Если с Талк будет такая цена, это просто супер получится.

Я наблюдал глубокой ночью за курсом 200 плюс минус 10 сатош. Не продал, т.к. свой труд не оцениваю в такую сумму. Да, понятно, что это дроп(халява итд), но пусть лучше эти монеты останутся лежать на моем балансе, чем я отдам их так дешево. В любом случае очень жаль, что так вышло. Неопытные хомяки слили всю малину. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nata1965 said:

Тут да, есть смысл лучше подождать, чем вот так, сразу все сливать необдуманно. Не думаю что потом цена намного упадет, чем при начале торгов. Функционала, то мы ещё не знаем.

тут не предсказуемо это все . Я бы посоветовал тем у кого много монет сливать их в начале если цена будет не меньше 50 сатош , так как такая цена для людей кто много писал и выполнял все условия очень даже не плохая будет . Ну а если цена будет ниже 50 сатош то даже не знаю как правильно поступить . Да и все это только догадки , время покажет ) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Job Anderson said:

Ну нормальное вознаграждение за труд в течение 4 месяцев без суббот и воскресений☺

Ну у кого как, я бывало и не только выходные пропускал, одно время вообще уезжал, а с телефона не очень удобно мне на форуме сидеть. А так конечно, мне бы хотелось такого вознаграждения и у же 5 месяцев прошло)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Да какая это компенсация, с 10 сентября только первый день как начали оплачивать в сатохах, 40 дней считай к началу торгов, да и в среднем постов по 15 у всех будет оплачено, если не меньше, с этими правилами, где нужен лайк за пост, это компенсация за перенос торгов cкорее и как сейчас мы уже знаем, за двойной перенос торгов)

Да уж,потом как включат оплату в талках компенсации уже никакой не будет точно и придется уже собирать только талки,очень надеюсь что цена хотя бы будет приемлимой на них в таком случае


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mihailkef said:

Да нет не будет плевать, многие сюда пришли и узнали что тут платят за посты токеном и битками, после этого как минимум процентов 30 то точно останутся на форуме. Знаю человека с форума он пригласил 17 рефералов по дропу фридолларс,проверку прошли только 2е. 30-40к фридолларс практически ни у кого нет.

Ну тут пользователь еще до проверки об этом писал и я видел крупных рефераловодов, которые в чате телеграмма и биржи на торгах сгорали до тла со злости из-за того, что большинство рефералов не смогло выполнить задания со 100 постами, условия то на раздаче были просто космические для всех, а оплата за эти условия были не очень оплачиваемые как мы видели по вчерашнему дню. Лям сатох за 20 рефералов с проверкой такое себе вознаграждения за 3 месяца ожиданий на крупной бирже с таким хайпом. Все расстроились конкретно, остается лишь верить в то, что такого не произойдет и с толк токенами. Ведь тогда контент с июня в одно место пойдет при курсе в 10 сатох 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

На них всех к сожалению оценок не хватит) Да если им всем ставить минуса, то не получится ставить хорошим сообщениям плюсики, соответственно люди потеряют потенциально возможные сатоши) тем более тут только тех аккаунтов, которые очевидно бросаются в глаза на тему автопостинга штук десять как минимум, причем только в этом топике. но я сейчас уже вычитываю далеко не все страницы за прошедшие сутки, поэтому может быть их даже и больше. всех не наминусишь. поэтому они с легкостью заберут и сатоши и талк.  таких только с помощью модератора и чистить.

пользователи каторые тут давно так и так наберут свою оплату, а вот такие копипастеры не должны этого делать, по этому признаю часть оценок трачу на них с недавних пор, просто не честно они не напрягаясь набрали по 300 комментов и получат  за это оплату? нее, буду как-то бороться, оценки самый вариант, а рапорта как тоне особо рассматривают я заметил.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cyber Archer said:

Ну не знаю, с точки зрения фарма токена и эффективности фарма это страшно. ведь если ты пишешь 20 постов, то удвоение дает тебе 200, то есть это равно написанию еще 20 постов, а поставить оценки 50 постам это в разы меньше времени, чем написание 20 постов.

Только при чем тут это, все прекрасно понимают, что в 2 раза больше получат, только лимиты в 24 часа от каждой оценке не всегда дают это сделать. Вы лично каждый день без пропусков проставляете 50 оценок?

  • +2 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С DLRS удалось поиметь 2761 рублей. Если с TALK'а удастся поиметь столько же - будет не плохо. Хотя многие ждали 0.5-1 длр. за штуку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

Я думаю это тоже вполне здравое решение, потому что у биржи же есть такая особенность поддерживать свои монеты определенными действиями. А например easy  еще не вошел в оборот и талки не вошли в оборот, изи с долларом шли в одной упряжке, поэтому на этот вариант вполне можно рассчитывать ставить.

Думаю что талки покажут себя лучше чем длрс,всё таки токенов не такое количество на руке как было с длрс.В основном крупные держатели талков это те кто не забросил форум после оплаты сатами.А что насчёт изи токена,то там может все быть,впредь до условия того,что нужно быть держатедем длрс в инвесте или что то в этом подобном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

С DLRS удалось поиметь 2761 рублей. Если с TALK'а удастся поиметь столько же - будет не плохо. Хотя многие ждали 0.5-1 длр. за штуку)

ну да но все равно я лично не продал его в таком количестве и по такой цене,подумал лично что цена вырастит по 3 рубля за штуку и решил засейвить,но как мне кажется такой подход не принесет своих плюсов


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihailkef said:

Только при чем тут это, все прекрасно понимают, что в 2 раза больше получат, только лимиты в 24 часа от каждой оценке не всегда дают это сделать. Вы лично каждый день без пропусков проставляете 50 оценок?

я оценки каждый день проставляю по 50 штук, в будние дни у меня выходит примерно 20 утром и 30 днем, в выходные всё большинство смещается на вечер, ну и выставляю их в перерывах между ответами на форуме, сохраняя при этом ссылки на сообщения которые хотел лайкнуть, но уже лимит показывает, чтобы после отметить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Только при чем тут это, все прекрасно понимают, что в 2 раза больше получат, только лимиты в 24 часа от каждой оценке не всегда дают это сделать. Вы лично каждый день без пропусков проставляете 50 оценок?

Думаю 50 посто лайков тут это уже за гранью. Максимум можно 25-30 в день поставить. Если конечно внимательно все читать и ставить по посту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

Думаю что талки покажут себя лучше чем длрс,всё таки токенов не такое количество на руке как было с длрс.В основном крупные держатели талков это те кто не забросил форум после оплаты сатами.А что насчёт изи токена,то там может все быть,впредь до условия того,что нужно быть держатедем длрс в инвесте или что то в этом подобном.

Да кто знает сколько уже этих talk на руках, думаю тоже немало. И представьте инвест 1% с самого начала работает. Так что я лично буду сливать сразу, неважно какая цена. Уже научили как себя вести с новой монеткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну и ничего, к такому повороту я морально уже давно готова) бирже ведь тоже нужно как-то избавиться от той огромной массы накопленных монет. не будут же они в самом деле сами откупать это всё по 100 сатош) Так что вполне возможно что они выставят такую стеночку. кому нужно, тот сольет по такой цене, кто в более трезвом рассудке, подождёт объявление функционала и поднятие курса.

Как насчет того что практика показывает чтосасая лучшая цена бывает в самом начале?😀 Почему Талк станет исключением из этих правил. Да, я понимаю что Талк задумывался как форумный токен, но без четкой информации и продуманного плана талки имеют все шансы повторить судьбу йобитовских монеток!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Вы думаете что кто-то вам даст инвест свободный без каких-либо условий платных как на биткоине и ежедневный процент? 🙂 Либо условия платные добавят, как на биткоине, что там чуть ли не надо 40 тысяч долларов в йо токенов и прочее, либо же процент снизят, например процент в неделю, и тогда эмиссия не будет так расти 🙂 Да и при хорошем курсе не то, что инвест обязательно порежут, а акцию с двойной оплатой вырубят, никто нам дикую халяву давать не будет.

так я не против что бы эту халяву резали, а где это я написал про халяву и простой инвест, мне без разницы какой он будет, раньше писал что даже если 0.1 будет то меня это устроит вполне, так хоть шанс на жизнь у монеты будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Только при чем тут это, все прекрасно понимают, что в 2 раза больше получат, только лимиты в 24 часа от каждой оценке не всегда дают это сделать. Вы лично каждый день без пропусков проставляете 50 оценок?

В смысле, причем? Вы говорите: "ни чего страшного, можно и не получить иногда этот самый бонус" - а я говорю что с точки зрения математики это, ну, мягко говоря, неприятно, что в этот день твои посты "стоят" в два раза меньше из-за того, что вы не сделали действие на 5-10 минут. 

Понятное дело, что вряд ли у кого то это получается делать без пропусков, но математику, о которой я писал выше, это не меняет.

Я понимаю, что вы пишете про "иногда", но мой перфекционизм это игнорирует)

Edited by Cyber Archer
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Unsaliko said:

Да если бы знал где упал то подстелил бы , это понятно . Я сам из тех кто в свое время копил эфир по 7$ и продал по 11 с мыслями - фига я гения ...  

А сейчас есть эфириум в кошельке илм на бирже? 

Семь дней назад я написал 25 постов,из них оплатили 17.Получается остальные оплатят до конца дня или оплаты уже не будет? 

Кто каждый день старается получать по 450 толков?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yourscuriosity said:

Приветствую всех. Расскажите пожалуйста, что требуется конкретно для прохождения относительно условий эирдропа данного(таклтокен)? Меня интересует количество символов требуемых , в каких темах разрешается писать? Есть ли русскоязычные чаты в телеграме ? Заранее благодарю за любое внимание.

Вообще по правилам нужно писать не меньше ста символов сообщения, через неделю приходят к вам монеты на аккаунт, переводите их на баланс и всё

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sha54bA12 said:

Да кто знает сколько уже этих talk на руках, думаю тоже немало. И представьте инвест 1% с самого начала работает. Так что я лично буду сливать сразу, неважно какая цена. Уже научили как себя вести с новой монеткой.

Соглашусь с вами. Начнут сливать сразу все и цена думаю сольется в дно. Только меня смущает тот факт что оплата продолжается в ТАЛК и как это отобразится на активности

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...