NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 965 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Сейчас пока что все эти темы еще не так хорошо развиты как мне кажется и даже не факт что в будущем будут,тут опять же зависимости свои есть в этих проектах что как будет происходить

да ну, раньше практически все чаты кипели от дискуссий, новостей и обмена мнений, при чем смею заметить в основном по делу! Такие зарубы случались! а вы говорите не так хорошо развиты( Это наплыв однострочников и флудеров отбил охоту у многих общаться в них, несколько страниц приходится пролистать, пока найдешь толковую мысль. Но со временем думаю,  потихоньку все вернется на круги своя!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

хотелось бы. что бы ожидание того стоило, а не как с олларсами получилось, ждали долго, усилий приложили много, а результатом недовольно очень много людей, а ведь с талком усилий было приложено еще больше, поэтому и ожидания значительно выше.

вряд ли стоит сравнивать эти два токена ) за теми же долларсами по сути ничего нет - разовая раздача, каких уже бывало немало.

  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

Серьезно? 20-30 баксов это раздача хорошая? Я уже приводил вам в пример йо долларс - не надо ни 100 постов, особо вообще париться не надо было, лишь за неделю до торгов последить за событиями и вложить в инвест скопленные с дропа монетки и как результат там под 200 баксов было за неделю торгов, плюс еще 50 йод с 5 дней инвеста сделали свое дело. А что у нас тут? ТикТок грузи, видеоролик грузи, твиттер пости, 100 сообщений пиши, да не простых - качественных, чтобы уж наверняка - пишите под 200 и что в итоге? 20 баксов это не те ожидания, которые ждали все и ждут по толк токену в точности также, если такое же с толком будет, то у меня не будет вовсе слов. Это вам не халявные столько же, 20 баксов за такие задания такое себе и  столькие месяцы ожиданий. Там в тг чате вовсе писали про то, что на торгах хотели предзаказ айфона 12 делать, но после увиденного передумали. В среднем дроп дает до 50 баксов за обычные условия телеги, а тут они были довольно таки космические и надо было привыкать к форуму, сидеть тут 2 часа ежедневно минимально и постить нормальный контент, чтобы не улететь в бан и не провалить проверку. А про толк токены молчу - мы все тут с июня уже ждем торгов и копим с июня посты, целое лето без оплаты в сатошах, ее ведь только в 10-ых числах сентября дали. Так что дроп себя по фришкам не показал в любом случае и надежды по толку у меня лично после вчерашнего угасают по тихому.

Да будет по началу лишь небольшой курс, а далее вообще упадём ниже плинтуса, да и вообще на Талк надежд просто минимально, да и если биржа не станет выкупать монеты кто их станет тогда у нас покупать? Конечно же никто, это же какое количество рекламодателей нужно привлечь к раздачи, и то не факт что в который раз не перенесут всё ещё на несколько недель, это же традиция просто напросто.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Скажем как у yo токена сделать 0,2% в сутки. Чтоб иметь хороший профит с этих процентов, монетки придется год собирать. Так что проще купить будет. Тогда и спрос по идее увеличивается.

Если монета будет достаточно стабильной то и такой процент многих бы заинтересовал - 72% годовых, а по факту больше, ведь процент то сложным будет. В перспективе придется забывать о сумасшедших доходах, деньги из воздуха не делаются.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скажем так, админ сам спровоцировал этот нездоровый интерес) все жаждут сатош поэтому идут туда где людно) будет забавно если оплата сатошами нам по сути компенсирует то, что курс талка в начале когда все будут лить будет где-то около 10-15 сатош) в принципе то если сольем, то что может сказать админ? Сами виноваты что не поверили в монетку.

Вера, конечно, дело хорошее, но как и все в умеренных количествах. Вера - дело сугубо индивидуальное. Я больше верю в статистику, потому что она в сухом остатке отражает весь комплекс причин - и веру, и жадность, и тупость и здравость ума. А потому дает наиболее объективный результат.

Как человека не уговаривай верить в монету и не сливать, он все равно захочет получить свои сатоши быстрее, чтобы его не опередили другие. И никакие уговоры не помогут.

Ему можно только объективно помешать с помощью разных механизмов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mzx17 said:

Ну в зачем идут только посты у которых лайк оценка больше нуля. Остальные все мимо кассы идут. Так что лучше написать 5-7 толковых постов в день с лайками, чем тридцать пустых.

Может кто то просто прокачивает свой аккаунт, чтобы в дальнейшем во всеоружии пойти в бой. Конечно это не так, как хотелось бы, но имеем как говорится то что имеем. А 5-7 толковых это конечно дело. И форум развивается и пользу получаем...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 12:46, mdv said:

Почему не логично? Сатошики ведь доплачивает нам сейчас и не жужжит.))) Если как минимум, вовремя биржа не вмешается, монете капец наступит. Кому это выгодно? Неужели столько времени ушло на подготовку и анонсы, чтобы потерпеть такое бездарное фиаско?

Ну чисто в теории, почему же ниже уйти нельзя? Просто перейдет в рублевую и собачью пару, а там вниз еще можно плыть и плыть. Ну о грустном не будем, в такую низкую цену я совсем не верю, ибо талк  как минимум - оплата наших сообщений. Вы ведь тоже откажетесь как минимум условно писать по 5-7 копеек за сообщение.)))

Да в договую пару если скатится, то его можно в принципе уже будет и делистить) за 5копеек за пост тут никто писать не будет) я например буду максимум заходить глянуть на какие-то интересные для меня проекты, и если что-то не ясно может спрошу вопрос-другой, но тратить по 2-2,5 часа на постинг бесплатно желания нет, так же как думаю и у вас) есть же куча других интересных занятий либо для души либо для заработка)) так что у талка вариантов нет: либо успех, либо дно и забвение

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скажем так, админ сам спровоцировал этот нездоровый интерес) все жаждут сатош поэтому идут туда где людно) будет забавно если оплата сатошами нам по сути компенсирует то, что курс талка в начале когда все будут лить будет где-то около 10-15 сатош) в принципе то если сольем, то что может сказать админ? Сами виноваты что не поверили в монетку.

Да оплата сатохами это просто дополнение, чтоб людям не так грустно было пережить новый перенос, которым нас обрадовали в сентябре!))) А на счёт курса, вполне могут и такие ценники быть на старте торгов!) Да и кажется не компенсируют сатохи потраченое время и нервы в ожидании, хотя это крипта и здесь откладывать торги или выпуск токенов обычное дело!)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

На старте я думаю не стоит ждать высокой цены.У старичков скопилось Талков большое кол-во и боюсь у них может дрогнуть рука от заманчивой цены и они все сольют.Тем самым опрокинув эту цену вниз.Хотя старики продуманные ,знают как не дать опустится монете.

старики то как раз не станут сливать все свои монеты.а вот новички сольют 100%.вот если бы админы придумали стоющие применеие тогда и сливать ни кто не стал бы.надеюсь что они что нибудь да придумают.в конце концов это в их же интересах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

народ и сейчас общается на разные темы. а то что тема Талка так популярна, так это потому что цены еще нет, вот фантазия у людей и работает.

Ага общается, 90 процентов новых постов в Криптомире или в обсуждении работы самого форума. Как то не сильно то это тянет на полноценное общение) Есть конечно ещё мусорники, которые заливают помоями боты и спамеры, но их думаю учитывать не стоит)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Murmarik21sa said:

а с чего так уверены что цена реально хорошей будет?мне вот кажется что наоборот могут быть какие то риски и лучше бы сейчас таким путем не заливать суммы

Вообще не понимаю, что и куда заливать? Каким путем? Я примерно прикидываю цену, отталкиваясь от того сколько платили год назад за сообщения в битках

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да в договую пару если скатится, то его можно в принципе уже будет и делистить) за 5копеек за пост тут никто писать не будет) я например буду максимум заходить глянуть на какие-то интересные для меня проекты, и если что-то не ясно может спрошу вопрос-другой, но тратить по 2-2,5 часа на постинг бесплатно желания нет, так же как думаю и у вас) есть же куча других интересных занятий либо для души либо для заработка)) так что у талка вариантов нет: либо успех, либо дно и забвение

логично что да)но можно так же поучаствовать и в подписных компаниях если оплата уж совсем никакая будет,на них копеечку тоже неплохую можно будет срубить чуть что


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

да нет должны прислушиваться к определенным мнениям, или это выглядит как бой с ветряными мельницами, пустое сотрясание воздуха, может просто не достаточно развита обратная связь, что я замечаю. Иной раз в чатах высказываются очень интересные идеи по развитию или толковые мысли по внесению определенных изменений, однако они остаются не замеченными.

Ну я тоже думаю, что какие то интересные мысли из нашей трепотни они все же анализируют, и берут на вооружение. Но делать в реале будут исключительно то, что выгодно им а не нам. Мы для них шо те индейцы для шерифа из известной поговорки.)

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скажем так, админ сам спровоцировал этот нездоровый интерес) все жаждут сатош поэтому идут туда где людно) будет забавно если оплата сатошами нам по сути компенсирует то, что курс талка в начале когда все будут лить будет где-то около 10-15 сатош) в принципе то если сольем, то что может сказать админ? Сами виноваты что не поверили в монетку.

Да какая это компенсация, с 10 сентября только первый день как начали оплачивать в сатохах, 40 дней считай к началу торгов, да и в среднем постов по 15 у всех будет оплачено, если не меньше, с этими правилами, где нужен лайк за пост, это компенсация за перенос торгов cкорее и как сейчас мы уже знаем, за двойной перенос торгов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

а вот новички сольют 100%.

Это не сильно повлияет на торги, у новичков монет совсем немного. Многие даже 100 полезных постов не смогли набрать.

 

6 minutes ago, adddin555 said:

старики то как раз не станут сливать все свои монеты.

Всё будет зависить от цены и функционала монеты. Если будет перспектива развития естественно никто сливать не будет. Но пока ничего конкретного я не вижу, только слова.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да в договую пару если скатится, то его можно в принципе уже будет и делистить) за 5копеек за пост тут никто писать не будет) я например буду максимум заходить глянуть на какие-то интересные для меня проекты, и если что-то не ясно может спрошу вопрос-другой, но тратить по 2-2,5 часа на постинг бесплатно желания нет, так же как думаю и у вас) есть же куча других интересных занятий либо для души либо для заработка)) так что у талка вариантов нет: либо успех, либо дно и забвение

Я думаю администрация биржи это тоже понимает. И поэтому мы сейчас не видим инвестбоксов с высокими процентами. Если цена токена будет условные 5 копеек, то половина форума разбежится кто куда. И изредка оставшиеся будут писать, но явно не в целях заработать на талксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Unsaliko said:

Для Талка главное что бы не была отрицательная оценка . Сообщения без реакций тоже оплачиваются 10 монетами . Это для получения 1000 сатоши нужны посты только с +  

Ну да верно, немного перепутал. Но все равно писать без сатоши оплаты как то руки не поднимаются. Время ценить нужно же свое. В 100 сатоши за монету я не верю.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Вы правы, даже необходимый минимум информации, и тот нам либо не дают совсем, либо в последний момент - как то совсем не серьезно. Ведь люди действительно ждали и залипали перед компом в полной неизвестности.

Судя по всему нам также за час объявят про то что торги все же состоятся и запустят этот таймер. А уж когда банкет закончится, то вот уже тогда и новости подъедут) да для многих уже поздно будет и надо будет решать закупать токен или же долго и нудно его фармить на постинге. Короче на информацию рассчитывать не стоит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скажем так, админ сам спровоцировал этот нездоровый интерес) все жаждут сатош поэтому идут туда где людно) будет забавно если оплата сатошами нам по сути компенсирует то, что курс талка в начале когда все будут лить будет где-то около 10-15 сатош) в принципе то если сольем, то что может сказать админ? Сами виноваты что не поверили в монетку.

Ну они люди отнюдь не глупые, и создавая такие условия должны были понимать, что рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Естественно, в здравом уме сидеть сутками в неоплачиваемых разделах никто не будет. И все кучкуются в самых горячих темах, где лайки получить на порядок проще, и урвать свои сатоши. Это все по человечески очень понятно, и ни разу меня не удивляет.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Selentaori said:

Да, толк кажется сильно зависит от длрс, интересно, какая будет цена. Я для себя определила тестовую неделю попишу, посмотрю что там будет, а дальше по ситуации. Любопытство сложно победить)) Даже в длрс уже понимаешь, что 100 постов это много, оно себя не оправдает, а остановиться не можешь из чистого интереса. Вот что биржа с азартными людьми делает)

А каким образом они друг от друга зависят? Помимо того, что пользователи дропа долларс перешли на наш форум и копят теперь толк токены из-за проверки на бота их больше ничего не объединяет, ни функциональность, ни примерное применения и прочее. Да даже торги перенесли из-за того, что данные монеты друг к другу близко по дате торгов, что раскинет пользователей и инвесторов на торгах и уменьшит откуп монет, а значит и курс просядет сильней. Если бы они зависели друг от друга, то в паре бы их продавали или в примерную дату как планировалось до этого.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Судя по всему нам также за час объявят про то что торги все же состоятся и запустят этот таймер. А уж когда банкет закончится, то вот уже тогда и новости подъедут) да для многих уже поздно будет и надо будет решать закупать токен или же долго и нудно его фармить на постинге. Короче на информацию рассчитывать не стоит

ну тут нужно будет интерес поднять к торгам. Так что думаю сообщение и в твиттере будет и на почту всем отправят. Мол торги скоро начнутся талком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, saimondanya said:

Вообще не понимаю, что и куда заливать? Каким путем? Я примерно прикидываю цену, отталкиваясь от того сколько платили год назад за сообщения в битках

Не знаю сколько платили год назад но сейчас 1000 сатоши за пост и ещё 10 TALK думаю это нормально 1 TALK за каждую оценку. Так что пишите посты и ставьте положительные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Да какая это компенсация, с 10 сентября только первый день как начали оплачивать в сатохах, 40 дней считай к началу торгов, да и в среднем постов по 15 у всех будет оплачено, если не меньше, с этими правилами, где нужен лайк за пост, это компенсация за перенос торгов cкорее и как сейчас мы уже знаем, за двойной перенос торгов)

Я про компенсацию говорила в том плане, что на вопрос форумчан "а чего такой маленький курс" нам ответят "вам же начисляли ещё и сатоши") так что двойная оплата может на деле оказаться в сложении все теми же 30к сатошами. После вчерашних торгов я уже ничему не удивлюсь если честно) 

16 minutes ago, leprekoshanabaite said:

логично что да)но можно так же поучаствовать и в подписных компаниях если оплата уж совсем никакая будет,на них копеечку тоже неплохую можно будет срубить чуть что

Если талк будет на дне, то основная масса людей уйдет. Рекламодатели не будут заинтересованы в подписных для пары десятков людей. Так что все упирается в талк

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ddddffff said:

Ну по сути да,монеты совершенно разные и я вообще не понимаю особо некоторых людей которые говорят что они якобы как то связаны между собой

Они и не связаны, как оказалось в реальности.

Говорят в основном о том, что до начала торгов по длрс многими предполагалось косвенное влияние от будущих торгов на цену майнекса (предполагалось, что достаточно высокая цена на длрс спровоцирует много новых покупок майнеров, что влечет за собой укрепление позиций майнекса и рост его цены).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Burjuy333 said:

Да оплата сатохами это просто дополнение, чтоб людям не так грустно было пережить новый перенос, которым нас обрадовали в сентябре!))) А на счёт курса, вполне могут и такие ценники быть на старте торгов!) Да и кажется не компенсируют сатохи потраченое время и нервы в ожидании, хотя это крипта и здесь откладывать торги или выпуск токенов обычное дело!)

Дело то конечно обычное, но не тогда когда это монета по сути от биржи. Это ж не какой-то завалященький проект, у которого нет денег на листинг) да и сатохи действительно не особо что-то компенсируют, их начислять то начали только 9 сентября. А 3 месяца был исключительно талк, на который и удвоение то начал делать только с 8.08 кажется.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...