NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 964 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, hardbringer said:

Надеюсь, что с толксом не будет инвестбокса с дикими процентами, как в микрокредитных организациях.

Если подвяжут рекламу, оплачиваемую толксами или еще какие-то решения, с явным применением монет, то толк от толкса будет (извините за каламбур).

Об этом говорили тысячу раз, что не будет инвестбокса для TALK под 1% без условий. Это просто синфлирует токен и убьет форум. Скорее всего цена будет максимально стабильная и будет корректироваться относительно онлайна на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой вариант оплату нужно делать в Ю. Как вышел расчет постов, бот сам покупает ю из расчета за один пост 1000 сатох. И Ю уже на баланс идут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hardbringer said:

Надеюсь, что с толксом не будет инвестбокса с дикими процентами, как в микрокредитных организациях.

Если подвяжут рекламу, оплачиваемую толксами или еще какие-то решения, с явным применением монет, то толк от толкса будет (извините за каламбур).

ну пока что у талка есть инвест с 1% и с тем количеством монет которое получается каждый день, получается очень неплохое количество с инвеста ежедневно, только если после начала торгов изменят условия

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, benzotrav said:

можно спокойно будет смотреть на ценник в 10 или 20 сатох, что ой как не хочется продавать по такой цене свои труды контента на протяжении с июня, веря в лучший исход при этом до торгов. Обидочка то останется 😞

Эта раздача тоже хорошая.Вот на какой бирже в аирдропе можно получить столько же? Я таких не знаю,разве что с вложениями хорошими.Просто привыкли что от йобит халява такая,а тут условий было больше,бирже то новые пользователи нужны за счёт наших репостов и видео,так что раздача крутая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Отлично что о стрелялись по токену длрс,теперь будем ждать долгожданные торги толком.

Торги по длрс очень классные,я на торгах вчера получил кучу эмоций.Правда продал по низкой стоимости менее 100 сатоши,поспешил.Но после торговал и сделал плюс 50%

Сейчас надо монеты TALK  накапливать, писать посты 20 в день максимум, за каждый пост дают по 10 TALK и очерки ставить 50 в день и за каждую оценку 1 TALK, так что пишите посты и ставьте оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

ну пока что у талка есть инвест с 1% и с тем количеством монет которое получается каждый день, получается очень неплохое количество с инвеста ежедневно, только если после начала торгов изменят условия

Желательно конечно что бы изменили условия инвеста,что бы сделали процент меньше или условия по нему такие,что бы мало кто мог им воспользоваться.

Мне сегодня интересно что будет с длрс после отработанного первые сутки инвеста.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Сейчас надо монеты TALK  накапливать, писать посты 20 в день максимум, за каждый пост дают по 10 TALK и очерки ставить 50 в день и за каждую оценку 1 TALK, так что пишите посты и ставьте оценки.

Ну от части это будет не развитие форума , а чисто "балаболство" . Но в любом случаи надо использовать пока дают возможность . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги по долларс сделали свое психологическое воздействие на предсказания перспектив талка. Но с аналогиями нужно быть осторожными.

График долларс вышел на свою трендовую линию совсем недалеко от психологически ожидаемой цены в 100 сат.

Если сравнить его с графиками листингов монет на биржах,, то он очень похож на стандартные - первоначальный всплеск (есть всегда) и дальнейший спад. Но сейчас мы видим отсутствие сильного спада. Горизонтальность линии в данной момент говорит о некотором сложившемся балансе. Несомненно, в этом сказалось и определенные механизмы - например, судорожное решения для предотвращения слива любой ценой в виде 10% инвеста, рассчитанное на жадность. А как известно, жадность в крипте, достаточно сильная мотивация. Первые сутки торгов еще не показатель и унас будет время увидеть дальнейший ход.

Переносить все это механически на толк не стоит, как и особо пессимистические прогнозы. Хотя понятно, что данное событие уже нарисовало у многих определенный сценарий для толка.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Эта раздача тоже хорошая.Вот на какой бирже в аирдропе можно получить столько же? Я таких не знаю,разве что с вложениями хорошими.Просто привыкли что от йобит халява такая,а тут условий было больше,бирже то новые пользователи нужны за счёт наших репостов и видео,так что раздача крутая.

Серьезно? 20-30 баксов это раздача хорошая? Я уже приводил вам в пример йо долларс - не надо ни 100 постов, особо вообще париться не надо было, лишь за неделю до торгов последить за событиями и вложить в инвест скопленные с дропа монетки и как результат там под 200 баксов было за неделю торгов, плюс еще 50 йод с 5 дней инвеста сделали свое дело. А что у нас тут? ТикТок грузи, видеоролик грузи, твиттер пости, 100 сообщений пиши, да не простых - качественных, чтобы уж наверняка - пишите под 200 и что в итоге? 20 баксов это не те ожидания, которые ждали все и ждут по толк токену в точности также, если такое же с толком будет, то у меня не будет вовсе слов. Это вам не халявные столько же, 20 баксов за такие задания такое себе и  столькие месяцы ожиданий. Там в тг чате вовсе писали про то, что на торгах хотели предзаказ айфона 12 делать, но после увиденного передумали. В среднем дроп дает до 50 баксов за обычные условия телеги, а тут они были довольно таки космические и надо было привыкать к форуму, сидеть тут 2 часа ежедневно минимально и постить нормальный контент, чтобы не улететь в бан и не провалить проверку. А про толк токены молчу - мы все тут с июня уже ждем торгов и копим с июня посты, целое лето без оплаты в сатошах, ее ведь только в 10-ых числах сентября дали. Так что дроп себя по фришкам не показал в любом случае и надежды по толку у меня лично после вчерашнего угасают по тихому.

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lavina123 said:

Сейчас надо монеты TALK  накапливать, писать посты 20 в день максимум, за каждый пост дают по 10 TALK и очерки ставить 50 в день и за каждую оценку 1 TALK, так что пишите посты и ставьте оценки.

Ну в зачем идут только посты у которых лайк оценка больше нуля. Остальные все мимо кассы идут. Так что лучше написать 5-7 толковых постов в день с лайками, чем тридцать пустых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Ну от части это будет не развитие форума , а чисто "балаболство" . Но в любом случаи надо использовать пока дают возможность . 

По сути да но надо понимать что можно просто бан отхватить если полной чепухой тут заниматься и если вот так будет то не думаю что это даст вам хорошие плюсы и вы благодаря этому сможете вообще хоть что то себе заработать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sn7540872 said:

Так и было написано в условиях,у меня никогда не получается получить 20000сатошей в день,было по 17-18,сейчас вообще примерно половина выходит,я наверное отупел или как?

я в принципе не задаюсь целью заработка на этом, поэтому и не обращаю внимания сколько у меня получается 20тыс или меньше, сейчас конечно, когда почти вся тусовка находится в паре-тройке чатов, а остальные пустуют эта цифра поменьше, но главное чтоб от общения в чате происходил обмен мнениями и информацией, при чем в удовольствие! А заработать можно и на других вещах! Хотя приятный бонус за качественный контент стимулирует очень здорово!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Ну в зачем идут только посты у которых лайк оценка больше нуля. Остальные все мимо кассы идут. Так что лучше написать 5-7 толковых постов в день с лайками, чем тридцать пустых.

Для Талка главное что бы не была отрицательная оценка . Сообщения без реакций тоже оплачиваются 10 монетами . Это для получения 1000 сатоши нужны посты только с +  

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Серьезно? 20-30 баксов это раздача хорошая? Я уже приводил вам в пример йо долларс - не надо ни 100 постов, особо вообще париться не надо было, лишь за неделю до торгов последить за событиями и вложить в инвест скопленные с дропа монетки и как результат там под 200 баксов было за неделю торгов, плюс еще 50 йод с 5 дней инвеста сделали свое дело. А что у нас тут? ТикТок грузи, видеоролик грузи, твиттер пости, 100 сообщений пиши, да не простых - качественных, чтобы уж наверняка - пишите под 200 и что в итоге? 20 баксов это не те ожидания, которые ждали все и ждут по толк токену в точности также, если такое же с толком будет, то у меня не будет вовсе слов. Это вам не халявные столько же, 20 баксов за такие задания такое себе и  столькие месяцы ожиданий. Там в тг чате вовсе писали про то, что на торгах хотели предзаказ айфона 12 делать, но после увиденного передумали. В среднем дроп дает до 50 баксов за обычные условия телеги, а тут они были довольно таки космические и надо было привыкать к форуму, сидеть тут 2 часа ежедневно минимально и постить нормальный контент, чтобы не улететь в бан и не провалить проверку. А про толк токены молчу - мы все тут с июня уже ждем торгов и копим с июня посты, целое лето без оплаты в сатошах, ее ведь только в 10-ых числах сентября дали. Так что дроп себя по фришкам не показал в любом случае и надежды по толку у меня лично после вчерашнего угасают по тихому.

Соглашусь с тем, что дроп разочаровал, особенно с этими переносами ужасными, ещё и талк задели. Лично я ещё холжу длрс, жду ценика в 200 сатошек, там и солью


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Оплату в сатошах не оставят , об этом писал админ , что она вводится до старта торгов . А вот с оплатой в талках в переводе на сатоши 50 сатош за сообщение это получается Вы ожидаете цену на токен талк в 5 сатош? Не буду утверждать что форум покинут все , любители кранов останутся для них это будет достойным заработком но форум превратится в подобие того что было когда шлёпали сообщения для фридоллара . На что то типо этого 

Screenshot_160.thumb.jpg.7cd069e31b59016a48c27b5201aa8a79.jpg

Я хотел сказать что биржа для своих финансовых манипуляций с Talk может не только играть с курсом на торгах а еще и управлять и количеством раздаваемых монет на форуме. Как то ведь им нужно отбивать будет вложения, так что возможно все что угодно- конкурсы, акции, уменьшение- увеличение оплаты за пост, временные подключения оплаты в сатошах- вообщем все чтобы и доход получать и адекватных пользователей форума не растерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xdron said:

я в принципе не задаюсь целью заработка на этом, поэтому и не обращаю внимания сколько у меня получается 20тыс или меньше, сейчас конечно, когда почти вся тусовка находится в паре-тройке чатов, а остальные пустуют эта цифра поменьше, но главное чтоб от общения в чате происходил обмен мнениями и информацией, при чем в удовольствие! А заработать можно и на других вещах! Хотя приятный бонус за качественный контент стимулирует очень здорово!!

Вот и я так думаю. Не стоит рассматривать будущую продажу толксов как цель, ради которой здесь сообщения и пишутся. Для меня главное - это общение, обмен мнениями и дискуссии. А то, что за это упадет немного денег - приятный бонус, не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xdron said:

я в принципе не задаюсь целью заработка на этом, поэтому и не обращаю внимания сколько у меня получается 20тыс или меньше, сейчас конечно, когда почти вся тусовка находится в паре-тройке чатов, а остальные пустуют эта цифра поменьше, но главное чтоб от общения в чате происходил обмен мнениями и информацией, при чем в удовольствие! А заработать можно и на других вещах! Хотя приятный бонус за качественный контент стимулирует очень здорово!!

Сейчас пока что все эти темы еще не так хорошо развиты как мне кажется и даже не факт что в будущем будут,тут опять же зависимости свои есть в этих проектах что как будет происходить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну за оценками понятно почему сейчас все гоняются - дополнительный профит в сатошах греет душу.))) Но это же временное явление, и на талки, как я думаю, распространять это не будут. И так у многих нездоровый интерес к нескольким определенным темам.)

Скажем так, админ сам спровоцировал этот нездоровый интерес) все жаждут сатош поэтому идут туда где людно) будет забавно если оплата сатошами нам по сути компенсирует то, что курс талка в начале когда все будут лить будет где-то около 10-15 сатош) в принципе то если сольем, то что может сказать админ? Сами виноваты что не поверили в монетку.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, saimondanya said:

Соглашусь с тем, что дроп разочаровал, особенно с этими переносами ужасными, ещё и талк задели. Лично я ещё холжу длрс, жду ценика в 200 сатошек, там и солью

Ну я черт знает стоит ли вообще ожидать такой курс от фри долларсов и хорошие торги по толк токену, ведь условия участия серьезные а результат совсем не такой 🙂 Как я уже говорил - в среднем с дропов биржи под 50 долларов накидывается без рефералов, у нас же тут и 20-30 не было толком, я слил утром под 120 сатошек свои долларсы и на этом с меня хватит. Курс ожидать не стоит больше, ибо вечером вторая волна будет продаж 🙂 С инвеста начнут лить все, кто вчера свои фришки поставил и курс рухнет в двое наверняка. Вообще посмотрим уже сегодня в 18 мск, но с таким подходом зафиксировать даже 4-5 миллионов сатох с толков будет ой как сложно, ведь у меня их к торгам будет в размере 90-100 тысяч 🙂 Ожидания за 4 месяца оплаты в толках с июня куда выше, чем 5 лямов сатош у всех, а не лишь у меня.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, hardbringer said:

Надеюсь, что с толксом не будет инвестбокса с дикими процентами, как в микрокредитных организациях.

Если подвяжут рекламу, оплачиваемую толксами или еще какие-то решения, с явным применением монет, то толк от толкса будет (извините за каламбур).

Ну, учитывая что люди получали его с сентября и кидали в существующий инвест под 1%, представьте сколько там талка.

правда, именно наличие стабильного инвест, пусть и под 1% породит спрос на бирже на эту монетку)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cherleh said:

Думаю что 1 токен этой монеты будет стоить от 1-го рубля до 4-х или даже 5-ти рублей на старте .   Сейчас есть возможность заработать этого токена , думаю в этом токене будет смысл в виде хорошего профита .

ну я надеюсь что так и будет потому что по сути если сливать в первый день не будем то такая цена реально может быть,а вот если пойдут сливы то уже скорее всего просадка будет довольно сильная


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Stonepockt said:

Переносить все это механически на толк не стоит, как и особо пессимистические прогнозы. Хотя понятно, что данное событие уже нарисовало у многих определенный сценарий для толка.  

Первый день сглалился как вы верно заметили за счёт инвеста, рассчитанного на жадность игроков. Но не все сегодня совпадают с чувством страха потерять на проливе курс и поэтому думаю ближе к времени начисления начнутся первые сливы. Что касается талка, то там однозначно такого инвеста не сделают, там упор на изъятие талка за счёт купли услуг, а не просто эмиссия по 10 процентов в сутки) так что там судьба будет повеселее)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну я черт знает стоит ли вообще ожидать такой курс от фри долларсов и хорошие торги по толк токену, ведь условия участия серьезные а результат совсем не такой 🙂 Как я уже говорил - в среднем с дропов биржи под 50 долларов накидывается без рефералов, у нас же тут и 20-30 не было толком, я слил утром под 120 сатошек свои долларсы и на этом с меня хватит. Курс ожидать не стоит больше, ибо вечером вторая волна будет продаж 🙂 С инвеста начнут лить все, кто вчера свои фришки поставил и курс рухнет в двое наверняка. Вообще посмотрим уже сегодня в 18 мск, но с таким подходом зафиксировать даже 4-5 миллионов сатох с толков будет ой как сложно, ведь у меня их к торгам будет в размере 90-100 тысяч 🙂 Ожидания за 4 месяца оплаты в толках с июня куда выше, чем 5 лямов сатош у всех, а не лишь у меня.

Наблюдаю за курсом, солью к часам 5 по сколько смогу, печальный конечно результат. Плюс дропчик, то в итоге в квест превратился, а не так легко как с йодой. Жду талк по цене 1 рубль за монетку. У меня к старту будет тысяч 25


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, толк кажется сильно зависит от длрс, интересно, какая будет цена. Я для себя определила тестовую неделю попишу, посмотрю что там будет, а дальше по ситуации. Любопытство сложно победить)) Даже в длрс уже понимаешь, что 100 постов это много, оно себя не оправдает, а остановиться не можешь из чистого интереса. Вот что биржа с азартными людьми делает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

Так что дроп себя по фришкам не показал в любом случае и надежды по толку у меня лично после вчерашнего угасают по тихому.

Думаю сравнивать TALK и FreeDollars не корректно. Если у TALK будут какие-то интересные функции, что обещало руководство форума/биржи, то он может себя очень неплохо показать. Ну а FreeDollars обычный спекулятивный фантик без какого-либо функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...