NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 952 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Раньше получала тут сатоши, за сообщение. Очень неплохо получалось, пока не получила бан на 6 месяцев) . Сейчас всё по новому, давно не была здесь. Думаю с талком будет не менее интересно. Просвещатся, еще и зарабатывать это классно)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, gamaley said:

Да многие сейчас начнут жалеть что посливали, вон как не как дает разворот вверх, так что как и говорилось ранее, что даст слиться хомякам, а потом выйдет на нормальную цену, но не факт что на долго... Возможно и за 1к сатош стрельнет!

Такого поворота явно не ожидали, я после того как долларс упал ниже 100 сат думал все дальше слив пойдет, но в итоге сейчас уверенно идет к 200 сат.

  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Riz83 said:

Биржа будет выкупать талки, я уверен в этом)😎 Но без сатох, конечно, - их с вероятностью 80-90% отменят, как только талк начнёт торговаться. Не будет биржа выкупать - то кто же тогда будет?) Это долларсы все кинулись покупать, потому что 10% в день в инвестбоксе ослепило многих, а с талком такого не будет))

а есть прогнозы на TALK сколько будет стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slon099 said:

Ребята и девчата скоро торги по Талку 2 ноября. Дроп длрс прошел сегодня на отлично. Я думаю цена Талк будут в районе 100-350 сат. Трудимся и пишем посты до 2 числа есть время.)

Ну вот. А то что-то много людей слишком не довольны. 
С талком ситуация будет иная, талк все таки токен посерьезнее, это как-никак нативный токен форума, детища йобита, а не просто один из многочисленых дропов. Там и поддержка от биржи должна быть, и стены. Думаю будет веселее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, виктор 56 said:

как мне кажется биржа будет понемногу поддерживать цену токена плюс минус в одном приемлемом диапазоне, сразу после запуска торгов, а там возможно и инвесторы захотят в него вложится.

Это было бы идеальным вариантом) Все-таки Talk на фоне остальных проектов выделяется в наиболее лучшем свете на мой взгляд) Майнекс конечно самый хайповый, но он то по факту лишь под прикрытием "майнеров" и все разумные это понимают. 

 

А так сейчас вот участвуя в первых своих торгах, в принципе впечатление пока так себе) Надеюсь получится в итоге наторговать 250к сатош с дропа... Что ж для начала пусть так, с них буду пробовать дальше двигаться используя материалы с форума. Главное, что эирдроп привел меня на Сryptotalk и сам подтолкнул меня вникать в тему, которой я давно хотел начать заниматься, но не знал с чего подступиться. 

  • +1 3
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, panasonic88 said:

а есть прогнозы на TALK сколько будет стоить?

Старички, много строят расчетов стоимости, изходя из старых затрат биржи на оплату постов в сатошах. Преимущественно проводят параллель между максимальными выплатами в 30000 сатош/день и 450 талков/день.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Для того чтобы накручивать торги на всех биржах работают боты. Они конечно торгуют преимущественно между собой, но иногда вынуждены покупать наши ставки. Я практически уверен что для "заправки" ботов биржи используют наши монеты. Но ведь рынок не устойчив и биржа тоже не застрахована от того чтобы проторговаться. Так что кто его знает где наши монеты на самом деле и есть ли они вообще.

Я как то пытался понять суть работы биржевых кошельков . Не знаю насколько точна информация тех ресурсов которые я читал , но смысл прочитанного был таков . Биржи имеют три вида кошельков . Основные средства содержатся на холодном кошельке , есть еще горячий кошелек , который позволяет оперативно пользоваться криптовалютами в реальном времени . И пользовательские кошельки , которые по сути имеют только запись о количестве хранящихся там монет . Во время торгов внутри биржи , Вы по сути можете торговать только цифрами , которые переходят с одного пользовательского кошелька на другой согласно совершающимся сделкам . В случае если Вы выводите средства с биржи , на ваш кошелек внутри биржи поступают средства из горячего биржевого кошелька и затем идут по указанному Вами адресу . Горячий кошелек пополняется или опустошается из или в кошелек холодного хранения по мере необходимости . Все это сделано в целях безопасности .  Повторюсь , не знаю насколько информация точна , но я склонен верить тем ресурсам на которых ее нашел . 

Ну а по ботам , я сомневаюсь в том , что боты на бирже настраивает такой неумеха , который может запустить торговлю в минус . Да и нормально настроенный бот сложно загнать в отрицательные торги , учитывая то , что биржа по умолчанию имеет все наши средства для исправления ситуации . Ведь это по сути банк , в котором хранятся все наши сбережения . А деньги в банках как известно , всегда находятся в обороте , а не лежат в хранилищах . 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Riz83 said:

Биржа будет выкупать талки, я уверен в этом)😎 Но без сатох, конечно, - их с вероятностью 80-90% отменят, как только талк начнёт торговаться. Не будет биржа выкупать - то кто же тогда будет?) Это долларсы все кинулись покупать, потому что 10% в день в инвестбоксе ослепило многих, а с талком такого не будет))

Отмену дополнительной оплаты сатохами отменят 100%, когда начнутся торги талком, потому как об этом было объявлено сразу, как только вернули оплату этими самыми сатохами.

А также было объявлено, когда отменили старую оплату за 30 постов, что есть заинтересованные рекламодатели.

Стоило отменять старую оплату сатохами, чтобы потом талки опять выкупать за битки, проще было оставить первоначальную систему оплаты и не морочить никому голову.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что по толк токену не произойдет тоже самое, что и по длрс сегодня, сливать за бесплатно, я надеюсь никто не будет и я все таки надеюсь, что все таки, хоть какая-то приличная цена интелектуальной ценности найдется, хотя нынче это не в моде.

,

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bestiya said:

Ребята, может вы создадите отдельную ветку по фрибаксу, или перейдете уже в существующие? Ладно бы новички писали, но у вас же уже ранги, а страничка полностью уже про фрибакс...

Сорри, я тоже пару комментов оставил. Но это неизбежно во время пика торгов по долгожданному событию, т.к. этот топик же уже как родной для многих, вот с близкими по духу и делятся впечатлениями) Также все-таки эти торги имеют параллель с нашим Talk'ом и лично я уже хотя бы имею понимание, что и как примерно можно ожидать 2 ноября)

 

Впрочем вы безусловно правы, нужно осаживать эти оффтопы!) 

Edited by UNIQ_
  • +1 3
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xzxz said:

Я думаю, что по толк токену не произойдет тоже самое, что и по длрс сегодня, сливать за бесплатно, я надеюсь никто не будет и я все таки надеюсь, что все таки, хоть какая-то приличная цена интелектуальной ценности найдется, хотя нынче это не в моде.

,

 

Если талки стрельнут до 200 сат я думаю очень хорошая цена для продажи, по такой цене с радостью готов продать, но не будет загадывать на перед.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Лично для меня слово Дайс равносильно лохотрону. Поэтому я точно не связываюсь с такими вариантами. А те кто будут участвовать в игре рано или поздно проиграют все подчистую. Тогда и торги не нужны будут. Что же касается возмущений, то я не уверен в том что биржа их боится. Там и без Талка хватает поводов для возмущений.

Да , Дайс весьма неприятная штука . Да и все эти условия холдинга чего то левого , отсутствие продаж и прочая лабуда , только вызывает дискомфорт в инвестах . На мой взгляд , лучше чем перегружать инвест условиями , сделайте меньше процент и тот кого это устроит зайдет . Но беда в том , что за счет более новых инвестов пытаются "подпереть" старые проекты . Тут уж ничего не сделать ... Попробовав раз и получив хоть и краткосрочный , но положительный эффект , биржа пошла по этому пути . И останавливаться по моему не собирается .

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Отмену дополнительной оплаты сатохами отменят 100%, когда начнутся торги талком, потому как об этом было объявлено сразу, как только вернули оплату этими самыми сатохами.

А также было объявлено, когда отменили старую оплату за 30 постов, что есть заинтересованные рекламодатели.

Стоило отменять старую оплату сатохами, чтобы потом талки опять выкупать за битки, проще было оставить первоначальную систему оплаты и не морочить никому голову.

Оставить старую систему оплаты  и получать деньги с "заинтересованных рекламадателей" уже в течении почти полугода, которые заинтересованы, чтоб их реклама работала, а не ждала каких-то событий и использовать их  (деньги) на содержание форума.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, виктор 56 said:

тут вся дилема в том что талк токен уже есть на руках и у тех людей которые нещадно слили курс длрс, судя по этому они совсем не ценят свое время и так же могут слить талк не задумываясь, остается надеяться на поддержку от биржи, в случае талка я думаю она обязана быть.

те кто "не ценят" слили в самом начале по 80-100 и уже ушли. Сейчас большие дяди забавляются катаясь туда сюда и получая хороший профит. а толк еще и применение будет иметь, так что курс может и упадет сперва, но потом все на свои места встанет, многое от биржи зависит, как все организуют и поддерживать будут.

  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ecolog227 said:

те кто "не ценят" слили в самом начале по 80-100 и уже ушли. Сейчас большие дяди забавляются катаясь туда сюда и получая хороший профит. а толк еще и применение будет иметь, так что курс может и упадет сперва, но потом все на свои места встанет, многое от биржи зависит, как все организуют и поддерживать будут.

Сейчас киты зашли и ордера ставят по 10 миллионов сатошей пытаются других трейдеров на слив спровоцировать, видно ребята хорошо стратегию разрабатывают.

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Подождите, что значит роздана на старте? Для того чтобы эти токены получить нужно было участвовать в промо акции. Совершать определенные действия. Делать твиты и т.д. Вы считаете это не способ заработка? И вообще по большому счету если вам дали что-то, а потом ограничили доступ к этому под любым предлогом это все равно что "залезть к нам в карман ".

Ну вот почему сразу залезть в карман ? ))) Можно считать , что это было написано очень мелким шрифтом , который никогда и никто не читает , внизу "договора" на получение монет )

А роздали , потому что по сути , выполняя те или иные действия , мы образно говоря участвовали в баунти компании. С той лишь разницей , что токены так и остались на счетах . Конечно , об этом нужно было объявить заранее . Но в конце концов , получилось ведь не совсем плохо . Многие смогли нормально заработать на YODA . Да и замороженный инвест по итогу продлил монете жизнь , а значит и нам заработки не на один месяц . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fermer2882 said:

Я думаю, что курс дойтёт до 200 сатош, его поддержат и снова будет падать. Я думаю, что токен будет стабильно торговаться в районе 100 сатош..

Да еще качели будут и это неизбежно, до 100 сатош могут опустить и потом обратно ракету запустят.

 

1 minute ago, pipetka7007 said:

Охото надеяться что Талк выстрелить 200+ Сатоши.А то после сегодня как то уверенности все меньше и меньше.Хотя если админы сказали,что есть заинтересованные рекламщики,то Талк будет в порядке.

Почему после сегодняшнего дня уверенность стало меньше ?

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопреки всем моим словам, торги FreeDollars состоялись, пусть и неудачно, с объявлением за час до начала торгов о самих торгах, но состоялись. Из этого можем предполагать, что 2 ноября скорее всего сделают торги TALK, а на днях опубликуют функционал. Очень хочется на это надеяться и не хочется повторять неудачу FreeDollars.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Британские  учёные подсчитали, оказывается  комментарии на форуме   оставленные до обеда или  завтрака   получают  больше   оценок +

 

И вот почему, заявляет доктор наук  из Лондона:  

Когда человек приходит на форум  у  него включаетсся программа "поставить  50 оценок"

в результате  большинство оценок он тратит  в первое половине дня, а  под  конец  пишет комментарии с уже потраченными плюсами.

 

Отсюда вывод, надо чтобы твой комментарий   был прочитал людьми утром или когда они пришли на форум., а  не  в  промежуток  между  22:00 и 00:00  ночи

 

laboratory-woman-scientist.thumb.jpg.80e6263e6fcf746900974eba443cc23c.jpg

Edited by Апельсиновый яд
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, что курс дойтёт до 200 сатош, его поддержат и снова будет падать. Я думаю, что токен будет стабильно торговаться в районе 100 сатош..

Стабильные торги в 100 сатош - это очень крутая цена, а о 200 сатошах и говорить не стоит. Было очень много переносов и токен очень сильно инфлируется, каждый день по 1% + 450 TALK у каждого пользователя, с такими успехами, каждый топовый человек на форуме будет зарабатывать по 100000 сатош до старта торгов. Для меня эта цифра кажется заоблочной и ничего подобного, а именно - цену в 100 сатош мы не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Апельсиновый яд said:

Британские  учёные подсчитали, оказывается  комментарии на форуме   оставленные до обеда или  завтра   получают  больше   оценок +

 

И вот почему, заявляет доктор наук  из Лондона:  

Когда человек приходит на форум  у  него включаетсся программа "поставить  50 оценок"

в результате  большинство оценок он тратит  в первое половине дня, а  под  конец  пишет комментарии с уже потраченными плюсами.

 

Отсюда вывод, надо чтобы твой комментарий   был прочитал людьми утром или когда они пришли на форум., а  не  в  промежуток  между  22:00 и 00:00  ночи

 

 

С учеными конечно сложно поспорить, но по моим личным наблюдениям, на этом форуме все наоборот ) . И народ более активно общается и оценивает  в русскоязычном разделе, вечерком по Москве.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Да не, все то у них продумано, просто не знают что как подействует))) хотя все они знают, только масштаб предположить наверное не могут, вот сейчас тих тихо майнеры стали покупать, а до этого их перестали покупать. Лёд тронулся) хотя через пару дней, если цена не будет расти, могут пролить киты)

Когда до конца продумано , известен и результат действия , пусть и не на все сто процентов ) Да и с масштабами у них не должно быть заморочек , потому как все данные перед глазами . Думаю по майнерам сейчас идет строгий учет . А по настоящему лед тронется , когда трейдеры откупать начнут в надежде на очередной рост . Сейчас , скорее всего , подъем идет из за откупа средствами полученными с продажи майнеров . Но все равно , если у биржи не получится обеспечить постоянный , возрастающий приток новых пользователей , проект пойдет на спад 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sokol2009 said:

С учеными конечно сложно поспорить, но по моим личным наблюдениям, на этом форуме все наоборот ) . И народ более активно общается и оценивает  в русскоязычном разделе, вечерком по Москве.

Так и есть, не знаю, откуда у человека подобная информация и какой ученый делал этот отчет. Все пытаются слить свои лайки как только вспоминают про них, ради получения двойной оплаты и каждый день время смещается. Когда время сместилось до 23:00, люди стараются не забывать выставлять лайки и не пропускать лишний день на восстановления таймера, поэтому все отметки и разлетаются по вечерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nata1965 said:

Ну если так, будет то тебе очень повезет. Я вот сразу все продала. Тоже надо было подождать. Даже сейчас, цена больше. Все же надо было подождать.

Ну опыт вы приобрели же, а он бесценен) Поэтому фармим Talk'и, делаем этот форум теплее и интереснее, и уже скоро порадуем себя новыми торгами. А вообще ближе к делу можно какую-нибудь стратегию вместе придумать по торгам. Т.к. здесь в основном все большие держатели Talk'ов, может реально скоординировать как-то свои действия? 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Saasdafe said:

Вопреки всем моим словам, торги FreeDollars состоялись, пусть и неудачно, с объявлением за час до начала торгов о самих торгах, но состоялись. Из этого можем предполагать, что 2 ноября скорее всего сделают торги TALK, а на днях опубликуют функционал. Очень хочется на это надеяться и не хочется повторять неудачу FreeDollars.

Теперь 2 ноября придется тоже новости весь день мониторить, если их раньше не опубликуют, ибо не хочется пропустить торги. Ведь наверняка много кто пропустил начало с фридолларсом.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...