NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 953 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Saasdafe said:

Так и есть, не знаю, откуда у человека подобная информация и какой ученый делал этот отчет. Все пытаются слить свои лайки как только вспоминают про них, ради получения двойной оплаты и каждый день время смещается. Когда время сместилось до 23:00, люди стараются не забывать выставлять лайки и не пропускать лишний день на восстановления таймера, поэтому все отметки и разлетаются по вечерам.

Ну и многие люди утром, днем заняты своими делами, работами и т.п. А так, в ночи, когда все сделано и все уложены спать, у человека есть тихое, спокойное время на себя.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sokol2009 said:

С учеными конечно сложно поспорить, но по моим личным наблюдениям, на этом форуме все наоборот ) . И народ более активно общается и оценивает  в русскоязычном разделе, вечерком по Москве.

Общаются они активнее ,а вот оценки они все расстреляли  в первые часы  боёв. 

В 23:40 уже  всё, магазины пусты,  боезапас иссяк.

 

А завтра эти сообщения прочитает меньше  людей, потому как  чаще читаются первые  и последние страницы - надеюсь. про первые  и последние страницы вы не  будете спорить.

На первых на каждое сообщения  по  десятки оценок  , гроздями висят  как виноград  в магазине, на полке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну опыт вы приобрели же, а он бесценен) Поэтому фармим Talk'и, делаем этот форум теплее и интереснее, и уже скоро порадуем себя новыми торгами. А вообще ближе к делу можно какую-нибудь стратегию вместе придумать по торгам. Т.к. здесь в основном все большие держатели Talk'ов, может реально скоординировать как-то свои действия? 

Это не Великая Отечественая, которая на одном лишь патриотизме в лаптях выиграна, тут все будут преследовать свои цели и координация при таких расскладах вряд ли возможна ), всегда найдется тот, кто скажет ДА и пойдет своим путем.

Edited by sokol2009

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Оплату в битках я думаю не вернут на постоянной основе. Иначе зачем они тогда всё это затевали с токеном Talk. Так что я думаю нам так и будут давать токен как это они делают сейчас а дополнительную оплату в сатошах уберут.

Мы узнаем 22 числа, оплачивают ли после 15 октября в сатошах, но я думаю, что должны оплачивать, чтобы стимулировать общение на форуме, пока люди не получают деньги за общение в TALK. Думаю, что до 2 ноября 99% оплата в сатошах будет существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Торги по dlrs не оправдали ожиданий, страшно теперь представить сколько же будет стоить talk, в общем пока оставил dlrs у себя 25$ как-то так себе пол года ожидали, плюс такие условия закатили

Если Вы рассчитывали на стоимость согласно употребленному в названии монеты доллару , то конечно торги никогда не оправдают названия , учитывая что за монетой ничего кроме букв нет . Ну а если рассматривать этот проект , как простую баунти компанию , то доход за 100 постов и несколько действий в интернете вполне неплохой . Так что , расстраиваться не стоит . Тем более ожидание проекта было пассивным и абсолютно не требующим никаких действий .

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Апельсиновый яд said:

Общаются они активнее ,а вот оценки они все расстреляли  в первые часы  боёв. 

В 23:40 уже  всё, магазины пусты,  боезапас иссяк.

 

А завтра эти сообщения прочитает меньше  людей, потому как  чаще читаются первые  и последние страницы - надеюсь. про первые  и последние страницы вы не  будете спорить.

На первых на каждое сообщения  по  десятки оценок  , гроздями висят  как виноград  в магазине, на полке.

Спорить то я и не собираюсь, не люблю такое занятие, но все же останусь при своем мнение, которое сложись из личных наблюдений и ощущений происходящего, особенно последнее время, про временные рамки оценивания постов и их написания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pipetka7007 said:

Охото надеяться что Талк выстрелить 200+ Сатоши.А то после сегодня как то уверенности все меньше и меньше.Хотя если админы сказали,что есть заинтересованные рекламщики,то Талк будет в порядке.

Мне что-то кажется, что сегодняшняя "Акция" была сделана "На отвали", потому что о торгах объявили за час до старта торгов, инвесторы даже оценить риски не сумели, не сумели найти деньги. Я думаю, что инвесторы уже будут понимать, что торги будут 2 ноября и эта дата переноситься не будет, они подкопят денег и функционал должны выложить заранее, чтобы инвесторы успели оценить риски и установить цену. Думаю, что с TALK все будет по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Saasdafe said:

Мы узнаем 22 числа, оплачивают ли после 15 октября в сатошах, но я думаю, что должны оплачивать, чтобы стимулировать общение на форуме, пока люди не получают деньги за общение в TALK. Думаю, что до 2 ноября 99% оплата в сатошах будет существовать.

Ну так же и было анонсировано, что оплата сатошами будет до открытия торгов. И никто никаких изменений не анонсировал. Так что все вполне логично, что вплоть до торгов оплата сатошами будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pipetka7007 said:

Охото надеяться что Талк выстрелить 200+ Сатоши.А то после сегодня как то уверенности все меньше и меньше.Хотя если админы сказали,что есть заинтересованные рекламщики,то Талк будет в порядке.

Ну вопервых сравнивать точно эти монеты не стоит! Во вторых исходя из общего настроя по фридоллару, то там срезали всех кого только можно было, у меня всего бвло два рефа с этого форума и все эти два не прошли)) Плюс инвест, 10 процентов, а это на Йобите очень любят, вангую что через неделю все будут волком выть кто входил в покупки. Талк же уже в большем количестве на руках, инвест такой делать по нему, значит срузу закопать монету, не верю что Талк сможет стоить хотябы 100 сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Конечно, ничего страшного, просто хочется до начала торгов насобирать побольше монет, мне они начали начисляться совсем недавно, поэтому у меня каждый Талк пока на счету.

Да и я совсем недавно начал собирать Талк , не так уж и много пока, что накопилось... Вот и прошли торги по фрошке... :)Теперь, ждем 2 -е ноября, может  и Тальк порадует...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Теперь 2 ноября придется тоже новости весь день мониторить, если их раньше не опубликуют, ибо не хочется пропустить торги. Ведь наверняка много кто пропустил начало с фридолларсом.

тот кто пропустил начало торгов, тот ничего не потерял, ну если только закупиться по дешевке не хотел. и тут тоже, скорее всего ясность наступит через несколько дней как минимум.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Оплату в битках я думаю не вернут на постоянной основе. Иначе зачем они тогда всё это затевали с токеном Talk. Так что я думаю нам так и будут давать токен как это они делают сейчас а дополнительную оплату в сатошах уберут.

Здесь вполне возможно все будет зависеть от курса токена . Если он по итогу окажется недостаточно велик и люди начнут уходить с форума , то когда количество ушедших достигнет критической массы , бирже в любом случае придется или поднимать курс токена или вводить доплату в сатошах . Конечно , если поднятия курса будет делаться биржей за счет откупа монет своими средствами , то для нас гораздо привлекательнее была бы выплата в сатошах вместо траты их на поднятие курса . И привычней и приятней и больше желающих вернуться было бы 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Мне что-то кажется, что сегодняшняя "Акция" была сделана "На отвали", потому что о торгах объявили за час до старта торгов, инвесторы даже оценить риски не сумели, не сумели найти деньги. Я думаю, что инвесторы уже будут понимать, что торги будут 2 ноября и эта дата переноситься не будет, они подкопят денег и функционал должны выложить заранее, чтобы инвесторы успели оценить риски и установить цену. Думаю, что с TALK все будет по-другому.

Соглашусь с хаотичнотью сегодняшних торгов по фридоллару. Не хотелось бы такое же увидеть по Талку. Хотя есть все онования считать, что всё будет ровно также - такой же слив в пол.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хоть на биржу не заходи. 3/4 дропа слил, остальное вывел, теперь очевидно буду копить talk coin к 2 ноября, там если не цена обещает быть интересней, то хотя бы количество которое можно накопить.

 

Ну что надеемся все дружно на курс 200 сатош за 1 talk и да будет так.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну так же и было анонсировано, что оплата сатошами будет до открытия торгов. И никто никаких изменений не анонсировал. Так что все вполне логично, что вплоть до торгов оплата сатошами будет.

Это анонсировали 9 или 8 числа и тогда старт торгов был намечен на 15 октября, трактовать эту фразу можно 2 способами, 1 из которых - это оплата в сатошах до 15 октября, я думаю, что это маловероятно, но если так и будет, то это будет фиаско для форума. Узнаем об этом через 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arkus7 said:

Да и я совсем недавно начал собирать Талк , не так уж и много пока, что накопилось... Вот и прошли торги по фрошке... :)Теперь, ждем 2 -е ноября, может  и Тальк порадует...  

ну фри очень даже неплохо себя показал, не ожидал я от него такого, честно. Но это в основном из-за инвеста, который выставила биржа (второе пришествие Лизы). А так бы наверное слился быстро. Надеюсь талк по лучше результат покажет, ну хотя бы не хуже

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sensey said:

Нужно было конечно, нужно. Но только один раз, выполнив условия, и все. По сути только написав100 сообщений. Это наверно, можно считать самое сложное, что им тут предлогалось. Что было, не особо и сложно, за столько то времени, что биржа надала. Что так не скажу, что тут было, что-то сложно. Но цена конечно, за даже такую роботу, могла быть и выше, согласен. Так как раньше почти, не за что, и то больше давали.

Ух,уж, написать первые сто сообщений чертовски тяжело! Думал, что сил, просто, не хватит, да еще и не плотится за них...  Несколько раз начинал, бросал, потом, опять начинал ... Вы правы насчет цены, могла быть и повыше, имея ввиду, что не совсем "халява" была, а, наоборот трудились писать те 100 постов еще  twitter и в Тик ток понакидали ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное многие разбегутся теперь после такого фиаско с фришками), надеюсь вернутся лишь после того, как наша монета покажет хорошую цену 2 числа, считаю что за 70-80 сатош можно будет продать, дай бог больше конечно

6 minutes ago, caliban said:

ну фри очень даже неплохо себя показал, не ожидал я от него такого, честно. Но это в основном из-за инвеста, который выставила биржа (второе пришествие Лизы). А так бы наверное слился быстро. Надеюсь талк по лучше результат покажет, ну хотя бы не хуже

Многие ждали по 300-500 долл)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Finally, the rating began to have weight, finally, the packers can cut all the raspberries by users, taking their weekly rating to minus, finally, those who went here as to work will leave. Definitely valuable tasktoken obtained

  • -3 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arkus7 said:

Ух,уж, написать первые сто сообщений чертовски тяжело! Думал, что сил, просто, не хватит, да еще и не плотится за них...  Несколько раз начинал, бросал, потом, опять начинал ... Вы правы насчет цены, могла быть и повыше, имея ввиду, что не совсем "халява" была, а, наоборот трудились писать те 100 постов еще  twitter и в Тик ток понакидали ... 

Если так, очень очень грубо прикинуть, 1700 фришек/100 постов = 17 фришек стоит один пост. Достаточно уверено торгуется сейчас длительное время по 150 сатошек. 17*150=2550 сатошек за пост. Получается, что посты получились дороже, чем практика оплаты биржи по 1000 за пост, к этому прибавить, то что Вы параллельно еще и сатохи и талки получили, за время прохождения дропа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, caliban said:

ну фри очень даже неплохо себя показал, не ожидал я от него такого, честно. Но это в основном из-за инвеста, который выставила биржа (второе пришествие Лизы). А так бы наверное слился быстро. Надеюсь талк по лучше результат покажет, ну хотя бы не хуже

Вы, правы, вероятнее всего бы слился, как  маск, ёдка и другие... Я,  не сразу слил, думал цена пойдет вверх, но, как только увидел, что  с визгом идет вниз, то слил... Просто не хотел, что бы прогорел, как на маск и других фантиках... А, сейчас жалею ... Знать бы заранее  эволюцию прайса ... 🙂     

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:43, byozyu said:

Я думаю к сентябрю цена токена будет 1 сатоши или по крайней мере быстро упадет до 1

Плохой из тебя настрадамус. Будущее  совсем не видишь.

Пишу тебе из  конца  октября, у нас ещё  даже торги не начинались.

А цена до 1 сатоши не упадёт даже через год. Ведь для такой цены монет  должно быть  больше 200  миллионов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, next333 said:

Да, хоть на биржу не заходи. 3/4 дропа слил, остальное вывел, теперь очевидно буду копить talk coin к 2 ноября, там если не цена обещает быть интересней, то хотя бы количество которое можно накопить.

 

Ну что надеемся все дружно на курс 200 сатош за 1 talk и да будет так.

А зачем выводил то? Ну заработал ты своих насколько баксов. Купи догов или эфира, или лайта, вон как сегодня все хорошо просело. 

Учись держать позицию. 

Будешь помаленьку учится торговать и получать токены от биржи, учись их преумножать, а когда накопится хоть 2-3 сотни, можешь и на более серьёзную биржу выйти, и уже с опытом, плюс никаких своих вложений. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arkus7 said:

Ух,уж, написать первые сто сообщений чертовски тяжело! Думал, что сил, просто, не хватит, да еще и не плотится за них...  Несколько раз начинал, бросал, потом, опять начинал ... Вы правы насчет цены, могла быть и повыше, имея ввиду, что не совсем "халява" была, а, наоборот трудились писать те 100 постов еще  twitter и в Тик ток понакидали ... 

да со ста постами это конечно не очень приятно вышло. Но зато это помогло выполнить параллельно два задания от йобит (талк и сатохи)

1 minute ago, dfg11 said:

Наверное многие разбегутся теперь после такого фиаско с фришками), надеюсь вернутся лишь после того, как наша монета покажет хорошую цену 2 числа, считаю что за 70-80 сатош можно будет продать, дай бог больше конечно

А мне качели понравились и цена была приемлемая. Но да, много народа разбежится, много недовольных в чате видел, кого-то якобы кинули, кого-то цена не устроила, а кто-то слился по 80 сатох.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arkus7 said:

Вы, правы, вероятнее всего бы слился, как  маск, ёдка и другие... Я,  не сразу слил, думал цена пойдет вверх, но, как только увидел, что  с визгом идет вниз, то слил... Просто не хотел, что бы прогорел, как на маск и других фантиках... А, сейчас жалею ... Знать бы заранее  эволюцию прайса ... 🙂     

ну эволюция была ожидаемая, из-за инвеста. Завтра днем думаю может до 200 подскочить, т.к. еще не все в курсе инвеста. А если админы увеличат порог раз в 10 (от 20000 монет) то вообще в космос полетит. А я сразу закупил нехватающие монеты по 110 сатох и отправил в инвест. Еще купил 2500 фришек и покатался на качелях и то же отправил инвест цена падать сильно начала. Пока не отыграюсь пусть лежит себе. Надеюсь с талком придумает получше функционал и тогда все будет ок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...