NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2258 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, maks111 said:

я не конкретику просил, понятно что не скажут. но может старт привязан к какому то событию (ДР биржи или переход эфира на 2.0 или еще что то знаковое в мире крипты) или они сами ждут чьего то решения. хоть какой инфы.

так то да, сейчас ничего кроме как ждать и холдить не остается, но хоть какая то инфа дала бы движуху, а то с Толиком никаких игра не происходит на рынке. как в болоте.

Тоже заметил что застрял талк на уровне 100, пока какой-то пассивный рынок и интереса к нему не видно. Новостей конечно сейчас ему не хватает.

9 hours ago, Alexey1982sd said:

Да просто здесь все равно наверное просматривается зависимость в паре Талк/Биткоин и второй просто сейчас растет. Поэтому и токен форума немного просел в цене.

Почти в два раза - это не немного) он просел из-за отсутствия интереса, никакой инфы по нему, все ждут новостей, поэтому цену вверх не гонят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nataxabr said:

Очень просто , на бирже yobit есть инвестбокс , в который можно положить талк токен под один процент в сутки! многие именно там монетку и держат ! реинвест происходит автоматически! Блин))) я только сей час увидел что там " инцест" ))) ахахах ))) прикольно тип опечатался))))

Во-во, я поэтому и решил пошутить)) Я все прекрасно знаю и про инвест и про все остальное связанное с токеном талк. Я верю, что релама и поднятие постов введут за талки, просто может быть придется подождать, но обязательно введут такой функционал. А то одним "инцестом" сыт не будешь😆

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Да держите просто монету , время ещё не пришло, монета будет расти по любому, смысла нет сейчас продавать по сотке сатош, вы же не уйдёте завтра с форума, так смотрите на перспективы😉

Как раз, можно все монеты в инвесбокс закинуть, а потом продать, когда функционал введут. Так как смысла сейчас нету, смысл продавать по почти такой же цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sokol2009 said:

Двойную оплату преимущественно просили убрать пользователи, кто верит в монету и держит ее на долгосрок в инвесте, ждут выхода функционала по ней. То логично, что получение ежедневного меньшего количества монет им на руку, это реальные предпосылки к росту в дальнейшем.

Я тоже держу ее в инвесте, и даже покупаю по возможности, но не просил убирать двойную оплату. Хватит уже сетовать на количество монет, по вашей логике, пусть из инвеста выводят ее, чтобы меньше токенов было, им же на руку :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +4 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fetisovangels26 said:

Как думаете если отключи двойную оплату Talk покажет себя, и вот что ещё на него тоже же сделают в инвесте условия?

Отключение x2 оплаты особой погоды не меняет сейчас. Я бы не сказал что токена много продают, скорее покупать сейчас не хотят по текущим ценам. Нет ажиотажа, потому что обещания пока не исполнены и токен ни чем не подкреплён. Надо ждать реализации токена, тогда будет ажиотаж, пойдут сильные покупки. Даже первые серьёзные новости по талку могут дать цену в два раза и выше.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mzx17 said:

сейчас курс на покупку 97 сатох. Вам технически и не продать монетки. Хотите быстро купить заходите в левый стакан и покупайте.

Зачем мне быстро покупать дорого, если я хочу купить дешево? 

Что за советы вы тут решили раздавать? 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hristov450 said:

Это уже точно! Вот проблема в том, что это никак пока на курс не повлияло, хотя двойную оплату уже давно надо было убирать, ещё в самом начале и курс бы так не просел. Но вчера до времени отмены оплаты х2 получил 450 ТАЛК, так что просто ждал когда ночью зачислят, но ночью уже были зачисления без двойной оплаты. Получается теперь оценки поставить это как 5 постов написать, скорее всего тоже в скором времени уберут  как и оплату в сатошах, тогда совсем будет грустно потому что контент будет очень низкого качества. 

Ну теперь вообще ставить лайки нет смысла. Легче тут просто пять постов написать,, или даже меньше . А оплата сатоши от лайков же зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже такая цена,если будет стабильная,то вполне приемлема 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Djun1589 said:

Странно , вообще ТАЛК начисляется за нулевую или положительную оценку ,  в сатошах  вознаграждение только за положительную оценку

И еще главное нужно писать качественные посты, что бы ваши посты не удалили, если удалят пост оплаты не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Ещё как будут, многие даже не задумываются о том, что сливая талк токены они делают себе и остальным пользователям хуже. Потом первыми же и будут писать в случае роста талк токенов, как они сожалеют, что продавали все свои талки по таким "низким" ценам. Остальные знают, как талк токен вознаграждает за ожидание.

Ну любители сливать будут всегда, причём по абсолютно любым курсам. Но опять-таки, вопрос в проценте тех, кто сливает TALK сразу после получения. Думаю, что всё-таки немалая часть пользователей умеет считать, и при отключении оплаты в BTC, будет стараться продавать TALK уже по более высоким ценам, а не просто лить в правый. За счёт этого цена должна немного подрасти

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Вот даже сейчас уже чувствуется, как очистилась эта тема после вчерашних изменений))) Конечно еще сейчас не вечер, но как мне кажется в предыдущие дни в это время сообщения здесь сыпались как из рога изобилия. Значит все таки двигаемся в нужном направлении. Лучше пусть остается менший онлайн, но более качественный, но зато мы будем более уверенно идти к развитию форума и в дальнейшем его признанию. Я в целом принял спокойно урезание бонуса в талках.

Ну я думаю не много убегут и с качеством контента я бы поспорил. Это нормально что убрали оплату х2, но убирать ее желательно было в самом начале запуска торгов. Те кто писал они продолжат писать, только теперь они будут к этому относиться не столь бережно, это лично мое мнение, как раз самое время модераторам включиться и недобросовестным давать временные муты (вот тогда возможно мы увидим изменения), но с другой стороны они не хотят терять больше 20 процентов таких пользователей, а мы как писали качественно посты так и будем это продолжать делать. 

Лично для меня каждый пост многое значит, так как зачастую тратится от 10 до 20 минут. Для некоторых сейчас забежал в тему пару кнопок на клаве нажал и побежал дальше, вот что грустно.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sokol2009 said:

Двойную оплату преимущественно просили убрать пользователи, кто верит в монету и держит ее на долгосрок в инвесте, ждут выхода функционала по ней. То логично, что получение ежедневного меньшего количества монет им на руку, это реальные предпосылки к росту в дальнейшем.

Отключили  горячую воду по просьбе жителей дома? 😀 Логично было бы оплатить те Талки которые уже были набиты до нововведения, а потом уже уменьшить награду, т.е через 6 дней не считая сегодняшний. А то как бы хорошая новость есть, а радости как бы нет )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fetisovangels26 said:

Как думаете если отключи двойную оплату Talk покажет себя, и вот что ещё на него тоже же сделают в инвесте условия?

Ну надеемся что хотя бы сделают немного повыгоднее инвест, а то 1 процент как-то маловато. А по курсу, главное что бы все в один момент не решили продать токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, katushka222 said:

Возможно это была разминка, а может быть и разовая акция. Тут никто не подскажет как лучше. Все только на свои ощущения, просчеты и ожидания можно полагаться, чтобы потом никого не винить. 

Вчера в 15:30 по 93 раздавали, успела немного купить. 

А с долорес сколько вывели? Не все же по карманам разойдется, часть и дальше должна работать, вот только в каком активе?

Не был, не состоял, не участвовал, не привлекался. :classic_biggrin:

Я успел несколько тысяч продать от 150 до 190 сатох, на вырученные купил лайта, сегодня немного перевёл в эфир с лайта и поставил небольшой ордер на покупку талков

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sinigr said:

Отключение x2 оплаты особой погоды не меняет сейчас. Я бы не сказал что токена много продают, скорее покупать сейчас не хотят по текущим ценам. Нет ажиотажа, потому что обещания пока не исполнены и токен ни чем не подкреплён. Надо ждать реализации токена, тогда будет ажиотаж, пойдут сильные покупки. Даже первые серьёзные новости по талку могут дать цену в два раза и выше.

так зачем тогда двойную оплату отключили не просто так же правильно?значит есть на то причина.админам изначально нужно было е отключить тогда не было бы такого больщого слива монет и цену возможно сохранили бы а там глядишь и применение токену нашлось бы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sinigr said:

Отключение x2 оплаты особой погоды не меняет сейчас. Я бы не сказал что токена много продают, скорее покупать сейчас не хотят по текущим ценам. Нет ажиотажа, потому что обещания пока не исполнены и токен ни чем не подкреплён. Надо ждать реализации токена, тогда будет ажиотаж, пойдут сильные покупки. Даже первые серьёзные новости по талку могут дать цену в два раза и выше.

Никакой функционал не поднимет цену так, как снижение эмиссии и сжигание токенов. Чтобы их мало было, тогда может он и будет стоить как Yo. Каждые две недели будет халвинг talk я думаю. Здесь логика очень чётко просматривается. Поэтому да, цена будет идти вверх и кто удержит токен=будет жить на дивиденды. 100%

Edited by axl953
  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Odessit said:

Ну надеемся что хотя бы сделают немного повыгоднее инвест, а то 1 процент как-то маловато. А по курсу, главное что бы все в один момент не решили продать токены.

Если ивест увеличат, то цена талка будет менее стабильной, скорее всего. Либо же цена останется прежней и на инвест могут обратить внимание инвесторы или киты, чтобы получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sxarie said:

а они сейчас что, платят и в толке и в сатошах? тоесть 1к сатош и 10 толков за каждый пост с позитивной оценкой?

Да сейчас убрали только оплату х2, все остальное пока в силе, но я думаю что через 2 недели мы увидим еще изменения по поводу оплаты, возможно даже раньше. Неизвестно пока как повлияет на дальнейшее развитие Талка данное мероприятие и на качество контента, но мои предположения что теперь курс будет падать в 2 раза медленнее, при этом скоро выгоднее будет просто сидеть в инвесте и сторожилы форума кто не лил об этом знают.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, stenri123 said:

Идея интересная, но проще наверное сделать так: заплатил 5-10к токенов и получаешь навсегда 15,20% больше. Тогда бы токены скупались бы гораздо больше

ну вас на фиг с такими идеями , вам так и хочется что бы заставили за свет платить ))

Пока нормального функционала у монеты не будет , цена так и будет снижаться , где обещанная реклама на форуме за Talk

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fetisovangels26 said:

Как думаете если отключи двойную оплату Talk покажет себя, и вот что ещё на него тоже же сделают в инвесте условия?

Покажет конечно, куда денется, объемы уменьшатся, соответственно должна цена пойти вверх, стоит только подождать немного и не лить в правый стакан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торговле TALK заработать можно путем покупки и дальнейшего инвеста под 1%,я правильно понимаю? Нужно затариться на тыс.50р. и ~ 500 монет в день иметь,в перспективе месяц держать в инвесте при средней цене 90-100 сатошей можно будет уже что-то заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksind said:

Ну любители сливать будут всегда, причём по абсолютно любым курсам. Но опять-таки, вопрос в проценте тех, кто сливает TALK сразу после получения. Думаю, что всё-таки немалая часть пользователей умеет считать, и при отключении оплаты в BTC, будет стараться продавать TALK уже по более высоким ценам, а не просто лить в правый. За счёт этого цена должна немного подрасти

Как мы пока что видим, отключение двойной оплаты в талк токенах, не дало значительного роста курсу, но и не повлияла на онлайн форума, хотя наверняка об этом ещё не все поняли. Отключение оплаты в сатоши вряд ли даст двукратный рост талк токенам, скорее наоборот навредит форуму. Хотя к тому моменту, могут подготовить новый функционал для талк токена и мы увидим новые его вершины. 

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mzx17 said:

Ну теперь вообще ставить лайки нет смысла. Легче тут просто пять постов написать,, или даже меньше . А оплата сатоши от лайков же зависит

Ну конечно, потому что обычно на ваши посты с одним предложением уходит 2-3 минуты, а для тех кто относится к постам более бережно и пытается написать более развернутое сообщение, для того никак не выгодно, так как на выставление оценки вы не тратите практически ничего по времени, а на написание поста уходит зачастую от 10 минут и более.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, stenri123 said:

Опять же, сейчас цена почти такая же, как была вчера, но вот пользователи, которые получали талки и сразу продавали, их скорее всего, станет меньше, что поможет в перспективе увеличить цену.

Уже стало меньше продаванов, я вот сижу у меня сейчас 480 talk ну плюс по мелочи за сегодня начислят будет 540. Жду ... может новости выкатят для поддержки курса.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KENT03 said:

ну вас на фиг с такими идеями , вам так и хочется что бы заставили за свет платить ))

Пока нормального функционала у монеты не будет , цена так и будет снижаться , где обещанная реклама на форуме за Talk

Всего лишь идея, насчет функционала и рекламы, судя по всему еще разрабатывают. Ну почему цена должна снижаться? кто будет готов за 250-350 рублей в день продавать свои талки.

1 minute ago, next333 said:

Уже стало меньше продаванов, я вот сижу у меня сейчас 480 talk ну плюс по мелочи за сегодня начислят будет 540. Жду ... может новости выкатят для поддержки курса.

Как раз, сейчас, скорее всего, лучше копить талки или в инвест положить, а не продавать за гроши. Зато, по логике, ливунов должно стать меньше, а ордеров на покупку больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...