NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1893 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

11 minutes ago, next333 said:

До торгов все орали за ерс 20, после старта я уже совсем не уверен в необходимости ерс 20 и листинга на другие биржи, тем более без объявления функционала, листинг на другие биржи может лишь в минус сыграть по курсу talk.

 

Плюс тут есть инвест не знаю уж как он на курс влияет в соотношении 1% в день но на других биржах подобный начислений в случае выхода токена за пределы биржи юбит ведь не будет.

Рано или поздно прикрутят какой то блокчейн,не может же быть это просто печатным станком и циферками на экране.В других биржах пока смысла нет как такового.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alxdemchuk said:

Порог инвеста биржа повышает тогда, когда монета начинает себя плохо чувствовать. Так они вчера для длрс сделали, подняли до 20000. Талк сейчас себя хорошо чувствует, ему это не надо. Ждём других новостей, по дополнительному функционалу, вот это действительно интересно.

Наверное на этой неделе новостей не будет. Бирже нет смысла заниматься длрс и параллельно шевелить толк.Будет переток капитала, а учитывая какую рекламную кампанию провела Yobit, долларс ещё поживёт.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita 097 said:

А если всё депо из более 100 к толков ??) Тогда эти пару центов играют очень большую роль ). Можно продавать по 450 до системы рекламы , а там слить всё  .

не думаю что кто-то продает каждый день по 100к, конечно если такие барыги есть, тогда да со всего баланса, эти пару центов играют роль, а с 450 монет не особо-то и заметно.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

и то до 200 есть риск, что еще не скоро мы увидим такую цену, так что лучше сейчас фиксировать прибыль, ну а кто хочет пусть ждет 200, может быть и повезет.

Я согласен. Думаю лучше каждый день продать какой то процент токенов, для того чтобы получать хоть что то, и в конечном счете, если что, не уйти в минус.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jelejeelyt said:

Хотя по большому счету это выглядит так) У меня есть предположение, мб там определенный пул битка выделен и все, просто когда он себя исчерпает, просто перестанут идти выплаты и закроют..

Может и так, а может они и не торопятся с закрытием оплаты в сатошиках, чтобы порадовать пользователей форума, неплохой оплатой за посты и нагнать новичков на форум.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mzx17 said:

ну чтобы больше вкладывали монет в инвест, нужно как то людей стимулировать это дело. У Толика волатильность дневная большая. Легче просто купить на низах монеты, и чуть позже в тот же день продать. Чем один процент получить

Ну рано или поздно твоя покупка может оказаться не дном . Может это конечно я такой не везучий или глупый в торговле но ни разу успешно на длительном  сроке у меня не получалось поторговать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, S1r said:

Как показал график, продавать нужно очень осторожно, любая красная сопля вызывает дрожание ног у школоты, и они сразу закрывают инвесты и плёхают в правый все накопленное, что вызывает цепную реакцию😉

Причем тут школота?) Биржа 18+

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kingkong1510 said:

Я согласен. Думаю лучше каждый день продать какой то процент токенов, для того чтобы получать хоть что то, и в конечном счете, если что, не уйти в минус.

именно так, меня устраивает цена которая и сейчас стоит, но я подожду еше не много, может вечерний движ какой будет, тогда можно будет продать талки, а может и наоборот вниз пойдёт.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно разрабам поставить вход в инвест минимум 2к монеток, тогда до 400 сатох очень быстро все скупят, а лучше 4к, тогда и 500 пощупаем.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jelejeelyt said:

Хотя по большому счету это выглядит так) У меня есть предположение, мб там определенный пул битка выделен и все, просто когда он себя исчерпает, просто перестанут идти выплаты и закроют..

Хм,мне кажется уже бы давно исчерпали,ну реально))Не малое количество людей продает,а токен уже более недели держится.так что врятли это работает так как ты сказал)

  • +1 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tas-atas said:

Для постоянных пользователей форума сохранение оплаты в сатоши, безусловно, является замечательным, но отсутствие комментариев по этому поводу со стороны администрации настораживает. Да и удерживать цену талка на текущем уровне на одних лишь ожиданиях долго вряд ли получится, ведь сейчас далеко не весь объём получаемых с форума токенов идёт на продажу, а в случае, если новостей и на следующей неделе не будет, могут не выдержать крупные инвесторы. Так или иначе, будем надеяться на лучшее.

я вообще думал что новости должны были быть вчера, как раз спустя неделю с открытия торгов, но их не было, тут некоторые предполагают что новости будут к др биржи или нг, считаю это уж очень долгим сроком, хотя с тем как биржа торги переносила возможно всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

отчасти в ваших словах есть доля правды, но если минималка будет 5000 токенов, то набрать ее займет 12 дней (это без учета возможности покупки токенов). разве это так долго?

100%. Но я знаю пару индивидуумов, которые поставят 50 отметок и сливают, чему несказанно рады. А общаться на форуме-это выше их сил. Не знаю откуда у них по сотне постов. Может купили?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, S1r said:

Нужно разрабам поставить вход в инвест минимум 2к монеток, тогда до 400 сатох очень быстро все скупят, а лучше 4к, тогда и 500 пощупаем.

Наоборот, вниз пойдет курс, что бы дешевле зайти было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, по сравнению с прошлыми днями, курс как-то совсем успокоился. Хотя я думал, что продолжится вчерашнее падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Collory said:

Инвест лишь увеличивает инфляцию, просто монеты сразу не будут выброшены на рынок, так или иначе они когда нибудь попадут в стакан. Однажды курс точно перестанет расти. 

 

Ну в дальнейшем регулятором будет выступать биржа и, если толк выпущен на долгосрок, скупать и сжигать часть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

Причем тут школота?) Биржа 18+

Ну  тут я думаю не мало таких кому нету 18 , так как нету верификации и проверить пользователь полно летний или нет нету возможности .  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Сегодня, по сравнению с прошлыми днями, курс как-то совсем успокоился. Хотя я думал, что продолжится вчерашнее падение.

Ну да,вчера он просел,так как много кто получил свои первые 450 токенов и сразу слили их,людей было не мало)Сейчас тоже выплаты идут,но курс держится,люди наверное переосмыслили и держут при себе пока всё)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Причем тут школота?) Биржа 18+

А как здесь можно проверить возраст, если все средства выплачивают без документов? Да и где написано, что 18+?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Isengrimm said:

Допустим. Покажите мне потенциального (реального) покупателя рекламы на форуме. Я его не вижу. Если мне надо будет реклама, не проще ли зарядить денег с карты на гугл адсенс?

Может и проще, я например никогда гугл адсенс не пользовался, но тут собраны люди участвующие в конкретно крито сфере, а не допустим с огорода на даче. Так сказать для рекламодателя это таргетный трафик, именно который ему возможно и нужен. 

Edited by znakank5
  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, znakank5 said:

Пускай это будет не erc 20, без листингов на другие биржи, очень уж разогнались в желаниях. У меня складывается такое ощущение, что уже настолько разбалованы стали, что даже если курс будет 300 сатоши, этого тоже в какой то момент станет мало и будут требовать всё больше и больше. 

В этом нет ничего такого, люди очень быстро привыкают к халяве. А кто с 2-3 акков те вообще считай нынче устроились на высокооплачиваемую работу, пока не забанят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, пошла коррекция и я не понял где памп? Все меньше верится в скачек цены как было с DLRS. Видимо буду отправлять токены обратно в инвест. Но такое ощущение что как только сниму орден цена сразу нарисует зеленую свечку в космос😅

  • +1 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RostyanTT said:

Не знаю, лично мое предположение - они выпустят новости, тогда когда цена Talk резво пойдет на снижение, для того чтобы удержать курс монеты. Это же логично как не как.

тоже так думаю, что новости выпустят тогда когда цена пробьет какую-то нижнюю планку, определенную самой биржей, возможно после падения до 90 сатох будут новости

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hhfarik13 said:

Я думаю разбан нужен для того чтобы сохранить положительную статистику твоего аккаунта(если она конечно положительная), а в дальнейшем слышал что-то говорили про начисление звёзд за количество постов и последующее премирование аккаунтов со сзёздами.

Вас не успели забанить, вы о разбане говорите. Просто так никого не банят, оскорбления, абузы, спам лайков-дизов, не реагирование на предупреждения, а то что вы пишете, общаетесь и никому не мешаете, вас никогда не тронут просто так!)
За колличество постов дают1623234712_Opera_2020-11-09_232404_yobit_net.png.2ec58d624c14c906c5f0a84cc5d7c16f.pngэто и есть звезды))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kot77 said:

100%. Но я знаю пару индивидуумов, которые поставят 50 отметок и сливают, чему несказанно рады. А общаться на форуме-это выше их сил. Не знаю откуда у них по сотне постов. Может купили?

Минимум 100 монет нужно, что бы продать можно было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kot77 said:

Ну в дальнейшем регулятором будет выступать биржа и, если толк выпущен на долгосрок, скупать и сжигать часть.

Да это было б не плохо конечно если бы часть сжигали,так по сути и цена бы держалась и люди уже многие подумали бы сливать сразу или же положить в инвест бокс под проценты,а так людит просто заработали и сразу слили так скоро можно цену и в 50 сатош увидеть

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания S.BLOX из Токио начнет оказывать поддержку профильным подразделениям Sony Group для расширения возможностей корпорации на рынке криптовалютной торговли. Команда S.BLOX переработает пользовательский интерфейс и представит новые функциональные улучшения, увеличивая удобство использования для клиентов.   Sony Group выразила заинтересованность в занятии лидирующей позиции на японском рынке цифровых активов и уже инвестировала в ряд местных криптовалютных стартапов. С 2018 года компания также финансирует научные исследования в области блокчейна через свое подразделение Sony Blockchain Solutions.   Ранее пресс-служба Sony Group сообщила о тестировании собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, на платформе блокчейна Polygon банковским подразделением компании.    
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.9%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10190$)Продажа: -2.6%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9740usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
×
×
  • Create New...