NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1825 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Valkyr said:

Если у вас с поиском темы сложности - создайте новую. Поставьте интересный вопрос или общую тему и у вас будет своя собственная, густонаселенная площадка обсуждения)

Да, за тему вроде как аж по 50 TALK платят, но вопрос должен быть действительно актуальным, интересным, чтобы админы не удалили эту тему. Надо за новостями в криптомире следить, чтобы поднимать актуальные вопросы и зарабатывать на этом TALK.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что в таком случае если прикрутят дайс или еще что-то подобное, то как раз это будет очень выгодный инвест план для крупняка. Мелкие пользователи конечно на нем будут в пролёте, так как могут проиграть на дайсе бОльшую сумму нежели заработают в качестве процентов от инвеста. 

Кстати хорошая идея подключить дайс  - ведь это замечательная возможность избавить пользователей от лишних монет и снизить общую эмиссию! Гениально!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

От части тоже соглашусь с таким мнением , ведь основная задача награждения пользователей это привлечение новых людей на форум , если цена хорошая однозначно рост активности идет , как только цена упадет до того момента что  рост активности  начнет загасать сделают на новостном фоне поддержку цены монеты .  

Все верно талк на данный момент спровляется со своей первоначальной функцией как оплата за действия на форуме. И сейчас он не нуждается в поддержке со стороны администрации. На мой взгляд сейчас поддерживать токен должны сами пользователи путем торговли на бирже и пополнения инвест боксе, и это удержит токен на данном этапе его становления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Скорее всего, что основная часть функционала монеты была продумана заранее, но нельзя исключать и того, что администрация, отслеживая  происходящее, может что-то добавить и/или изменить. Нет предела совершенству:)

Уверена что функционал у них был готов ещё к 1 сентября) перенос тогда случился определенно не из-за неготовности, а по другим причинам. Но вот в процессе админ спокойно мог в нашей переписке почерпнуть что-то интересное и внедрить это среди прочих функций. Они ведь хотят нас удивить поэтому наше мнение надо учитывать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ybkbrom1997 said:

Я не знаю почему, может я и ошибаюсь, но мне кажется, что максимум цена данной монеты будет 210-220 сатош, а потом на спад пойдет, не смотря на то, что цена  с каждым днем растет.

да на копирайтинге много и нельзя заработать, да и эта работа нудная очень. Тут ты просто общаешься, узнаешь для себя новое(надеюсь она не будет снижаться свою цену).

Кто вам такое сказал? Хороший копирайтер прекрасно зарабатывает, а насчёт нудно или не нужно, это кому что нравится. Мы тут тоже можно сказать копирайтеры, и получаем небольшую оплату, за основной заработок это не пойдет конечно, но курс Талка и биткоина радует так, что дополнительный заработок очень даже хорош.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, For said:

Думаю у Талка будет плавномерный рост , с пампами небольшими. Но в средснесрок запасаюсь монеткой. Мб новости хорошие по ней дадут, ценник и в 1000 сатох не звучит как бред

да ну, это какой-то заоблачный ценник, такого не будет. Но смысл копить талк определенно есть, т.к рост еще будет, после новостей так точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alexlol2012 said:

Форум с KУС ..  мда.. это уже что-то фантастическое.. Есть просто вариант закрывать возможность новых регистраций, а то явно желание мультоводить появится у людей.

Вот и, я, того же мнения! Человек пошутил... А вот, закрывать форум для новых регистраций не нужно, форуму надо расти и развиваться, все равно система расспознает мультиводов и забанить. Форуму нужен хороший онлайн, привлекать все больше и больше новых пользователей. Будет большой онлайн - будет и побольше потенциальных рекламодателей, а то, какой смысл оглашать функтионал по Талк, если низкий онлайн...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mihtram said:

Спасибо кстати, я тоже как и алекс(сей или сандр) не знал об этом, я думал, что удвоение это нечто сложнее. Ну вплане нужно было сделать еще больше действий и затратить больше времени

нет, всё довольно просто). Единственное неудобство заключается в том, что тебе 50 оценок будут разбросаны по времени и придётся несколько раз за день заходить чтобы их выставить. кроме того не рекомендую вам ставить все оценки подряд всем пользователям причём одинаковые, за такое могут наказать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikonTaylor said:

А подскажите кто в курсе, что за двойная оплата( происходит только при условии 20+ постов и 50 оценок в день, или ключевым является только 50 оценок?). Просто я за этим не следил, а тут вдруг услышал и решил проверить действительно оно так происходит или я просто ошибаюсь?

Чтобы получить двойную оплату в талк токенах вам нужно иметь 20 постов в день (позитивная оценка ) 

и ставить 50 оценок другим пользователям , не важно отрицательные или позитивные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, For said:

Думаю у Талка будет плавномерный рост , с пампами небольшими. Но в средснесрок запасаюсь монеткой. Мб новости хорошие по ней дадут, ценник и в 1000 сатох не звучит как бред

Хм,1000 сатоши за 1 TALK?)Это выходит 10к сатоши за 1 пост,получается 100+ рублей за 1 пост?)Ну нет,такого уж точно не будет,я даже уверен в этом,слишком уж много.

  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hristov450 said:

А вдруг вы ошибаетесь касательно рекламодателей? Вдруг как раз сейчас ведутся переговоры по этому поводу и снова, а вдруг бирже нужен именно постоянный стабильный онлайн на форуме и основной поток трейдеров именно с форума? И вообще не известно как все распланировано, но курс то Талка на протяжении недели постепенно растет и падений мы не видели. И вообще может же быть такое что рекламодатели уже оплатили часть рекламы и эти день как раз таки сейчас уходят на откуп монеты, просто остаются технические моменты внедрения рекламы на форуме.

Какой то точной правды мы не знаем, можем только строить свои предположения по всему плану с талк токенами. Если только сейчас ведутся переговоры, то мягко говоря какие то новости мы можем увидеть очень не скоро, потому что если за всё время с лета, нам открыли только торги, всё остальное ждать можно ещё дольше. 

  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Unsaliko said:

От части тоже соглашусь с таким мнением , ведь основная задача награждения пользователей это привлечение новых людей на форум , если цена хорошая однозначно рост активности идет , как только цена упадет до того момента что  рост активности  начнет загасать сделают на новостном фоне поддержку цены монеты .  

Соглашусь с вами ,что скорее всего сделают более дорогой монетку и убирут выплату в сатошах. И на мой взгляд это довольно оптимальный вариант и выгодный для всех сторон. Я сам такому варианту буду очень доволен.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что в таком случае если прикрутят дайс или еще что-то подобное, то как раз это будет очень выгодный инвест план для крупняка. Мелкие пользователи конечно на нем будут в пролёте, так как могут проиграть на дайсе бОльшую сумму нежели заработают в качестве процентов от инвеста. 

Так, дайс не зависит от твоего баланса. Там везде все равно по минималки можно играть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, с чем связан рост талка?  Казалось бы фантик красивый и всё, ничем не подкреплён, Новости были по талку или его просто меньше продавать стали? Я не понимаю, это трейдера его скупают с целью поторговать наверное.

  • +5 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 13:54, Arkus7 said:

Конечно, на данный монент, один из приоритетов биржи - это  придерживать Тальк хорошего курса, тем самым, привлекая побольше рекламодателей/пользователей на Форуме и не давать уйти активным пользователям. Поэтому, не думаю, что отменит двойную оплату в скором времени... От этого выигрывают все: У нас двойная оплата, а у Биржи - довольные пользователи (хороший онлайн), которые,ни за что, не уйдут с форума, пока им (пользователям) хорошо платят.    
 

Тут ещё один жирный плюс для форума от этих оценок и удвоения. На форуме создаётся видимость активности пользователей. Уже не просто сообщения идут простыней, а вроде как их ещё читают другие. Для рекламодателей это привлекательно, а значит форуму это выгодно. Иначе если отменят удвоение почти все забросят выставлять оценки

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniiloc said:

Нарушил рекомендации администрации, насчёт оценок, но +5 не смог сюда не влупить, уж слишком вы правы) Однако, я могу вам привести и показать человека, который «постёбывает» меня за постинг, якобы ему мало, хотя сам сидит в игры играет после школы. Больше всего не могу терпеть подобных людей, чего лезть не в своё дело, где и капельки не понимаешь?! Курс сейчас просто разносит, жаль, что я уже продал практически 10 тысяч монет, по разным курсам, не выше 150.

Не нужно жалеть то, что исправить не можете, а если можете, опять же нечего жалеть)) и рекомендации не думаю, что строго исполнять нужно, я сам порой +5 ставлю, если считаю, что пост полезный и мне нравится) и продавать тогда было не такой плохой тактикой, я тоже слил 35к монет по курсу ниже 130 сатох и не переживаю))) я нормально получил)

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

У админа несколько другие представления о подходящем времени для публикации функционала)). Сейчас во многом монета держит свой курс за счёт ожиданий пользователей и того, что далеко не все хотят сливать монету в ожидании пампа на новостях. за счёт этого задача админа по поддержке курса упрощается. так что скорее всего новости будут объявлять тогда, когда ожидание начнут иссякать и курс пойдёт вниз

Да, возможно так и будет, когда люди уже устанут ждать, начнут продавать его и токен пойдет на разворот, вот тогда и будет вкинута новость про функционал, тем самым опять подогреет интерес)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fvnz said:

Ни кто не мешает, постить интересные наблюдения из той темы, в которых пишете. Те же новостные сводки. Чтобы была активность, нужно что то обсуждать. Новостей по крипте каждый день выходит много, ибо ниша популярная. 

Плохо , что создание новых тем  никак не поощряется и оплата как просто за сообщение , так еще и бан можно получить если модератору что-то не понравиться , те же новости за копипаст

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fartovii said:

Чтобы получить двойную оплату в талк токенах вам нужно иметь 20 постов в день (позитивная оценка ) 

и ставить 50 оценок другим пользователям , не важно отрицательные или позитивные 

То есть 19 постов условно, если один заминусовали, двойной оплаты не будет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, axl953 said:

Кто в курсе, с чем связан рост талка?  Казалось бы фантик красивый и всё, ничем не подкреплён, Новости были по талку или его просто меньше продавать стали? Я не понимаю, это трейдера его скупают с целью поторговать наверное.

Так меньше продавать стали,даже это заметно стало,зайди в сделки и посмотри)Все думают,что у него большой потенциал и держут при себе,копят)

  • +2 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikonTaylor said:

А подскажите кто в курсе, что за двойная оплата( происходит только при условии 20+ постов и 50 оценок в день, или ключевым является только 50 оценок?). Просто я за этим не следил, а тут вдруг услышал и решил проверить действительно оно так происходит или я просто ошибаюсь?

Ключевым является только 50 оценок, а постов можете хоть сколько писать( но оплатят я вдвойне только 20) в день, когда вы поставили эти лайки. Получается при 50 оценках вы за 1 пост оплаченный будете получать 20 талков. 

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А разве нас предупреждали про введение двойной оплаты?) Вспомните как мы тут обсуждали чего вдруг начали приходить более крупные суммы талка. А про отмену сатош нас предупреждал модератор когда говорил что с запуском торгов сатоши уберут. Так что по идее предупреждение было, а как оно на самом деле будет узнаем уже завтра 

Не знаю, как вас, но меня и других предупредили по поводу введения двойной оплаты. Об этом на форуме отписался админ Бигбат. Ну, а то что говорили что уберут, так это были только логичные предположения, а не твердо установленный факт. Поэтому жду разъяснений от админов форума по этому вопросу.

  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Кто в курсе, с чем связан рост талка?  Казалось бы фантик красивый и всё, ничем не подкреплён, Новости были по талку или его просто меньше продавать стали? Я не понимаю, это трейдера его скупают с целью поторговать наверное.

Я тоже особо не понимаю, но хайп большой вокруг него  и объёмы появились, интересно как поведёт себя когда новые участники форума начнут получать талки за сообщения

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, znakank5 said:

Вы же сами со мной и приходите к одинаковому выводу, что так быть не должно, но бирже объявлять об этом открыто абсолютно не к чему. Слишком много работы придётся проделать с талк токеном, чтобы угодить и нам с вами и цену контролировать и ещё много различных факторов. Пока курс талка такой как сейчас, бунтовать нет смысла, всем же хорошо от такой цены.

Так ни кто вроде и не бунтует, мы просто обсуждаем перспективы токена в будущем. Уверен, что не только мы с вами думаем об эмиссии, но и админы это предусмотрели и придумали что то  в этом плане.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TirJeen said:

Как видно сейчас ситуация на бирже с талком очень хорошая, видимо, с ним очень усердно поработало много людей. Я тоже, как и вы надеюсь на его светлое и очень приятное для многих будущее. Токен имеет все шансы вырасти ещё лучше.

Да, вы, правы, пока что, Тальк показал себя очень хорошо и все мы надеемся на его светлое будущее, хороший и стабильный курс, и так, хватает фантиков на бирже, что пыль собирают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...