NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1822 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, Sandro0304 said:

сегодня вечером точно узнаем отключили оплату в btc или нет , как раз начнут приходить выплаты за посты написанные после старта торгов , когда повторно вводили оплату в btc после переноса торгов , писали что это до старта торгов 

Если будут отключать оплату в сатошах, то обязательно об этом напишут. А то так получается с ваших слов, что оплату уберут задним числом и мы об этом узнаем только по факту.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати когда продаем толика, не забываем также монету Yotru получать. Жалко ее дают небольшими размерами, правда и курс у монеты хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aleksmiran1995 said:

Спасибо большое, а если не секрет, вот допустим я буду в день выполнять все данные требования как на главной странице написано, сколько я буду в неделю получать? Продавая этот Токен.

если делать максимум возможного - 20 постов с положительной оценкой и 50 лайков не забыли поставить и сатоши по 1000 дополнительно получили, то сегодняшнему курсу монеты и BTC получается ~ 14$ в день   +/-

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, znakank5 said:

Меня тоже напрягает такой курс, чисто из за несоответствия ожидания с реальностью. Я ничем не против такого курса и тем более за то, чтобы он был ещё больше, всем участникам форума это будет только в плюс. Продавая талк токены сейчас, позже может задушить жаба, если он вдруг будет пампиться, так же и в обратную сторону, а там он уже был.

Вот чтобы жаба нас не душила, нужно разделять риски, часть зафиксировали, а вторую оставили в инвесте еще множиться. Вот и получиться что куда бы не пошел дальше курс, вы останетесь с прибылью.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Djun1589 said:

я так же поступаю , какую то часть фиксировал в начале по цене 170 , и сейчас тоже по такой приятной цене  часть продал по 170 и 180 .  И часть в инвесте гоняю )

Это очень хорошая тактика, при которой вы в любом случае хоть что-то зафиксируете) Я делаю почти также 60% сливаю , 40% в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kirreal74 said:

да уж, талк всем хейтерам нос утер. Просто великолепно себя показывает, ну что 300 сат увидим? А то я как понимаю в 200 сат местные писатели не могли себе представить...Общение на форуме можно уже сравнить с минимальной зарплатой в регионах, йобит как всегда удивляет и радует!)

Полностью согласен с тобой!YoBit очень сильно нас радуется,топовая биржа!Ну а по поводу 300 сатош,мнение мое таково,сегодня-завтра врятли так будет,но может через недельку и двинем к этой цели,надеюсь на это)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dfg11 said:

Завтра день икс), 4 го надо смотреть заплатят или нет в сатохах

Тысяча сатош конечно не будет, это прям мечта а не цена, тогда на форуме наверно введут kyc😄

Причем тут kyc есть монеты подороже? Еще  не видел форум  с kyc...  🙂 Все может быть... Если на Тальк будет спрос, а, потом оглашат и функционал, появятся рекламодатели, то цена может и подняться... Может мечта и станет реальностью, ёшка по-началу тоже копейки стоила, a, теперь... 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihailkef said:

Вы точно в этом уверенны, как вы определили что боты выкупали токен? Просто есть другое мнение, кто говорит что курс исключительно пользователи сами подняли, но я думаю что все же биржа помогла...

Там если вы пристально следите за торгами становится очевидным что временами включают бота. В эти моменты резко за 1 секунду совершается огромное число выкупа и идёт длинная зелёная свеча. Сразу пробивается курс на несколько пунктов, иногда и на десяток сразу. Люди настолько быстро это не делают. А потом уже идёт цепная реакция от людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то сегодня слишком часто стали попадаться вопросы про двойную оплату, его и раньше задавали, но не так массово как-то, а тут на каждой странице по несколько раз задают, может это боты набежали?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну как минимум сатошки точно не продлиться долго. А вот двойная оплата будет точно до тех пор пока админы не посчитают, то пошло перенасыщение рынка токенами, вот тогда и начнут сокращать выплаты.

Да хотелось бы все и сразу, но без перемен не как... Было бы не плохо, если админы придумают применения к токену Талк совместно с биржей и выйдут на хорошее сжигания монет, без вреда себе.

  • Реклама - о ней уже кучу раз говорилось
  • Майнеры от Талка - описывал выше примеры.
  • Ивенты.

Придумать можно много чего, надеюсь ребята, не перестанут нас удивлять!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе оплату вторую, в сатоши ,администрация форума может и отключить. Это разбросает людей по разным темам . Сейчас многие стараются писать там ,где больше народу ,а значит и больше шансов получить лайк (часто совершенно незаслуженный)Талктокен достаточно ценен как награда за посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, aleksmiran1995 said:

Разреши поинтересоваться. Вот все говорят об удвоении, это как вообще происходит? нужно писать и ставить лайки в 2 раза больше, или какая то новая система?

тебе еще пока первую сотню постов написать нужно и только потом посты будут оплачивать монетами Talk .

если выставляешь за день максимальное количество оценок 50 штук , то получаешь бонус за посты оплату в двойном размере 200*2 = 400 монет Talk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Semen Golter said:

Щас стало намного выгоднее писать на форуме, чем при оплате сатошами. Ведь там нужно было чтобы тебе поставили хорошую оценку за комментарий и  только тогда ты получал оплату. Да и токен хорошо сейчас стоит, поэтому одно удовольствие проводить время на форуме.

Согласен с тобой,но послушай и ты меня,когда была оплата только 1000 сатошами каждый оцененный пост,можно были тоже получать по 20к сатош в день,это неплохая сумма для тех людей,кто хочет заработать хоть какую-то копеечку.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkus7 said:

Причем тут kyc есть монеты подороже? Все может быть... Если на Тальк будет спрос, а, потом оглашать и функционал, появятся рекламодатели, то цена может и подняться... Может мечта и станет реальностью, ёшка по-началу тоже копейки стоила, теперь... 

Да, в йошку тоже мало кто верил и люди сливали ее за бесценок, а теперь кусают локти) может и талк будут поддерживать так же как биржевой токен. Опыт то ведения таких монет у админа уже есть) главное чтоб функционал не подкачал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mzx17 said:

Кстати когда продаем толика, не забываем также монету Yotru получать. Жалко ее дают небольшими размерами, правда и курс у монеты хороший.

Уточняю: надо продавать только через биткоин. Рубль и доллар отпадает. Да и со сделок биткоина йотру дают очень мало. На 1 йотру вообще очень сложно наскребсти. Да и курс не очень то и большой у нее, на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Да хотелось бы все и сразу, но без перемен не как... Было бы не плохо, если админы придумают применения к токену Талк совместно с биржей и выйдут на хорошее сжигания монет, без вреда себе.

  • Реклама - о ней уже кучу раз говорилось
  • Майнеры от Талка - описывал выше примеры.
  • Ивенты.

Придумать можно много чего, надеюсь ребята, не перестанут нас удивлять!)

Не понял про майнеры, извините но ваших сообщений по этому поводу не видел. Как по мне только функционал ( работающий и востребованный типа реклама, работа с темами) и требуется, а все остальное лишнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

К бирже yobit, справа вверху, на ваш ник тыкаете, там меню открывается, выбираете cryptotalk капмпанию, там вводите свой емайл с этого форума. Конечно очень странно, как вы вообще забрели в эту тему, не зная о чем речь.

Ну смотри как это произошло. Меня просветил в эту тему мой друг. Он мне кинул ссылку на этот сайт и на этот топик и сказал разбирайся. Он в этой теме уже давно и случилось так, что он в армию ушел, потому сижу и разбираюсь. В общем как новичку мне немного сложновато..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Вот чтобы жаба нас не душила, нужно разделять риски, часть зафиксировали, а вторую оставили в инвесте еще множиться. Вот и получиться что куда бы не пошел дальше курс, вы останетесь с прибылью.

Грамотная у вас диверсификация, но жабки у всех разных размеров. Кому то лучше рискнуть всем, даже под страхом много потерять. С инвестом тоже палка о двух концах, сделать профит 1% в день спокойно или же просто продать на росте талк токена сразу в 10,20,30 или более процентов прибыли и не ждать прибыли с инвеста. 

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaxKron said:

Я пока вывел все свои из инвеста и поставил на продажу. Часто такое бывает, цена начинает расти когда спишь, а наутро видишь что ценник уже сдулся и момент упущен.

Тоже вариант, Я так пропустила вчера когда цена ходила на 190 сатох. Пока работу закончила уселась перед компом а курс уже 169 как то продавать по такой не захотела, дальше в инвест кинула. Многие ждут 200 для фиксации прибыли , а если пойдет цена выше позже не будете сожалеть что сдали?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arkus7 said:

Причем тут kyc есть монеты подороже? Еще  не видел форум  с kyc...  🙂 Все может быть... Если на Тальк будет спрос, а, потом оглашать и функционал, появятся рекламодатели, то цена может и подняться... Может мечта и станет реальностью, ёшка по-началу тоже копейки стоила, теперь... 

Форум с KУС ..  мда.. это уже что-то фантастическое.. Есть просто вариант закрывать возможность новых регистраций, а то явно желание мультоводить появится у людей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lolpo said:

Вообще про вопрос денег, в интернете можно зарабатывать очень много) Я сейчас зарабатываю по 80+к в месяц, пока-что очень сладкий месяц по прогнозам) С форума только 700+ рублей в день

это же интересно, как это 700+ рублей в день, с форума?

если не секрет поделись, расскажи, я тоже так хочу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Betson said:

О том, что оплата в сатошах должна прекратиться говорят уже давно. Читала тут где-то, что уже с 4 ноября должна была прекратиться. Но форум все равно продолжает выплачивать и когда официальная инфа появится, тогда и узнаем точно. 

Конкретно про 4 ноября не видел информации, но вполне логично, что примерно в это время должна была оплата в сахошах закончиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на самом деле , что за созданную тему оплата в 50 талк, или это просто фейк. И где можно узнать нововведения на форуме. Если кто знает напишите. Дополнительные талк не Каму не помешают. Всем успехов.🔴

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у Талка будет плавномерный рост , с пампами небольшими. Но в средснесрок запасаюсь монеткой. Мб новости хорошие по ней дадут, ценник и в 1000 сатох не звучит как бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Если будут отключать оплату в сатошах, то обязательно об этом напишут. А то так получается с ваших слов, что оплату уберут задним числом и мы об этом узнаем только по факту.

А разве нас предупреждали про введение двойной оплаты?) Вспомните как мы тут обсуждали чего вдруг начали приходить более крупные суммы талка. А про отмену сатош нас предупреждал модератор когда говорил что с запуском торгов сатоши уберут. Так что по идее предупреждение было, а как оно на самом деле будет узнаем уже завтра 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...