NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1661 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

48 minutes ago, catti120 said:

"Страсти" здесь не при чём. Нужно быть реалистами, а не выбирать "из двух зол". Сказали "временно" - значит, временно. И можно лишь порадоваться, что на сегодняшний день мы имеем и двойную оплату, и сатоши. Но тешить себя мыслью, что так будет всегда да ещё и мечтать о цене Талка выше 100 сатош уже из реальности как-то явно выпадает.

Так а кто мог предположить, что будет такая цена? Кто раньше вообще мог думать, что на крипто форуме будут сатошками платить, а потом токенами какими то? Все только на подпись всегда рассчитывали. Реалисты бы точно не могли так подумать. А оптимисты спокойно. Но даже если мы будем реалистами, то опять таки каков посыл был начинать оплачивать посты для биржи? - поднятие онлайна форума и привлечение новых людей. Онлайн поднимается временно и снова падает - нет глобального наплыва. Конечно мы можем только предполагать как будет в будущем, но все будет зависеть от того выполнила ли биржа свои цели или нет -если их онлайн не устраивает то могут и оставить двойную оплату. Так что хоть реалисты, хоть оптимисты - никто не знает точно. А мне лично проще быть оптимистом именно в этом вопросе.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут как видим pump произошел даже без помощи биржи и даже без новостного фона. очевидно что какой-то кит решил войти в монетку и изрядно пропампил талк. Тут как раз вчера писали про то что на выходных обещали повышение курса, теперь видим что не обманули))

Кит ? вы серьёзно? объём сегодня 1.6 битка ! разве если кит устраивает памп то объём такой мизерный ? думаю это среднестатистические трейдеры ! биток перестал неистово рости и многие решили поменять инструмент на талк вот и всё . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dima22071978 said:

Скоро как переведут только награду за талки, то на форуме появятся много недовольных, но как всегда и было и будет. Главное что бы сам токен стоил хотя бы от 150 сатошей за единицу

Я очень сильно сомневаюсь что такой курс в принципе возможен при оплате постов в 450 монет в день. Это же выйдет по курсу примерно 10 долларов в сутки. столь высокий курс был просто подарком от админа чтобы все успели слить свои накопления по выгодной цене. Но чтобы он постоянно так держался такое невозможно к сожалению

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

думаю что не всегда это правило уместно. Если к примеру люди тарились талком по цене в 150-180 сатош, то вряд ли цена вернется на эту отметку. Тут будет единственным выходом из ситуации холдинг талка в инвесте чтобы выйти в 0.

В будущем цена вернётся на эту отметку, если речь идёт просто о пробитии. Возможно и закрепится над этим уровнем, что тоже в рамках вероятного. А что вас смущает? Что пока нет никаких новостей?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stilus88 said:

Йобит делает раскрутку своего ЛИЧНОГО форума, а платит за это фантиками, которые мы сами у себя покупаем и продаем

ну некоторые думают тут иначе. Мол биржи из своего кармана тут платит. Ну тут форум биржи и они могут делать все что душе угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mzx17 said:

Биржа получает новых пользователей от форума. И это дешевле платить даже сатоши за посты, чем платить блогерам за рекламу на их ресурсах.

Естественно - я это и пытаюсь сказать) И биржа и форум работают друг на друга. А с учетом того, что руководство одно и то же у них, то они вдвойне в плюсе) Конечно блогеры цены не сложат себе и опять таки какие блогеры будут? многие из них накручивают свои рейтинги...

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Ну это ещё подождите, пока-что особо монеты не сливают, из за того что опытные люди сидят на форуме, но как только начнут платить Talk новчикам, а это будет уже через 5 дней начнется шоу. 

Не гачнется шоу. Новички уже давно получают вознаграждение и они держат в инвесте в основном начитавшись рекомендаций с форума, но конечно какая то часть из новичков и продают токены, но их меньшее число. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stilus88 said:

Йобит делает раскрутку своего ЛИЧНОГО форума, а платит за это фантиками, которые мы сами у себя покупаем и продаем

А что вам мешает зарабатывать те же фантики и поменять их на реальный биткоин, все условия предоставлены, дело только за вашим желанием. Мы должны быть вообще благодарными как админам этого форума так и биржи Йобит, за возможность зарабатывать криптовалюту!

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по ответам администрации они сохраняют интригу и выжидают время и наблюдают за ситуацией на рынке, что бы новости были соответствующие обстановке. Но скорей всего они появятся после спада активности на форуме. Даже если цена будет стоять или почти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, a1ereva said:

На сегодня талк выглядит весьма бодро , сегодня даже подрос на 10 копеек . Новая монета , 5 дней всего на рынке .  Не очень хотелось бы чтобы и этот токен утопили . Пока не уронили его еще - он будет в популярности , как только начнут сливать - утонет и опять все забросят талк .  Жаль , такой молодой и прибыльный , жаль что уронят .

Да ни кто не уронит! его падение в фиате весьма ничтожно! уже два дня в фиате цена держится и волатильность присутствует! так что всё только начинается! апгрейды и новости неизбежны ,так что и памп и дамп всё будет ! ловим моменты ,зарабатываем ! талк новое золото!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле мое мнение не на столько плохое. Оно скорее очень осторожное. Что же касается монет которыми вы торгуете, то лучше их хранить на холодном или аппаратном кошельке. Бинанс хоть и серьезная биржа, но серьезная биржа-серьезный соблазн сбежать с большими деньгами. Так что я свои основные запасы храню на Трезоре.

Честно говоря , я не вижу необходимости хранить торговый баланс на холодном или аппаратном кошельке . Такое хранение - по сути холдинг , а зачем он мне если я постоянно зарабатываю здесь и сейчас . Это для каждой сделки вести средства из холодного на биржу и потом обратно ? Зачем терять средства на транзакциях теряя каждый раз часть прибыли . В любом случае , криптовалютный рынок , это постоянный риск и мне кажется нет смысла лишний раз перестраховываться . Если суждено что то потерять , оно в любом случае потеряется . зато держа средсва на торговой площадке , всегда есть шанс оперативно что то заработать .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Docent said:

Доля логики в этом есть конечно, чем больше заинтересованности в монетке Талк, тем больше торгов на бирже, а значит и больше заработка. Что касается оплаты в сатошах, то здесь нужно увеличить порог по буквам написанного поста и ужесточить по рангам, это стимул более грамотно писать на форуме более информативные посты.

Да честно - я бы и по талкам применил бы это правило. Понятное дело, что сейчас все на начальном этапе и будут корректировки. По рангам вообще интересная картина может получится - чем выше ранг, тем больше оплата и сатошек и талков к примеру. Или же на начальных этапах платить только талк, а позже и талк и сатошики. А так как ранги прокачать здесь не особо легко, то биржа сможет экономить, попутно пользоваетлей форума не бросать его)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Естественно - я это и пытаюсь сказать) И биржа и форум работают друг на друга. А с учетом того, что руководство одно и то же у них, то они вдвойне в плюсе) Конечно блогеры цены не сложат себе и опять таки какие блогеры будут? многие из них накручивают свои рейтинги...

новички кто пришел на форум не только будут посты писать, но потом и побегут активно торговать , а значит бирже профит будет от всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kopster said:

Нечего себе, за что тут недовольствовать то? Это очень жирно оплата в BTC несет 20к сатоши, а Talk 45к сатоши, причин для недовольства отключения оплаты в сатоши не вижу.

Я написал о том что когда уберут оплату в сатошах и тогда могут быть возможные недовольства, а сам токен талк неизвестно как в будущем себя поведет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

Открытие торгов действительно прошло удачно, многие рассчитывали на меньший курс, видимо у биржи выделены средства на продвижение и маркетинг монеты, вот какую-то часть и использовали на открытии торгов, мы благодарны ей за это) и это действительно разумно с ее стороны, таким образом поддержав именно старожил форума, у которых больше всего монет, и именно тот актив форума, который обеспечивает ему можно сказать жизнедеятельность. Новичков несомненно приманят такие нынешние условия и хайп. Если еще и функционал выйдет зачетный, то биржа вообще красавцы будут)

Вот. Именно такие акции и нужны пользователям форума, когда поддерживаются прежде всего постоянные и самые активные пользователи форума. Это показывает новичкам пример к чему нужно стремиться, а не просто наклепать 100 сообщений сомнительного качества за пару дней и получить оплату. А после таких акций все новички понимают к чему нужно стремиться чтобы хорошо заработать. Администрация показала себя молодцом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kopster said:

По сути да, но по факту нет. Так как если заплатить блогерам за рекламу, и получить от туда аудиторию, то такая аудитория останется на форуме на очень долгое время. То ли дело метод оплаты за сообщения, как только отключают оплату за сообщения всех как-будто бы метлой смело. 

не скажите) в начале лета когда здесь отключили оплату в сатошах, а ввели talk, который был по сути фантиком без цены и в которой никто не верил, но тем не менее тут добрая сотня форумчан осталось. И мы здесь находимся по сей день. Тем более что помимо оплаты за сообщения здесь есть много возможности для заработка. Ну а уж то что у талка сложилась столь приятная цена, по крайней мере на данный момент, то это огромный плюс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так нам же вроде бы как с 3 числа должны были отключить оплату сатошами. так как оплата начисляется с опозданием в 7 дней, то вполне возможно что 10-11 числа мы уже не дождёмся начислений. об этом по крайней мере говорил модератор, как будет на самом деле конечно увидим. Если бы оставили было бы конечно здорово.

Если оставят, то это будет даже больше чем просто здорово) Похоже на то, что не другого места в сети, где за активность на форуме можно так зарабывать крипту)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dima22071978 said:

Скоро как переведут только награду за талки, то на форуме появятся много недовольных, но как всегда и было и будет. Главное что бы сам токен стоил хотя бы от 150 сатошей за единицу

Много недовольных оплатой в 45к сатошек с толков... афигеть чет) я застал еще то время, когда максималку 30к сатошек можно было заработать ) а тут +-45к

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nataxabr said:

Кит ? вы серьёзно? объём сегодня 1.6 битка ! разве если кит устраивает памп то объём такой мизерный ? думаю это среднестатистические трейдеры ! биток перестал неистово рости и многие решили поменять инструмент на талк вот и всё . 

Сейчас талк легко можно толкнуть вверх, стены с мизерными ордерами стоят, там один кит может спокойны цену до 150 сатош разогнать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sergeyy said:

Полностью с вами согласен как минимум не нужно тратить на рекламму биржи, а новые люди это новые деньги . Новый мировой рейтинг биржи по объему торгов и ещё большее признание. Соответственно выше по строчке в топ. И это все на никому за пределами биржи неизвестному токена. Возможно он войдёт в историю.

Я раньше удивлялся - зачем столько айрдропов биржа проводит, а теперь все понимаю - они правильно делают, что работают на перспективу. сейчас потратиться, а позже очень хорошо заработают. Не зря же все таки сейчас так часто ddosят биржу - видимо конкуренты пытаются палки в колеса вставлять

  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Unsaliko said:

Есть такие кто умудряется  поставить 50 лайков грубо говоря подряд , но они этим самым нарушают правила и их аккаунт могут забанить ,  недавно видел кто-то из бывалых тут писал что ему предупреждение за такие действия давали . Так что разбивайте как минимум эти лайки по частям и хоть немного смотрите кому лучше поставить их . 

Конечно это же считается накруткой. Да и само собой если вы за минуту выставите 50 лайков, то прочитать хоть что-то из оцениваемых постов вы вряд-ли успеете. Таких накрутчиков часто видно когда в теме на странице в ряд всем подряд независимо от качества поста стоят +5 или -5. Фармят монетки как могут. Ботоводы тут присутствуют и посчитайте если с десятка аккаунтов пустить автопостинг и выставление оценок, то это будет около 4500 талков. Так что накрутка не прекратится если форум не чистить от нарушителей

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zheka said:

Да 100 сатош это очень большая цена для данной монеты, ибо за 10000 монет и уже можно получить миллион сатош, а это количество монет наберётся за 40 дней. Миллион сатош за 40 дней это очень солидная оплата как мне кажется, а таких как мы тут тысячи, соответственно бирже это очень дорого будет выходить. А если цена будет 150 сатош, так вообще будет 1,5 миллиона сатош😉

Не большая. Я оцениваю её значительно больше. Поверьте, не каждый сможет писать 20 адекватных постов ежедневно на протяжении даже месяца. Таких меньшинство. Но это не важно, важно другое. Без какого либо применения цена в основном держится 100+, логично предположить что с применением цена будет выше. Может и в разы. Я не говорю что на постоянной основе, но периодами вполне возможно.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Сейчас талк легко можно толкнуть вверх, стены с мизерными ордерами стоят, там один кит может спокойны цену до 150 сатош разогнать. 

Можно конечно, только кто это будет делать? Вы же понимаете что как только увидят рост, все кто не продался до конца сразу же из инвестов достанут монеты и прольют, а потом откупят опять по 100 сатох или же около того!

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Да честно - я бы и по талкам применил бы это правило. Понятное дело, что сейчас все на начальном этапе и будут корректировки. По рангам вообще интересная картина может получится - чем выше ранг, тем больше оплата и сатошек и талков к примеру. Или же на начальных этапах платить только талк, а позже и талк и сатошики. А так как ранги прокачать здесь не особо легко, то биржа сможет экономить, попутно пользоваетлей форума не бросать его)

Я за то чтобы поощрять старожилов этого форума, ведь именно благодаря их труду здесь многие толковые темы есть, а те кто против такой системы, просто завистливые люди! Я на форуме почти со дня его старта, но как видите ранг у меня не высок, а те деятели которые понабивали и ранги и посты уже и не видать здесь, видимо были забанены.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

Много недовольных оплатой в 45к сатошек с толков... афигеть чет) я застал еще то время, когда максималку 30к сатошек можно было заработать ) а тут +-45к

Ну это просто звезды так совпали что монета стоит таких величин. Завтра курс упадет и вы получите всего к примеру 15 000 сатох за свои посты. Все относительно же в нашем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...