NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1609 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, timofeynch said:

😉 вот так и появляются слухи. Никакого пояснения от биржи не было про DDOS (которого не было?).
Вообще, DDOS ресурса уровнем биржи - очень затратное занятие, из-за какой-то "обидки" делать не будут, только с расчётом на выгоду: воспользоваться торговой задрежкой/подвисанием, шантаж и т.п..

Да я вот тоже удивился ,пользователь так уверенно говорит о DDOS ,что не сложно и поверить в это . Я поэтому и решил поинтересоваться  откуда у него такая  информация ))

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Может шантаж обыкновенный. Если ддос происходит в пиковое время, то биржа не работает, следовательно профита не получает. Вредят просто.

 

Может и шантаж, кто их знает. Мне никогда не понять мотивации этих людей. Они же понимают, что вредят не только бирже,  как объекту, а многим и многим пользователям. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 11:34, pifpafoieiei said:

Я думаю это понимают и сами разработчики. Ниже 100 сатошиков если упадет, вы ее просто не продавайте. И если так сделает каждый, то цена очень быстро вернется на прежние позиции. Я лично для себя решил ниже 100 сатох не продавать. Есть инвестбокс, там можно проценты собирать и ждать цену.

Я лично так и делаю. Если цена Talk токена падает ниже ста сатош, я не продаю. А держу, когда цена поднимется больше ста, можно подумать и продавать. Так же примерно и с биткоином я делаю. Если меньше 10.000$ я не продаю. 

  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

в любом случае, наблюдавшийся максимум около 200 сатоши вряд ли был последним, учитывая, что по сути еще не было никаких новостей по талку кроме запуска торгов.

Да я с самого начала наблюдал запуска торгов и не увидел отметки 200 сатошек, был немного поменее. Просто может быть ордеров в стакан накидали на такой курс, но не факт что они сработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vudi86 said:

На биржу уже несколько дней идут атаки, об этом писали в твитере официальном и на самой бирже есть под чатом! я сама не могла пару раз сразу зайти, после нескольких перезагрузов зашла! Чтобы  Ддосить биржу нужно очень много денег и ресурсов, так что врядли это какой-то один обиженный юзер биржи!)

Да да увидел в официальном канале йобита об этом твит ,у меня кстати говоря не было особых проблем с заходом на биржу все работает в штатном режиме , может быть проблемы возникают у тех кто постоянно перезаходит на биржу .

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, timofeynch said:

Да, есть сообщения от администрации Yobit.
Но я бы не стал эти атаки сразу привязывать к торговле монетой TALK. Мы можем только гадать, какие конкретные цели у ддосеров.
Команде Yobit пожелаем справиться с любой проблемой 👍

Хм, вы конечно выбрали определённую стратегию по Биткоину, но осмелюсь сказать, что она не самая оптимальная. Рекомендую более гибкий подход, с учётом волатильности и динамики курса.

Я не выбирал пока никакой стратегии. Просто пока так, дальше изменю подход к торговле. Знаю, есть лучше подход к торговле. Но пока этот меня устраивает. Дальше видно будет. Но несомненно надо подход менять.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Кстати говоря а откуда у вас  информация  о DDOse ? Это биржа где то написала ? Я думаю старики ,писавшие на форуме сообщения каждый  день получили 100+к толков , не факт что кого то забанили и он решил атаковать биржу ,вряд ли это так  просто .

Ну, например, в телеграм-чате официальном об этом писали неоднократно. Ewins, насколько помню.

P. S. И кстати, проблемы с доступом к бирже начались до старта торгов по TALK. Так что он тут ни при чем. Если и связывать как-то эти два события, какую-либо монету и проблемы с доступом, так это был YoPower. Именно после его появления и обновления по майнерам это началось.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Кстати говоря а откуда у вас  информация  о DDOse ? Это биржа где то написала ? 

В твиттере   написано , целых 2 твитта  за разные дни.. Администрация писала  о отлове  ботов Ддосеров,

мы  сами почувствовали  это  когда биржа  час  не октрывалась,    и  сейчас на бирже стоит чек браузера    перед доступом к  бирже.

 

 

 

  • -1 1
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Voogg said:
Quote
 2 hours ago, Апельсиновый яд said:

не  связывал ли  кто-то  атаку  с  выходом на  торги монеты  TALK ? Может  забанили с  балансом  хакера и не  дали ему   TALK, он посчитал  это обидой....

 

Это все началось и продолжилось совсем не из-за талка, а из-за виртуального майнинга. Просто изменения последние там были мягко говоря сомнительные по отношению к тем кто купил майнеры до этого. Вот оно и получилось...

Очень правдоподобная причина. 

 

Я начисто  отметаю версию, что ДДосят  конкуренты - йобит не самая топовая биржа.  и  занимает меньше  1%  всего криптобизнеса. + ддосили только нас. Елси бы боролись с конкурентами, то по всем бы прошлись катком.

 

Я отметаю  версию, что  это случайно ддосят - когда мы смотрим  на толпу, то кажется что она  движется  без логики. на самом  деле каждый человек в толпе куда-то движется и выполняет чёткий  маршрут движения. Так и  в атаках - никто не атакует просто  так  от нечего  делать.

 

  • -3 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Ну реальная ее цена при таких сладких условиях скоро совсем на дне будет, ее больше сливают чем покупают, я думаю о реальной цене можно будет говорить после введения функционала. 

А если посмотреть на книгу, то что мы там видим? 

IMG_20201107_112505.thumb.png.8af8441809d1f8962558b7c2f64ee84e.png

Ордеров на покупку гораздо больше, чем на продажу! 

Так что считаю что вы зря говорите о том что её сливают. 

Большинство уже слили, другие, просто выставили ордера по завышенной цене. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Пока именно так и поступаю и держу сумму в инвесте, пусть накаплавется, да и продавать сейчас не вижу никакого смысла. Пока даже новостей никаких нет, только торговлю запустили и все на этом.

Лично я думаю, если продать по 1р 50 коп - то это вообще круто было бы. Но кто то например верит в 1 доллар за 1 talk. Может и будет какой то невероятный памп, но это вряд ли. Я сразу так и подумал, что цена ближе к 1 рублю опустится.

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kakmak said:

Сейчас ценник на Talk можно сказать хороший!  100 сатошей! Держалась бы пока цена стабильно в этом диапозоне то будет отлично и инвест тоже неплохой на данный момент 

Все кто не верит в монету пускай сливают, я лично знаю одно, что реклама на основании монетки будет 100% и соотвественно цена поднимется в моменте и многие будут локти кусать, а продавать то уже не будет чего!

Так ведь всегда можно докупиться, когда например выйдут новости и цена пойдёт вверх, что помешает купить монетки? 🙂 Те кто скинул по 150, смело могут закупать по 100, уже профит в 50%!

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:43, byozyu said:

Я думаю к сентябрю цена токена будет 1 сатоши или по крайней мере быстро упадет до 1

Я таких точных прогнозов   за всю  свою  историю не  видел, хотя переодически  сижу в чате  биржи  и там  сказочников  хватает.

 

Самое нелепое ,что  середины октября ваш комментарий  был заминусован  в хлам  и ваш ретйинг  был -4 у аккаунта. А сегодян  отплюсован новичками  и рейтинг  вашего  аккаунта +10

 

Я устал смеяться  наблюдая за вашим  комментарием.

 

 

Edited by Апельсиновый яд
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yozh&Mist said:

Ну, например, в телеграм-чате официальном об этом писали неоднократно. Ewins, насколько помню.

P. S. И кстати, проблемы с доступом к бирже начались до старта торгов по TALK. Так что он тут ни при чем. Если и связывать как-то эти два события, какую-либо монету и проблемы с доступом, так это был YoPower. Именно после его появления и обновления по майнерам это началось.

Проблемы с доступом на биржу начались из-за ddos атак. Когда всего ботов отфильтровали, все благополучно закончилось. Это с каждой биржей может произойти. Может кто то был недоволен этим нововведением.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pipka14 said:

Да многие реально не верили что с талка будет то-то. Одни говорили цена будет 50 другие 250. В итоге вышла хорошая цена на старте что многих вообще поставило в ступор. Так что ждем и собираем талки на данный момент.

Ну я сам не думал,что цена будет такой,я прогнозировал в пределах 10-50 сатош,но в итоге цена вышла куда выше...

Интересно кто теперь получит приз от  @moor  ,что то партизанит и молчит и не оглашает призёра😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Ну я сам не думал,что цена будет такой,я прогнозировал в пределах 10-50 сатош,но в итоге цена вышла куда выше...

Интересно кто теперь получит приз от  @moor  ,что то партизанит и молчит и не оглашает призёра😂

Я даже не слышал о каком призе идет речь. И кто на этот приз может претендовать. Вообще это уже стало обыденностью, что подарки дарят постоянно. Кстати о цене я сам был приятно удивлен и полностью доволен. 

  • -5 1
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arson98 said:

Ну я сам не думал,что цена будет такой,я прогнозировал в пределах 10-50 сатош,но в итоге цена вышла куда выше...

Интересно кто теперь получит приз от  @moor  ,что то партизанит и молчит и не оглашает призёра😂

Видимо совсем забыл, про созданный топик, который создавал. Может определяет победителя на Talk, ведь должно пройти определённое время, прежде чем правила баунти, придут в силу. По-моему, через 7 дней торговли, цена должна показать себя на Talk. 

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

Видимо совсем забыл, про созданный топик, который создавал. Может определяет победителя на Talk, ведь должно пройти определённое время, прежде чем правила баунти, придут в силу. По-моему, через 7 дней торговли, цена должна показать себя на Talk. 

Может и забыл или пока не может определиться с победителем.😁

Ну подождём ещё пару дней,авось вспомнит он что когда то делал конкурс в баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то с утра не дает мне поставить 50 лайков, только 6 лайков разрешил и все , может я их слишком часто ставлю? Может есть какое то время с которого счетчик вчерашних лайков обнуляется, например с 8 утра или еще когда?

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hristov450 said:

А почему бы и нет? В любом случае постоянная оплата идет в сатошах пока, а талки это как дополнительный и их можно и продавать, а просто откладывать как и раньше в инвесте, вот когда отменят оплату в сатошах тогда и посмотрим что делать дальше.

Все так.) Пока админы нас балуют и дополнительной оплатой в сатошах и удвоением талков - что тут можно сказать? Большое спасибо и низкий поклон - всем этим нужно пользоваться. Если всем этим добром правильно распоряжаться, и приумножиться можно и подзаработать неплохо. Я так думаю, что главное не гнаться за малой копейкой, не сливать бездумно, лишь бы слить. Подумать о перспективах и завтрашнем дне.)

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dualcore said:

Что то с утра не дает мне поставить 50 лайков, только 6 лайков разрешил и все , может я их слишком часто ставлю? Может есть какое то время с которого счетчик вчерашних лайков обнуляется, например с 8 утра или еще когда?

Время востановление каждого лайка 24 часа с момента его выставления. Например если Вы поставили 2 оценки в 7 утра, а следующие в 14 часов дня, то и на следующий день в 7.01 Вы сможете поставить только две оценки, а следующие только в обед, когда для них истекут сутки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dualcore said:

Что то с утра не дает мне поставить 50 лайков, только 6 лайков разрешил и все , может я их слишком часто ставлю? Может есть какое то время с которого счетчик вчерашних лайков обнуляется, например с 8 утра или еще когда?

он не обнуляется. а отсчет идет с того момента, как поставили оценку. Но на форуме есть баг с этой системой, про который я админам писал и они мне не ответили, поэтому я его иногда использую, когда сроки подгарают

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sokol2009 said:

Время востановление каждого лайка 24 часа с момента его выставления. Например если Вы поставили 2 оценки в 7 утра, а следующие в 14 часов дня, то и на следующий день в 7.01 Вы сможете поставить только две оценки, а следующие только в обед, когда для них истекут сутки.

Спасибо, понятно, а то я раньше 9-10 утра на форум не захожу, это сегодня не спиться чё то и думал что счетчик лайков обнуляется через "условные сутки", т.е.  ночь прошла и все жизнь начинается с нуля ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dualcore said:

Спасибо, понятно, а то я раньше 9-10 утра на форум не захожу, это сегодня не спиться чё то и думал что счетчик лайков обнуляется через "условные сутки", т.е.  ночь прошла и все жизнь начинается с нуля ))

Нет, к сожалению механизм работает по другому и если хотите изменить "режим" востановления лайков (например раньше Вам было удоьбно по вечерам ставить, а теперь по утрам) надо пропустить сутки и тогда только они все востановятся.

  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Проблемы с доступом на биржу начались из-за ddos атак. Когда всего ботов отфильтровали, все благополучно закончилось. Это с каждой биржей может произойти. Может кто то был недоволен этим нововведением.

Надеюсь, что закончилось. Сам я на биржу в это время не заходил, но вот сейчас посмотрел, в чате писали, что опять атака была.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...