NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1613 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что цена в 200 сатох будет вполне возможно только в том случае, когда TALK начнут реально применять на форуме, это вопрос времени , на мой взгляд. 

Почему то мне кажется, что цена сейчас зависит, как это парадоксально, от форума и конкретно от этой ветки форума)) Кто-то зальет какой-то слух - и все.. пошел закуп)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, barber crypro said:

Числа 9-10 скорее всеготвсё обьявят,думаю кто то разочаруется,а кому то это будет в радость😄

вполне возможно что нам даже ничего и объявлять не станут. Ведь подключили двойную оплату нам внезапно даже без информирования. Не все даже поняли что произошло и почему начисляется большее число монет. Ну а за отключение сатош нам в принципе модератор говорил, поэтому прямо внезапностью это конечно не станет, хотя всё-таки все еще надеются на продолжение акции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, titos89 said:

Да ну ладно. Вы сейчас даже видели цену. Я вчера чуть продала талков по 1.30. сейчас вот он сколько стоит

 

 

IMG_20201107_085445.jpg

Ну вы и первое сообщение видимо не читали где мы написали что вы вероятно ошиблись между рублем и сатошами) рубль так и пишут с запятой

 

А сатоши уже пишут вот так - 120-130 . Довольно странно от форумчанина с 2000 + постов.

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Да ну ладно. Вы сейчас даже видели цену. Я вчера чуть продала талков по 1.30. сейчас вот он сколько стоит

IMG_20201107_085445.jpg

Так это же рублёвая цена. Биткоин стоит 1 миллион 200 тысяч рублей. Если 1,3 рубля поделить на 1,2 миллиона, получится 108 сатоши, но никак не 120. В паре с биткоином TALK / BTC максимальная цена за последние 24 часа составила 0.00000112 BTC (112 сатоши). Просто Вы видимо привыкли, что биткоин стоит около миллиона, и поэтому провели такую конвертацию, сказав, что курс по 120)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Не , я не про людей , они особо на курс не влияют,  я говорил про рекламодателей,  которые бы здесь сделали бы движуху а покупали бы они ее за talk , я про это ) 

мне вот теоретически интересно, а разве форум сможет вместить большое количество рекламы сразу? Ну пускай несколько баннеров они разместят на страницах, но это же не такие большие деньги, верно? Сможет ли это каким-то образом повлиять на курс Талка?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что цена в 200 сатох будет вполне возможно только в том случае, когда TALK начнут реально применять на форуме, это вопрос времени , на мой взгляд. 

Ну придется дождаться сначала такой цены нам потому что пока она довольно сильно просела и вряд ли расти будет до обновлений,но после того как они свои фишки введут я более чем уверен что цена хорошо вырасти должна на талк


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jUnkyFOod said:

Полностью согласен, скорее всего 100 сатоши - стабильный курс) Ну, в любом случае нужно время, там и увидим настоящий курс.

Да но стоит понимать что по такому курсу надо ждать монету нам и не факт что она точно такая будет,какие либо проблемы с токеном так же могут быть,вон ведь как сильно уже цена просела с начала торгов на талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sergeyy said:

Ну если это верная информация из закрытого чата, тогда те кто прочтут начнут распространять её и подение курса должно прекратиться и даже начать рости. Но не факт. Так как многие вряд-ли этому поверят. И будут действовать по прежнему.

Про какую конкретно информацию из закрытого чата Вы пишете ? Если Вы владеете какой либо информацией по токену талк то можете тут её опубликовать ? Если не можете публиковать то какой смысл было интригу закидывать ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Ну вы и первое сообщение видимо не читали где мы написали что вы вероятно ошиблись между рублем и сатошами) рубль так и пишут с запятой

 

А сатоши уже пишут вот так - 120-130 . Довольно странно от форумчанина с 2000 + постов.

Читала я все. Дело не в том как я написала 120 или 130. Речь шла вообще о цене где мне доказывали что цена была в последние 12 часов 111. Ладно не буду вам больше ничего доказывать и рассказывать. А на форуме да я действительно очень давно и хорошо что вы уж это заметили. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, titos89 said:

Ранним утром заходила смотрела. И Вчера доходила цена даже до 1.30. Сейчас ещё зайду гляну может уже снизилась

Это в рублях что ли?) Так в сатошах курс, такой же как и вчера, практически)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jUnkyFOod said:

Я пока-что коплю монеты до победного) Ну, возможно цена стабилизируется на 90-100 сатошах, это мы увидим в течении недели.

Пока что с ценой именно так и происходит, торгуется в районе сотни сатоши, что вполне достойный результат оплаты за день активности на форуме. И кто знает, может так всё и останется и копить монеты лучший вариант, тем более если помнить, что объявления функционала талк токена ещё не произошло. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cergfalcon said:

ДА я об этом и говорю, что надо много времени, и часто менять ордера, чтобы не стояли свои подряд, и конечно, чем больше депо, тем интереснее, и еще один большой минус, риск делистинга, или полной смерти проекта. но это неучесть

Почему вы так думаете, что возможен делинстинг? Биржа 4,5 месяца пользователям давала эти монеты, разрабатывала все технологии. Ну а если возможно такое, то думаю, что им возместят в другой криптовалюте

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mario10 said:

Почему вы так думаете, что возможен делинстинг? Биржа 4,5 месяца пользователям давала эти монеты, разрабатывала все технологии. Ну а если возможно такое, то думаю, что им возместят в другой криптовалюте

Делистинга на талк точно не будет потому что это совместный проект биржи и форума и логично что никому не нужно будет его делистить,потому как это только больше проблем принесет и тем и тем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Читала я все. Дело не в том как я написала 120 или 130. Речь шла вообще о цене где мне доказывали что цена была в последние 12 часов 111. Ладно не буду вам больше ничего доказывать и рассказывать. А на форуме да я действительно очень давно и хорошо что вы уж это заметили. 

да ничего и не надо доказывать, очевидно что ты фигню пишешь полную.

  • -5 1
  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cergfalcon said:

ДА я об этом и говорю, что надо много времени, и часто менять ордера, чтобы не стояли свои подряд, и конечно, чем больше депо, тем интереснее, и еще один большой минус, риск делистинга, или полной смерти проекта. но это неучесть

Причем тут вообще делистинг? Это вам не биржа акций, здесь делистингов не бывает.

  • -4 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tanki6411 said:

Я всё таки думаю, что если отменят оплату сатошами - то должны дополнительно об этом сообщить форумчанам. Хотя я думал, что отменят доплату сатошами когда запустят торги. Возможно доплату снимут после того, как дадут информацию по функционалу талка.

Дополнительно сообщать ни о чём не будут . Я же написал в сообщении которое вы процитировали , что мы не можем с уверенностью говорить что не отключили оплату в сатошах так как на сегодня идёт оплата за сообщения написанные до старта торгов , они должны быть оплачены в любом случае . А вот получим ли оплату за сообщения написанные 3-4 и далее ноября мы увидим позже и тогда точно узнаем реально ли отключили оплату в сатошах как говорили после старта торгов . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cergfalcon said:

ДА я об этом и говорю, что надо много времени, и часто менять ордера, чтобы не стояли свои подряд, и конечно, чем больше депо, тем интереснее, и еще один большой минус, риск делистинга, или полной смерти проекта. но это неучесть

Риск делистинга здесь практически равен нулю. Я торгую на бирже Yobit уже более трёх лет, и ещё ни разу не видел, чтобы админы производили делистинг даже самых заброшенных, давно умерших монет. Да и смерть проекта является крайне нереалистичным сценарием. Не для того так долго раздавали и продолжают раздавать людям крипту за активность, чтобы резко закрыться. Поэтому я уверен, что всё будет хорошо, форум продолжит развиваться на радость его создателям и пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Так по-моему если мне не привиделось - вчера завезли на форум возможность снятия блокировки аккаунта за толк токены и по поводу функционала толк токены должны выйти отдельные топики с подробным разбором и обзором на функционал, ну помимо рекламы понятное дело - но как разблокировать аккаунт и можно ли твинка пилить для этого - загадка. Наверняка UID биржи даст это сделать, типо с баланса биржи  уйдут токены на разбан, или же донатить придется, покупая для этого толк токены собственно - фиг знает, надо ждать подробной информации даже по поводу одного пункта из функционала - разбана.

Вполне возможно что разбан действительно введут, но в частности ту информацию, которую я написала выше, я обозначила как шутку от какого-то пользователя, потому как такая сумма это просто нереальная для такой услуги)) Да и думаю все функции нам выкатят разом. Хотя если подумать то постепенное объявление функционала сможет держать курс монеты на высоте еще долгое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 10:49, dfg11 said:

Ну монета уже на бирже, а там трейдеры , поэтому сейчас всё что угодно может с монетой, но наверняка есть невидимая поддержка от биржи, которая не даст упасть монете, ниже определённой цены, но лучше чтобы монета была стабильна

Да, сейас многие боятся заходить в инвест именно от того, что курс проседает и никто не знает где будет стоп, насколько она сядет. Как только по цене все устаканется тогда люди начнут заходить в инвест. Чем скорее остановится цена в определенных рамках тем лучше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maksind said:

Риск делистинга здесь практически равен нулю. Я торгую на бирже Yobit уже более трёх лет, и ещё ни разу не видел, чтобы админы производили делистинг даже самых заброшенных, давно умерших монет. Да и смерть проекта является крайне нереалистичным сценарием. Не для того так долго раздавали и продолжают раздавать людям крипту за активность, чтобы резко закрыться. Поэтому я уверен, что всё будет хорошо, форум продолжит развиваться на радость его создателям и пользователям.

вы правы никому просто нет смысла проводить делистинг на талк,потому что с этой монетой работает сама биржа и еще и сам форум,так что я не думаю,что им будет выгодно взять и убрать эту монету с каких  либо торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, stenri123 said:

Ну вот, если токен с раздачи уже стабильно 1 рубль стоит. То почему тогда talk с будущим потенциалом не может закрепиться по цене 100-140 сатошей на месяца. К тому же, если его сделают важным, то и цена будет соответственно вверх идти.

Я это понимаю,  что если они придумают хороший функционал, то цена может еще подняться, сейчас курсом биржа управляет и большую часть платят они, биток вырос, курс talk просел, биток чутка скинул оборотов, talk вырос 

  • +1 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, titos89 said:

Читала я все. Дело не в том как я написала 120 или 130. Речь шла вообще о цене где мне доказывали что цена была в последние 12 часов 111. Ладно не буду вам больше ничего доказывать и рассказывать. А на форуме да я действительно очень давно и хорошо что вы уж это заметили. 

Так у вас попытались уточнить, в какой валюте вы указали. Тоже самое, что вы придете в магазин вам скажут 120 рублей, а вы дадите 1,2 рубля.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Я это понимаю,  что если они придумают хороший функционал, то цена может еще подняться, сейчас курсом биржа управляет и большую часть платят они, биток вырос, курс talk просел, биток чутка скинул оборотов, talk вырос 

Они ведь должны даже обязаны ,что то придумать ,что бы не потерять свое количество пользователей ,наши ряды начнут уменьшаться ,если будут проблемы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lewt said:

Так у вас попытались уточнить, в какой валюте вы указали. Тоже самое, что вы придете в магазин вам скажут 120 рублей, а вы дадите 1,2 рубля.

Не ругайтесь, все могут ошибиться.. и в магазе скажут 120 рублей, а вы отсыпите 120копеек (1,2р), потому что в этот момент думали о своем, а часть мозга монетки считала)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Так у вас попытались уточнить, в какой валюте вы указали. Тоже самое, что вы придете в магазин вам скажут 120 рублей, а вы дадите 1,2 рубля.

Да я поняла что затупила уже. Ну с кем не бывает. Не проснула с утра ещё видимо) Указывала в рублях поэтому и так вышло. 

Edited by titos89
  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Nvidia показывает колоссальный рост Nvidia обогнала Apple, достигнув капитализации в $3 трлн и став первой микрочиповой компанией таких масштабов. Ценные бумаги Nvidia поднялись на 147% с января этого года. Коины AI на фоне общего роста также выросли, и их суммарная стоимость пересекла отметку в $40 млрд долларов США, что говорит об интересе инвесторов к технологиям AI. Рост Nvidia связан с высоким спросом на ИИ-технологии. В первом квартале 2024 года доход компании составил $26,04 млрд, а чистая прибыль выросла до $14,88 млрд. Успехи Nvidia также способствуют росту ИИ-токенов, таких как Injective, Bittensor и Render, несмотря на коррекцию цен.
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
×
×
  • Create New...