NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1586 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 hours ago, white said:

сейчас уже цена ниже 100 сатоши. хотя такое падение отчасти может быть связано и с ростом цены самого биткоина - уже за 15 000 долларов перевалила.

Ну думаю курс Биткоина здесь ни при чем просто токен ограничен одной площадкой и спекулянты временно наигрались, теперь подсчитывают прибыль или убыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

Как вам кажется - стала выше? А разве не очевидно что она стала выше в два а то и более раза, из-за цены токена? Само присутствие выплат в этом токене, является фактом того, что оплата стала выше. И в два - два с половиной раза. 

Ну так цена все равно была же выше,по 200 даже на старте было а щас что?100 и все,в два раза по сути упала,я конечно понимаю что оплата на форуме стала выше но мне кажется многие хотели бы цену в 200 сатош снова видеть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

На мой скромный взгляд, что в лоб, что по лбу. Ну давайте не будем относить талк к альтам, только что это меняет. Как ни крути, но цена битка задает тон всему рынку и альтам, и не альтам в том числе.) Да и любой монетой кто то да манипулирует, и талк не будет исключением. Разницы я не вижу, кто это будет делать, сама биржа, какой то кит, или группа китов.)

думаю что на данной стадии как раз таки биржа тот самый кит который и управляет курсом, ведь курс льют, а ей думаю придется откупать все или какой-то китяра этим занимается, но я сомневаюсь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sergeyy said:

Не нужен талк киту если только кит не знает новостей по функционалу раньше всех остальных. Так как купив сейчас его это не значит , что хомяки рынутся в бой их недавно на длрс научили а новых ещё не набралось за такой короткий промежуток. Здесь важна информация.

Так информация будет такого плана, что перспективу увидят форумчане. А те кто на бирже сидят?  Им зачем весь этот функционал, а те кто на форуме сидят, врядли будут что-то тратить, разве что собирать

  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Да я и раньше писал о том, что если вдумчиво подходить к оценке постов, внимательно перечитывая, то времени уйдет больше, чем на постинг.

ЭТо еще полдела, очень часто  проглядываются целый страницы заминусованных сообщений, видимо у человека плохо, и он решил сделать всем такое же состяние, или убавить количество выданных талков, и снизить конкуренцию

  • Useful or interesting 4

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

так я не жалуюсь на оплату, пока что она меня более менее устраивает, просто не хочется видеть ситуацию, когда талк рухнет, но думаю что такого точно не случится.

Я как и вы тоже надеюсь что с талком будет все нормально, хотя бы ближайшие несколько месяцев, а после этого срока биржа может и придумает ему применение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Murmarik21sa said:

Довольно неплохо что падает такая сумма вам,я вот думаю что на те битки которые с талков получил просто снова талки закупить и закинуть в инвест под процент и потом еще больше вывести себе

У меня такие же мысли,я лично жду просадки еще ниже для удачной закупки)по 20-30 сатоши я бы набрал на всю котлету с большим удовольствием.

  • +1 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, caliban said:

У меня появилась ещё одна идея на счет ограничения эмиссии монет и поддержания онлайна на форуме. Для этого сначала полностью убираем оплату за посты в талках. Потом повышаем процент инвеста талков на 3-5 скажем. И делаем условие для инвеста - написание 10 постов в день, для начисления инвеста

Не далая всего вами описанного, система прекрасно работает и, онлайн Форума стабильный. Может не нужно мудрить ? Всё равно администрация Биржи и Форума сделают так, как считают нужным. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, next333 said:

Надо чтоб Толян оседлал сразу стаю китов, тогда будет хороший профит,  ждем лассо( новости от админов)  Может удивят, не будут ждать понедельника, а сегодня уже объявят информацию по монете.

А откуда информация про то, что сегодня обьявят какой-то функционал? Вы сами сделали такой вывод? Или я что-то пропустил, надеюсь что положительные новости хорошо на курс повлияют

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cergfalcon said:

ЭТо еще полдела, очень часто  проглядываются целый страницы заминусованных сообщений, видимо у человека плохо, и он решил сделать всем такое же состяние, или убавить количество выданных талков, и снизить конкуренцию

Я если вижу нормальные сообщения с минусовым рейтингом ставлю им +5, тоже бесят такие обиженные на жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Murmarik21sa said:

Довольно неплохо что падает такая сумма вам,я вот думаю что на те битки которые с талков получил просто снова талки закупить и закинуть в инвест под процент и потом еще больше вывести себе

Ну, тут лучше все таки дождаться, когда монета перестанет постоянно падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cergfalcon said:

ЭТо еще полдела, очень часто  проглядываются целый страницы заминусованных сообщений, видимо у человека плохо, и он решил сделать всем такое же состяние, или убавить количество выданных талков, и снизить конкуренцию

благо дело есть форумчане которые это исправляют, я и сам если вижу минус на сообщении как минимум по теме всегда подравниваю оценку плюсовой, если конечно лимит еще остался.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Ну так цена все равно была же выше,по 200 даже на старте было а щас что?100 и все,в два раза по сути упала,я конечно понимаю что оплата на форуме стала выше но мне кажется многие хотели бы цену в 200 сатош снова видеть

Ну тут ещё дело в битке ,он за эти трое суток набрал в цене примерно 16-17 процентов!! а если смотреть цену талк к фиату, падение не вдвое а гораздо меньше . есле выйдут новости то в фиате думаю новый максимум легко!! вот с битком сложнее прогнозы строить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vudi86 said:

Нужно сделать в ход в инвест с более высоким минимальным порогом или условие начисления монет поменять, например не продавать Талк в течение суток! 

прекрасная идея, можно сделать не в течение суток, а в течение недели или даже месяца! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Биржа уже цену хорошую давала для слива, может еще один шанс дать, но я в это не верю, зачем ей так тратиться ещё раз. Я слил за хорошую цену талки при цене биткоина в 13800, а сейчас он уже 15600 стоит, про коррекцию биткоина и то что он перегрет я слышу с 10к, некоторые до сих пор по 8к ждут)

Понятно, что роста без коррекции не бывает, но не факт, что она глубокая будет.

Смотрел на канали одного зарубежного трейдера, так вот он часто даёт правдивые прогнозы, в основном всегда, и сказал что цена будет 15200, когда она была ещё 14000, тоесть за пару часов до пампа сказал это, так же по сетке фибоначи, курс может отправится на 10к, а то и на 9, посмотрим что будет)

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

ЭТо еще полдела, очень часто  проглядываются целый страницы заминусованных сообщений, видимо у человека плохо, и он решил сделать всем такое же состяние, или убавить количество выданных талков, и снизить конкуренцию

Но из рассказов пользователей - можно сообщить модераторам и это исправят. Выходит, что это не самая лучшая стратегия, если хочется кому-то напакостить. В минусовых оценках как-то смысл теряется. Если куча минусов по делу, когда автопостер нарвал фраз - такие аккаунты не блокируются с огромным уходом в минус (я по крайней мере видел, как продолжал жить аккаунт). А если выразить несогласие, то это можно и путём дискуссии сделать, а не анонимно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Ну такой рост довольно хорош реально но я не думаю что такие курсы могут просто не развиваться хорошо,а значит есть некие проблемы потом для вас же,я не понимаю вообще почему так цена сильно упала

А что тут понимать? Цена падает потому что все продают свои токены. Биржа может конечно удержать ценник, но зачем им это делать? Чтобы вы заработали? Цена и дальше будет снижаться до тех пор пока не нащупает дно. Думаю что это в пределах 40-50 сатох 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vudi86 said:

Нужно сделать в ход в инвест с более высоким минимальным порогом или условие начисления монет поменять, например не продавать Талк в течение суток! 

Зачем?надо просто условия добавить типо игры в дайсе и тогда уже никто не будет все талки подряд сувать в инвест и это хорошо на цену повлияет по итогу и возможно что она сможет еще выше подняться потом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Ну тут ещё дело в битке ,он за эти трое суток набрал в цене примерно 16-17 процентов!! а если смотреть цену талк к фиату, падение не вдвое а гораздо меньше . есле выйдут новости то в фиате думаю новый максимум легко!! вот с битком сложнее прогнозы строить)))

рост битка конечно сказывается на цене токенов торгуемых с ним в паре, но талк и к фиату просел в 1,5 раза примерно, а это уже скорее отсутствие интереса к токену у покупателей, кто хотел уже закупился, ждем функционала а там и рост думаю будет и интерес у покупателей появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Не думаю что кит будет влазить сейчас , до обьявления функционала . так как есть те кто ещё не слил свои десятки тысяч токенов талк ( я один из них ) , а так же есть те кто набрал его по 110-160 сатош и тоже держат И кит прекрастно понимает что если начнёт сейчас пампить то ему напихают столько что прератится в хомяка 😉 

Может быть, я бы так и сделал, если бы увидел что talk показал свечку зелёную, по 150 думаю продал бы все, чтобы потом перезайти, но думаю что такую цену можем больше не увидеть.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

думаю что сегодня подпалзёт к 80 сатош, они как обычно молодцы со своими новостями, да и не думаю что они как-то сильно повлияют на ткурс, нужно что экстра ординарное придумать.

Я думаю, что в районе 100 сатош пока цена и будет крутиться. На данный момент, эта цена вполне бы была подходящей и помогала держать монету на одном уровне. Но мы замечаем, что курс только падает, т.к. никаких факторов для поддержки монет пока не появилось

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vudi86 said:

Нужно сделать в ход в инвест с более высоким минимальным порогом или условие начисления монет поменять, например не продавать Талк в течение суток! 

Ну это один из выходов. Можно просто сделать, так, что бы просто ограничить продажу в день с одного аккаунта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mzx17 said:

ну я днем продавал монеты. курс 98 сатох был. Так что падение и не заметил. Видать тут просто кит монет на сливал, вот цена и упала ниже 90 сатошек.  А такие чудеса не есть хорошо как бы.

Нет никаких китов. Это скорее всего биржа сливалась. Киты торгуют исключительно крипто валютой. Они хорошо знают как можно манипулировать ценой и в токены биржи не полезут. Что же касается волатильности, то я наоборот считаю что это хорошо. Поднять 20% за день это хорошая возможность. А на постоянном падении вы только теряете. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Согласен, так выгодно сейчас, биток дорогой а может ещё выше будет, в тот же тезер можно фиксить, а потом когда будет коррекция битка, купить догов и вывести дёшево с ёбита, ну как один из вариантов)

Ну в usdt как-то никогда не конвертировал,  какая в нем выгода? Можно вывести с небольшой комиссией или что? В доги да можно,  но получится, просто не реальное количество их.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну думаю курс Биткоина здесь ни при чем просто токен ограничен одной площадкой и спекулянты временно наигрались, теперь подсчитывают прибыль или убыль. 

А мне кажется биткойн причем, смотри если я хочу скопить талк и держу его на инвесте где прибыль больше или я продаю талк на сатоши в это время сатоши растут, а талк падает как только цена битка пойдет в низ я покупаю назад талк но уже по цене ниже. А в случае если талк идёт на дно (чисто гипотетически) я биток продаю на доллар. Так мне кажется гарантия выше. Ведь в окончательном итоге мы прибыль считаем в фиатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...