NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1571 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 minutes ago, next333 said:

Ну я уже видимо упустил момент по времени, мне вроде 2 или 3 дизлайка подряд вшатали. Негодяи, доберманов бы на них натравить))) Ну щас уже 90 и меньше будет. Пока новости не подвезли.

Согласен надоели те которые лепят оценки даже не думая что ставят чем сбивают репутацию просто не за что, им хочется только получить эти токены копечные, а нам все портят.

 

Edited by Odessit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Redshop said:

Нужно дождаться каких-то действий биржи, а они обязательно будут. Все таки этот токен имеет хоть какой-то смысл. Думается, что он еще прибавит в цене, даже сейчас все не так уж плохо. Конечно, может и упасть до 10 сатох, но я бы сейчас лучше холдил монетку.

сам же пишешь , что монета может упасть в 9-10 раз так накой ее холдить ))  если честно я думаю ее начнут поддерживать на уровне в 66 сатох , а пока надо продавать если конечно есть что продвавать

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, свою справедливую цену talk может найти далеко не сразу. сейчас пока неизвестны все козыри форума и мы находимся в неизвестности talk будет проседать, потом когда резко объявят информацию, то его начнет кидать вверх. А потом уже будет постепенное снижение курса до оптимальной отметки. И в силу того что информацию нам давать пока никто не торопится, то этот шторм может растянуться на недели.

Судя по тому что функционал вообще пока не выдвигают , может даже и месяц будет подобное падение,  потому как его выпустить будет проблематично технически 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KENT03 said:

сам же пишешь , что монета может упасть в 9-10 раз так накой ее холдить ))  если честно я думаю ее начнут поддерживать на уровне в 66 сатох , а пока надо продавать если конечно есть что продвавать

Согласен с вами, монета катится к выгодной цене поддержки для биржи, если конечно такая будет.
Я до сих пор думаю, что какая цена не важна, она скорее всего разменная, так вот фикс прайс в битке и фиате за рекламу, а ТАЛК обменная монетка и все)     
Только зачем все это, вопрос...?

Edited by Ilisimlio

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, iozhin said:

да, лишние 100 долларов в месяц никогда не помешают, понятно что не постоянно 100  будет,  когда больше, когда меньше, но если хотя бы в течении 6 месяцев будет так, то было бы отлично 

Мы примерно столько и получали, когда сатохами за 30 постов платили, потому что биткоин тогда совсем других денег стоил. И онлайн тогда высокий был и форум весь ботами был забит, потом его долго вычищали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aleksejmsk said:

Для меня теперь заработок на написании постов на этом форуме - одно удовольствие. Получаю небольшую, но стабильную прибавку к своему доходу. Каждый день!

Монета Talk - это круто! Надеюсь, долго продержится, хотя бы не ниже 1 рубля)

Ну это смотря как люди будут относится к этому токену. Так как в инвесте сейчас держат по любому больше суммы этих токенов, и если их все в момент сольют то токен просто уйдет на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 09:53, mdv said:

С чего бы разочаровываться? Особенно тем вангам, которые пророчили курс по 10-20 сатоши, а те, кто посмелей говорил про 50. Получили ведь в итоге в три и более раза больше того, что ожидали и хотели видеть. Да, это только начало, и ввсякое может быть, но я уже не верю в то, что курс укатают до плинтуса - первый массовый слив уже позади. А с новичками - да пусть приходят, только не лавиной))) и желательно адекватных.)

Да я думаю что первым днём торгов все были ошарашены в приятном смысле слова)) ну а последующее снижение курса это неминуемо и все про это знали изначально, так что полагаю ругаться на бездействие биржи тут бессмысленно. Ведь в принципе до курса в 67 сатох как тут писали мы все ещё получаем наши 30к сатошиков) понятно что никто не хочет прощаться с курсом в 180-150, но это неизбежно)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MoneyJordan said:

Да, меня и 50-60 сатоши устроит) Просто людям дали посмотреть на высоких курс и теперь они хотят большего)

аналогично, если будет взлет до тех же высот в 150-200 сат, все конечно будут довольны, а потом опять к 80-100 и начнется недовольство, но после свыкнутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, уж новости нужны побыстрее, ниже DLRS упасть будет неприятно)

Ну мне кажется что это произойдет, Но не совсем скоро. Так как я сомневаюсь что биржа даст так просто упасть токену, что-то прикольненькое они по любому готовят

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я кстати об этом говорила, что скорее всего рекламодатели будут напрямую админу платить удобной для них валютой, неважно то ли фиатом, то ли какой-нибудь криптой. А уж только сама биржа и будет формировать необходимую ценовую политику на токен, в том числе используя полученные деньги за рекламу.

Скорее всего фиатом или битком будут оплачивать за рекламу, а талк только для оплаты постов, может ещё чего-нибудь к нему прикрутят на форуме, вариантов много его использования. Раз сатохами продолжают платить значит его функционал до конца еще не проработан, но рано или поздно объявят.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, znakank5 said:

Цена талк токена в начале торгов оправдала себя с запасом, это уже много значит. Посмотрим что будет дальше, сохранит ли биржа такой уровень дохода для пользователей с форума, так как сами пользователи вряд ли смогут что либо удержать и в основной массе будут только продавать талк токены. По поводу рекламы, придёт время биржа ещё может дать жару и совсем скоро.

я не столь оптимистичен в этом ракурсе) С запасом - это биржа кинула кость пользователям при чем достаточно жирненькую, тем кто не отвернулся летом, а продолжал писать посты) а дальше что? сосать хрен с горчицей? за пару дней скатились более чем на 50% - это очень неприятная тенденция, особенно в свете того, что многие строят определенные планы на стабильный доход с форума, и этого запаса не хватит надолго, чтоб удержать юзеров при лавинообразном падении, разве что не отменять оплату сатохами.  Да и от нас тут ничего не зависит. К сожалению если мы глубоко дампанем то жару от рекламы тоже может не получиться( Что-то сегодня я рисую все в серых тонах(

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Оно конечно, все абсолютно не предусмотришь и не додумаешь, но более менее вероятные сценарии надо все таки иметь ввиду, и заранее продумывать собственную модель поведения в различных условиях. Я думаю, что сначала будет просадка, а потом уже объявление новостей.) 

Вот я уже начинаю понемногу нервничать) TALK упал до 88 сатох. Умом понимаю, а всё равно стрёмно немного) ведь не продал ни токена, а мог бы хоть часть возле 200) такие мысли всегда закрадываются, сами понимаете) Буду терпеливо ждать и смотреть как будет развиваться проект, пока тишина, поэтому можно ждать и ещё большей просадки.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2020 at 2:27 AM, Mihailkef said:

А какая у вас сейчас награда в вашей баунти компании? Как понимаю это реклама азартных игр. Да цена очень приятная по талку, только быстро, что то стала опускаться, сегодня уже на 25 процентов упала((

цена падает потому что функционал еще не показали , насчет баунти , с моим рангом , это 5 $ в неделю ) и то , их токен еще не торгуется )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

аналогично, если будет взлет до тех же высот в 150-200 сат, все конечно будут довольны, а потом опять к 80-100 и начнется недовольство, но после свыкнутся

Ну только мне кажется что многие просто не выдержат и не додержат до таких скачков курсов. А они то будут 100 процентно не может быть все настолько просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Я думаю старички бы и так от сюда не ушли, если бы и курс был на много ниже, да и если так посудить, то для многих людей кто не знал про данный форум, теперь это то же не плохой заработок.

Особенно когда понимают как работает система, по данному курсу и по курсу биткоина так-то это выходит неплохая месячная надбавка к основному заработку, главное чтобы в этих пределах курс и держался, но я думаю все-таки что по выходу новостей он будет иметь свойства подниматься, да и в это время трейдеры еще будут его подталкивать. Так что терпеливые будут получать за свои труды на форуме гораздо больше.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dynamicoff said:

Сейчас у всех внимание настроено на курс биткоина, которая подходит к отметке 16к зеленых. А на фоне такого курса битка, нынешней курс talk так же не плохо смотрится! Ждём новостей и дальнейшего роста токена. 

Биткоин пришёл к декабрю 2017 года в рублёвом эквиваленте.Не думаю что талк как то связан с этим.Просто объясните любому трейдеру-Зачем покупать Талк?На данный момент идёт накопление и слив потому что другого не предусмотрено.Чтобы токен заиграл яркими красками нужно вложить много усилий и не мало средств.И с лета времени было масса.Но пока вот придумали только разбан за талк.А на форуме 90% это продавцы токена.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Конечно локальные, талк и не планировал, да и любой проект биржи, выходить на всеобщий уровень. А на счет цены согласен, она уже не получится такой же большой. Надеюсь на новости, т.к цена уже активно падает...

кроме общепринятого значения слова глобальный я в эту мысль вставил еще одну - сторонние рекламодатели, не входящие в число пользователей биржи, из вне так сказать, и это на мой взгляд очень важно, поскольку может напрямую повлиять на спрос талка, а значит и на цену.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, next333 said:

Кто то на лайки аж дважды минуснул минус 5 и минус 1)) ну и фиг с ними плюсов больше 5+3.

Привет.  Да как то лень честно говоря, где то минус где то плюс и пофиг. То что часто минуса лепят просто за несогласие с мнением, это да есть такое.

вот мне сейчас тоже -5 прилетело. Я не говорю что мое мнение самое правильное, но не -5.

Если кто-то не согласен с моим мнением, пусть пишет причину и свое мнение, а не портит настроение втихоря. Эти анонимные оценщики что-то часто стали тут появляться после того как на бирже стали торговать Талком. Только ущербные так могут поступать. Есть мнение другое, говори, а не прячься. Я открыт для диалога и думаю многие форумчане тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Судя по тому что функционал вообще пока не выдвигают , может даже и месяц будет подобное падение,  потому как его выпустить будет проблематично технически 

мне кажется что если было столько разговоров про функционал, то с технической стороны они как раз таки уже к этому моменту должны были разобраться с ним. По всей видимости будут просто выжидать подходящий момент с просадкой курса чтобы сделать инфо вброс и поднять курс монеты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Отец_BTC said:

цена падает потому что функционал еще не показали , насчет баунти , с моим рангом , это 5 $ в неделю ) и то , их токен еще не торгуется )

Если сейчас еще что то новенькое введут по талку, то это будет что-то прикольненькое в эти скучные карантинные дни. А может что-то еще подготовят к новому году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krup said:

Эх, классно было бы, если бы ещё сатохи платили сверху, как раньше, тогда бы это была самая лучшая подработка ))) сидишь пишешь постики и получаешь нормальные деньги 

 

Пока платят вроде, или уже есть информация что сняли оплату за посты в сатошах? Мне сегодня начисляли, ну это задним числом сейчас приходит. Хотелось бы что бы оставили)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По идее в этом случае в потенциальных плюшках, про которые мы пока ещё ничего не знаем, должны быть какие-то услуги, которые теоретически мы будем хотеть покупать на постоянной основе, чтобы тем самым поддерживался курс Талка. Ведь слишком больших сумм с рекламой  думаю на форум не зайдёт.

Если потенциальные покупатели плюшек на форуме и применение талка являемся мы (пользователи), то курс однозначно должен быть выше, чтобы покрыть расходы на покупку этих плюшек и усредниться по двум системам оплаты постов, которые тут действовали за этот год, иначе будет большой отток с форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, klon68 said:

Так ждать этих объявлений то же не понятно сколько. Да админ сказал, что скоро будут запускать функционал за талки. но согласитесь что слово скоро и биржа это такое длинное понятие, вон по ечату то же обещали скоро функционал открыть, три месяца ждем.

Про этот ечат я не в курсе и сказать ничего не могу, а по талку больше ничего не остается как ждать, пусть сливают те кто хочет, никто же не запрещает, вот только потом мы продадим по выше, вот и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, hhh24 said:

Так и знал) потому что тоже ничего нигде не встречал таких новостей.

Уже полчаса потратил на поиск упоминания где-то на форуме либо в чате либо в новостях, но ничего не нашел)

Расслабтесь и продолжайте приятное общение на этом замечательном форуме, а цена будет такой, какая будет и ваши переживания на нее не отразятся)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MaxKron said:

Ничего не мешает упасть цене в пол и перестать вообще ввести торги по толку. А уменьшение оплаты в два раза уменьшит количество токенов на руках и не даст так яро лить.

Я уже писал ранее на эту тему, ожидаемого эффекта в отсутствии покупателей и заинтересованности не будет. Я проходил это на многих монетах, это тебе не бнб от бинанса где сжигание токенов или уменьшение раздачи повышает цену.

 

Снизят оплату в токенах оно может вырастет как ты пишешь на день.. а потом обратно откатает, функционал не выкатили и когда выкатят не известно по talk, а без этого роста не будет как ты не танцуй.

 

@32990, ну вообще модеры вроде как говорили что изредка и минусы надо ставить, а то одни плюсы у них вызывают подозрения - но это просто в наши ветки часто залетают эфиопы и англичане и пишут по английски - за это сразу минус 5 лепят, причем раньше я был лоялен да и щас вижу на англ пофиг, но типа нас если что не пощадят в анг ветках форума за русский язык. Даже тот же офтопный твич взять с иностранными игроками - за русский язык сразу банят на своих каналах.

Edited by next333
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...