Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 62 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

Слышал недавно об этой бирже ну не знаю я бы не сказал что убийца может чуть лучше условия но на бинанс уже топовая биржа и почти каждую неделю проходят какие то акции.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Koil1012 said:

Врядли кто то да перебьет бинанс. Бинанс уже мне кажется закрепился как биржа криптовалют номер 1. И врядли кто то в ближайшем будущем его переплюнет, разве что потом, через лет 10 а то и все 20)Имхо конечно же

Да, я тоже думаю что еще не скоро номинекс станет убицей бинанс, а тоисть перебьет его по популярности и вобще в целом. Ведь это одна из самых популярных криптобирж, не думаю что она быстро сдаст свои позиции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lik11 said:

Нече себе.)это кто так сказал или написал что такой возник ворпрос.Бинанс одна и лидирущих бирж.Ее вретли кто то убьет.Тем более Nominex. есть там в чем то удобства чего нее на бинансе.Но до убийцы это громко сказанно)

Вы повнимательно почитайте название темы.

Если было бы написано так вот;

Nominex-убийца Binance!

Тогда бы было ясно,что автор будто намекает нам что это так😂

Но тут написано вот как;

Nominex-убийца Binance?

Заметили разницу??Да в одном заявление что это так,а в другом вопрос и всё это решает вопросительный знак.Автор не имеет ввиду что номинекс это убийца,тем более ТС делал на этом форуме большой обзор бинанса.А вам просто прежде чем набивать пост,прочитать бы стартовый пост внимательно,или хотябы правильно прочесть название топика,учитывая все знаки😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Koil1012 said:

Врядли кто то да перебьет бинанс. Бинанс уже мне кажется закрепился как биржа криптовалют номер 1. И врядли кто то в ближайшем будущем его переплюнет, разве что потом, через лет 10 а то и все 20)Имхо конечно же

Да перибивать не нужно биржу binance а вот стремится стать такой как она можно другим биржам.Вот и биржа nominex старается , думаю тоже зарегистрируюсь там и буду тоже торговать на ней и может поучаствую в конкурсах.

Edited by matriks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомился с обзором. Каждая новая биржа наверно считает себя убийцей Бинанса. Nominex придется очень постараться. Бинанс тоже не стоит на месте, придумывая новые фишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Вы повнимательно почитайте название темы.

Если было бы написано так вот;

Nominex-убийца Binance!

Тогда бы было ясно,что автор будто намекает нам что это так😂

Но тут написано вот как;

Nominex-убийца Binance?

Заметили разницу??Да в одном заявление что это так,а в другом вопрос и всё это решает вопросительный знак.Автор не имеет ввиду что номинекс это убийца,тем более ТС делал на этом форуме большой обзор бинанса.А вам просто прежде чем набивать пост,прочитать бы стартовый пост внимательно,или хотябы правильно прочесть название топика,учитывая все знаки😂

Держи +5! Один из немногих, кто читает не только названия топиков, но и сам топик. А то через одного тут как заклинило с этим убийцей 😂 Уже тупо надоело говорить то, что и так сказано в топике

2 hours ago, underperfect said:

Да, я тоже думаю что еще не скоро номинекс станет убицей бинанс

Молодец! 😂

5 hours ago, Lik11 said:

Нече себе.)это кто так сказал или написал что такой возник ворпрос.Бинанс одна и лидирущих бирж.Ее вретли кто то убьет.Тем более Nominex. есть там в чем то удобства чего нее на бинансе.Но до убийцы это громко сказанно)

Красавчик! Садись, двойка за пройденный материал. Топик про бинанс немного не в этом топике, ты малехо промазал

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, единственное, что сможет убить бинанс- это глобальный ее взлом и слив всех денег, что ну вот вряд ли. да если бинанс потеряет все свои позиции, люди перейдут на одну из других топовых бирж из топ 5-10.

что бы сейчас подняться в топ новой бирже, функционал должен быть просто шедевральным и инновационным, для привлечения пользователей, а что это будет, я даже не знаю, ибо вроде бы все осуществлено и внедрено.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погуглил отзывы. В основном положительные, но есть и отрицательные. Зарегистрировался, так как есть элемент халявы. Время покажет, а так как биржа позволяет торговать без вложений, то это, как минимум, школа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, genom28 said:

Погуглил отзывы. В основном положительные, но есть и отрицательные. Зарегистрировался, так как есть элемент халявы. Время покажет, а так как биржа позволяет торговать без вложений, то это, как минимум, школа.

Да все правильно вы сделали что не теряете вообще такую информацию,но опять же многие люди есть которые попадаются на это легко и свободно,так что приходится находить способы которые помогут работать против этого


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался на бирже и там есть обучение и они дают за обучение если не ошибаюсь до 500 USDT вообще прошел пару уроков так и не понял куда они зачисляются но походу отдадут на доверительный баланс и после окончания обучения. Я думаю тема с ответами не помешала бы для многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Нах мне твои собаки или говнотрон, если мне надо, например, вывести биток на мой холодный кошелек? Мне биток надо, понимаешь? На адрес битка, понимаешь? А не собаки и прочая альта. 

 

Щас вот как раз ты несешь 

А можно вежливее немного с людьми? Мне тоже непонятно на кой нужно проюзать все биржи в мире и галактике, чтобы найти свою. Бред бредом. Раз человеку достаточно одной-двух бирж, то не надо гнать. Каждый разный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WilD_RusskY said:

А можно вежливее немного с людьми? Мне тоже непонятно на кой нужно проюзать все биржи в мире и галактике, чтобы найти свою. Бред бредом. Раз человеку достаточно одной-двух бирж, то не надо гнать. Каждый разный. 

Ответ был таким, каким и вопрос. Ты бы сначала прочитал наш диалог, а потом бы говорил.

 

Про все биржи никто не говорит, достаточно несколько ибо на каждой есть как свои плюсы так и минусы, а в совокупности ты сможешь вытягивать из бирж максимальную выгоду

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Victor158 said:

Слышал недавно об этой бирже ну не знаю я бы не сказал что убийца может чуть лучше условия но на бинанс уже топовая биржа и почти каждую неделю проходят какие то акции.

Согласен, пока я не совсем уверен в ней, но в будущем, если она себя хорошо покажет я обязательно, начну ей пользоваться на постоянной основе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой бирже даже несколько раз принимал участие в их викторинах. Сама по себе биржа неплохая (интерфейс, доступность). Так же там были ( сейчас не знаю) демо турниры с призывыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lik11 said:

Нече себе.)это кто так сказал или написал что такой возник ворпрос.Бинанс одна и лидирущих бирж.Ее вретли кто то убьет.Тем более Nominex. есть там в чем то удобства чего нее на бинансе.Но до убийцы это громко сказанно)

Главное в маркетинге - громкое название)) Конечно же, никакой бирже, в ближайшее время не вытеснить бинанс. Эти ребята выстояли все упреки и хейт, и сейчас на плаву не на плоте, а на яхте)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ZonaV said:

Конечно нет, чтобы вытеснить бинанс даже не знаю чего нужно добиться, людей у него отжать но это не получится ибо доверие к бинанс огромнейшее, хотя сам бывал на nominex интерфейс прикольный, биржа сама по себе не плоха, проводили турниры в общем в будущем достойный конкурент если у него все получится 

Nominex ей не хватает рекламы, у всех обычно криптоблогеров на языке Бинанс, про Nominex мало кто говорит поэтому сейчас явно не убийца Бинанса, в будущем возможно как себя дальше зарекомендует или что если случится с бинансом тогда может стать лидеров среди криптомэнов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikRek said:

мне кажется, единственное, что сможет убить бинанс- это глобальный ее взлом и слив всех денег, что ну вот вряд ли. да если бинанс потеряет все свои позиции, люди перейдут на одну из других топовых бирж из топ 5-10.

что бы сейчас подняться в топ новой бирже, функционал должен быть просто шедевральным и инновационным, для привлечения пользователей, а что это будет, я даже не знаю, ибо вроде бы все осуществлено и внедрено.

Там на Бинансе думаю позаботились  о том что бы не взломали , биржа серьезная с огромными оборотами средств.И она лучшая конечно но хорошо что выходят и такие биржи как номинекс они тоже смогут в будущем стать подобными биржами как сейчас бинанс и выйти в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lyugin said:

Зарегался на бирже и там есть обучение и они дают за обучение если не ошибаюсь до 500 USDT вообще прошел пару уроков так и не понял куда они зачисляются но походу отдадут на доверительный баланс и после окончания обучения. Я думаю тема с ответами не помешала бы для многих.

https://t.me/nominex_news_rus

https://t.me/NominexRussian

 

Держите группы в телеграмм, там можно всегда спросить в чате. 

58 minutes ago, kotkit34 said:

Там на Бинансе думаю позаботились  о том что бы не взломали , биржа серьезная с огромными оборотами средств.И она лучшая конечно но хорошо что выходят и такие биржи как номинекс они тоже смогут в будущем стать подобными биржами как сейчас бинанс и выйти в топ.

Здесь тоже уверяют в хорошей защите. Пока нареканий не было. Раз по техническим причинам сама биржа была не доступна, о чем писалось в чате телеграмм канала и была ссылка на временное перемещение по другому адресу.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, никогда раньше данной биржей не пользовался, хоть и мелькало перед глазами где-то названием. Прочитав описание, выглядит всё очень красиво. Понравилось, что не нужна верификация до 3 бтк, хорошая идея с кэшбэком разумеется и партнёрская программа привлекательная, думаю, стоит попробовать обязательно биржу 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZonaV said:

Конечно нет, чтобы вытеснить бинанс даже не знаю чего нужно добиться, людей у него отжать но это не получится ибо доверие к бинанс огромнейшее, хотя сам бывал на nominex интерфейс прикольный, биржа сама по себе не плоха, проводили турниры в общем в будущем достойный конкурент если у него все получится 

Проводят турниры, а не проводили, причем каждый день.

7 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Но данной бирже будет очень тяжело стать выше бинанса так как она однаиз лидирующих бирж во всем мире

В молоко - это не топик про бинанс

16 hours ago, GuruBit said:

Согласен, пока я не совсем уверен в ней, но в будущем, если она себя хорошо покажет я обязательно, начну ей пользоваться на постоянной основе!

Что подразумевает - пользоваться на постоянной основе? Просто у каждого это понятие разное. А в чем конкретно уверенности нет?) Что мешает перед тем, как пользоваться на постоянной основе, попробовать себя в торгах на демо счете + принять участие в турнирах?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что эта биржа сможет переплюнуть бинанс, сейчас вообще никакая биржа в мире не сможет его переплюнуть. Уж слишком твердо стоит бинанс на первом месте.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, gusein said:

Возможно да, стоит обязательно зарегаться там, пацаны взялись за продвижение токена, но блин, кто его знает что нас ждет завтра, но биржа вызывает какое-то доверие к себе.

Действительно ничего не теряете, а приобрести вполне можете, если не средства, так навыки и знания однозначно. Ведь биржа даёт вам возможность на её деньги участвовать в турнирах, где можно оттачивать умение торговать и возможно, даже стать призёром, получив реальные деньги.

  • +1 1
  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andreybeerman said:

Не думаю, что эта биржа сможет переплюнуть бинанс, сейчас вообще никакая биржа в мире не сможет его переплюнуть. Уж слишком твердо стоит бинанс на первом месте.

Ну знаете всякое в жизни бывает ничто не вечное. Так что ожидать от него такого результата вполне нормально. А так биржа классная и удобная лично для меня)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, styopaf said:

Честно, никогда раньше данной биржей не пользовался, хоть и мелькало перед глазами где-то названием. Прочитав описание, выглядит всё очень красиво. Понравилось, что не нужна верификация до 3 бтк, хорошая идея с кэшбэком разумеется и партнёрская программа привлекательная, думаю, стоит попробовать обязательно биржу 

Как попробуешь, отпишись здесь о результатах проб. Только интересно будет узнать о практических пробах, а то теоретических трейдеров тут больше, чем надо 😂

1 hour ago, gusein said:

Возможно да, стоит обязательно зарегаться там, пацаны взялись за продвижение токена, но блин, кто его знает что нас ждет завтра, но биржа вызывает какое-то доверие к себе.

Такая же фигня и у меня:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа обзор большой чёткий и ясно было всё. Интерес эта биржа вызвала точно, но прям переходить точно не буду т.к. есть проверенные биржи временем. Попробовать можно. Спасибо за обзор!!!!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...