DICE токен от Yobit - Page 486 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, 1er3q said:

Как  это за  120 дней у вас  накапало 250% ....

Такое  не могло выйти, даже если бы вы не забывали каждый  день  выполнять условия, как я забываю иногда.

сложный процент можешь сам посчитать на калькуляторе https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/ 

реально каждый день в дайс играл , без пропусков с первого дня раздачи и может в начале немного в дайс выйграл , уже не помню 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался со своими 600 лямами dice поучаствовать в инвесте, но оказалось, что зашли туда только те кому повезло, мне же пишет, что план заполнен. Так-что 100 000 получилось туда положить, а больше нет.

 

Edited by autodenisauto
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 14:58, KatfonKit said:

Печаль беда, токен резко осел, точнее более-менее вернулся к той цене,до которой резко вчера подрос. А вот теперь самое любопытное. Инвест план забит, значит счёт пошёл буквально на дни, когда цена упадёт в пол(

лучше бы они ее не трогали(

Странно почему так вообще получилось с монетой,потому что сейчас я думаю она еще не такая плохая и очень многим приносить может плюсы хорошие,но надо так же и риски осознавать которые могут быть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, autodenisauto said:

Я пытался со своими 600 лямами dice поучаствовать в инвесте, но оказалось, что зашли туда только те кому повезло, мне же пишет, что план заполнен. Так-что 100 000 получилось туда положить, а больше нет.

 

ну если вам такое удобно то почему бы не работать с этими темами?я не думаю что здесь есть большие риски,потому как вы по сути даже в минус не уходите так как эти монеты всем бесплатно падали на счета

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lusiapassion said:

Да, всё-таки введение нового инвеста в 5% не простимулировало большую охоту у людей массово скупать дайс, формируя для него бычий тренд. Думаю, как всегда люди разделились на 2 лагеря: многие, у кого есть на балансе Дайс, надеются, что вскоре будет что-то биржей сделано, чтобы цена Дайса скакнула вверх. А те, кто уже давно слил, злорадствуют, мол держите, толку всё равно не будет. Посмотрим, кто же по итогу окажется прав.

Вторые люди, которых Вы описываете все таки не правы, так как если держать дайс просто на кошельке и играть в игру дайс, то получается в день виплаты с 2 трл дайн равны 5 процентам в сутки. Вот я уже практически окупил свои вложения в дайс даже с учетом того, что цена сильно просела на него. Так что еще недельку и только в плюс уходить буду.

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

сложный процент можешь сам посчитать на калькуляторе https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/ 

реально каждый день в дайс играл , без пропусков с первого дня раздачи и может в начале немного в дайс выйграл , уже не помню 

Ладно ,не  буду  сообщать на тебя в ФСБ. Вроде и в самом  деле получается  2700 монет с   777 вложенных.

 

Странно  как это мошенники  не появились с предложением

"переводите  мне  свои   монеты, я буду каждый день условия инвеста выполнять, заодно и ваши монеты прокачаю. Украсть  я не смогу,  торгов нет и мне некуда  их продать , администрация меня скорее заблокирует - если я попытаюсь украсть деньги. Переводите мне"

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что основная проблема - отсутствие применимости данного токена в рамках биржи, а не конечная эмиссия, которая генерируется. Инвест конечно зря сделали 5%, 1% вполне хватало.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Human said:

Мне кажется, что основная проблема - отсутствие применимости данного токена в рамках биржи, а не конечная эмиссия, которая генерируется. Инвест конечно зря сделали 5%, 1% вполне хватало.

ну применимость как бы есть. система поощрения холдеров дайс токена при игре в дайс, просто система оказалась не очень интересной основной массе пользователей, именно поэтому мы и наблюдаем медленный но уверенный закат дайс токена, хотя все еще может измениться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 4everlast said:

Ну да, тоже думаю что такая сумма вообще не о чем и холдить такую огромную сумму дайса ради какого-то бакса вообще не целесообразно, тем более инвест ввели, который цену на дайс точно пошатнет не в лучшую сторону. 

пока что такой инвест наоборот жару должен задать, но этого не видно, монет просто тьма да и закупиться ими не проблема, а кому это только нужно? я просто собираю проценты и все.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 1er3q said:

По состоянию на  ноябрь Дайс  является самым дешёвым аидропом. Сражу после начала  торгов можно  было получить  всего 300 рублей  за  комплект монет.

 

На  подходе торги  Eаsy, даже  они должны  дать больше профита. 

 

 

Определенно больше. Дайса раздали по 14 миллионов каждому, а изиков всего по 777 штук. Да еще и тайну какую-то из начала торгов делают. Что-то хорошее тут явно затевается. Надеюсь я не ошибаюсь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, виктор 56 said:

ну применимость как бы есть. система поощрения холдеров дайс токена при игре в дайс, просто система оказалась не очень интересной основной массе пользователей, именно поэтому мы и наблюдаем медленный но уверенный закат дайс токена, хотя все еще может измениться.

Так это не применяемость, как таковая, потому что меньше ее после этого применения не становиться. Да и неинтересная не сама система поощрения, а ее условия.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Murmarik21sa said:

Я тоже так думаю и покупать монеты смысл есть,сейчас на процентах можно довольно еще неплохо подняться и выйти в хороший плюc,но риски свои так же есть здесь

я покупать не планирую, написал же, так как работает инвест, вот и пусть работате по немногу, по немногу и соберу, тем более 5 процентов сейчас дают, лучше чем 1

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Так это не применяемость, как таковая, потому что меньше ее после этого применения не становиться. Да и неинтересная не сама система поощрения, а ее условия.

Думаю, есть шанс, что когда поуляжется внимание к текущим проектам биржи, которыми сейчас все увлечены, то и к системе вознаграждений за игры в Дайс могут вернуться. Но это, конечно же, неизвестно, может навсегда всё останется так, как есть сейчас, и это не очень в долгосроке перспектива для курса токена Дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cyber Archer said:

Так это не применяемость, как таковая, потому что меньше ее после этого применения не становиться. Да и неинтересная не сама система поощрения, а ее условия.

ну так то что по этой системе дайс плодит сам себя, причем в огромных количествах, это и  есть основная проблема этой системы, и как следствие резкого обвала курса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tSawyer said:

я покупать не планирую, написал же, так как работает инвест, вот и пусть работате по немногу, по немногу и соберу, тем более 5 процентов сейчас дают, лучше чем 1

Я вложился неделю назад, с завтрашнего дня начнут мои вложения окупаться, я думаю за месяц окупятся, плюс сколько ещё проценты дадут в инвесте, а там биржа поднимет немного в цене и будет вообще отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, emanuelbelle said:

Думаю, есть шанс, что когда поуляжется внимание к текущим проектам биржи, которыми сейчас все увлечены, то и к системе вознаграждений за игры в Дайс могут вернуться. Но это, конечно же, неизвестно, может навсегда всё останется так, как есть сейчас, и это не очень в долгосроке перспектива для курса токена Дайс.

Вы видимо не давно на биржи, поэтому и не знаете, что когда шумиха по одному проекту укладывается биржа просто запускает следующий, а возвращения к предыдущему, на моей памяти, не было)

Edited by Cyber Archer

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cyber Archer said:

Вы видимо не давно на биржи, поэтому и не знаете, что когда шумиха по одному проекту укладывается биржа просто запускает следующий, а возвращения к предыдущему, на моей памяти, не было)

Логично, но майнекс то она ещё поддерживает, поэтому не все проекты запускает, я думаю до нового года что-то с Дайсом придумает. Они привязали её к игре Дайс и возможно что-то ещё адаптируют, чтобы спрос на Дайс вырос и был всегда. Это только время покажет, они же уже размышляли урезать нули, чтобы вернуть торговлю в паре с битком. Может и это сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Stelman said:

Определенно больше. Дайса раздали по 14 миллионов каждому, а изиков всего по 777 штук. Да еще и тайну какую-то из начала торгов делают. Что-то хорошее тут явно затевается. Надеюсь я не ошибаюсь

Когда говорят  о цене аирдропа, то имеют ввиду  цену за  1 комплект монет, а не цену  за  одну монетку.

 

раз уж о EАSY    зашла речь, спрошу:  - Оттягивание  торгов по  монете EАSY  - это продуманный план биржи  или  биржа  не успевает?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, а кто подскажет что не так и почему мне не начислили бонусы?

может дело в том, что те самые мои 500 млн сидят в инвест?

и можно ли это как то исправить?

играла на трон. И где-то в этом промежутке времени...

 

4942D538-AB85-4F04-A155-A499861C1CAD.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, emanuelbelle said:

Думаю, есть шанс, что когда поуляжется внимание к текущим проектам биржи, которыми сейчас все увлечены, то и к системе вознаграждений за игры в Дайс могут вернуться. Но это, конечно же, неизвестно, может навсегда всё останется так, как есть сейчас, и это не очень в долгосроке перспектива для курса токена Дайс.

Скорее всего никаких изменений не будет. Система работает (и не важно, что не так, как многим хотелось бы), биржа всё, что планировала, с Дайса уже взяла. Возможно разве что будут слегка поддерживать курс, чтоб совсем уж в ноль не ушёл и то неизвестно. А так администрации проще запустить новый проект, чем реанимировать старый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Проект мог бы нормально работать и с выплатой монетой DICE, при иных условиях, я думаю биржа прорабатывает изменения в проект. Поинтереснее?) большинство думало что за холд DICE будут давать процент от игр в дайс или процент от выручки биржи в игре дайс, что-то в этом роде, но этого не случилось и тем более мало кто думал что выплаты будут самой монетой DICE, тут согласен, не оправдались ожидания и начали сливать. Ждем от биржи изменений условий проекта и идеи поинтереснее) чтобы зашла большинству народа!) Вон на форуме же продолжается аттракцион невиданной щедрости, до сих пор сатоши засчитывают) возможно и с DICE придумают что-то по оплате в BTC!)

Вот примерно так и думала, или процент от игр будет возвращаться, или процент от общей суммы всех играющих в Дайс,типа кэшбека. А получилось, Дайс за Дайс. )

7 hours ago, lusiapassion said:

Да, всё-таки введение нового инвеста в 5% не простимулировало большую охоту у людей массово скупать дайс, формируя для него бычий тренд. Думаю, как всегда люди разделились на 2 лагеря: многие, у кого есть на балансе Дайс, надеются, что вскоре будет что-то биржей сделано, чтобы цена Дайса скакнула вверх. А те, кто уже давно слил, злорадствуют, мол держите, толку всё равно не будет. Посмотрим, кто же по итогу окажется прав.

Да, вот очень здорово былобы, если бы придумали еще какой-нибудь функционал, который простимулировал бы курс. Эх... Ждем.

49 minutes ago, KatfonKit said:

Ребятки, а кто подскажет что не так и почему мне не начислили бонусы?

может дело в том, что те самые мои 500 млн сидят в инвест?

и можно ли это как то исправить?

играла на трон. И где-то в этом промежутке времени...

Нет, дело точно не в том, что они в инвесте, учитываются все монеты, и те, что на балансе, и те, что в инвесте. Вспомните, может за то время вы снимали/продавали часть, и сумма временно становилась меньше 500 млн.? У меня так было пару раз, тоже не зачислилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Umka15 said:

Нет, дело точно не в том, что они в инвесте, учитываются все монеты, и те, что на балансе, и те, что в инвесте. Вспомните, может за то время вы снимали/продавали часть, и сумма временно становилась меньше 500 млн.? У меня так было пару раз, тоже не зачислилось.

Увы, я точно не продавала и у меня даже больше чуть дайсов на счету(

подожду до завтра и наверно Тикет накатаю, возможно это недоразумение

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 09:53, NOWYI said:

Я так не считаю, я вот вложился, и неплохо сейчас ежедневно получаю, а пока дайс будет выдавать за игры - это будет очень хорошо и доходно.

Ну и сколько вы получаете? А главное сколько вы при этом в играх проигрываете? Я ни за что не поверю что проведя все 200 игр вы в итоге в плюсе по ним оказываетесь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, NOWYI said:

Логично, но майнекс то она ещё поддерживает, поэтому не все проекты запускает, я думаю до нового года что-то с Дайсом придумает. Они привязали её к игре Дайс и возможно что-то ещё адаптируют, чтобы спрос на Дайс вырос и был всегда. Это только время покажет, они же уже размышляли урезать нули, чтобы вернуть торговлю в паре с битком. Может и это сделают.

Это когда они размышляли над урезанием нулей? Я просто такого не помню.

А Майнекс они просто еще не выжали, вот выжмут и забудут, а вот на DICE они, уже прошли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pasha002112 said:

Ну почему поздно заходить? Если купить 500кк токенов, то даже при таком курсе вложения относительно быстро отобьются. А если еще и админы возьмутся за токен, то еще и памп можно словить..

Ну вы не забывайте, что для получения дивидендов просто иметь 500кк токенов мало, надо еще и играть на сатошки или других топовые монеты и вы на игре можете потерять больше чем получите дайсов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...